The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.)

Объявление


Наша группа в контакте

_______________________________


Летние коттеджи для ваших симов: 1, 2, 3, 4

Специальное обращение к ролевикам: давайте соберём волю в кулак и доведём квест до победного конца! Дракона на мыло и зелья!)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.) » The Sims Medieval » Как вам игра?>>делимся впечатлениями ·


Как вам игра?>>делимся впечатлениями ·

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Мне игра очень понравилась, минусов пока не обнаружила. Ходили слухи, что она не совсем понятна в управлении. Лично я быстро разобралась что к чему) Советую поиграть  http://forumupload.ru/uploads/0007/e2/38/119886-5.gif. Жду ваших отзывов

0

2

Игра великолепна)) Но недостатки я даже в шедевре сумею найти. Печалит тот факт, что Смотрящему (а именно такой статус нам теперь дан) может своим героям подобрать только одежду по профессии - одежда для сна у всех одинакова. Обидно, что маловато роковых пороков и черт характера. Возможно, что есть и другие недостатки, но я пока их не заметила. Впрочем, все это мелочи жизни. Повторюсь, что игра великолепна) Пожалуй, из всей серии The Sims Medieval - самое лучшее творение. Настоятельно рекомендую побыть Смотрящим в этой игре)))

0

3

Рыжая бестия, меня еще очень порадовало небольшое вступление к игре. Мужчина с приятным голосом рассказывает историю...

Рыжая бестия написал(а):

Печалит тот факт, что Смотрящему (а именно такой статус нам теперь дан) может своим героям подобрать только одежду по профессии - одежда для сна у всех одинакова.

я слышала что можно будет скачать дополнительные материалы для игры...

Говорят, что в игре дети не вырастают...у меня из младенца мальчик вырос и стал ребенком (уже давно). Мне кажется подрастет до взрослого сима только наследник престола.

Я пробовала вводить коды. Пошли только два:

kachingдобавляет 1000 симолионов

motherlodeдобавляет 50000 симолионов

Отредактировано Calm angel (27-03-2011 12:38:12)

0

4

Calm angel написал(а):

я слышала что можно будет скачать дополнительные материалы для игры...

Будем надеяться, что у нас появится такая возможность))

Calm angel написал(а):

Мне кажется подрастет до взрослого сима только наследник престола

У меня и наследники не вырастают - мой принц застрял на стадии "ребенок".

Calm angel написал(а):

меня еще очень порадовало небольшое вступление к игре. Мужчина с приятным голосом рассказывает историю...

Да, получилось у разработчиков довольно интересно) Правда, я к этому статусу Смотрящего никак не привыкну - постоянно предпринимаю попытки разрушить церкви в честь меня)))

Calm angel написал(а):

Я пробовала вводить коды. Пошли только два:

У меня еще несколько сработало:
MoveObjects on; SetKP (кол-во) или SetKingdomPoints (кол-во) - баллы королевства; RerollQuests – рандомная замена доступных квестов и код разработчиков.

Код разработчика

Включить код разработчика (testingCheatsEnabled true) можно таким способом:
1. Найти папку Ini по адресу Electronic Arts-The Sims Medieval-GameData-Shared-NonPackaged-Ini.
2. Найти в ней файл Commands.ini.
3. Зайти в его свойства и снять галочку "только чтение".
4. Открыть файл блокнтом и изменить значение строчки testingcheatsenabled с 0 на 1.
5. Сохранить и закрыть файл.
6. Вернуть в свойствах галочку "только чтение".
В игре вводить код не потребуется, он уже активирован.
Использовать только на свой страх и риск, предварительно сохранив save файлы.
Этот способ может привести к непредсказуемым результатам (вылеты, глюки, зависания). В таком случае могу посоветовать вернуть всё в исходное состояние.
Возможно в будущем разработчки позволят включать код через консоль. Хотя так тоже удобно. У меня всё работает.

Отредактировано Рыжая бестия (27-03-2011 12:48:26)

0

5

Рыжая бестия написал(а):

У меня и наследники не вырастают - мой принц застрял на стадии "ребенок".

может когда королева умрет,  наследник вырастет? хД

Рыжая бестия написал(а):

У меня еще несколько сработало:

спасибо) надо попробовать

0

6

Calm angel написал(а):

может когда королева умрет,  наследник вырастет? хД

Не знаю)) Надо будет сегодня попробовать. Бедное мое королевство))

0

7

Рыжая бестия написал(а):

У меня и наследники не вырастают - мой принц застрял на стадии "ребенок".

я читала, что он вырастет только после смерти родителей

0

8

Zombie waltz написал(а):

читала, что он вырастет только после смерти родителей

я была права =D

вот что меня смущает... качество симов при их создании...по-моему в предыдущих играх оно было лучше...кожа какая-то странная. А издалека нормально сомтрится... еще трава...качество >< но игра сама по себе очень интересная, что я на это особого внимания не обращаю)

Отредактировано Calm angel (27-03-2011 13:03:58)

0

9

Zombie waltz
Вот сегодня и проверю) Как раз хотела родителей принца убить.

0

10

Квест "Цареубийство" я выполнила - монарх мертв. Никто из сыновей короля не стал монархом. Правителя королевства мы выбираем так же, как и в самом начале игры.

0

11

Рыжая бестия, а ты прошла квест, где нужно выбирать наследника?

0

12

Calm angel
Нет) Я вот теперь думаю, что делать с ведьмой и двумя принцами...

0

13

Рыжая бестия, а я прошла тот квест и у меня был официальный наследник(точнее наследница). Но пройдя квест "Цареубийство" мне тоже пришлось создавать нового монарха....

Отредактировано Calm angel (27-03-2011 18:31:39)

0

14

Calm angel
Весело) Я заключила со всеми соседними государствами союз и теперь не знаю какой квест делать - у меня среди показателей королевства равновесие. Решила плюнуть пока на соседние государства и стала развивать своего кузнеца)

0

15

Рыжая бестия, а я хочу выйти замуж за короля соседнего государства)

0

16

Calm angel
За эльфа?))

Кошмар... Я закончила этап "Новые начинания" и теперь, выбрав новую цель, придется развивать королевство с нуля...

Отредактировано Рыжая бестия (27-03-2011 20:45:45)

0

17

Рыжая бестия написал(а):

За эльфа?))

да =D

Рыжая бестия написал(а):

Я закончила этап "Новые начинания" и теперь, выбрав новую цель, придется развивать королевство с нуля...

Да?Оо мне подруга говорила что она прошла этот этап и у нее началась свободная игра...

0

18

Calm angel написал(а):

мне подруга говорила что она прошла этот этап и у нее началась свободная игра...

Там можно продолжить игру в свободном режиме, а можно выбрать другую цель и начать развивать новое королевство. Я выбрала цель "Не время лениться". Теперь у меня в правителях королева Виктория. Ее тоже хочу выдать замуж за принца эльфов)))

0

19

Рыжая бестия написал(а):

начать развивать новое королевство.

все заново?? и там квесты другие? Лучше бы они сделали чтобы можно было продолжать старое королевство развивать....

0

20

Calm angel написал(а):

и там квесты другие?

Квесты точно такие же...

Calm angel написал(а):

Лучше бы они сделали чтобы можно было продолжать старое королевство развивать....

Согласна...

0


Вы здесь » The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.) » The Sims Medieval » Как вам игра?>>делимся впечатлениями ·