The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.)

Объявление


Наша группа в контакте

_______________________________


Летние коттеджи для ваших симов: 1, 2, 3, 4

Специальное обращение к ролевикам: давайте соберём волю в кулак и доведём квест до победного конца! Дракона на мыло и зелья!)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваши любимые высказывания и цитаты>> ·

Сообщений 1 страница 20 из 50

1

В этой теме будем писать наши любимые высказывания, цитаты известных людей и т.д.

+1

2

"Я всегда думала, что в жизни надо прочно стоять на ногах, каким бы сильным не было течение, но и плыть по течению не так уж глупо, пока оно несёт тебя вперёд…" © из "Нана"

"Течение времени очищает прошлое и лечит раны в сердцах людей. Но есть раны, о которых не говорят." © из "Нана"

"Я люблю одиночество, даже когда я одна" © Неизвестный автор

+2

3

"Если женщину одновременно не устраивают погода, состояние экономики и ваш галстук, значит она хочет, чтобы вы ее обняли" © Неизвестный автор

"- а давайте подарим ему зажигалку!
- он не курит!
- а давайте подарим ему пиджак в ананасах, штаны такие зелёные и...
- .. и ты не кури”
© Неизвестный автор (явно юморист =D)

"А сейчас я научу вас варить суп с фрикадельками. Для начала очистим пельмени от кожуры...”

Свернутый текст

KISS-ka
Отличная тема! Недавно думала о чем-то подобном))

+1

4

Свернутый текст

vladka-chokolatka
первое и второе очень понравились))))

0

5

Надо свести жизнь со смертью так, чтобы жизнь имела часть торжественности и непонятности смерти. A смерть часть простоты и обыденности жизни. (Л. Толстой)
Не связывайся с тем, кому нечего терять. Поединок будет неравный. (Бальтасар Грасиан)
Юность - это когда танцуешь, как будто тебя никто не видит. Когда живешь, как будто ты никогда не умрешь. Когда доверяешь, как будто тебя никогда не предавали... И когда любишь, как будто тебе никогда не делали больно (Анастасия Парфенова)
Я - королева этого мира! Что-то не нравится? Ищи другой! (Неизвестный автор)
Она долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А оказалось, что Жизнь предпочитает хип-хоп, сидит на кокаине и вообще не танцует. (Неизвестный автор)[/b]

+1

6

— Знаешь, мне кажется, я сексуальный психопат.
— Что? Садо-мазо, зоофил, педофил?
— Нет, бери выше. Я хочу, чтобы меня любили...
(Ф. Бегбедер)
Спасти этот мир могут только две вещи - любовь и массовые расстрелы. Причем необязательно в этой последовательности.(С. Минаев)
Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь. (С. Дали)
Дайте мне достаточное количество кофе, и я смогу управлять миром. (неизвестный автор)
Есть вещи, которые стоят того, чтобы им хранили верность. Например, кофе. (Джон Голсуорси)
Человек, это звучит гордо... А выглядит отвратительно.(неизвестный автор)
Настоящая любовь, как любой другой тяжелый наркотик, к которому развивается привыкание, скучна… как только открытие сделано, поцелуи быстро плесневеют, а ласки надоедают… Разумеется, речь идет не о тех, кто разделяет эти поцелуи, кому предназначены эти ласки, от которых окружающий мир становится красивее и ярче. Как и в случае с тяжелым наркотиком, настоящая первая любовь по большому счету интересна только ее пленникам.
И как любой тяжелый наркотик, к которому развивается привыкание, настоящая первая любовь опасна.

Те, кто попал в сети тяжелых наркотиков, будь то героин, дьявольская трава, настоящая любовь, зачастую пытаются сохранить шаткое равновесие между секретностью и экстазом, шагая по канату жизни. Сохранить равновесие, удержаться на канате сложно даже при ясной голове, а уж в состоянии эйфории практически невозможно. И уж совершенно невозможно, если речь идет о длительном промежутке времени.(Стивен Кинг,"Тёмная Башня")

Почему люди, как правило, избегают одиночества? Потому что наедине с собой лишь немногие наслаждаются приятным обществом.(Карло Досси)

+1

7

Люблю это письмо|Габриэль Гарсиа Маркес

Если бы на одно мгновение Бог забыл, что я всего лишь тряпичная марионетка, и подарил бы мне кусочек жизни, я бы тогда, наверно, не говорил всё, что думаю, но точно бы думал, что говорю.

