The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.)

Объявление


Наша группа в контакте

_______________________________


Летние коттеджи для ваших симов: 1, 2, 3, 4

Специальное обращение к ролевикам: давайте соберём волю в кулак и доведём квест до победного конца! Дракона на мыло и зелья!)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



дневник Оливера Смайла>> ·

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Переезд.
Мы наконец-то переехали в новый дом,есть правда одно Но в этом доме кроме меня и мамы живёт её подруга детства,ну и её дочь.Честно говоря,я сначала жалел что с нами живёт ещё кто то.Но потом,когда я увидел дочь маминой подруги,у меня жалость как будто испарилась.
11:00
К нам пришли знакомиться соседи,родители общались с ними.Но мы с Китти проболтали где то час.Звучит конечно глупо,но потом мы начали щекотать друг друга,нам было очень весело ^_^
Марика(мама Китти)приготовила обед,мы сели за стол,родители опять разговаривали,я уже не стал мучать бедную девушку своими вопросами и глупыми историями.Я просто смотрел на неё и потихоньку влюблялся,может я конечно делаю ошибку,но сердцу как говориться не прикажешь.Улыбка Китти сводила меня с ума.Её голубые глаза пронзали меня.

15:00
Думаю,тупо писать через каждые несколько часов,но всё же буду писать.И так,я не думал что будет всё так плохо,но наши родители очень сильно поругались,теперь они ненавидят друг друга,Китти смотря на это всё плачет,я только заплакал когда увидел драку между моей мамой и Марикой.Пока что всё.

0

2

Doll Emily
А где хоть какие-то скрины? Обложка?
Странная запись вообще...
Хотя и набрана почти без ошибок, понравилась сама идея,
но не понятно зачем и почему они переехали в этот дом,
почему там ещё кто-то живет, и так далее..

Отредактировано LadyBarbie (14-12-2010 13:31:45)

0

3

Пока не очень понятно,и сркинво нет.Но вот это...

Doll Emily написал(а):

Думаю,тупо писать через каждые несколько часов,но всё же буду писать.И так,я не думал что будет всё так плохо,но наши родители очень сильно поругались,теперь они ненавидят друг друга,Китти смотря на это всё плачет,я только заплакал когда увидел драку между моей мамой и Марикой.Пока что всё.

убило просто.глупо как то,они приехали к своим друзьяи и через несколько часов поругались.

0

4

Мне вот тоже ничего непонятно.Со скринами,там,с обложкой бы ло бы интересней!

Doll Emily написал(а):

Но мы с Китти

Имя употребляешь впервые и даже не познакомила нас с персонажем.Я читала думала,что она сестра.Ты могла бы о персонаже рассказать.

Doll Emily написал(а):

К нам пришли знакомиться соседи,родители общались с ними.

А если написать "К нам пришли знакомиться соседи,родители побеседовали с ними за чашечкой чая"
Текст стал намного живее!Обогащай предложения эпитетами,лексическими оборотами и т.д.Иногда можно использовать инверсию!Главное!Прочитай правила ведения дневников!

Из прочитанного я ничего не поняла.надеюсь следующая запись будет намного лучше.Старайся и всё получиться)

0