The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.)

Объявление


Наша группа в контакте

_______________________________


Летние коттеджи для ваших симов: 1, 2, 3, 4

Специальное обращение к ролевикам: давайте соберём волю в кулак и доведём квест до победного конца! Дракона на мыло и зелья!)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



The Chill.>>Chill - мороз. ·

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

http://www.7image.ru/pics/0810/56442258.jpg
Автор:Стереодевочка.
Жанр:хорроh-ужас.
Описание:хочешь пощекотать нервы?Тогда читай!
Это еще одна короткая история!
Одинокий домик вдали от цивилизации и одинокая девушка, панически боящаяся чего-то. Атмосфера страха и беспокойства. И жуткий холод...

Отредактировано Stereoдевочка (06-08-2010 12:48:54)

0

2

Stereoдевочка
Ну  что казать описание неплохое,интеретно будет прочитать первую серию))

0

3

***Dark girl*** спасибо!
Если что то это тут и будет одна серия.Это просто короткий рассказ.

0

4

Stereoдевочка написал(а):

***Dark girl*** спасибо!
Если что то это тут и будет одна серия.Это просто короткий рассказ.

Хорошо!))Надеюсь он не будет в 5 абзацов  :P

0

5

Stereoдевочка
Ух, интригующе =D
Ждемс первую серию)

0

6

Может быть, кости мои
Выбелит ветер …Он в сердце
Холодом мне дохнул. Отправляясь в путь.
Басё

Она не могла не спать, прошло слишком много времени. Но останавливаться было нельзя... Движение – жизнь. За окном царила тьма. Она окутывала дом, пыталась проникнуть внутрь, но стекло удерживало натиск.
Что - то упало, огласив окрестности громким треском, девушка вздрогнула, но продолжила ходить по комнате. Было холодно, девушка поёжилась, кинула полный испуга взгляд на дверь и робко к ней подошла. Медленно, неуверенно, она дотронулась до обжигающе холодного металла ручки и повернула её. Из коридора потянуло морозным воздухом. Девушка взяла фонарик с полки и шагнула в тёмную неизвестность дома.
http://www.7image.ru/pics/0810/56448840.jpg
Надо было пройти всего до конца коридора да зайти в маленькую каморку, но это нехитрое путешествие по мрачному дому пугало его обитательницу.
Стоять у открытой двери было холодно, но когда Кэтрин быстрыми шагами стала приближаться к заветной комнате, позади под натиском ветра распахнулось окно.
http://www.7image.ru/pics/0810/56449769.jpg
Сильный порыв ворвался в коридор, вслед за ним в дом проник мороз. Можно было видеть его движение, своими ледяными объятиями он накидывался на каждый предмет, встретившийся на пути. Девушка испуганно оглянулась, побежала вперёд, дёрнула ручку двери. В темноте было плохо видно, но Кэтрин нашла у самого порога несколько поленьев. Взяв столько, сколько поместилось, она побежала обратно.
В гостиной как раз догорали последние щепки, оставляя после себя краснеющие угольки. Не спеша, осторожно Кэтрин уложила бумагу и новую пищу для пламени.
http://www.7image.ru/pics/0810/56450963.jpg
Сперва оно накинулось на газетные вырезки, а потом принялось и за древесину. Девушка, на сколько это было возможно, облегчено вздохнула и устало опустилась на диван. Со стороны окна раздался непонятный то ли шорох, то ли скрип. Так, должно быть, стонет стекло, когда его пленяют кристаллы льда.
На лице Кэтрин снова появился испуг. «Нет, я не готова... У меня есть ещё минимум два часа, пока горит камин... » - пронеслась у неё мысль. Но ничего не происходило, только шипели редкие капельки смолы на поленьях. Хотя нет... Ещё завывал ветер, как обезумевшее приведение, которое хотело добраться до живого человека, но что-то его останавливало. Кэтрин знала, что не даёт морозу проникнуть сюда. Это был огонь, но даже не тот, который горел среди кирпича за спиной, а тот, что в сердце.
Девушка давно поняла, что всё происходящее - непросто капризы природы, тут было что-то мистическое и пугающее. Кэтрин вспомнила о Мэтью. Тут щёку что-то обожгло, она не сразу поняла, что это были слёзы. Предаваться дальнейшим воспоминаниям не было разумно - девушка не хотела прибавлять к холоду ещё и боль. Но было поздно. Одна за другой картины прошлого всплывали в памяти. И каждая последующая хуже предыдущей.
"Я сбежала из города, чтобы забыть вас всех... – процедила сквозь зубы Кэтрин. - Но каждый из вас пытался напомнить мне о своём существовании, таком ненужном для меня. А ты молчал... видел, что мне плохо, но молчал".
http://www.7image.ru/pics/0810/56451952.jpg
Комната расплылась, но девушка не моргала, невидящим взглядом она смотрела на картины напротив. Вой ветра усилился, но она не услышала. Из-под двери потянуло холодом, но она не заметила.
"Зачем сопротивляться? – думала Кэтрин. - Не проще ли дать себе умереть, чем жить с мёртвой душой".
Слёзы наконец-то скатились по бледной коже, и девушка почувствовала близкое присутствие холода. Она поняла, что это её мысли позволили сюда ему проникнуть. Сжав до боли руки в кулаки, Кэтрин пообещала, что больше так думать не будет.
"Есть такие вещи, ради которых стоит жить, Кэт, и то, что ты их не видишь, не доказывает их отсутствия".
Слова словами, но в душе она в это не верила. Чувствуя это, зверь в коридоре заметался, ещё немного и ветра, проникшего в комнату, хватило на то, чтобы погасить огонь в камине.Стекло жалобно зазвенело, угольки последний раз мигнули и погасли, оставив Кэтрин в одиночестве, тишине и тьме.
Девушка сидела, замерев. Тишина не долго царила в комнате. Снова зазвенело стекло, завыл ветер, зашаталась рассохшаяся дверь. Кэтрин поднялась с дивана, позади что-то засвистело – это ветер проникал в гостиную через дымоход. Тьма лениво вползла, казалось, она вместе с морозом вытесняла воздух. Девушке стало тяжело дышать. Все мысли рассеялись, осталась одна – «Что же будет?»
За спиной что-то зловеще заскрипело, Кэтрин отбежала в угол к высоким часам, ища защиты у них, прижалась к тёмному дереву, на мгновение тихое тиканье заглушило прочие звуки, но тут и часы затихли, оставив девушку один на один со своим страхом.
http://www.7image.ru/pics/0810/56452258.jpg
Она долго стояла так, отвернувшись и думала, что её жизнь теперь длится столько, сколько она сможет вот так стоять.
Что-то кольнуло её руку, затем ещё и ещё. Стало безумно холодно, Кэтрин подула на окоченевшие конечности, но вырвалось только облако пара, едва различимое во мраке. Она бросила опасливый взгляд вправо, на комнату, но ничего, кроме холодной черноты, не увидела.
http://www.7image.ru/pics/0810/56453623.jpg
Всмотревшись, девушке показалось, что различает красные угольки, но они были слишком близко... И они приближались. Что-то гораздо темнее прочего мрака, хотя это казалось невероятным, приближалось к ней. Бежать было некуда, оставалось только прижаться к стене и часам. Девушка отдёрнула пальцы, дотрагивающиеся до стеклянной вставки в часах, - от замёрзшего стекла она почувствовала чудовищную боль. Но в следующий же момент она распространилась по всему телу, холоднее всего было в груди. Сердце прекратило свою работу, как останавливается замёрзший винт вертолёта. Кэтрин получила ответ на свой вопрос. «Ничего не будет...»
Глухой стук возвестил о падении тела, ворвавшийся морозный поток воздуха принёс горсть снега. Но никто больше не мог притворить ни дверь, ни окно, всё-таки поддавшееся стихии. С каждой минутой сугроб в комнате рос, да и сам дом тоже стал еле различим спустя всего час. Мороз замел следы своего преступления.

