The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.)

Объявление


Наша группа в контакте

_______________________________


Летние коттеджи для ваших симов: 1, 2, 3, 4

Специальное обращение к ролевикам: давайте соберём волю в кулак и доведём квест до победного конца! Дракона на мыло и зелья!)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



In rerum natura>>

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

от автора

Хочу представить свое скромное "творчество") Творчество сие - зарождающаяся династия, так что будет очень,очень,очень скучно на протяжении аж десяти симских жизней! Плюс к тому, идея, смысл и вообще реальность происходящего здорово-здорово хромает. Но как есть. Встречайте, та-данс!)

Династия Рейн.
In rerum natura - в природе вещей.
Хроники.

http://s011.radikal.ru/i316/1012/12/9a4bf3a2dd8b.jpg

основательница

Хельга Рейн.
http://s016.radikal.ru/i336/1012/b3/1b7b5ceccdef.png
Строгая скандинавская деушка) Любит черноволосых и накрашенных, и просто ненавидит полных людей.
Характер имеет противный - жуткая злючка и зануда в плане уборки и чистоты. "Зато со мной нескучно" - вечное ее оправдание. Несмотря на такую странную внешность, она именно женского пола, проверяли.
Мечта всей жизни - получить профессию главного врача. (ну и собственно,основать династию.  :rofl: )
Стремление  -  богатство, как ж основатель да и без денег? (добавочное стремление - семья)

генеалогическое древо

скоро будет. :whistle:

(их взяли частично с Михсея, частично сами выдумали. Но следум-с.)

ограничения

1) матриархат - наследниками могут становиться только дети одного пола с основателем.
2) могила хотя бы одного члена семейной наследной пары должна быть платиновой.
3) риск - ремонт всегда производится симами, всегда разыгрываются карточки шансов, наследники должны прокачать увлечение игры до старости.
4)толстых в семье не должно быть, основатель и все симы, принятые в семью,должны достичь стройности до пожилого возраста. Наследники - до взросления.
5) призраки будут ходить по лоту.
6) в каждом поколении должен быть написан роман
7) нельзя искать клад, нельзя строить подвал и бассейн

+3

2

Интересно будет почитать.Девушка необычная,я сначала тоже подумала что парень.+

0

3

Нет,ну где это видано, чтоб обычная толстая тетрадка стоила аж 100 симолеонов! Золотая она у них,что ли? Нет, вроде не золотая... Обычная идиотская тетрадка в клеточку-у-у-у-у!!!!!Жулики. А еще "государственный аэропорт" называются. Слов моих нет.Мало того,что самолет этот местный был просто жуток и внутри, и снаружи, кособок и кривокрыл, если так можно сказать. Да еще и багаж потерялся, представьте? Последние "карманные" деньги я потратила вот, на это. Осталось лишь тысяч 20, заныканных в....А вот и не напишу, мало ли. Потеряю я эту золотую тетрадочку где-нибудь, прочитают и упрут последнее бабло, честно стыренное...
И вот не надо нотаций, отец сам их своровал у честного симского люда. Добрейший политик в Новосельске, чтоб его! Лжец, лицемер, взяточник, развратник и женоненавистник, вот он кто!Уф, ну ладно... Жизнь новая, так что сейчас быстро-быстро забудем все отстойное старое и будем строить светлое будущее. Я вышла из такси, пойманном у аэропорта, и направилась в агенство недвижимости.
http://s61.radikal.ru/i174/1012/0f/58d8ccb4eb28.jpg
Помахав ручкой тетеньке лет-столько-не-живут, болтающей по телефону, я с любопытством оглядела пошарпанные стены заведения. Бабушка кончила наконец, лялякать и скрипящим голосом поинтересовалась у меня, что мне собственно, такой идиотке, здесь надыть. Я ответила,что мол, хочу домик в сей деревне этом живописном городке. Страсть как хочу. Бабушка обрадовалась, но ненадолго. Услышав сумму,что у меня с собой, она повертела пальцем у виска, и предложила мне альтернативный вариант. Голый участок за городом с возведенными кое-как стенами и крышей, но фирма  помогает с покупкой мебели, необходимой для жизни. Чую, мэр в этом Задрищенске по лицемерию еще папочку переплюнул. Но это мне на руку. Даешь Финансирование бомжам!

