The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.)

Объявление


Наша группа в контакте

_______________________________


Летние коттеджи для ваших симов: 1, 2, 3, 4

Специальное обращение к ролевикам: давайте соберём волю в кулак и доведём квест до победного конца! Дракона на мыло и зелья!)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тест: Что вы хотите знать?>>Каково ваше Я?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

В последнее время весьма активно распространяется мысль, что себя нужно знать досконально. Люди анализируют свои поступки, вникают в тонкости психосоматики, исследуют глубины подсознания. Но не каждому человеку действительно нужно вот такое тщательно изучение собственного "Я". А надо ли вам знать себя так подробно?
_______________________________________________________________________________________________________

Мой результат:
Лишние размышления порой могут привести совсем не туда, куда хотелось бы. Можно запутаться в себе даже больше, чем казалось изначально, и искать смысл в такой глубине, откуда реальность и вовсе не видна. Попробуйте относиться и к себе, и к происходящему чуточку проще, позволяя действительности развиваться, порой, независимо от вашего контроля. Тогда многие моменты покажутся легче и понятнее.

+1

2

В чём смысл жизни?
Извечный вопрос, волнующий человечество на протяжении всего его сознательного существования. Интересно то, что ответ не может быть единственно правильным. Точнее, каждый человек отвечает на него верно, но этот ответ не подходит другому человеку. Поэтому не удивляйтесь, если даже придя к какому-то решению, вы вдруг через какое-то время, в силу изменённых обстоятельств, измените точку зрения. Такое бывает.

0

3

вот этот тест мне вообще не понравился.

Каково ваше Я?
Лишние размышления порой могут привести совсем не туда, куда хотелось бы. Можно запутаться в себе даже больше, чем казалось изначально, и искать смысл в такой глубине, откуда реальность и вовсе не видна. Попробуйте относиться и к себе, и к происходящему чуточку проще, позволяя действительности развиваться, порой, независимо от вашего контроля. Тогда многие моменты покажутся легче и понятнее.

0

4

Каково ваше Я?
Лишние размышления порой могут привести совсем не туда, куда хотелось бы. Можно запутаться в себе даже больше, чем казалось изначально, и искать смысл в такой глубине, откуда реальность и вовсе не видна. Попробуйте относиться и к себе, и к происходящему чуточку проще, позволяя действительности развиваться, порой, независимо от вашего контроля. Тогда многие моменты покажутся легче и понятнее.

0

5

Рыжая бестия написал(а):

Мой результат:Лишние размышления порой могут привести совсем не туда, куда хотелось бы. Можно запутаться в себе даже больше, чем казалось изначально, и искать смысл в такой глубине, откуда реальность и вовсе не видна. Попробуйте относиться и к себе, и к происходящему чуточку проще, позволяя действительности развиваться, порой, независимо от вашего контроля. Тогда многие моменты покажутся легче и понятнее.

у меня тоже самое

0

6

Как прожить без анализа?

Вам не так интересно вникать в суть бытия и разбираться в подоплёке происходящих событий. Вы предпочитаете жить настоящим моментов, не задумываясь о том, как ваши слова или поступки могут повлиять на окружающих людей. Так и получаются обиды от непонимания или ссоры на пустом месте. Не старайтесь игнорировать всё подряд, временами размышления о суетном приводят к весьма интересным

0

7

В чём смысл жизни?

Извечный вопрос, волнующий человечество на протяжении всего его сознательного существования. Интересно то, что ответ не может быть единственно правильным. Точнее, каждый человек отвечает на него верно, но этот ответ не подходит другому человеку. Поэтому не удивляйтесь, если даже придя к какому-то решению, вы вдруг через какое-то время, в силу изменённых обстоятельств, измените точку зрения. Такое бывает.

0

8

В чём смысл жизни?

Извечный вопрос, волнующий человечество на протяжении всего его сознательного существования. Интересно то, что ответ не может быть единственно правильным. Точнее, каждый человек отвечает на него верно, но этот ответ не подходит другому человеку. Поэтому не удивляйтесь, если даже придя к какому-то решению, вы вдруг через какое-то время, в силу изменённых обстоятельств, измените точку зрения. Такое бывает.

0

9

В чем смысл жизни??

0

10

Лишние размышления порой могут привести совсем не туда, куда хотелось бы. Можно запутаться в себе даже больше, чем казалось изначально, и искать смысл в такой глубине, откуда реальность и вовсе не видна. Попробуйте относиться и к себе, и к происходящему чуточку проще, позволяя действительности развиваться, порой, независимо от вашего контроля. Тогда многие моменты покажутся легче и понятнее

0

11

Лишние размышления порой могут привести совсем не туда, куда хотелось бы. Можно запутаться в себе даже больше, чем казалось изначально, и искать смысл в такой глубине, откуда реальность и вовсе не видна. Попробуйте относиться и к себе, и к происходящему чуточку проще, позволяя действительности развиваться, порой, независимо от вашего контроля. Тогда многие моменты покажутся легче и понятнее.

0