The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.)

Объявление


Наша группа в контакте

_______________________________


Летние коттеджи для ваших симов: 1, 2, 3, 4

Специальное обращение к ролевикам: давайте соберём волю в кулак и доведём квест до победного конца! Дракона на мыло и зелья!)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Испорченная>>Дневник Сандры Мути

Сообщений 1 страница 20 из 46

1

Запись 1

Никогда бы не стала вести дневник, если б моя жизнь не была такой... такой... даже не знаю, какие слова точно опишут мое отношение к моей жизни. Настоящие события приняли такой оборот, что мне захотелось где-то их зафиксировать, чтобы потом, когда все закончится, можно было посмотреть, как все начиналось... Выстроить причинно-следственную связь. Да, дневник, порой я бросаюсь такими фразами...
Сейчас я отдыхаю на островах с... Ну да об этом потом. Думаю, для начала нужно познакомить тебя с собой, чтоб ты знал, с кем имеешь дело. Зовут меня Сандра. Сандра Мути. Ударение на второй слог. Говорят, похожа на Меган Фокс...
http://s006.radikal.ru/i215/1008/12/8e7c10a3fba5.jpg
17 лет я терплю странное к себе отношение. Начать хотя бы с родственников. Мама.
http://s61.radikal.ru/i171/1008/66/baf1c8616b14.jpg
Святая итальянка. Звучит как горячий лед или Перис Хилтон - брюнетка. Умная, красивая, сменила двух мужей, родила двоих детей, никогда не работала, сидит дома, поддерживает домашний очаг и счастлива. Она обожала и баловала меня. Пока не родился еще один ребенок, которого тоже надо было обожать. Майкл. Этот плейбой с голубоватыми замашками...
http://s001.radikal.ru/i195/1008/45/bd2a760132db.jpg
Так что лет с 10 я была предоставлена сама себе. Я готовила себе сама. Мне давали деньги - я покупала одежлу. Дамочки в магазинах умилялись до слез. А мне не к кому было придти пожаловаться и поплакаться в жилетку - отца не было, я родилась от маминого первого брака. Да и матери считай уже не было тоже - она была поглащена Маклом.
Единственный человек в доме, имеющий ко мне хоть какой-никакой подход - отчим Роберт.
http://i060.radikal.ru/1008/61/d1f490d5fba1.jpg
Настоящий трудяга, военный, на лицо ужасный - добрый внутри. Мы могли подолгу сидеть у камина ночью и болтать, болтать... Он оправдывал маму с ее равнодушием ко мне. Да мне-то что? Пусть хоть на алтарь возложит этого вечно-ноющего мальчишку, которого мне всегда хотелось выкинуть в форточку! Пусть только не сует мне деньги со словами "Лапочка, купи себе что-нибудь и успокойся" на любую мою фразу! После этого у меня появляется еще одна тряпка и головная боль.
Теперь окружающие. Не зря говорят - красивые девушки редко бывают одни, но часто бывают одиноки. Это точно про меня. У меня есть куча знакомых - и всем им по 20-25 лет. У меня есть парень, который делает вид, что любит меня. Вот он, с макраме на голове...
http://s52.radikal.ru/i136/1008/a8/f9cc54f502c0.jpg
Вечеринки, ночные гулянки... Все это замечательно, здесь мои знакомые как раз приходятся к месту. Но когда дело доходит до обычной беседы... Если уж родители не могут меня выслушать, то уж друзья должны! "В чем дело? Предки к тебе не лезут, денег выше врыши! Чего ты ноешь? Мне бы твои проблемы!" - одна и та же фраза от десятков людей. Это выводит меня из себя...
Я часто раздражаюсь и кричу. Как-то одна мамина знакомая, смотря то на нее, то на меня, сказала, что я какая-то испорченная. Да, я испорченная. Испорченная деньгами и красотой. Испорченная равнодушием матери и подлизыванием отчима. Испорченная непонимание и, как следствие, отсутствием настоящих друзей...