http://ipicture.ru/uploads/20101205/3ro6YBcR.jpg

Ночь я провела у гостеприимной бабушки в агенстве, на раскладном диванчике. В 5 утра меня разбудили и выпнули в такси, направляющемся на этот раз уж точно в светлое будущее. Мою прифинансированную мебель уже привезли, и хмурые плохо одетые (сразу видно - провинция) грузчики поджидали меня. Удивительно быстро они распихали мебель по комнатам, благо - комнат было две. Большая общая и маааленькая с туалетом и душем. Через час я проводила их до машины, дабы проследить, не забыли ли они еще что мне отдать. Не забыли. Начинаю верить людям. Гордо прошествовала к входной двери моего ! дома. Открыла дверь...
http://ipicture.ru/uploads/20101205/2L52xY5h.jpg
Собственно, вещи были потрепанными, но довольно неплохими. Да и грузчики оказались добросовестными, и все аккуратно расставили.
Вот-с, например, кусок комнаты под кухню отведенный. Пришлось убрать микроволновку самой, мешала сильно.Плита есть - и ладушки. Чего мы, овсянку не сварим?
http://ipicture.ru/uploads/20101205/TUzcWBL2.jpg
А вот это - кусок-гостиная.Плакаты из газет навыдирала, что тут валялись.
http://ipicture.ru/uploads/20101205/00ewR1r3.jpg
Кончив рассматривать свои "хоромы" я принялась готовить завтрак,ибо есть хотелось - мама не горюй. Она и не горевала, в особняке своем. Эх, жизнь, до чего ты несправедлива!
http://ipicture.ru/uploads/20101205/di8Kf46B.jpg
Поев наконец, я вышла полюбоваться видом. Хрен тебе, сказала мне природа, и дружненько скомпоновавшись,спряталась за мерзкого цвета ярко-зеленые холмы. Видна была лишь станция чего-то там, очевидно, что атомная, ибо вокруг - ни птички, ни пчелки..Ни еще кого,кто там водиться должен. Пришла добрая бабушка из агенства.
http://ipicture.ru/uploads/20101205/IRmfgEur.jpg
Долго вещала что бедная я дитятко, и помру я здесь невинной девочкой, и вообще страх то, жуть то какая, мыслимо ли дело, молодая девушка да в глуши такой одна жииить... Собственноручно вскопала мне грядку принесенной лопатой, чтоб я чего-нибудь вырастила там. Семян впихнула мне, хоть я отнекивалась. Добрейшей души бабулька!
-Теперь хоть с голоду не помрешь..- буркнула она перед уходом. Оптимистично, аж жуть!
http://ipicture.ru/uploads/20101205/I7YiDdbD.jpg
Поплевала на руки, взяла подаренную лопату... Короче, если что-то вырастет, мировая общественность мне премию должна дать, за заслуги в ботанике.
http://ipicture.ru/uploads/20101205/00zS1voD.jpg
Только хотела прилечь, приперлись добрые соседушки.. И не лень было 10 км от их дюревни пилить? Нет, в услугах не нуждаюсь. Нет, спасибо, пирожков мне не надо. И..Нет, идиотина, я не парень. У меня вон, грудь есть. Ы? Почему стрижка не женская? Да ты, балда, о парикмахерских слышал? Можешь не отвечать, вижу, что нет.Имя-фамилия? Хельга.... э-э...Фамилия... Ну, пусть будет Рейн. Пафосно и со вкусом.. Ненастоящую же называть.
http://ipicture.ru/uploads/20101205/9zLOu04G.jpg
Откуда приехала? Из Новосельска, слышал-нет? Слышал? Неуже-е-ели...
http://ipicture.ru/uploads/20101205/oMWCdyxW.jpg
Да, Новосельск ну о-очень большой. Да, больше вашего города. На сколько? Что,руками показать или в локтях измерить? НЕТ,НЕ НАДО МНЕ ПИРОЖКОВ!!!!
http://ipicture.ru/uploads/20101205/CgXeVFzy.jpg
Уф, выпроводила наконец... Сочувствовали, впихивали пирожки, сетовали,что у меня с прической... Ы-ы-ы-ы-ы..... Включила комп. Допотопный, конечно, но интернет зато лета-ает прямо. Нашла объявление о приеме на работу. Даже целых два. Варианты - продавец us охранник. Выбрала второе. Нехай, хоть агрессию выплескивать можно.
http://ipicture.ru/uploads/20101205/S3UU3a2A.jpg
Плюхнулась на кровать и вырубилась совершенно. Проснулась далеко за полночь от стука в дверь. Открыла. На пороге довольно ухоженный молодой человек, в костюме. Знакомая рожа.... Где-то я его видела.
-Хельга Гот, ваш отец просит вас вернуться домой!
http://ipicture.ru/uploads/20101205/Q7I5Cl6t.jpg

