The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.)

Объявление


Наша группа в контакте

_______________________________


Летние коттеджи для ваших симов: 1, 2, 3, 4

Специальное обращение к ролевикам: давайте соберём волю в кулак и доведём квест до победного конца! Дракона на мыло и зелья!)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ma vie, mon amour>>je t'aime...

Сообщений 1 страница 13 из 13

1



Dites-moi pourquoi je l'aime
Dites-moi pourquoi
C'est comme un cadeau
Que le ciel me fait d'en haut...haut...haut
Quand cet amour nous enchaîne
S'accroche à l'eau
Dites-moi pourquoi je l'aime
Dites-moi pourquoi c'est trop
Pourquoi faut-il que je l'aime
Et que sa vie
Sa vie me coule dans les veines
Et dans ses mains je supplie...oui...oui
Chaque fois je me déchaîne
Quand il prend ma vie
Je ne sais plus comment
Ni où s'enfuit le temps
Quand mon corps se meurt et se perd dans ses bras

http://s016.radikal.ru/i337/1012/03/f11c12077901.jpg

Привет мой новый дневник,меня зовут Мишель  Аббади , мне 22 года и я француженка. Раньше я жила в Париже со своими родителями . Отца зовут Патрик Аббади, он успешный предприниматель ,а мама Сесиль - известный  парфюмер.  Мы очень хорошо ладили ,пока....Пока родители не решили,что я должна выйти замуж за   Эдуардо  Монье. Избалованный сынуля толстосума, любитель  ветреных девочек и веселой жизни-такой супруг не для меня .
  У меня уже есть он, тот единственный и неповторимый, тот, кого я люблю всем сердцем.                           
Мы решили  бежать с ним  из Франции и больше никогда туда не возвращаться!
   

Отредактировано Rosabel (29-12-2010 18:40:32)

+3

2

Rosabel
Поздравляю с началом дневника!Заинтриговала.Буду ждать 1 запись.+
В тексте имеются незначительные ошибки,но это не имеет большого значения)))

0

3

_Dashka_ написал(а):

Поздравляю с началом дневника!

спасибо

_Dashka_ написал(а):

В тексте имеются незначительные ошибки

я стараюсь писать без ошибок о у меня не выходить..

Скоро будет первая запись..

0

4

Rosabel написал(а):

я стараюсь писать без ошибок о у меня не выходить..

А ты набирай в ворде,он тебе всё подчеркнёт.

0

5

Rosabel заинтриговала;)

Rosabel написал(а):

богатого дядьке

Окончание написано неправильно "дядьки"
Ну это ничего)Набирай текст в ворде=)
Скрин красивый очень)Плюс,Молочина!

0

6

ооох,Франция :love:  плюс поставила за начало

0

7

Запись №.1

Я очень люблю вести дневник. Описывая свои чувства и переживания, я могу быть уверена, что никто больше об этом не узнает. Дневник стал моим лучшим другом, ведь только ему я могу довериться до конца. Отец не разделяет моих пристрастий. Однажды застав меня усердно пишущей очередную запись, он забрал мой дневник и больше не отдал мне его. Спалил, именно так я решила, но ты не волнуйся, на этот раз я никому такого не позволю.
http://s47.radikal.ru/i116/1012/12/8412a51c74b6.jpg
Кстати, мы уже нашли дом, который находится в американском городке Новосельск. Он мне очень понравился, но на такую покупку денег у нас не хватило. Но нам пошли на встречу, и теперь мы снимаем этот дом.

Сегодня мы с Филом, моим возлюбленным, осматривали окрестности и не переменули возможностью прогуляться по полю. Мы долго смотрели на облака и вспоминали тот самый счастливый день в нашей жизни, ведь именно тогда Фил решился сделать мне предложение. Наверное, воспоминание о нем будет согревать меня до старости.
http://s006.radikal.ru/i215/1012/42/d373c25716a9.jpg
Вот и сейчас в мыслях я снова и снова прокручиваю то событие. Помню, как солнышко нежно ласкало наши щеки, птицы распевали свои удивительные песни, ну а Фил, стоя на одном колене, говорит самые трепетные слова в мире: «Дорогая, будешь моей женой?». Я не верила своему счастью. Вот и теперь Фил с необычайной нежностью смотрит на меня.
Я так люблю его! Люблю  без памяти ! Без него моя жизнь не имеет никакого смысла.Мне хочется повторять это снова и снова! Филипп  я люблю,люблю,люблю,люблю…
http://s44.radikal.ru/i104/1012/a7/35637c819e07.jpg
Филипп художник. Я часто позирую ему. Хотя как натурщица я,  наверное, капризная. Просидев не более двадцати минут, я начинаю ерзать, и это веселит Филиппа. Тогда он подходит и нежно целует меня.
Мне нравится музыка.Я не плохо играю на пианино.В детстве я брала уроки фортепьяно на дому. Седая  мадам Аделаида (мой преподаватель) часто говаривала, что я  очень способная  и мне нужно серьезно заняться музыкой. Я  жалею что не последовала ее совету. Может быть я стала бы известной пианисткой,давала концерты. Может быть, тогда я была бы более приспособлена к самостоятельной жизни. Ох, как бежит время!Уже совсем поздно, а мне рано вставать .Столько хлопот! Нужно приготовить завтрак для любимого, найти  работу и, наконец, распаковать те немногие вещи ,которые мы привезли с собой. Пожелай мне удачи  мой друг.Мой дневник.

Важно!!|Спасибо!!!

Алиса13, Не подарок
Девчонки огромное спасибо за вашу помощь!!

Отредактировано Rosabel (29-12-2010 19:23:03)

+4

8

неплохая запись, но опять опечатки есть.

0

9

Ты молодец!Запись хорошая и скриншоты..)Правда были опечатки,но ничего))

0

10

Zombie waltz написал(а):

неплохая запись

Lovley Lady написал(а):

Ты молодец!Запись хорошая и скриншоты..)

Спасибо большое девчонки!!!

Zombie waltz написал(а):

но опять опечатки есть.

Lovley Lady написал(а):

Правда были опечатки,но ничего))

Я стараюсь, набираю в ворде но все равно.....

0

11

Rosabel написал(а):

Я стараюсь, набираю в ворде но все равно.....

попробуй сама ещё на несколько раз проверять:)
Жду проды :flag:

0

12

вах,француженка)
вот она, настоящая любовь..
j'adore le français :love:
с нетерпением буду ждать продолжения :cool:

0

13

интерессно продолжай

0