The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.)

Объявление


Наша группа в контакте

_______________________________


Летние коттеджи для ваших симов: 1, 2, 3, 4

Специальное обращение к ролевикам: давайте соберём волю в кулак и доведём квест до победного конца! Дракона на мыло и зелья!)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.) » The Sims Medieval » Как вам игра?>>делимся впечатлениями ·


Как вам игра?>>делимся впечатлениями ·

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Рыжая бестия, уж лучше свободная игра...я так поняла там симы не стареют? ><

0

22

Calm angel написал(а):

я так поняла там симы не стареют?

Старение замечено не было))

0

23

Узнала, что по ходу выполнения заданий получаешь новые наряды и предметы. Только сейчас получила летнее платье королевы, платье "Ночная госпожа", шутовские наряды и какие-то скульптуры.

0

24

Рыжая бестия написал(а):

Узнала, что по ходу выполнения заданий получаешь новые наряды и предметы.

очень интересно...а я все никак не включу игру) чуть позже поиграю.

...|...

хочу как можно дольше квесты проходить

0

25

Calm angel
Если я не ошибаюсь, то доступ к дополнительным объектам я получила за определенное количество достижений. 
После достижения "Стойкий солдатик" - нужно тренироваться с манекеном 24 часа - я и получила эти наряды и предметы.
В квесте "Плутовство", принцесса Богатонии, у которой роман с королевский советником, в платье под название "Ночная госпожа". А летнее платье королевы точно такое же, только декольте другое.

Отредактировано Рыжая бестия (28-03-2011 15:21:49)

0

26

Рыжая бестия, ты меня заитересовала...пойду играть.

Отредактировано Calm angel (28-03-2011 15:33:24)

+1

27

Может кто подскажет, у меня версия игры 1.0.286. Хотела обновить до версии 1.1, но прочитала на одном сайте,что не стоит этого делать, игра глючит и вылетает...Как у вас?

0

28

Мне очень нравится))) много смешных и интерессных моментов))))
А какая у вас любимая так сказать професс :flag: ия в игре?

0

29

офигенная игра!

0

30

Ну вот и я вчера тоже скачала себе)
Игра очень понравилась! Интересно, что теперь не просто управляешь симами, а есть какие-то задания! Да и вообще много всего в этой игре. И магия, и рыцарство, и торговля... Мне лично очень понравилось!))

0

31

игра очень интересная и очень отличается от других игр the sims

0

32

Игра в целом мнеабсолютно не понравилась))) Принц никогда не вырастет и не станет королем, все квесты нало потом проходить заново, это давольно скучно))) Единственное что мне понравилось-это то что потом можно поиграть самостоятельно, да и то, только взрослыми симами(((

0


Вы здесь » The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.) » The Sims Medieval » Как вам игра?>>делимся впечатлениями ·