Отредактировано Хельга (05-12-2010 16:27:47)

+6

4

Забавно написано!)Посмеялась.Буду ждать продолжения,а пока +

0

5

Хельга написал(а):

Чую, мэр в этом Задрищенске по лицемерию еще папочку переплюнул.

Хельга написал(а):

Хрен тебе, сказала мне природа, и дружненько скомпоновавшись,спряталась за мерзкого цвета ярко-зеленые холмы.

Хельга написал(а):

Оптимистично, аж жуть!

Хельга написал(а):

И..Нет, идиотина, я не парень. У меня вон, грудь есть

Хельга написал(а):

Слышал? Неуже-е-ели...

Я ржууууу))))))
Написано забавно, очень легко) Вроде чувствуется интрига) Жду развития сюжета, и конечно же плюс))

0

6

ииии,орала долго)) отлично написано, молодчина!

0

7

Хельга написал(а):

я вышла полюбоваться видом. Хрен тебе, сказала мне природа

с этой фразы выпала, а внешность симки, на мой вкус, очень даже классная.
Скрины тоже достойные, в общем поздравляю с началом династии, ставлю плюсик и жду продолжение)

0

8

Написано здорово))
Я по полу от смеха долго каталась
И скрины хорошие
Жду продолжение))

0

9

Классно, оригинально)) Жду продолжения!+

0

10

Всем спасибо за отзывы.)
Демиург будет-с стараться.до взросления младшего ребенка доиграю и выложу далее.)

0

11

[align=center]дорогая золотая тетрадочка, очень спешу, гад-босс только что позвонил и приказал явиться-с немедленно. Так вот,черкану я по-быстренькому, что за вчера случилось.

