The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.)

Объявление


Наша группа в контакте

_______________________________


Летние коттеджи для ваших симов: 1, 2, 3, 4

Специальное обращение к ролевикам: давайте соберём волю в кулак и доведём квест до победного конца! Дракона на мыло и зелья!)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваши любимые высказывания и цитаты>> ·

Сообщений 41 страница 50 из 50

41

  Что было бы, если б ты могла вернуть время обратно? Как бы сложилась жизнь, если бы могла все изменить? Просто начать с нуля. И как прекрасно было бы, если бы ногти никогда не ломались, волосы не секлись, а лишние килограммы таяли во время крепкого сна. Если бы все обиды забывались, влюбленность не заканчивалась, и распродажи были только одного размера - нужного.
   Очнись, детка. Ты не в стране Оз. И, к сожалению, волшебник не подарит тебе новое сердце. Так что все как всегда в твоих ручках.
   Очередная весна пугает тебя наступлением жары. И ты, наверное, опять запуталась. И тебе до жути хочется все поменять. Все зачеркнуть. Все стереть и забыть.
   Давно ведь пора скинуть килограммов 5, язык выучить, курить бросить, хлам весь выкинуть, мысли все собрать и начать уже жить по-настоящему, а не в ожидании. Жить, как мечтала, наслаждаться утренним кофе и прохладой из окна. Музыкой в наушниках по-пути на работу. Улыбками коллег, смс-ками любимых друзей. Списком покупок в супермаркете. Бокалом вина в хорошей компании. Радоваться фильмам в кинотеатрах, обожать шопинг и пить с подругами молочные коктейли вместо коньяка. Ночами спать и не замазывать синяки под глазами.
   Начни с начала, детка.

© Elina_Malenkaia

Отредактировано Рыжая бестия (13-05-2011 23:30:30)

0

42

Смерть депутатам, власть-народу, а мне бусики и лексус (неизвестный мне автор)

В мире Интернета и СМС-ок,
Мы за никами спрятались, у всех всё окей. (с) Lumen

Я не хочу боятся быть счастливой (Н. Соловьева)

0

43

Большинство из нас — это не мы. Наши мысли — это чужие суждения; наша жизнь — мимикрия; наши страсти — цитата! (Оскар Уайльд)

+1

44

Треть жизни спим, две трети – видим сны.

0

45

Женщина должна быть как хороший фильм ужасов: чем больше места остается воображению, тем лучше.(Альфред Хичкок)

Его молчание давило меня; и поистине, вдвоем человек бывает более одиноким, чем наедине с собою. (Фридрих Ницше. Так говорил Заратустра)

Мы сидим втроем на моей кухоньке, и молча курим. Сейчас не нужны слова. Мы дети своего поколения — у кого-то не удался секс втроем, у кого-то не налаживается роман с женатым мужчиной, кто-то вообще живет в интернете… И, наверное, каждый из нас получает по заслугам… Но, черт возьми, как же сложно жить в нашем двадцать первом.. Как же противно от всего этого… Хочется окунуть голову в холодную воду… И захлебнуться. (Катя Цойлик. Игры с Богом)

0

46

Любовь - лекарство, от которого надо уметь отказаться.

0

47

Работу, как не была она сложна,
Люби, ведь она - твоя казна! (вроде Каано)

0

48

В музыке есть прекрасная вещь — когда она попадает в тебя, ты не чувствуешь боли.© Боб Марли

0

49

— Зачем нужны шипы? <…>
— Шипы ни за чем не нужны, цветы выпускают их просто от злости. <…>
— Не верю я тебе! Цветы слабые. И простодушные. И они стараются придать себе храбрости. Они думают: если у них шипы, их все боятся…

0

50

Минус одиночества в том, что через время начинаешь получать от этого кайф. И просто не пускаешь никого в свою жизнь

Депрессия возникает у тех, кто целый день ничего не делает, у кого есть время почувствовать себя говном.

За плечами - сотни упущенных возможностей, моментов, в которые ты мог что либо изменить, но ничего не предпринимал, думая, что жизнь сама расставит всё по местам.
Расставит. Но навряд ли в твою пользу.

За моей улыбкой скрывается страх....

0