The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.)

Объявление


Наша группа в контакте

_______________________________


Летние коттеджи для ваших симов: 1, 2, 3, 4

Специальное обращение к ролевикам: давайте соберём волю в кулак и доведём квест до победного конца! Дракона на мыло и зелья!)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поговорим о творчестве!>>опрос

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://i062.radikal.ru/1008/90/4c334bc9d458.png
Давайте дружно обсудим имеющиеся на форуме дневники и сериалы.
Я задам вам пару вопросиков, а вы на них ответите. *настольная лампа направляется в глаза*
Начнём-с… *открывается папка с надписью «Дело № 13»*
-Что вам больше нравится: дневники или сериалы?
-Есть ли у вас особенно полюбившиеся? Назовите.
-В чём их изюминка?
-Какие сериалы или дневники вас шокировали и почему?
-Любимые герои? Чем они вас задели?
-О каком сериале или дневнике вы бы хотели узнать побольше? (историю создания, планы на будущее и т.п.)

+3

2

-И то и другое,но дневники чуть больше.
-Тетрадка в клеточку(Мелисинда),Битва Желаний (Киска) ну и много ещё).Нравятся почти все (которые хорошо написаны),Ах да и ещё"Я никогда не прошу тебе твои гдаза"(пингвин)
-Ну даже не знаю,пишут интересно,скрины хорошие.
-Сериал "Rose Garden" краспетки  :D  Не знаю почему шокировал,но когда читала я сидела в шоке,как такое можно было придумать? http://i025.radikal.ru/0802/0f/d124e6422d2f.gif
-Все хорошие герои.
-Не знаю,можеть быть дневник "Паранойя".Интересно как пришла идея создания такого дневника)

Отредактировано Варежка (18-08-2010 10:19:13)

+3

3

-сериалы)
-"Битва Желаний" KISSka  и "Я никогда не прощу тебе твои глаза"Perpetual grotesque =) Еще много сериалов нравится и дневников, но из сериалов эти два самые лучшие =)
- В Первом скрины. Они потрясающи. во втором сюжет и скрины!)) Все классное
- ой...Не помню точно как называется "Красная роза" кажется...Ну просто выбил из колеи.
- Даже не знаю...Все герои чем то хороши...
- обо всех! Мое любопытство не знает границ!

для варежки
Варежка написал(а):

Интересно как пришла идея создания такого дневника)

автор начитался По. А потом догналась Лавкрафтом. И как то само собой пришло))

Отредактировано Lady Ligeia (17-08-2010 21:53:29)

+2

4

-Что вам больше нравится: дневники или сериалы?
Дневники были, есть и останутся мои любимым разделом.

-Есть ли у вас особенно полюбившиеся? Назовите.
За достаточно длительное время пребывания на форуме я видела множество дневников самого разного качества. Из ныне продолжающихся, своими любимыми я считаю:

«История семьи Меркурий» (maslina)
«Семейное гнездышко Смит» (KISS-ka)
«Мия» (Daryana)
«Ее дневник» (Perpetual grotesque)
«Династия Эри» (Варежка)
«Я люблю жизнь...» (Хайпер)
«Дневник Безымянного» (Freya)

-В чём их изюминка?
Несмотря на то, что некоторые из них давно не пополнялись, в них есть для меня кое-что особенное. Я достаточно начиталась дневников и откровенно не переношу банальностей и повторений, как не жестоко это звучит. Я люблю, чтобы у героини дневника был свой характер, а у автора – индивидуальный стиль написания. Например, KISS-ka выбрала легкий юморной язык, рассказ о трудностях молодой семьи да еще и семьи киноактеров, героиня Daryana – девушка-стерва, со сложным характером и любопытным взглядом на мир, собственно, как и весьма неординарной личностью, привлекательной своим мировоззрением является героиня Хайпер. Perpetual grotesque представила дневник в совершенно необычной форме, что не может не привлекать внимание. Варежка предпочла вести дневник от имени ребенка и соответственно перестроила содержание и характер записей в этом духе.  Итак, неординарный герой – это раз.
Два – это  язык, не только грамотный, но и отличающий автора, как, считаю, приятный, мягкий язык maslina.
Три – красивые скрины. Честно, не могу смотреть на необработанные, кое как снятые, некачественные. Во всех перечисленных дневниках, я считаю, скрины на высоком уровне.

-Какие сериалы или дневники вас шокировали и почему?
Хм, отмечать слабые работы я не собираюсь, считаю это некорректным. Помню, испытала шок от прочтения дневника Никатиночки «Дневник Аманды Стейс» - это была одна из первых серий, в которой Аманда соблазняла женатого мужчину.

-Любимые герои? Чем они вас задели?
Героини перечисленных дневников, потому что они необычные, яркие личности. Мне нравится смотреть на мир глазами людей, которые отличаются от большинства.

-О каком сериале или дневнике вы бы хотели узнать побольше? (историю создания, планы на будущее и т.п.)
Наверно, о «Я никогда не прощу тебе твои глаза…» (Perpetual grotesque). Необычный сериал, люблю Джареда. Кроме того, процесс создания некоторых других моих любимых сериалов и дневников мне известен.