Первой реакцией на это "приятного" молодого человека были слова нелитературные, а стало быть, в золотой тетрадочке употреблять их тоже будет весьма некрасиво.
Не буду делать тайну из собственного происхождения, к тому же с мужчинами этого жалкого городка у меня вряд ли будут дети. (страх божий,а не люди) Я - Хельга Гот, внучка известной на весь максисовский мир Беллы Гот. Да-да, той самой,что к нлошникам смылась. А папочка мой разлюбименький - Александр Гот. Как я писала выше, я терпеть его не могу,поэтому и сбежала куда подальше. Он тоже испытывает ко мне неприязнь,странно,что вообще заметил мое отсутствие...
http://pics.kz/s3/3e/aa/25/3eaa2564e6bf652cdde567ecf1f01c3c.jpg
Вернуться домой? Ни за какие коврижки!  - это, собственно,я и объяснила мужчине. Он представился Грегором, и в-общем-то, действительно оказался довольно милым. Мы еще чуть-чуть поболтали о новостях Новосельска,как бы каламбурно это не звучало. Потом я опомнилась и намекнула ему на позднее время. Понятливый Грегор не стал настаивать на продолжении словесного банкета, извинился и ушел.
Остаток ночи я провела бездумно водя кистью по полотну.
http://pics.kz/s1/e1/21/d7/e121d78d94bb89f3721a39990c9d5035.jpg
Потом выпила чашку кофе, немного подремала на продавленном диванчике, сходила поздороваться с почтальоном... Смертная скука,я вам доложу, быть уездной барышней! И тут зазвонил телефон. Звонил Грегор, предлагал пойти на свидание, правда, весьма скромно называя это "встречей". Конечно, он совсем не в моем вкусе,но лучшего на горизонте просто не наблюдалось.Поэтому я скорчила рожицу как можно милее и нежно промычала "Да-да, обяза-ательно пойду с тобой."
http://pics.kz/s3/51/6f/0e/516f0e509ed5f206776d4818fc6ab584.jpg
Он сказал,что заедет вечером. Поэтому я успела:
а) поболтать со страшной соседкой, (они все страшные,собственно), привести ее морду лица в порядок с помощью великой косметички и ножниц 
б) съездить на работу. Босс как только меня,такую красавицу увидел, сразу сказал - ты повышена! Теперь я охраняю другой склад.
в) поболтать с еще одной, менее страшной соседкой.
День прошел как-то подозрительно быстро. И вот, ровно в 5 вечера, за мной подъехало такси.
Мы отправились в какой-то ресторан, очевидно,из самых крутых в этом городишке. Мы неплохо проводили время,но неожиданно этот кусок идиота произнес роковую для него фразу. Если выдрать ее из контекста, убрать мерзкий слой вежливости, она звучала бы как "женщины никогда ничего не добиваются одни".
http://pics.kz/s3/be/33/1d/be331d26725cc67c953f306ae670d814.jpg
Я нецензурно ругнулась и встала из-за стола. Этот презреннейший человек даже не сделал попытки оправдаться. Ну что ж ,я дала ему шанс. Хельга Го...Рейн никогда, никогда не будет просить у кого-то помощи и сама всего добьется.
Я уж было хотела свалить из этого убого заведения,как вдруг за дальним столиком увидела это чудо.
http://pics.kz/s5/2e/7b/69/2e7b69f0c4e871cb837dca986389d21e.jpg
Чудо было блондинистым, носило очки и страшную дубленку, но его лицо было просто прекрасно...
Я не Хельга,если я  не буду с ним встречаться!

Да иду я уже, иду,не бибикайте.

от автора

первым впечатлением от нпс-овцев было  -ффууууууууу.  Они все,ВСЕЕЕ были страшные,как кошмарь. Я уж было решила,что более красивишным из сотен зол будет этот самой Грегор, что приперся на участок одним из первых...Но судьба в лице Максиса подарила нам просто офигительнейший шанс на самого прекрасного основателя, что может себе позволить автор с забитой доверху папкой доунлодс. Итак,это очкастое чудо зовут Велорум Падалко и он по стремлению семьянин.) Скин благодаря дефолтному,достаточно хороший, глаза голубые, волосы покрасим (династийцы то планируются черненькими) А его лицо было миловидной вариацией лица №1 из САSa.

Остается только помолиться за девушек последующего поколения....И за их потомков.... Чуется мне,что ребенок последнего поколения полноправно станет победителем конкурса страшных симят.

+3

12

прикольная запись)Хельга начинает мне нравиться.

Хельга написал(а):

станет победителем конкурса страшных симят.

а что мешает заселить парочку своих симов?я всегда так делаю

0

13

нпс его сделать?)
не,это же династия. низя,я ж буду стремлеение его знать, да характер.(
спасибо.^_^

0

14

Блииин, жаль, продолжения нет((
Симка-то угарная)

0