The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.)

Объявление


Наша группа в контакте

_______________________________


Летние коттеджи для ваших симов: 1, 2, 3, 4

Специальное обращение к ролевикам: давайте соберём волю в кулак и доведём квест до победного конца! Дракона на мыло и зелья!)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы по квестам>> ·

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Задаем, не стесняемся)

0

2

И у меня сразу появился вопрос  :D. Королева поехала в отпуск и ей понравилось вино. Она захотела приготовить его дома. Я прочитала книгу об этом напитке и сварила его. Симка выпила, но цель не изменилась...Я несколько раз перечитывала книги и ничего не вышло. Может кто прошел?

0

3

Calm angel
Этот квест я постоянно пропускала. Возможно, нужно просмотреть список рецептов вина, купить необходимые продукты и тогда сможешь приготовить нужное вино.

У меня вот тоже проблема появилась с квестом "Проверка на святость": не могу найти того, кто недоволен яковитской церковью.

Отредактировано Рыжая бестия (27-03-2011 13:06:15)

0

4

Рыжая бестия, у меня оно уже доступно для приготовления...А остальные вина с другими названиями не подходят...

Рыжая бестия написал(а):

У меня вот тоже проблема появилась с квестом "Проверка на святость": не могу найти того, кто недоволен яковитской церковью.

я пока да этого квеста не дошла. Если пройду, напишу))

у меня симка сомневающаяся (тоеть веру не выбрала еще). А где ее можно выбрать?

Отредактировано Calm angel (27-03-2011 13:10:01)

0

5

Calm angel
А в какой город твоя королева поехала? В Бухенвиль или Стольный?

Calm angel написал(а):

А где ее можно выбрать?

В квесте "Проверка на святость" мы играем за священника яковитсткой церкви. Чтобы кто-то из персонажей определился с верой нужно священником любой церкви обратить данного персонажа в петерианскую или яковитскую веру.

Отредактировано Рыжая бестия (27-03-2011 13:16:35)

0

6

Рыжая бестия, Бухенвиль .

Рыжая бестия написал(а):

В квесте "Проверка на святость" мы играем за священника яковитсткой церкви. Чтобы кто-то из персонажей определился с верой нужно священником любой церкви обратить данного персонажа в петерианскую или яковитскую веру.

спасибо))

0

7

Calm angel
Я только что прошла квест "Королевский отпуск". Никаких проблем не возникло с вином...

0

8

Рыжая бестия, странно..надо попробовать переиграть. А ты книгу прочитала и потом стала варить вино?

0

9

Calm angel
Мой король попробовал сам вспомнить рецепт вина, у него не получилось. Потом пришла ему книга с рецептом, он ее прочел, приготовил вино, выпил, написал благодарственное письмо и отправил его. И конец квеста.

0

10

Рыжая бестия, у меня вообще в заданиях больше этого квеста нет Оо

0

11

Calm angel
Вероятно какой-то глюк. У меня только что глюк был с квестом "Цареубийство" - дневник монарха шпиону не был передан. Причина неизвестна... Может просто шпион слишком рано отошел от того, кто этот дневник этот должен передать.
Вышла в главное меню, не сохраняя игру, начала квест заново - пока все как по маслу.
Совет: в этом квесте лучше достать проглоченный медальон из желудка шпиона при помощи обжорства. При выборе второго варианта добычи медальона у меня лично игра выдала ошибку.

0

12

Мой шпион был на волоске от смерти - не сумела найти 1 000 000 для короля в квесте "Цареубийство". К счастью, монстр из Ямы был побежден шпионом.
Совет: если не знаете, где взять этот 1 000 000 потерянных сокровищ, то постарайтесь завершить квест раньше, чем вашего шпиона бросят в Яму.

0

13

Рыжая бестия, у меня в первый раз тоже видимо был глюк. Елена прочитала книгу, сварила вино и выпила. Но ничего...

Кстати, я вчера прошла квест про джина, но не сохранилась. Сегодня заново играла. Там надо в одном из желаний выбрать себе любовь. Как правило для королевы нужно выбрать мужчину, что я вчера и сделала. А джин прислал тетку (это по игре так запланировано) а сегодня я решила ради интереса выбрать женщину и мне прислали мужчину. Но не смотря на это Елена была возмущена ошибкой джина. . .

0

14

Calm angel
Ты смогла выдать свою королеву замуж за принца Эльфонта?
Я решила по квесту "Политический брак" выдать королеву замуж за эльфа. А действия "заключить брак" почему-то нет...

0

15

Рыжая бестия, я пока еще не пробовала...странно...А они у тебя помолвлены?

0

16

Calm angel
Да) Все романтические действия доступны кроме "заключить брак". Королем я этот квест проходила нормально, а стала проходить королевой - возникла такая проблема... Пришлось с помощью кода разработчиков их женить)

0

17

Рыжая бестия
я читала, что тут нельзя заключить брак как в старом симсе, нужно идти в церковь и там назначать торжество

0

18

Zombie waltz
Можно в любом месте заключать брак. В первом своем королевстве король нормально женился где-то возле леса. А королева второго королевства не желает заключать брак, как и ее поданные.
Может это из-за кода разработчика... Перед созданием третьего королевства надо будет его отключить.

0

19

Рыжая бестия написал(а):

Можно в любом месте заключать брак

согласна) пока мои симы еще не определились с верой, они заключают брак где угодно, а когда выберут веру, можно уже будет в церкви)

Рыжая бестия, у меня включен код разработчика, но лекарка без проблем вышла замуж...

Отредактировано Calm angel (29-03-2011 12:47:02)

0

20

Calm angel
Сейчас создам третье королевство, отключу код разработчика и проверю. Я как раз второй этап завершила.
У меня теперь другая проблема - рождаются только мальчики) Девочки еще ни одной не было)

0