The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.)

Объявление


Наша группа в контакте

_______________________________


Летние коттеджи для ваших симов: 1, 2, 3, 4

Специальное обращение к ролевикам: давайте соберём волю в кулак и доведём квест до победного конца! Дракона на мыло и зелья!)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Династия Мэйер>>

Сообщений 1 страница 20 из 85

1

http://s52.radikal.ru/i137/1010/ec/37791fd228f0.jpg

+6

2

Тигренок
Поздравляю с началом дневника))
Обложка шикарная)
С нетерпением жду первую запись)
+

0

3

Свернутый текст

*Рыдает* У меня такая прическа заглючила.... И не отображается....

Молодец, что решилась на дневник)
Буду ждать записей))))

0

4

Красивая обложка. ))

Жду первой записи и ставлю плюс. ;)

0

5

Запись 1.

http://s46.radikal.ru/i114/1010/75/0cbe64153144.jpg

Вчера мне исполнилось 21. Отмечала свой маленький юбилей наедине с мужем. Не могу пожаловаться, что празднование не удалось. Наоборот, все было просто замечательно. Мой любимый супруг Стефан преподнес мне настоящий сюрприз. Он сам лично приготовил романтический ужин. Это при его-то «таланте» готовить! Удивительно, конечно, но все было вполне съедобно, а некоторые блюда поражали своим великолепием. Интересно, сколько времени он потратил на готовку? Не иначе как весь день. Все-таки он у меня самый лучший, просто идеальный мужчина!

Я с улыбкой перечитывала эти строки. Это был первый наш со Стефаном семейный праздник (через месяц после свадьбы). Первый и незабываемый. Мы уже женаты 2 года, а кажется, что только вчера мы познакомились. Все та же любовь, все та же страсть, все та же нежность, все та же забота и чуткость, что и в первые дни наших встреч.

http://i081.radikal.ru/1010/0b/ff71abc31002.jpg

Мы полюбили друг друга с первого взгляда. Раньше я считала, что невозможно полюбить кого-то, лишь увидев один раз. Но жизнь доказала обратное, за что я ей очень благодарна.

Стефан безумно богат. Но для меня никогда не играло особую роль материальное состояние мужчины. И все дорогие подарки любимого мне быстро приелись. Ему приходилось постоянно придумывать, чем бы меня удивить. И нужно признать Стефану всегда это удавалось. Мой 21 день рождения доказательство моим словам.

http://i081.radikal.ru/1010/93/7cfe4ef68447.jpg

… Я только сегодня узнала, что беременна. Стефан пока еще ничего не знает, но я уверена, что он будет безмерно счастлив. В последнее время он так часто говорит о своей самой заветной мечте – стать отцом двух очаровательных дочек, безумно похожих на меня. Вероятно, ему становится тоскливо в стенах этого роскошного особняка без топота маленьких ножек, без шаловливых ручек, норовящих что-нибудь сломать, без милых глаз-бусинок, смотрящих на тебя с искренней любовью, без этого нежного голоса, задающего свои «почему» - без любимых и родных малышей. Становится тоскливо, также как и мне до недавнего времени.

http://i072.radikal.ru/1010/ee/b10ec42bd273.jpg
http://s41.radikal.ru/i091/1010/ac/2d35917f5161.jpg

Надеюсь, что завтра мне удастся его порадовать своей новостью. Сегодня, как мне кажется, мое откровение не будет столь эффектным и ошеломляющим. Стефан наконец-то сумел заключить выгодный контракт по бизнесу, которым бредил весь месяц. Теперь он на седьмом небе от счастья. На протяжении всего дня мой супруг рассказывает о том, как ювелирно, великолепно, технично смог заполучить подпись самого капризного кредитора – симпатичного блондина с отвратительным характером по имени Роман Долерэс.

http://i062.radikal.ru/1010/41/c59f1b73c110.jpg
http://s53.radikal.ru/i141/1010/87/fc49449b7b0b.jpg

По старой привычке делаю запись поздно вечером. Уже начинают слипаться глаза, и мне стоит больших усилий заставлять их быть открытыми. И, пожалуй, на сегодня я закончу вносить повествования о моей жизни в дневник и пойду спать. Так что спокойно ночи и приятных мне снов…

Отредактировано Тигренок (05-10-2010 14:41:54)

+8

6

Тигренок написал(а):

как ювелирно, великолепно, технично смог заполучить подпись самого капризного кредитора.