Я бы ценил вещи, не за то сколько они стоят, но за то, сколько они значат.
Я бы спал меньше, больше бы мечтал, понимая, что каждую минуту, когда мы закрываем глаза, мы теряем шестьдесят секунд света.
Я бы шёл, пока все остальные стоят, не спал, пока другие спят.
Я бы слушал, когда другие говорят, и как бы я наслаждался чудесным вкусом шоколадного мороженного.
Если бы Бог одарил меня ещё одним мгновением жизни, я бы одевался скромнее, валялся бы на солнце, подставив тёплым лучам не только моё тело, но и душу.

Господь, если бы у меня было сердце, я бы написал всю свою ненависть на льду и ждал пока выйдет солнце.
Я бы нарисовал мечтой Ван Гога на звёздах поэму Бенедетти, и песня Серрат стала бы серенадой, которую я бы подарил Луне.
Я бы полил слезами розы, чтобы почувствовать боль их шипов и алый поцелуй их лепестков...
Господь, если бы у меня ещё оставался кусочек жизни, я бы не провёл ни одного дня, не сказав людям, которых я люблю, что я их люблю.
Я бы убедил каждого дорогого мне человека в моей любви и жил бы влюбленный в любовь.
Я бы объяснил тем, которые заблуждаются, считая, что перестают влюбляться, когда стареют, не понимая, что стареют, когда перестают влюбляться!

Ребёнку я бы подарил крылья, но позволил ему самому научиться летать.
Стариков я бы убедил в том, что смерть приходит не со старостью, но с забвением.
Я столькому научился у вас, люди, я понял, что весь мир хочет жить в горах, не понимая, что настоящее счастье в том, как мы поднимаемся в гору!
Я понял, что с того момента, когда впервые новорожденный младенец сожмёт в своем маленьком кулачке палец отца, он его больше никогда его не отпустит.
Я понял, что один человек имеет право смотреть на другого свысока только тогда, когда он помогает ему подняться!
Есть столько вещей, которым я бы мог ещё научиться у вас, люди, но, на самом-то деле, они вряд ли пригодятся, потому что, когда меня положат в этот чемодан, я, к сожалению, уже буду мёртв.

Всегда говори то, что чувствуешь, и делай, то что думаешь!
Если бы я знал, что сегодня я в последний раз вижу тебя спящей, я бы крепко обнял тебя и молился Богу, чтобы он сделал меня твоим ангелом-хранителем.
Если бы я знал, что сегодня вижу в последний раз, как ты выходишь из дверей, я бы обнял, поцеловал бы тебя и позвал бы снова, чтобы дать тебе больше.
Если бы я знал, что слышу твой голос в последний раз, я бы записал на плёнку всё, что ты скажешь, чтобы слушать это ещё и ещё, бесконечно.
Если бы я знал, что это последние минуты, когда я вижу тебя, я бы сказал: Я люблю тебя и не предполагал, глупец, что ты это и так знаешь.

Всегда есть завтра, и жизнь предоставляет нам ещё одну возможность, чтобы всё исправить, но если я ошибаюсь и сегодня это всё, что нам осталось, я бы хотел сказать тебе, как сильно я тебя люблю, и что никогда тебя не забуду.

Ни юноша, ни старик не может быть уверен, что для него наступит завтра.

Сегодня, может быть, последний раз, когда ты видишь тех, кого любишь. Поэтому не жди чего-то, сделай это сегодня, так как если завтра не придёт никогда, ты будешь сожалеть о том дне, когда у тебя не нашлось времени для одной улыбки, одного объятия, одного поцелуя, и когда ты был слишком занят, чтобы выполнить последнее желание.

Поддерживай близких тебе людей, шепчи им на ухо, как они тебе нужны, люби их и обращайся с ними бережно, найди время для того, чтобы сказать: "мне жаль", "прости меня, пожалуйста" и "спасибо", и все те слова любви, которые ты знаешь.

Никто не запомнит тебя за твои мысли.

Проси у Господа мудрости и силы, чтобы говорить о том, что чувствуешь.
Покажи твоим друзьям, как они важны для тебя.
Если ты не скажешь этого сегодня, завтра будет таким же как вчера. И если ты этого не сделаешь никогда, ничто не будет иметь значения.

Воплоти свои мечты. Это мгновение пришло.

+1

8

∙ Невозможно хлопнуть дверью, если тебя выбросили в окно.

