The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.)

Объявление


Наша группа в контакте

_______________________________


Летние коттеджи для ваших симов: 1, 2, 3, 4

Специальное обращение к ролевикам: давайте соберём волю в кулак и доведём квест до победного конца! Дракона на мыло и зелья!)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Династия Аннрис>>

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://i062.radikal.ru/1009/f5/6df489d91e74.png
***
Эта история началась очень давно, по меркам людей, и не очень - по меркам бессмертных рас, во времена расцвета и могущества Великого Темного Королевства дроу... Когда люди еще не окончательно расползлись по всему континенту, когда гномы еще не помирились с высшими эльфами, когда были еще не забыты Саги о Кольце...
И началась она вполне себе буднично. Для меня,разумеется. Разрешите представиться - я единственный и неповторимый (еще бы, принцев то больше и не осталось) наследник Ил`итира, сам Натаниэль Эр Аннрис! Да-да, аплодисменты и грубая лесть только приветствуются. Так уж повелось в нашем роду, чтоб его Танрис покарала за грехи особо тяжкие. Как там речь то начинать? А! Дорогой эээ....Ну как тебя! Э...Книжечка? Свиток? Тьфу,забыл. В общем, здравствуй, дорогая книжечка для записей всего того,что со мной великим происходит. Та-дан!

Герои:

Свернутый текст

(ну чтоб в именах не путаться))
Натаниэль Эр Аннрис - главный герой, оный же принц Темных Эльфов, он же - составитель дневника, раса - смешанная.
Эскалот Эр Аннрис - отец, раса - темный эльф,он же дроу.
Лихтианор Эр Аннрис - брат, дроу.
Фаэнор Эр Аннрис - брат, дроу.
Анорсеэль Асхалот - мать, раса - светлый эльф.

Кот`тара - учитель хороших манер, темная эльфийка.
Локиус Эххазат - советник при дворе, раса неизвестна, временно исполняет обязанности регента.
Исилиэль фон Диамон-Эстель - ??? раса - дроу.
*на первое время*

Отредактировано Миха (13-09-2010 10:10:16)

+2

2

-Запись первая. Знакомство.-

Итак. Родился я третьим по счету, и никаких, хотя бы малейших прав на престол не имел. В роду все строго  - первенец получает власть и корону, младшие... Ну, сами понимаете. К тому же разница в возрасте была ощущаемая - мой старший брат уже давно был в зрелом возрасте и миновал уже 9 десяток лет. Он был умным, сильным, жестоким - истинный наследник. Но умудрился погибнуть в первый же день военных действий с орками. Погиб героем, конечно, но какая разница? Оставался еще Фаэрон, тоже весьма многообещающий воин - но не успел отец назначить дату Посвящения,как он тоже погиб, добираясь из отдаленной крепости в горах до дворца в Ил`итире. Все произошло слишком быстро - смерть двух старших братьев,вынужденное пребывание во дворце - едва ли не самом ненавистном мной месте,шокирующее известие - я- будущий наследник.
http://s51.radikal.ru/i131/1009/27/d28c24befc54.png
Король, ростивший третьего, самого "любимого" - какая у Темных любовь,в самом деле?- ребенка для души,резко взялся учить меня всему тому,что братья впитали с молоком своей матери.
http://i060.radikal.ru/1009/45/4df5feeec6f1.png
Тренировки, тренировки, учеба, еще тренировки, правила хорошего тона.... И это каждый день!
http://i060.radikal.ru/1009/a5/ae8e46341c31.png
Ах да, я еще забыл сказать,почему слуги часто шипят мне вслед, почему Верховный Совет не прислушивается к моему мнению - я незаконнорожденный. То есть,вроде бы, все и по закону было, но моей матерью оказалась светлая. Светлая Высшая эльфийка - мать наследника королевства дроу. Что может быть смешнее? И глупее, ибо задолбали ведь.
Отец как чувствовал свою скорую кончину - через какой-то пяток лет после официального заявления что "Натаниэль - будущий наследник" четырнадцатый король Ил`итира, князь Скалистого Подземья, Эскалот Эр Аннрис почил в усыпальнице наряду с прахом предков.  А я... Что я? Я еще несовершеннолетний и прав на власть не имею. Мол, поживешь еще годик при дворце наследником, сорок лет стукнет - посадим на княжение. А пока советник "поправит". "Временно исполняющий обязанности короля", чтоб его! Он ведь даже не эльф! Так,непонятно кто. Сам то Локи говорил,что человек он. А какой человек может жить столько лет? Они же быстро умирают, люди. Он то еще у прапрапрадедушки моего работал. Врет, скотина рыжая. Стану королем - точно уволю. А вопрос о том, как дожить до этого момента в целости и сохранности как-то никого и не волновал. Не говорю уж о том, что НЕ ХОЧУ Я БЫТЬ КОРОЛЕМ, в конце концов. Зачем мне такой геморрой,а? Был бы еще один брат,я б на него королевство свалил, а сам бы убежал куда подальше. Сдалось оно мне. Тьфу!

извинения автора

Дроу - темные эльфы. Прав на них не имею, как и на их сородичей - эльфов светлых. Права на Натаниэля Эр Аннриса принадлежат его прототипу  - беоновскому эльфу Натаниэлю. Локи принадлежит самому себе. Поведение этих персонажей и другие личности дневника  - придуманы мной, за исключением,еще пожалуй графини Исилиэль. Она с натуры списана, хехе.

+4

3

Хм...Начало довольно интересное...
Посмотрим что же будет дальше)
++

0

4

Ух ты! эльфы!)) Интересно, чего ты там напридумаешь))+

Отредактировано maslina (13-09-2010 12:02:06)

0

5

Натаниэль такой симпатяга http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif  Персонажи с таким, как у него характером, мне очень нравятся http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif  Так что ставлю заслуженный плюс и жду продолжения!

Отредактировано tigrenok9393 (13-09-2010 17:50:32)

0

6

так, история, конечно, написана чудесно и скрины красивые.Всё даже очень неплохо, НО!
фразой:

Миха написал(а):

Саги о Кольце...

ты позиционировала историю как происходящую в мире толкиеновском, а я, как давняя его поклонница, не могла не вякнуть, что дроу у него не было...
и, насколько я помню, в других источниках они описываются как темнокожие эльфы
(толкиенистка я, как никак, ролевичка)
и по-моему совершеннолетие эльфов начинается со ста лет...
короче, ты приобрела злобного критика, который уже хватает в руки Сильмариллион и сверяет каждое твоё слово с настоящим толкиеновским миром :D

0

7

Perpetual grotesque написал(а):

ты позиционировала историю как происходящую в мире толкиеновском, а я, как давняя его поклонница, не могла не вякнуть, что дроу у него не было...и, насколько я помню, в других источниках они описываются как темнокожие эльфы(толкиенистка я, как никак, ролевичка)и по-моему совершеннолетие эльфов начинается со ста лет...короче, ты приобрела злобного критика, который уже хватает в руки Сильмариллион и сверяет каждое твоё слово с настоящим толкиеновским миром

не-не.)
сагу о кольце я просто туда впихнула,что-то вроде легенды такой. дроу у меня темнокожи - просто на чб скрине не видно.^^  а Натаниэль в маму пошел.)
Насчет совершеннолетия - в разных источниках по-разному,это у светлых со ста лет,а  у дроу - раньше.

0