The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.)

Объявление


Наша группа в контакте

_______________________________


Летние коттеджи для ваших симов: 1, 2, 3, 4

Специальное обращение к ролевикам: давайте соберём волю в кулак и доведём квест до победного конца! Дракона на мыло и зелья!)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.) » Sims-дневники! » Сестрички Ненорманикус*>>История о сёстрах которые стали...


Сестрички Ненорманикус*>>История о сёстрах которые стали...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

...ВЕДЬМОЙ, ВЕРВОЛЬФОМ,ВАМПИРОВ, РОСТОМАНОМ И ЗОМБИ...(История будет описываться от лица старшей сестры, Саманты, которая стала ведьмой).
                                                                                 
Сегодня день нашего переезда, мы так долго ждали его. Новый город...новый дом...новая жизнь. Да-да жизнь...существа! Сегодня все мои "сказки" стали реальностю. Раньше я не верила в ростоманов, вампиров, и.т.д.. Я считала их вымешленными персонажами...а оказалась они реальны. Кошмар... Ах-да начнём с начала.
Меня зовут Саманта. Мне 26 лет. У меня есть четыре сестры.Их зовут:( по старшенству ) (конечна самая старшая я ,а потом) Мириам, Эльвира, Лилия и Мисти.  Каждая из нас своеобразна, но в чём то мы и схожи. Мои родители умерли два месяца назад. Погибли в автокатастрофе. Эх...сколько боли и печали... Теперь вся ответственность за сестёр лежит на мне. Каждая мелочь в том городе напоминала нам о утрате, и поэтому мы решили переехать. Переехать в новый город.  И нам это удалось.

17.06.2001--- Мы неделю жили в гостинице и теперь ехали в СВОЙ дом. Наконец-то! Дом...класс! Я в восторге и девчонки тоже! Моя контата кул! Оч нравится! Хм, что это за странная бутылочка...красива...мой любимый цвет-морская волны. Как будто её специально для меня поставили. Я взяла её в руки и повернула пробку в правую сторону. Бутылка открылась.  И бутылки , как снежинки, только снизу вверх, вылетели золотые звёздочки. Я от удивления открыла рот. Вдруг одна из звёздочек коснулась моего языка и я почуствовала сладкий вкус снадобья, В туже секунду меня охватило нестерпимое желание выпить зелье до дна. И я не противилась этом. Резко поднеся бутылку ко рту я раскрыла его и зажала бутылку между зубов. Жидкость влилась мне в горло. Как вкусно... Отняв бутылочку ото рта, я взглотнула и опустила руку. Вдруг голова закружилась и живот скрутило так, что я ели устояла на ногах.ногах

0

2

Это не всё. Всё что успела сегодня, остальное завтро.

0

3

1) Скринов нет. Это плохо. Но если их нет то хотя бы описание по полнее сделала
2) Грамматические ошибки неплохо было бы исправить

+1

4

КатюФе4Ка написал(а):

...ВЕДЬМОЙ, ВЕРВОЛЬФОМ,ВАМПИРОВ, РОСТОМАНОМ И ЗОМБИ...

Хм, весьма любопытно. Посмотрим, что из этого выйдет. Такого дневника у нас еще точно не было.

0

5

Да,грамматических ошибок много,но потом разбираешься,если бы их не было было бы намного интереснее.А со скринами в двойне!)

0

6

На первом скрине сестрички Ненорманикус.
На всех остальных Саманта

0

7

КатюФе4Ка
это что за скрины без текста??? вы дневник собрались вести или нет?

0

8

KISS-ka
Это она выложила скрины к уже написанному выше тексту. Я так понимаю...

0

9

Lady Ligeia написал(а):

Это она выложила скрины к уже написанному выше тексту

ну так надо было вставить их в текст.... и вообще КатюФе4Ка почитайте как правильно выставлять на форум изображения ТУТ

0


Вы здесь » The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.) » Sims-дневники! » Сестрички Ненорманикус*>>История о сёстрах которые стали...