Сейчас я сижу на веранде нашего с отчимом домика, изливаю на бумагу душу и смотрю на океан. Иногда я поглядываю в комнату через стеклянную дверь и замечаю, как Роберт исподтишка наблюдает за мной. В глазах какая-то мука и ожидание чего-то... Женщины чувсвуют особое к себе отношение. И я чувствую. И думаю - почему Роберт взял на отдых только меня?..

+5

2

интересное начало.меня терзают подозрения относительно её отчима....

0

3

+ за начало. Очень интересно)
Отчим и вправду мутный...

0

4

Perpetual grotesque написал(а):

меня терзают подозрения относительно её отчима....

В тюрягу его, однозначно! Растление несовершеннолетних я там чую... А у меня нюх на всякие извращения и гадости))) Начало оригинальное, только мать какой-то уж монстр выходит. Посмотрим, что будет дальше. +!

0

5

Мда...ну у неё и семейка,начало очень даже интересное,+

0

6

Perpetual grotesque написал(а):

интересное начало.меня терзают подозрения относительно её отчима...

Lady Ligeia написал(а):

Отчим и вправду мутный..

да я сама честно говоря немного в шоке  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

Daryana написал(а):

только мать какой-то уж монстр выходит

да нет, мать нормальная в принципе. она же ее не била, ниче такого.
просто и в правду Сандра у меня росла почти без ее участия.. http://www.kolobok.us/smiles/standart/no2.gif
девчонку больше как раз отчим воспитывал.

Варежка написал(а):

ну у неё и семейка

первый раз такое!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif

Всем спасибо! сегодня буду выяснять, что там у них такое происходит...

0

7

Михалыч написал(а):

И думаю - почему Роберт взял на отдых только меня?..

да уж, меня терзают смутные опасения, что у наго похотливые мыслишки в голове...

0

8

Интересно.\

0

9

Очень красивая Сандра у тебя)
А с отчимом по-моему как раз все понятно. Буду с интересом следить за развитиями событий)+

0

10

Запись 2.