- То что вчера произошло - это был сон???
- Нет.
- А то что ты голый в бочке лежал???
- А вот это уже был сон.

- Я здесь, чтобы спасти тебя. Прикосновением своих губ
я пробужу тебя от столетнего...
- ОШИБСЯ БАШНЕЙ!!!

"А если бы я и правда подох?????!! О_о"

"Я так перепугался, что выскочил из окна."

"Холодильник тоже космос"

∙ Если вас что-то гложет изнутри - это либо совесть, либо обжорство.

∙ Если хорошенько раскинуть мозгами, то потом их можно и не собрать.

∙ Нечаянно упасть головой в тазик с цементом не каждому дано.

∙ Если хуже не бывает, значит это - к лучшему.

∙ "Костюм Евы" обворожительно подходит любой красивой девушке

∙ Все грибы съедобны, но некоторые только раз в жизни.

∙ Чтобы прослыть гурманом в общаге, достаточно положить в варящиеся пельмени лавровый лист.

∙ Маленькая рыбка лучше большого таракана.

уи|уу

Признаюсь, я люблю цитаты юмористические, не напрягающие твою нервную систему и все что только можно)) Ведь смех подливает жизнь)

Отредактировано Freya (29-08-2010 20:00:04)

+1

9

похуй.всё получится(с)

0

10

-Можно задать тебе очень серьезный вопрос?
-Задавай,я готова...
-У бобров есть усики?
© Неизвестный автор
Давайте кормить голубей краской и наш мир станет ярче © Неизвестный автор
Кто бы мог подумать, что колобок станет таким популярным и звать его будут "смайлик" © Неизвестный автор
Подонок! Скотина! Тварь! вернись... © Неизвестный автор
- Он уйдет от меня, да?
- От тебя можно уйти только в депрессию.
© Неизвестный автор
Сильный мужчина не нуждается в том, чтобы самоутверждаться за счет женщины, имевшей слабость его полюбить. Ему и без того есть где проявить свою силу. © Неизвестный автор
Умная девушка целует, но не любит. Слушает, но не верит. И уходит до того,как её оставили." © (М.Монро)

+1

11

• Интернет. Наверное, только здесь можно узнать душу человека, не зная его тела, а потом сойти с ума, прикасаясь к телу того, душу которого смог полюбить. ©

• А люди ищут друг друга. Повсюду. Постоянно. Среди прохожих. Сталкиваясь лицом к лицу, извиняясь, улыбаясь и оглядываясь назад. ©

• Флаг тебе в руки, нож в спину и поезд навстречу. ©

• Я не грущу - я задолбалась улыбаться. ©

• Да ладно... годовой запас конфетти и серпантина и все счастливы. © Баш

• Оптимист - это тот, кто бежит навстречу поезду и кричит: "Я тебя задавлю!" ©

• Какая бедность у белого или черного – и какое богатство у оттенков серого… ©

• Однажды, все станет важным: и этот снег, и холод, и даже шаг каждый.
И на последних этажах, мучаясь от жажды, я надеялась, что зима не бывает дважды. ©

• В Нью-Йорке есть такая пора, когда ты ощущаешь дыхание осени задолго до того как упал первый лист. Воздух стал прозрачным, лето осталось позади, и однажды ночью впервые за долгое время тебе хочется накрыться тёплым одеялом. ©

+4

12

Свернутый текст

Энлиз
добавлю себе в коллекцию пару цитат, очень мудрые и душевные слова

0

13

"Я люблю Микки-Мауса больше, чем всех женщин, которых знал." © Уолт Дисней
"Я благодарен за то, что у меня есть два средних пальца, хотя неплохо бы иметь еще пару."© Мэрилин Мэнсон

+2

14

Свернутый текст
Jul написал(а):

"Я благодарен за то, что у меня есть два средних пальца, хотя неплохо бы иметь еще пару."© Мэрилин Мэнсон

вот эта-убойная, скопирую себе

0

15

"Я люблю человека, а не его пол и внешность"(с)
________________________________________________
"I’ll be back." © Арнольд Шварценеггер.   http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
________________________________________________
"Я никогда не бываю так занят, как в часы своего досуга." © Цицерон

+1

16

Однажды Лао-Цзы шёл под дождём без зонтика и дождевика и встретил своего ученика, идущего под большим зонтом.
— Учитель, почему вы идёте под дождём без зонта? — спросил ученик.
— Когда идёт дождь, — ответил Лао-Цзы, — дао состоит в том, чтобы промокнуть.
Ученик просветлился, выбросил зонт и ушёл, улыбаясь под дождём.
— Ну и дурак, — произнёс Лао-Цзы, подбирая зонтик.