+3

7

Как ты это обьяснишь???
http://www.simsecrets.ru/index.php/foru … hill-.html

0

8

***Dark girl*** я не плагиатила.

0

9

Stereoдевочка написал(а):

***Dark girl*** я не плагиатила.

Я и не говорю про плагиат!Я просто спрашиваю!Я же не знала что ты и там его уже вылаживала.Просто я впомнила что уже видела где-то этот сериал вот и написала!

0

10

***Dark girl***,это и есть мой сериал.Я его и там выложила))

0

11

Очень интересно,+
А ведь действительно бывает так...

0

12

Варежка спасибо!Я этот рассказ вчером писала ночью...Если ночью его читать очень нервы щекочет!!!

0

13

Мне кажетьсся ве-таки что этот сериал ты сплагиатила.

Отредактировано ***Dark girl*** (06-08-2010 18:03:51)

0

14

Хорошо написано...даже очень.
Скрины красивые +

...|...
***Dark girl*** написал(а):

Мне кажетьсся ве-таки что этот сериал ты сплагиатила.

Сначала следует узнать точно, а потом уже предъявлять претензии. имхо.

0

15

BESTолочь написал(а):

Сначала следует узнать точно, а потом уже предъявлять претензии. имхо.

я мне казалось по-другому.
у человека возникли подозрение, он об этом написал. лично я это одобряю.
зачем ему выяснять что-то, если это не его форум?

0

16

Stereoдевочка
скрины просто бесподобны, хорошо передается атмосфера старого дома и мороза.... кажется что вещи покрыты вековым слоем пыли. Качество скринов тоже порадовало. Текст без грамматических и стилистических ошибок, ну или я их не заметила, что тоже радует) сама история необычна как и её сюжет, ставлю заслуженный плюс

0

17

KISS-ka,вы меня опередили.Хотела практически тоже самое написать)Ставлю+

0