The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.)

Объявление


Наша группа в контакте

_______________________________


Летние коттеджи для ваших симов: 1, 2, 3, 4

Специальное обращение к ролевикам: давайте соберём волю в кулак и доведём квест до победного конца! Дракона на мыло и зелья!)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обратный отсчёт>>

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://s04.radikal.ru/i177/1012/fc/2700efade84c.jpg

Вступление:
Здравствуй, дневник... дожили! разговариваю с блокнотом.. Если бы мне не посоветовал мой психолог записывать всё, что происходит в моей жизни, от того, сколько раз я сходила в туалет, и вплоть до того, сколько раз я сказала плохое слово.. Так, ладно, проехали..
Меня зовут Люсиль Гаррати, мне 22 года. Училась я в престижном колледже, хотела стать актрисой, пока не попала в аварию.. Это случилось 2 года назад. В день моего дня рождения. Врачи сказали, что мне повезло. Да только я так не думаю... Видимо, я ударилась головой о лобовое стекло, когда машина врезалась в дерево.. После этого мне поставили диагноз: амнезия.. Весело же, чёрт побери!

1. Отсчёт пошёл

12 июня, 2007 год

http://s39.radikal.ru/i086/1012/e8/66c940623110.jpg

Сегодня я опять не могла уснуть. Всю ночь мучила бессонница. И это продолжается на протяжении двух месяцев.. Боже, ну когда же мне выпадет шанс нормально выспаться? Да и скучно-то как! Жизнь скучна и однообразна, дни все смешались в один сплошной серый комок, а время так медленно идёт.. Такое чувство, что я скоро умру от недостатка веселья в.. скажем так, крови. Думала ли я о суициде? Да, но когда подумала, что мой психолог обязательно спросит меня об этом на следующем сеансе, поняла, что меня могут направить в психиатрическую клинику, где наденут длинную белую рубашку, рукава которой на спине завязываются.. Не жизнь, а драма в сочетании с комедией. Будто там сверху кто-то садится на кресло, берёт попкорн и включает фильм со мной в главной роли.
А иногда кажется, что я жалкая марионетка в руках неумелого кукловода. И с каждым днём этот кукловод становится всё безумнее и безумнее..

http://s002.radikal.ru/i199/1012/e2/9cd2f6eab287.jpg

И чего мне не хватает? Огромный дом, оставленный бабушкой в наследство, куча друзей, половину из которых я не помню, но они всё равно каждый день мне названивают по 4 раза каждый, любящие мать и отец.. Но меня не покидает чувство, что я чего-то лишилась. Нет, даже не так.. Чувство, что я что-то потеряла. Что-то, что было очень важно для меня. Но как назло, я не могу этого вспомнить.

http://i081.radikal.ru/1012/20/0b6744810f59.jpg

О, а вот и моя лучшая горячо любимая подруга, Эшли Томпсон. Признаюсь, иногда она бывает жуткой стервой, но это единственный человек, который заставляет меня улыбаться. Да дело и не только в этом.. Она из немногих, кого я помню. Кроме неё у меня больше почти никого нет. Только мать и отец, да и те собираются развестись.. В общем, дневник, как ты уже понял, у меня не жизнь, а полнейшая чушь! Что-то я слишком много стала жаловаться в последнее время..
Но вернёмся к Эшли. Она ещё со школы, когда была жутко вредной маленькой девчонкой, мечтала о том, что выйдет замуж за богатого дедулю. И надо сказать, подсуетилась она вовремя.

http://s49.radikal.ru/i126/1012/dd/116a64c8b1ca.jpg

Недавно она вышла замуж за одного дедка, который владеет крупной нефтяной компанией, и в придачу, сетью кинотеатров.. Густав холит её и лелеет, а она изменяет ему направо и налево. Недавно положила глаз на одного из его охранников. Парень, конечно, что надо, но слишком наивен.. Хотя, я не в праве судить. Сама не лучше..

http://s008.radikal.ru/i305/1012/7a/c527ffe515b8.jpg

Опять отвлеклась. Несмотря на свои отрицательные черты, которые явно берут верх над хорошими, Эшли очень хорошая подруга. Именно она помогла мне прийти в себя после несчастного случая..
Что ж, на сегодня это, пожалуй всё. Эшли тащит меня по магазинам, небось, опять отхватила у своего богатенького старикашки кучу денег...


