The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.)

Объявление


Наша группа в контакте

_______________________________


Летние коттеджи для ваших симов: 1, 2, 3, 4

Специальное обращение к ролевикам: давайте соберём волю в кулак и доведём квест до победного конца! Дракона на мыло и зелья!)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стираем одежду>>

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Теперь ваши подопечные смогут стирать свои вещи! Купите корзину для грязного белья, чтобы одежда не раскидывалась по дому, стиральную машинку и подождите, пока не настанет время для стирки. Когда вещи обретут приличный вид, будет необходимо высушить их. Для этого можно использовать веревку или машину для сушки.

                                                                                                                                    Calm angel

http://s39.radikal.ru/i085/1007/40/342db880af1e.jpg
http://s006.radikal.ru/i215/1007/49/c78195e320d5.jpg

+1

2

блин, круто)

0

3

клас тепер симы точно как настоящие)

Отредактировано Стаська (20-07-2010 15:51:07)

0

4

Calm angel
люблю такие новые возможности, вроде мелочь а играть интереснее... теперь осталось еще пылесос сделать, как в синглес, и можно будет становиться настоящей домохозяйкой)))

0

5

А где её можно скачать?

Отредактировано ▪●★Malen'kaya pakost'★●▪ (21-07-2010 22:05:31)

0

6

Calm angel

круть...но я все равно буду предана симс 2!!!

▪●★Malen'kaya pakost'★●▪ написал(а):

А где её можно скачать?

она идет вроде с дополнением симс 3 Карьера.

0

7

А где можно скачать Sims 3 карьера
P.s Извените что вопрос не по теме, просто я не давно начала симсонами увлекаться, и интересно всё знать)

0

8

У меня какой-то баг с єтой стиркой - даю Симу установку стирать, он берёт белье и бросает на пол опять - что с этим делать?

0

9

AndrewGi
Нужно машинку подороже купить)

0

10

AndrewGi написал(а):

У меня какой-то баг с єтой стиркой - даю Симу установку стирать, он берёт белье и бросает на пол опять - что с этим делать?

А машинка, случаем, не полная уже?

0

11

О, Симс всё больше начинает походить на реальную жизнь. И мусор выносят и бильё стирают :D
Прямо как у нас.

0