+3

17

Мудрая речь

Чето заумное|закрыть чето заумное

Однажды мудрец, стоя перед своими учениками, сделал следующее: взял большой стеклянный сосуд, наполнил его до краев большими камнями. Проделав это, он спросил у своих учеников: «Полон ли сосуд?»
Ученики закивали головами, подтверждая, что полон.
Тогда мудрец взял коробку с мелкими камнями, высыпал их в сосуд. Мелкие камни заполнили свободное пространство между большими.
«А теперь полон сосуд?»
«Да»,- отвечали ученики.
Наконец, мудрец взял коробку с песком, высыпал и его. Сыпучий песок, просачиваясь между большими и маленькими камнями, заполнил последние промежутки в сосуде. И тот вновь был полон.
«Теперь распознайте в этом сосуде свою жизнь», - сказал мудрец ученикам.
Ученики не знали, что ответить.
Тогда мудрец сказал "Крупные камни олицетворяют важные вещи вашей жизни: семью, любимого человека, религию.
Мелкие: работу, дом, квартиру, ваше внешнее обустройство.
Песок – это повседневная суета.
Если вначале наполнить сосуд песком - не останется места для более крупных камней.
Так и сосуд жизни: если вы забиваете его мелкими вещами - для больших не останется пространства», - закончил мудрец.

+2

18

Невозможно - это всего лишь слово, за которым прячутся маленькие люди. Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы изменить его. Невозможно - это не приговор, это вызов... Невозможно - это шанс проверить себя. Невозможно - это не навсегда...
Осеннее кладбище – зрелище из особых. Царский пурпур и утонченная позолота листвы, королевские поминки по лету на фоне торжественной суровости вечнозеленых туй – верных кладбищенских плакальщиц. Серый гранит надгробий, бронза мемориальных надписей, дымчатый мрамор обелисков, черный базальт монументов, скромный туф поминальных плит. Строгость аллей и буйство красок, вспышки чахоточной страсти и разлитая в воздухе печаль. Кладбищам больше всего идет осень. Не весеннее буйство жизни, кажущееся стыдным в местах упокоения, не знойная истома лета, даже не зимний саван – осень, порог забвения.
Единственное, что заставляет увидеть мир во всей красе - это боль. Чем сильнее боль, тем ярче краски.

+1

19

Она плакать давно разучилась.. Она слезы за смех выдает.. С ней так многое в жизни случилось..
Все считают - в душе ее лед.. Она боль убирает в начало..
Она прячет за маскою страх.. Слишком много людей обещало.. Потерпеть за нее любой крах..
***
Что бы ты не сделал в жизни это будет незначительным...но очень важно чтобы ты это сделал...потому что больше этого не сделает никто....
***
Психоз как состояние души,
а не болезнь…
Ты веришь? Я не болен..
Один я не успею все решить,
Поэтому меня сегодня двое (Саша Бес)

+1

20

-Мама он ушел, мне больно! - не плачь,ты же когда говно на улице обходишь не ревешь!

Только дурак нуждается в порядке - гений господствует над хаосом.

Мы пусты, но хорошо одеты

Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали

Не надо мечтать, мечтой нужно быть.

Вот уж не знаю, что такого должна будет сделать моя дочь, чтобы я ей сказала-"А вот я в молодости, себе такого не позволяла!"

А мне нравится быть одной в квартире...Пить кофе с шоколадкой и загадочно улыбаться, думая о тебе...(с)

Если тебе нужно пройти по канату 100 метров, то даже пройденные 99 ничего не значат. Здесь всё решает последний дюйм.

люди не могут смотреть в её глаза...от этого взгляда даже шоколад тает…

))

Если вас несут на руках,не обольщайтесь,возможно,процессия направляется на кладбище!

Самый длинный конец - у рабочего дня

Я человек не злопамятный - сделаю зло и забуду...

Водка - наш враг... Но кто сказал что мы боимся врагов?

Кто сказал, что ставить паролем имя кота - глупости?.. ZaW5888525*З кис-кис...

Не молчите на меня!

Приятно лежать на голом полу, если он - противоположный!

+1