The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.)

Объявление


Наша группа в контакте

_______________________________


Летние коттеджи для ваших симов: 1, 2, 3, 4

Специальное обращение к ролевикам: давайте соберём волю в кулак и доведём квест до победного конца! Дракона на мыло и зелья!)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.) » Sims-дневники! » Просто мой дневник....>>Личный дневник Саши Джил


Просто мой дневник....>>Личный дневник Саши Джил

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет дневничок! Меня зовут Саша Джил и теперь я твоя полноправная владелица..
Я родилась в Нью-Йорке .. Всю жизнь прожила в маленькой комнатке в доме моих приёмных родителей. Да,да ты не ослышался ПРИЁМНЫХ! Мне говорили что мама ( настоящая ) отказалась от меня с первой минуты моего рождения… Они с моим настоящим папой хотели мальчика , а родилась я … Как видишь не мальчик=) На узи было показано что родится мальчик… Но узи ошиблось…
Но хватит о прошлом!!! Впереди меня ждём много нового . И вот я приехала вместе с моей кошкой в Бухту Белладону. http://i036.radikal.ru/1012/f9/0319751d6128.jpgНемного о моей кошатинке)) Муська у меня появилась уже давно. Мне её подарила на день рождения моя лучшая подруга Лиля. Моя кошечка беленькая ,пушистая и очень красивая) Она ласковая , добрая и любит поиграть со мною.
Теперь самую малость о моём новоиспеченном домишке… Сказать по правде когда я приехала он был в ужасном состоянии ( впрочем как и сейчас )..Комнатки небольшие , но мне лично места расположится хватит)
http://s004.radikal.ru/i208/1012/07/e251403a79c9.jpg

Что ж , мебели пока что нет… Но я уже отправляюсь  в мебельный магазин!!! А завтра начну капитальн ый ремонт моего домика !

Отредактировано Juia (31-12-2010 10:19:58)

0

2

Хотелось бы посмотреть скриншоты...но начало интересное!Удачи! :writing:

0

3

Джойси написал(а):

Хотелось бы посмотреть скриншоты...но начало интересное!Удачи!

Скрины выложить не могу... 
Буду старатся дальше))

0

4

Сорри , но дневник продолжатся не будет т.к. город в котором жила героиня полетел =((( Куда то пропал и её копию я создать не смогу=((( http://forumupload.ru/uploads/0007/e2/38/119886-4.gif

0


Вы здесь » The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.) » Sims-дневники! » Просто мой дневник....>>Личный дневник Саши Джил