The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.)

Объявление


Наша группа в контакте

_______________________________


Летние коттеджи для ваших симов: 1, 2, 3, 4

Специальное обращение к ролевикам: давайте соберём волю в кулак и доведём квест до победного конца! Дракона на мыло и зелья!)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Секреты вашего бизнеса!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Ваш бизнес успешен? Поделитесь своими секретами, дайте советы новичкам!

0

2

Я бизнес недавно поставила. Поэтому ничего пока не знаю. Хотелось бы почитать ваши советы по ведению бизнеса! С чего лучше начинать и т.д.  :flirt:

0

3

начинать лучше с домашнего, а потом сеть сделать) это, если без кода хД а вообще у меня есть бутылочка Вуду, с помощью неё можно сима счастливым сделать. кстати можно ли её на этот форум как нибудь загрузить? удобная штука)

0

4

Хайпер Можно! )) Вот сюда Интересное для The Sims 2!

0

5

В деловых навыках есть такая прикольная штука, "манипулиция", с помощью нее можно заставить сима купить любой товар ))

http://s52.radikal.ru/i135/0905/3b/a1c04b1852ad.jpg

0

6

Знаю я спомощью кода использую!

0

7

Armine написал(а):

я спомощью кода использую!

Есть код такой??  :huh:

0

8

Inna написал(а):

Есть код такой??

мне тоже интересно.

Удавалось достичь только половины бизнеса.

0

9

есть код, между прочим не узкоспециализированный)) когда у тебя открывается несколько рангов, и если у тебя введён этот код он позволит тебе открывать бесконечно эти ранги! правда код нужно вводить до того, как загрузишь нужный участок. в общем он действует только после загрузок.

0

10

А..  не написал какой =D  Boolprop testingcheatsenabled on

0

11

Armine спасибо :flag:

0

12

Я этот код давна знала , но не знала что с помощью его можно так делать http://kolobok.us/smiles/big_madhouse/dash1.gif

0

13

А я кодами не пользуюсь. Так интересней. Люблю сама все развивать.

0

14

А я раньше тож не пользовалась , но потом узнала один код  , затем второй , третий ........   и все теперь меня от них за уши не оттащить :D   Я как-то пробовала потом играть без кодов и еще бы чуть-чуть и мой город бы наверто в Чернобль2 превратился!

0

15

да я сам с каждым днём новые возможности этого кода узнаю)

0

16

У  бизнесс с помощью кода  maxmotives становится прибыльным -постоянно использую этот код...

0

17

А я советую сначала технику продавать а потом на приличном уровне переделывать на то что вам больше нравиться, если вы играете без кода то за это время и денюжек поднасобирать можно и навыки с медялями получить :flirt: а потом занимайтес любимым бизнессом :flag:

0

18

У меня вот менеджер на участке появился. Бизнес процветает, вот только я звоню им по телефону каждый день, а прибыль от предприятия все падает(

0

19

бизнесс классная игрулька. цветочки продаю :D

0