The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.)

Объявление


Наша группа в контакте

_______________________________


Летние коттеджи для ваших симов: 1, 2, 3, 4

Специальное обращение к ролевикам: давайте соберём волю в кулак и доведём квест до победного конца! Дракона на мыло и зелья!)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любимый бизнес!

Сообщений 21 страница 40 из 49

21

У меня магазин дорогой мебели цены смехотно дорогие))) Покупают все!!

0

22

А я люблю продукты продавать, которые они сами готовят :shine: . А вот с ресторанами не получается. Посетители приходят меню посмотрят и уходят http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif У всех так или только у меня? :'(

0

23

Не только у тебя у меня тоже самое,поэтому я бросила эти рестораны и купила салон,теперь в районе все великолепно выглядят

0

24

ну пока я бизнес освоила плохо...то ничего сказать не могу....но пока..люблю открывать ресторанчики...т.к.это у меня выходит хоть как-то :D

0

25

|your pride| написал(а):

т.к.это у меня выходит хоть как-то

Ого... а мне вот тяжело ресторанным бизнесом заниматься... Ведь симов которые умеют хорошо готовить мало... Но иногда хитрю, успользую коды...
|your pride|
Вот у меня офицанты с корявыми руками, а у тебя как с этим? Поситители никогда не жаловались?

0

26

у меня ресторанный бизнес как-то не раскрутился)

0

27

Хайпер написал(а):

Вот у меня офицанты с корявыми руками, а у тебя как с этим? Поситители никогда не жаловались?

да..у меня тоже по началу было такое….а потом мне повезло…и я нашла хороших работников…и дальше всё было уже хорошо… 8-)

0

28

Люблю делать магазин одежды =))
Симка-швея шьёт одежду и продаёт потом.Магазин их делаю дома,не люблю общ.лоты.И ещё для своих симов удобно, в магазин не надо ездить. Так сказать всё своё =)
Ещё нравится делать продуктовые магазины,ну это когда навык кулинарный имеется =)

0

29

А салон у меня не идёт...Никто чё-то не садится в кресло,придут...посмотрят и уйдут =((
Поэтому забросила такое...

0

30

А мне салоны красоты нравятся..))

0

31

Как это ни странно, но я люблю лемонад продавать))

+1

32

а я делала Зачарованную площадь и там у меня магазины(немножко) ресторан, и т.д.  и управляю всем этим хозяйством))

0

33

Салон красоты. Когда хорошее настроение - делаю из клиентов супер-моделей, но уж если плохое... лучше не попадаться под руку бешеному парикмахеру!

0

34

Продаю ненужную старую мебель и взамен покупаю хорошую))  :)

0

35

Подскажите, а как сделать свой ресторан и салон красоты? Я пока что только мебель продаю у себя на участке.

Неужели мне никто не подскажет??  :dontknow:

Отредактировано Шерри (07-03-2010 00:35:12)

0

36

Шерри написал(а):

Подскажите, а как сделать свой ресторан и салон красоты? Я пока что только мебель продаю у себя на участке.

Я тоже не знаю.  :dontknow:
Люди, подскажите как.

Шерри, может нам когда-нибудь кто-нибудь ответит?  :angry:

Отредактировано ..:♥Вивьен♥:.. (23-03-2010 16:32:13)

0

37

..:♥Вивьен♥:.. написал(а):

Я тоже не знаю.   
Люди, подскажите как.

Если хочешь свой личный сделать, через комп Симсов покупай в недвижимости пустой участок, обустраивай его, как хочешь. Если ресторан, то зайди в групповую мебель "Кухня(или готовка, или еда, не помню, как называется)", и найди печку, как в ресторанах. Затем поставь столики и не забудь стойку рецепшена(или как там она называется) ))) А если салон красоты, то просто ставь кресла "Студия визажа", нанимай стилистов-и вперед спасать красотой мир!)))

0

38

Demur=), спасибо за помощь!

0

39

Та нэ за що)))

0

40

Я тоже мебель продаю и машины, иногда цветы

0