The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.)

Объявление


Наша группа в контакте

_______________________________


Летние коттеджи для ваших симов: 1, 2, 3, 4

Специальное обращение к ролевикам: давайте соберём волю в кулак и доведём квест до победного конца! Дракона на мыло и зелья!)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Династия Мэйер>>

Сообщений 41 страница 60 из 85

41

Классная запись)

Тигренок написал(а):

Он как-то фальшиво изобразил радость, сказал, что просто обожает меня, а потом буквально сбежал на работу, оправдывая себя срочными делами.

Тигренок написал(а):

«Сегодня спишь на диване!»

Я его,за такое,вообще бы из дома выгнала))
Очень интересно,кто же эта девушка на фотографии и брюнетка за соседним столиком))
Жду следующую запись)
+

Отредактировано ♥_Карамелька_♥ (12-10-2010 17:19:30)

0

42

Perpetual grotesque написал(а):

это просто бомба

Постараюсь такие бомбочки почаще в записи вклинивать :)

+1

43

Тигренок

Отличная серия, мне очень понравилось. Особенно скрины.

Совсем не порадовал Стефан, ожидала от него совсем другого. (

Что же это за фотография, интересно...

+ поставлю ;)

0

44

SiStema написал(а):

Совсем не порадовал Стефан, ожидала от него совсем другого. (

Ну у него есть свои причины :)

0

45

вааай
кто же эта брюнетка *_*
жду продолжения :)

0

46

Мда...что то мне её муж начинает не нравится.Ну как так можно,она ему тут радостную новость сообщает,а он на работу сматывается...Казёл...

скрины офигительные просто,хорошо поработала +

0

47

Запись 4.

Проснулась я только утром. Накинув халат, спустилась в гостиную, но Стефана там не было. Это обстоятельство меня несколько обеспокоило. На работу моему мужу к 9 утра, а сейчас только 7. Быстрым шагом я зашла в кабинет. Не так давно мы установили по всему дому систему наблюдения. Проверив все камеры, я обнаружила, что Стефан не ночевал дома…

http://s006.radikal.ru/i214/1010/e3/2c9ef5b3a125.jpg

Моя обида на мужа относительно его странной реакции на известие о том, что я жду ребенка, немного утихла. Но теперь… Теперь она проснулась во мне с новой силой и к ней добавилось желание устроить скандал супругу. Я, мстительно улыбнувшись, набрала номер сотового Стефана. Телефон был отключен…

http://s39.radikal.ru/i083/1010/59/c6d0f589700c.jpg

Ну что же, не будем портить себе нервы – это очень расточительно с моей стороны. Просто немного пошалим! Для начала вытащила все продукты из холодильника. Йогурты, колбасы, сыры, молоко, кефир, шоколадки, овощи, яйца, майонез и кетчуп были свалены в большую кастрюлю и там же перемешаны. На кастрюлю я приклеила записку «Обед на неделю». Затем это «произведение искусства» было спрятано в холодильник.

http://s42.radikal.ru/i095/1010/13/883ea5602e9f.jpg

Потом погладила пару любимых костюмов мужа. Да так старалась, что прожгла утюгом несколько огромных дыр на одежде. Выпустив пар, я решила съездить на море. Ненадолго, где-то дня на три. А чтобы было не скучно, пригласила свою лучшую подругу Элен составить мне компанию. Разумеется, она не смогла мне отказать. Мы решили слетать на острова Твикки. Море, солнце… Красота!

http://s45.radikal.ru/i108/1010/c4/3bba18838a94.jpg

Мужу я позвонила из самолета. Его телефон был включен, но общаться мне пришлось с автоответчиком. Высказала ему все, что я думаю о Стефане, и, конечно же, не забыла сообщить о моем внезапном «отпуске».

Улетала на море очень довольная собой. Мои глаза сияли при мысли о том, какие «радости» ждут Стефана в нашем доме. Перед отъездом я успела приготовить своему драгоценному мужу еще пару «сюрпризов»: вызвала мастера, который поменял на входной двери замок, а так же съездила в зоомагазин за тарантулом и отпустила его погулять по дому. Когда вернусь домой, обязательно посмотрю то «кино», которое будет заснято камерами наблюдения!

Отредактировано Тигренок (14-10-2010 14:57:14)

+8

48

Аа..
какая она жестокая
Так и надо! Нефиг обижать свою жену :mad:
молодец! +

0

49

Бедный Стефан))
Очень интересно,как он отреагирует на "сюрпризы",которые ждут его дома))

0

50

+ всё отлично!УМНИЦА!!!

Отредактировано Romashka* (14-10-2010 12:34:33)

0

51

ааааа, я её обожаю :D так ему, козлу!дома он ночевать не будет, гад! :mad:

0

52

Ахах,мдаа,прикольно она придумала,но вот у меня такое подозрение,что после того как она сказала ему что поедет на отпуск,он дома ночевать вовсе не будет...

0

53

Наконец-то добралась до этого дневника! Он шикарный!!! События очень интересные,скрины невероятно красивые, в общем - шедевр!!!

Мультяшка написал(а):

Ахах,мдаа,прикольно она придумала,но вот у меня такое подозрение,что после того как она сказала ему что поедет на отпуск,он дома ночевать вовсе не будет...

Аналогично!

0

54

Тигренок
Классный дневничок))))
Буду следить за продолжением)
=

0

55

Likkia написал(а):

молодец!

Romashka* написал(а):

УМНИЦА!!!

Симона Смит написал(а):

Он шикарный!!! События очень интересные,скрины невероятно красивые, в общем - шедевр!!!

Mickey Mouse написал(а):

Классный дневничок))))

Всем большое спасибо :) Мне очень приятно, что вы читаете этот дневник)))

0

56

Очень интересный дневник. Жду продолжение)

0

57

Тигренок когда прода??? :mad:

Тигренок написал(а):

Всем большое спасибо  Мне очень приятно, что вы читаете этот дневник)))

ещё бы!!он же такой интересный!

0

58

Romashka* написал(а):

Тигренок когда прода???

Постараюсь в ближайшее время доделать запись))) Просто острая нехватка времени...

Отредактировано Тигренок (24-10-2010 16:47:00)

0

59

Тигренок бесподобно! Просто нет слов! Умничка!
Лови плюсик и больше не впадай в депрессию! http://www.yoursmileys.ru/msmile/love/m0840.gif

0

60

Тигренок, что я могу сказать. Я таки добралась до дневника Натали. Он превзошел мои ожидания! Честно. Такие скрины шикарные, я прям узавидовалась  :D И текст очень приятный, я прочла неотрываясь! Молодец, продолжай в том же духе))) Плюсы за все записи поставила)))

0