Отредактировано Мелисинда (18-08-2010 20:32:36)

+7

5

-Что вам больше нравится: дневники или сериалы?
Скорее всего сериалы, но дневники тоже всегда интересно почитать.
-Есть ли у вас особенно полюбившиеся? Назовите.
-В чём их изюминка?
Из сериалов хотелось бы отметить: Heavy Rain, очень интересный, захватывающий детектив. Текст и скрины на высоте, каждая деталь продумана до мелочей. Также, не могу не отметить новый сериал Даши: Viento di pasada, прекрасная речь, отличные скрины, темное прошлое героини, все это очень сильно притягивает читателя.
Из сериалом симс 3, хочу отметить сериал Насти, Я никогда не прощу тебе...твои глаза..., прекрасная речь, отличные скрины, интригующие завершения серии, что еще нужно читателю для счастья?
Из дневников хотелось бы отметить : Паранойя, интересный дневник, очень напоминает какой-нибудь триллер, необычно написан, ранее таких не приходилось читать, скрины тоже сделаны хорошо. Также, отмечу дневник Тетрадка в клеточку , это именно то, что должно быть в каждом дневнике, семейные проблемы, интересные и яркие события, забавные моменты, легкий юмор в дневниках только приветствуется, скрины тоже шикарны, ни к чему невозможно придраться. Очень хочу отметить дневник одной ленивой, но ЛЮБИМОЙ задницы, точнее дневник Кенни, "Я люблю жизнь...", девушка, школьного возраста, начинает вести дневник в Майкрософт ворд, у нее необычный характер, вкусы, сама девушка, очень оригинальная и независимая от окружающих, разве такой дневник не может не привлечь внимание? Еще очень хочется отметить дневник Даши, Мия, честно, ранее ничего подобного не встречала, записки шопоголика, прекрасная идея для дневника, Мия, сама по себе, вспыльчивая личность, но в ней есть такая изюминка которая привлекает читателей и заставляет полюбить героиню такой, какая она есть. Отмечу также необычный дневник Её дневник, автором которого является Perpetual grotesque, в нем описывается жизнь девушки, но все описание происходит от лица молодого человека, который тайно в нее влюблен. Очень интересно чем закончится эта история.
-Какие сериалы или дневники вас шокировали и почему?
Как такового отметить и не могу, меня чаще шокируют сериалы, как например творчество Чуда, и не буду далее перечислять. Просто у меня в голове не укладывается, как такое можно выкладывать на суд людской!
-Любимые герои? Чем они вас задели?
Почти всех сериалов, многие из них я уже перечислила. Каждый герой меня задел по-своему.
-О каком сериале или дневнике вы бы хотели узнать побольше? (историю создания, планы на будущее и т.п.)
Скорее всего о дневнике Даши, очень интересно, как у героини будет настраиваться личная жизнь, не будет ли мешать ее страсть к безделушкам, ее карьере?

+3

6

-Что вам больше нравится: дневники или сериалы?
Дневники
-Есть ли у вас особенно полюбившиеся? Назовите.
«Семейное гнездышко Смит» (KISS-ka)
«Мия» (Daryana)
«Ее дневник» (Perpetual grotesque)
«Династия Эри» (Варежка)
   -В чём их изюминка?                           
пишут интересно,скрины хорошие.
-Какие сериалы или дневники вас шокировали и почему?
"Rose Garden" ОЧЕНЬ странный
-Любимые герои? Чем они вас задели?
Все хорошие герои.
-О каком сериале или дневнике вы бы хотели узнать побольше?
"Rose Garden"

0

7

-Что вам больше нравится: дневники или сериалы?
сериалы
-Есть ли у вас особенно полюбившиеся? Назовите.
Viento di pasada
-В чём их изюминка?
очень необычно, я бы даже сказала завораживающе)
-Какие сериалы или дневники вас шокировали и почему?
Viento di pasada я не могла оторваться буквально)
-Любимые герои? Чем они вас задели?
О их очень много! за всех как-то переживаешь, всем сочувствуешь
-О каком сериале или дневнике вы бы хотели узнать побольше? (историю создания, планы на будущее и т.п.)
Perpetual grotesque интересно было бы узнать историю создания

0

8

-Что вам больше нравится: дневники или сериалы?
И то и то=)
-Есть ли у вас особенно полюбившиеся? Назовите.
Так это Запретная любовь(закрытый(),"Я никогда не прощу тебе твои глаза","Тетрадка в клеточку","Хроники рода Артуа","Дневник Аманды Стейс","Династия Мейер" ну вот это я полюбила в том числе и всё осталььное!Все большие умнички!Умнички те,кто создаёт сериалы и днвники этим они обогащают форум.И конечно я ценю труд всех!
В чём их изюминка?
В том что в эти истории(сериалы)вложена частичка любви,частичка(большая)стараний,труда.Продумана главная мысль,просто интересно читать дневники и сериалы,в которых всё продумано!Ещё изюминка есть в героях.У каждого своя жизнь,свой характер,своё сердце..
-Какие сериалы или дневники вас шокировали и почему?
Rose Garden.Ужас!Я была в шоке..Вот я за компом сижу и думаю "Не стыдно ли такое писать?".Я была в настоящем шоке..Ни разочки такого не видела!Орала пол часа от этого безумства..
-Любимые герои? Чем они вас задели?
Все герои отличные!
-О каком сериале или дневнике вы бы хотели узнать побольше? (историю создания, планы на будущее и т.п.)
Обо всех!Мне хотелось бы узнать как каждый строил свой дневник(сериал),откуда такая мысль ну и конечно прода=)
Все большие умнички!Все достойны похвалы!

Отредактировано Lovley Lady (27-12-2010 17:59:08)

0

9

Свернутый текст
Вотрушка написал(а):

Perpetual grotesque интересно было бы узнать историю создания

меня родители создали путём зачатия, ничего сверх :D

0