Сегодня с самого утра началось что-то странное. Я проснулась в номере одна. Стояла прекрасная погода, теплый ветер обдувал меня с веранды. Походив по комнатам и убедившись, что Роберта нет, я быстренько переоделась в сарафан и расчесала свои непослушные кудри. Вчера по приезду сюда мне не удалось прогуляться, настолько я была уставшая и удивленная.
Полюбовавшись собой в зеркало, я пошла к выходу. И, чего совсем не ожидала, столкнулась В гостиной с Робертом. Он был, прости Господи, в трусах и с явным намерением зайти ко мне в комнату.
- Сандра, детка, с добрым утром!
- О, да, - хмыкнула я, глянув на часы - 14.25.
- Я заказал завтрак в номер. Лосось, как ты любишь, - улыбнулся он.
- Я люблю палтус.
- Ну они похожи
- Они похожи только тем, что оба - рыбы!
- Ну прости меня, принцесса, сейчас я закажу тебе мороженое. Шоколадное, - подмигнул он.
Тут конечно я не могла не улыбнуться.
- Какой ты еще ребенок, Санни, - сказал он.
Хмыкнув, я вышла на улицу. Наконец-то! Повсюду шмыгали какие-то странные люди в пальмовых листьях вместо одежды, толпы детей, визжащих на пляже. Нда. Управляющий отелем обещал тишь да гладь и полное уединение. При отъезде потребую жалобную книгу.
Уйдя подальше, я обнаружила-таки лавочку. Пальмы, цветы... и тишина. Я умерла и попала в рай. Но насладиться им я не успела.
- Сандра! - окликнул меня Роберт. О, господи!
- Что? - со злобой оглянулась я и была ослеплена фотоаппаратной вспышкой. - Ты рехнулся что-ли!?
http://i061.radikal.ru/1008/ed/9cd4a5dbac18.jpg
- Успокойся, принцесса, красота природы, помноженная на твою красоту рождает отличный кадр. Ты очень фотогенична! Определенно, твое будущее - модельный бизнес. Или актерский.
- Я еще не сошла с ума. Че это ты на себя напялил? - спросила я, оглядывая его бархатный черный пиджак со шнуровкой на груди. - Че за фетишизм?
- Тебе нравится? - с хрипотцой заявил он.
- Ну не то чтобы очень... - скривилась я. - Ты похож на гея.
Роберт чуть прибалдел, а я заливисто засмеялась. Настроение сразу взлетело вверх.
Пофоткавшись и наслушавшись комплиментов, я добежала до домика и переоделась в купальник.
- Ты идешь? - крикнула я около двери в комнату Роберта.
- Я в ванне, иди одна.
Океан... Вторая вещь после шоколада, которая вызывает во мне положительные эмоции. Я плавала около двух часов, смывая с себя все дерьмо своего существования.
В домик я возвращалась усталая и счастливая. Притопав в гостиную, я обнаружила там Роберта, рассматривающего свой обтянутый плавками зад в зеркале.
- Я фигею, - хмыкнула я.
- Можно подумать ты так не делаешь, - засмеялся он. - О, детка, ты чертовски хороша. - добавил он, оглядывая меня с головы до ног.
http://i072.radikal.ru/1008/42/0d4bdda5d5f3.jpg
- Эм... да... спасибо, - еле выговорила я, наблюдая, как он смахивает каплю воды с моего плеча.
- Можно я тебя поцелую? Дружески. Ты же мне как дочь... - пробормотал Роберт, заглядывая мне в глаза.
Конечно, я все понимаю. И то, что ты меня хочешь я тоже понимаю. Была бы я похожа на маму - дала бы тебе пощечину и позвонила домой с жалобами на домогательства. Но я не мама. Авантюристка.
- Конечно, Роберт, - улыбнулась я, подставляя щеку и сверкая глазами. Он ухмыльнулся и притянул меня к себе.
http://s13.radikal.ru/i186/1008/cd/85a1ede22690.jpg
Конечно, ты случайно промахнулся мимо щеки и попал прямо в губы. Первый раз в жизни я чувствовала себя предателем. Мама... Я вспомнила ее слова перед нашим отъездом - "следи там за ним, как бы не подцепил кого". Нда... Не уследила. Не сдержала обещания. В голове вертелось тысяча противоречащих друг другу мыслей. Мама. Предательство. Он же мой отчим. Он же старше на 20 лет. Я идиотка.
Но какой же сладкий был поцелуй...

+8

11

Михалыч
да уж, вот тебе и первая запись... теперь понимаю почему дневник так называется, интересно как дальше будут развиваться такие отношения +

0

12

+ несомненно)) Интересно, прикольно описано....
Отчим мне нравится все меньше :)

0

13

Мда...ну и отчим...Сандра тоже,блин.
пишешь интересно,++++

0

14

спасибо, девочки
я вот все думаю, че будет, когда она повзрослеет...

0

15

Михалыч написал(а):

Можно я тебя поцелую? Дружески. Ты же мне как дочь...

Интересно, он в курсе, сколько за такие дружеские поцелуи дают лет? И из армии попрут, 100%... В общем мое мнение только укрепилось - в тюрягу его!
Героиня тоже хороша... Ее бы в исправительную колонию для трудных подростков   :D Поработала бы физически ,вся дурь из головы бы вылетела быстро)
Интрересно, что будет дальше и когда посадят отчима +

0

16

Daryana написал(а):

Героиня тоже хороша... Ее бы в исправительную колонию для трудных подростков   :D Поработала бы физически ,вся дурь из головы бы вылетела быстро)

вот вот. там ей и место. Не нравится она мне :no:

0

17

Михалыч
Пишешь очень интересно)+

Михалыч написал(а):

Мама. Предательство. Он же мой отчим.

Мама тоже хороша...
О чём она думала?

0

18

Daryana написал(а):

Ее бы в исправительную колонию для трудных подростков

:D добрая ты наша)

0

19

Daryana написал(а):

и когда посадят отчима

Да, этот вопрос очень интересует  :D

0

20

когда посадят... да никогда, я думаю )
все было по обоюдному согласию, и Сандра на него доносить не будет.. хотя кто знает, с ее-то характером..

да, семейа сложная, и отношения соответствующие
первый раз у меня в симсах такой мезальянс))

0