The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.)

Объявление


Наша группа в контакте

_______________________________


Летние коттеджи для ваших симов: 1, 2, 3, 4

Специальное обращение к ролевикам: давайте соберём волю в кулак и доведём квест до победного конца! Дракона на мыло и зелья!)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы по квестам>> ·

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

Рыжая бестия, у меня одна девочка родилась и два мальчика за все время игры. Но я потеряла интрес к детям...они все равно не растут дальше ребенка

0

22

Calm angel
А можешь сказать название квеста относительно наследников, который ты проходила?)

0

23

Рыжая бестия, черт...не помню точно. Что-то типа королевский наследник или королевский брак  :D . Там надо было выбрать себе любимого, даже сразиться с претендентами, чтобы узнать кто по-настоящему силен. Потом надо искать черты характера для будущего наследника и под конец выбрать пол и зачать ребенка) Если родится мальчик, а вы выбирали наследницу-девочку, надо пробовать снова.

Я тебя в аське добавила, заходи, я те больше про этот квест напишу) нашла информацию на сайте

Отредактировано Calm angel (29-03-2011 17:12:51)

0

24

Обнаружила такую приятную особенность квеста "Семь ремесел" - в конце квеста из семи знаков ремесел кузнец, которым я играла, создал молот (можно было выбрать еще печать семи ремесел). Теперь кузнец абсолютно все вещи создает в качестве "Легенда". Причем неважно переохладил он металл или нет - в любом случае качество вещи остается "Легенда".

Дополнение:
Все-таки, если очень сильно постараться, то качество вещи не будет "Легенда" в случае использования молота Семи Ремесел. А если выбрать Печать Семи Ремесел, то появляется возможность выбрать для кузнец легендарную черту - эта черта заменяет роковой порок.

Отредактировано Рыжая бестия (05-04-2011 23:44:56)

0

25

Ура-ура, наконец-то мой кузнец восстановил легендарный роковый меч http://forumupload.ru/uploads/0007/e2/38/119897-1.gif  Красивучий, но проклятый. Описание меча обещает все неприятности мира... Но на какие жертвы не пойдешь ради красоты))

0

26

Девочки-милые!))) Помогите) в задании "смерть инкарнации" главный - рыцарь. второстепенный - пастырь-яковит. путь - захват, пока там хаос. ну или как-то так.
рыцарю надо подпоить воинов, чтоб они не ссали против яковитов войной идти.... Я. НИКАК. НЕ.МОГУ.ПОНЯТЬ.ЧЕМ. И. КАК.ИХ.НАДО.ПОИТЬ!!!!! И меня это бесит)))) Ни с одним квестом проблем не было, а тут на тебе. тупи Оксанка.
На вас вся надежда))

0

27

Lady Ligeia
Если ничего не путаю, то в данном квесте я при помощи кода разработчиков через режим покупки устанавливала на тренировочном поле бочонок с вином и потом угощала солдат алкоголем.

Отредактировано Рыжая бестия (25-08-2011 17:27:06)

0

28

Спасибо большое!!))) Я таки прошла его!))))

Отредактировано Lady Ligeia (25-08-2011 17:48:50)

0

29

Lady Ligeia написал(а):

Я таки прошла его!))))

Мои поздравления)))

Lady Ligeia написал(а):

Спасибо большое!!))

Всегда рада тебе помочь))

0

30

Я чувствую себя глупой...Но тем не менее я застряла на самом простом квесте "пропавший ребенок". прохожу его петерианской сестрой. Ей надо помолиться, чтоб смотрящий помог в поисках. Она молилась. Долго молилась. Везде молилась. У меня уже значок "медлительность" появился, а молитва все не помогает....что я, вашу мать, делаю не таааак?!?!

0

31

Lady Ligeia
А ты при помощи письменного стола с архивом пробовала "думать о Смотрящем" (если я ничего не напутала, то примерно так действие называется)?

0

32

Lady Ligeia
или. может быть, нужно помолиться вместе с другим симом.

0

33

Там писать с мыслями о смотрящем и исследовать что-то о смотрящем. думают о смотрящем яковиты)
Zombie waltz
Пробовала.
Пойду поизвращаюсь со столом, как Рыжая бестия советует)))

0