жду критику))

Отредактировано Lucifiel (29-12-2010 23:34:04)

+5

2

Запись хорошая)молодец)Но были смысловые ошибки))Ну это ничего,так что держи плюс)

0

3

Lovley Lady написал(а):

были смысловые ошибки

старалась без ошибок, когда проверяла не заметила))
спасибо,что сказала)

Lovley Lady написал(а):

молодец)

merci:)

0

4

Lucifiel продолжай у тебя хорошо получаеться)

0

5

http://s39.radikal.ru/i085/1012/7c/90bc32d1559c.jpg

13 июня, 2007 год

Надо отдать должное Эшли. Шопинг отвлёк меня от дурных мыслей. Пусть и ненадолго, но хоть что-то порадовало... В бутике мы накупили кучу одежды, и на одно мгновение мне даже показалось, что у нас не хватит денег, чтобы расплатиться за всё это. Пришлось взять такси, чтобы отвезти все пакеты домой. Надо ли говорить, что после приезда домой, мы опять начала всё примерять, устраивая, таким образом, маленький показ мод.

http://s42.radikal.ru/i097/1012/ea/ec59a4bbdaea.jpg

Эшли легла спать, а я всё не могла уснуть. После снотворного мне всё-таки выпала удача, и я заснула где-то ближе к утру...

http://s53.radikal.ru/i139/1012/09/07eb069a3fb2.jpg

Сколько себя помню, я никогда рано не вставала. Даже если мне надо было где-то быть во время, я всё равно просыпала, а потом сломя голову неслась через дорогу на красный свет. Признаюсь, пару раз меня чуть не сбили, хотя, конечно, было весело... Эшли разбудила меня в 9 утра, попрощалась и ушла. Наверное, опять торопится к тому красавцу-охраннику..

http://i036.radikal.ru/1012/09/6dc1e6bf7cd6.jpg

Вы когда-нибудь чувствовали, как одиночество пожирает вас столовыми ложками изнутри? Недоедает, оставляет на десерт.. Пренеприятное ощущение.. И так каждый раз. Ты всё мучаешься, ждёшь, когда же это пройдёт, ищешь лекарство от него.. и понимаешь, что такого не существует. Вы когда-нибудь чувствовали, как одиночество пожирает вас столовыми ложками изнутри? Недоедает, оставляет на десерт.. Пренеприятное ощущение.. И так каждый раз. Ты всё мучаешься, ждёшь, когда же это пройдёт, ищешь лекарство от него.. и понимаешь, что такого не существует. Тогда становится ещё хуже. Это будто паранойя. Кажется, что ты сидишь в тёмной комнате, забившись в угол, и смотришь, как кто-то тянет к твоему горлу свои руки, но ты ничего не можешь с этим поделать. Не можешь спастись.. И тогда в голову приходит идея, что путь спасения – только один, поддаться и умереть.

http://s56.radikal.ru/i151/1012/49/f49b00d85f5b.jpg

Недавно я прочитала рассказ О.Генри “Дары волхвов”. В принципе неплохие рассказы, да только почти везде страницы кричат, что “любовь спасёт мир”. Раздражает. Что вообще такое любовь? А каково это, любить? Мне это совершенно не понятно. Некоторые кричат, тыча себя пяткой в грудь, что любовь существует. Но разве она существует вечно? Абсурд! Люди умирают - и любовь исчезает. Человек изменяет – и любовь исчезает. Можно долго приводить примеры. Вот если бы нашёлся такой человек, который бы заставил меня поверить в любовь..

http://s16.radikal.ru/i190/1012/4a/045cecdf5d90.jpg

Вечером, мне позвонили и сообщили, что мой отец выпал из окна. Самоубийство это, или же нет, полиция ещё не установила..

+3

6

оочень интересно

0

7

Lucifiel
там у тебя повторяется несколько фраз, про ложку.
вообще,неплохой дневник, красивые скрины, оригинальные идеи, грамотный текст. Молодец, я так понимаю, это твоя первая работа?

0

8

Полностью согласна с Zombie waltz )

Отредактировано Бел-семпай (22-03-2011 00:45:06)

0

9

Мне понравилось,интересно пишешь,скрины хорошие :)  +

0

10

Lucifiel

Супер) Хороший текст, легко читается. Скрины сделаны качественно. Поставлю, разумеется, плюсик)

0