The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.)

Объявление


Наша группа в контакте

_______________________________


Летние коттеджи для ваших симов: 1, 2, 3, 4

Специальное обращение к ролевикам: давайте соберём волю в кулак и доведём квест до победного конца! Дракона на мыло и зелья!)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чемоданчик путешествий!

Сообщений 1 страница 20 из 24

Опрос

Заполняли ли вы ваш чемоданчик путешествий полностью?
Да

35% - 13
Нет

64% - 24
Голосов: 37

1

Вы когда-нибудь заполняли этот чемоданчик полностью? И что случалось если да?

0

2

Я не заполняла еще (( А хочется узнать что будет, если заполнить?

0

3

Я свой полностью заполняля!  8-)

0

4

Я заполняла , но ничего не случилось. Может я просто не заметила ?

0

5

я еще не заполняла (

0

6

а я не могу телепортацию выучить

0

7

Я заполняла!

0

8

Заполняла, ничего не получила(((

0

9

Мне оставалось какого-то самурая встретить... Подруга говорила что просто в любом общественном лоте (в восточной стране) можно его найти... Так и не нашла.  Мож кто подскажет?

0

10

Я собирала почти, что весь чемоданчик, не хватало где то пяти иконок :disappointed:

0

11

в каждом мест отдыха есть секретные лоты. Нужно просто откопать карту. После того, как откопаете - идите по месту назначения. после этого - всё само собой - в горах - снежный человек, на острове - пират (карту искать не надо) - песенку с ним разучить, на востоке - дяденька, который вам расскажет легенду, но для этого надо выпить с ним чая.
В остальном просто - приветсвия - ничего не делаете - к вам подходят и здороваются, а вы потом разучиваете (легче всего с этим же человеком) это приветсвие.
Танцы - увидите, что где-то танцуют - присоединяйтесь к танцу ( или, на востоке, к ушу)
Еда - везде попробуйте местные деликатесы.
Телепортация хуже всего - вредный ниндзя  на востоке появляется когда захочет, в основном в первые моменты после вашего прибытия на участок. Просто ловите его))он задаст вам простую загадку - оветьте на неё и он даст вам дар телепортации.
Ну а дальше - наслаждайтесь жизнью) ходите на эксткурсии, делайте фото, валяйтесь на пляже, загорайте, бросайте монетки в фонтаны - загадывайте желания, покупайте сувениры - живите полной симской жизнью))))
После заполнения чемоданчика - ничего не происходит - но сим может телепортироваться, научить друзей приветствиям, рассказывать легенды, хвастаться сувенирами - это ли не подарок?))

Отредактировано Apokalipsis (28-09-2009 03:13:12)

0

12

софия
Это очень легко! Нужно просто поехать на отдых в Деревню Такемицу, там найти нинздю на каком либо общ. уч. ну ты на него нажмешь "выучить телепортацию", он тебе задаст вопрос, и если ответишь правильно, то сразу овладеешь телепортацией!

0

13

я не собирала....мне что-то одно оставалось.....но так и не смогла найти...уже даже и не помню что....давненько играла в последний раз  :D

0

14

я все открывала, уж очень долго провощилась...но к сожалению ничего не произошло((

0

15

У меня было почти всё заполнено. Понравилось заполнять, но на это нужно время и терпение. Чисто для себя интересно)

0

16

Эх а я вот не заполнила,всё терпения не хватает

0

17

Не заполняла еще

0

18

К сожелению ещё не заполняла  http://www.kolobok.us/smiles/standart/no2.gif

0

19

Я не могу "показать этим местным" Как им показать? Что им показать? Подскажите? Уж я и дралась и соревновалась! Не то

0

20

Я собирала. До сих пор эта симочка осталась в игре. А показать этим местным это либо танец либо приветствие.

0