The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.)

Объявление


Наша группа в контакте

_______________________________


Летние коттеджи для ваших симов: 1, 2, 3, 4

Специальное обращение к ролевикам: давайте соберём волю в кулак и доведём квест до победного конца! Дракона на мыло и зелья!)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.) » Sims-дневники! » Никогда не знаешь, где тебе повезет... (с)>>Дневник Тианы Шелсен ·


Никогда не знаешь, где тебе повезет... (с)>>Дневник Тианы Шелсен ·

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

.

Отредактировано Тигренок (14-10-2010 10:44:58)

0

22

Классный дневник,прочитала первую и вторую запись,поставила плюсы!Пишешь очень интересно,Тиана чень интересная девушка...

0

23

Тигренок написал(а):

когда пкашники вообще распустились.

гады, а.  :angry:

Тигренок написал(а):

Интересно, какие приключения ждут сыщицу?)))

самые, что ни на есть интересные!  :D

Мультяшка написал(а):

Классный дневник,прочитала первую и вторую запись,поставила плюсы!Пишешь очень интересно,Тиана чень интересная девушка...

мерси  :yep:

следующий отчет сделаю через пару-тройку дней. что-то матушка лень одолевает, ажно не справиться с ней никак.  :D
скриншоты-то есть, но настроение у меня сейчас весьма вялое, и отчет будет соответствующим, если я его сейчас буду из пальца высасывать. так что до четверга  :whistle:

0

24

понравилось, задумка хорошо обыграна, да тексты симпатичные :)

0

25

Мне очень понравился дневник, буду следить за событияими))+
Какой изумительный пляж! Даже захотелось поиграть в третьих симов))
Только один маленький вопросик. Как могли взять в полицию девушку с таким сомнительным прошлым?

0


Вы здесь » The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.) » Sims-дневники! » Никогда не знаешь, где тебе повезет... (с)>>Дневник Тианы Шелсен ·