хых хвастун)))

Очень милая запись) Жду продолжения)))

0

7

Пишешь очень-очень интересно!)Мне сразу понравилось,обложка офигенная,скрины тоже!
До меня сначала не дошло что выделенное курсивом это давнишняя запись,потом допёрло)хд
Жду следующей запись,+

0

8

какое безоблачное шчастье :D посмотрим, что там дальше *злобный пингвин*

0

9

О_о
вот это да, круто)
наконец-то почитаю работу нашей тигрицы)
во-первых, отличные скрины. мне до такого никогда не доработать свои захудалые умения ><
во-вторых, симка красавица. очень понравилось ее белье на втором скрине
в-третьих, что это за тачка там на парковке? уж не ТТ ли? или порше? скажи мне, а то измучаюсь!
в-четвертых, капризный кредитор похож на гея, хехе))) как бы не увел у Натки мужа
+!

0

10

Lady Ligeia написал(а):

хых хвастун)))

Если сам себя не похвалишь, то никто тебя не похвалит :)

Мультяшка написал(а):

До меня сначала не дошло что выделенное курсивом это давнишняя запись,потом допёрло)хд

В следующих записях тоже будут либо воспоминания, либо записи из других дневников. Лишь иногда буду просто описывать события, которые происходят как бы в настоящем времени)

Perpetual grotesque написал(а):

какое безоблачное шчастье  посмотрим, что там дальше *злобный пингвин*

Постараюсь не разочаровать твои ожидания)))

Михалыч написал(а):

мне до такого никогда не доработать свои захудалые умения ><

Через какое-то время такие скрины будешь делать, что уже я завидовать буду))) Просто у меня родители фотографы, я с детских лет с фотошопом "работаю"))

Михалыч написал(а):

что это за тачка там на парковке? уж не ТТ ли? или порше?

Порше :)

Спасибо большое всем за комментарии  8-)  Мне очень приятно :)
Постараюсь сегодня доделать продолжение)))

Отредактировано Тигренок (05-10-2010 15:48:14)

0

11

Обалдеть)) Мне очень нравится стиль написания, интересно читать. Скрины красивые :).

Очень очень хороший дневник. %)

Плюсик обязательно!

0

12

Ой, как мне скрины то понрааавились :love:
и симка :love:
и текст :love:
буду следить за дневником
а еще присоединяюсь всё к хорошему выше сказанному :love:

0

13

SiStema, Likkia, спасибо :)

0

14

Запись 2.

Утром я проснулась в прекрасном настроении. Присутствие тайны дарило мне счастье, которое отражалось в глазах солнечными бликами. Сегодняшний день просто не мог быть плохим.

http://s43.radikal.ru/i101/1010/9b/06d35b8555bf.jpg

Умывшись и причесавшись, я спустилась в столовую. Там меня ждал мой любимый супруг, заботливо приготовивший мне завтрак. Я улыбнулась ему прелестной улыбкой. Сев за стол, стала наблюдать, как Стефан завтракает.

http://s53.radikal.ru/i141/1010/03/f00f49bc71f2.jpg

Готовилась сообщить ему о том, что жду ребенка... Но мой благоверный в этот день проявил неслыханную бесчувственность, не догадавшись, что я собираюсь ему рассказать нечто важное. Вместо того чтобы внимательно меня выслушать и порадоваться скорому появлению нашего малыша, он закончил прием пищи, сказал: «Я люблю тебя, малыш!», поцеловал на прощание и уехал руководить своим бизнесом…

http://s58.radikal.ru/i162/1010/8d/5eb1fd20563c.jpg

Я за это так на него обиделась! От моего прекрасного настроения не осталось и следа, а освободившееся место заняла детская обида. Я просто не могла понять, как он может быть таким невнимательным ко мне! Неужели, он меня разлюбил?

Чтобы хоть как-то отвлечься от грустных мыслей, я решила прогуляться по парку, который находился всего лишь в двух кварталах от нашего особняка.

http://s58.radikal.ru/i162/1010/04/5fb9e24db54b.jpg

Осенняя природа! Что может быть чудесней? Легкий ветерок, играющий с желтыми листьями, которые иногда дополняют свой наряд багровыми или зелеными оттенками; чистое голубое небо, лишь изредка посещаемое вечно грустными родственниками облаков – дождливыми тучами; теплое солнце, которое заботливо обогревает, но не обжигает все живущее на Земле…

http://s48.radikal.ru/i121/1010/50/d275584816fd.jpg

Мое настроение заметно улучшилось. Ушла глупая детская обида на мужа, и посетили понимание и мудрость. К чему все эти разлады, недомолвки,  ссоры, переживания, тревоги в этом прекрасном мире? Зачем быть лживыми, неискренними, раздражительными, обидчивыми? Нужно наслаждаться жизнью, пока есть возможность.

http://s59.radikal.ru/i163/1010/d5/32d7ffe3422b.jpg

В тот момент мне все казалось таким понятным, простым, истинным. В душе удобно расположились покой и любовь. Любовь ко всему и всем…

В парке я гуляла до вечера. Когда вернулась домой немного уставшая, но абсолютно всем довольная, меня уже ждал Стефан. Мой муж нежно поцеловал меня, попросил прощение за свой поспешный уход на работу утром и предложил съездить в наш с ним любимый ресторан «Лонд-Ост». Разумеется, я его простила и согласилась провести вечер в романтической атмосфере, которую мог предоставить «Лонд-Ост».

http://s61.radikal.ru/i174/1010/5d/a0a3b99f5531.jpg

Сегодняшний ужин в «Лонд-Осте» был фантастическим, чуть ли не самым лучшим в моей жизни! Я не буду перегружать страницы моего дневника излишними подробностями, скажу только, что о своей беременности я Стефану так и не рассказала… Было одно неприятное происшествие, которое испортило мне настроение и погасило мое желание рассказать мужу о намечающемся пополнении в нашей семье…

После сегодняшнего посещения нашего любимого ресторана меня грызет червячок сомнений… Даже делая эту запись, я иногда отвлекаюсь и подозрительно смотрю на мирно спящего мужа… Как будто стараюсь его в чем-то уличить…

http://s47.radikal.ru/i116/1010/b0/f18e99f04aed.jpg

P.S. О событиях, произошедших в ресторане, будет рассказано в следующей записи.

Отредактировано Тигренок (06-10-2010 12:07:05)

+7

15

Тигренок Всё супер симы и скрины всё вообще СУПЕР!!!Продолжай в том же духе!Твой текст так легко читается!вобщем + за обложку и за две записи!МОЛОЧИНА!

0

16

НаТашулечка написал(а):

Всё супер симы и скрины всё вообще СУПЕР!!!Продолжай в том же духе!Твой текст так легко читается!вобщем + за обложку и за две записи!МОЛОЧИНА!

Спасибо большое :) Мне безумно приятно))

0

17

Натали офигенно красивая.Скрины на высоте,мне очень понравились,ты хорошо поработала.+
Я надеюсь что Стефан не разлюбил её...

0

18

Мультяшка написал(а):

Натали офигенно красивая.Скрины на высоте,мне очень понравились,ты хорошо поработала.+

Спасибо, Сонь :)

Мультяшка написал(а):

Я надеюсь что Стефан не разлюбил её...

А уж я-то как на это надеюсь))))

0

19

Тигренок
Всё очень нравится)
И текст (особенно красиво описана осенняя природа))
И скрины))Интересные,красивые и качественные)))
Молодец))
С нетерпением жду проду))
++

Отредактировано ♥_Карамелька_♥ (06-10-2010 12:35:11)

0

20

♥_Карамелька_♥ написал(а):

Всё очень нравится)
И текст (особенно красиво описана осенняя природа))
И все скрины))Интересные,красивые и качественные)))
Молодец))

Спасибо :)

♥_Карамелька_♥ написал(а):

С нетерпением жду проду))

Продолжение будет где-то через два дня. Может быть раньше. Как получится)))

0