The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.)

Объявление


Наша группа в контакте

_______________________________


Летние коттеджи для ваших симов: 1, 2, 3, 4

Специальное обращение к ролевикам: давайте соберём волю в кулак и доведём квест до победного конца! Дракона на мыло и зелья!)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кира>>Одна дочь двух разных кланов...

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Некогда существовали два могущественных клана. Тэй и Винтер. Дочь Тэй, Нелена, предпочла любовь браку по расчету, который предлагала ей ее семья, и вышла замуж за Морта Винтер...Но их семьи смирились с этим...Их вражда началась с рождения дочери Нелены и Морта, Киры...
***
Нелена умерла при родах. Через неделю, пропала Кира... Но Морт Винтер знал чьих рук это дело.
Аллори Тэй, глава Клана, властная и эгоистичная женщина, признала что ее сыновья забрали Киру. Объяснив это тем что Кира наследница Клана.
Морт не смирился. Хотя у него и был наследник, сын его сестры Амайлы, Морт завязал междоусобную войну...Которая длилась 17 лет....
А как жила сама Кира эти 17 лет? В бесконечном страхе. В пугающей неизвестности....Ее ото всех скрывали. Она была вынуждена переезжать с места на место.
Но ее жизнь перевернулась, когда на далеком острове она встретила ЕГО...
Ей предстоит тяжелая битва. За свою свободу, и за свою любовь....

*Простите что опять без скринов. Просто идея пришла только 5 минут назад, и Кире предстоит еще только родиться...Думаю завтра я выложу первую серию, если задержек не будет*

Отредактировано Alliara (19-07-2010 00:04:00)

+3

2

интересно, жду первую серию  :flag:

0

3

Заинтриговала! Ждём первую главу!

0

4

Ух ты!
Вот это заинтриговала!
Поскорей бы первую серию увидеть))
Молодец! +

0

5

Да я бы уже выложила, если бы Нелена 5 раз не уходила из под алтаря....и кто ее вообще спрашивал? Если я сказала замуж, то она должна идти замуж.....Придумала тоже...Свобода выбора.... :D  :D

Отредактировано Alliara (19-07-2010 11:18:55)

0

6

ну что же, ждёмс)

0

7

*Я таки сделала это!*
Глава 1
http://i081.radikal.ru/1007/a2/f00651a06f9e.jpg
Морт Винтер вздрогнул и сел на кровати. Снова тот же сон. Сон-воспоминания. Этот сон мучает Винтера уже несколько лет.
Он встал. Оделся и направился в Святилище. Там он проводил большую часть времени.
Он остался один. Совсем один. Его это более чем устраивало. Лишь оставаясь один он мог предаться воспоминаниям, терзающим душу. Ему нравилось истязать себя. Ему нравилось винить во всем себя. Лишь себя одного.
Он отправил свою сестру с ее сыном на какой то остров. Туда где они не могли дать о себе знать.
Встав на колени у изваяния богини, он опустил тот мысленный барьер который сдерживал воспоминания.
Его моральное самоистязание началось с воспоминания о первом поцелуе
http://s41.radikal.ru/i093/1007/9c/9d9e9d81bb30.jpg
он вспоминал тепло ее губ, жар ее объятий...Нелена...Единственная женщина сумевшая зажечь всегда холодного главу клана Винтер.
Следующим пунктом пытки была помолвка
http://s56.radikal.ru/i152/1007/c4/062c73dba471.jpg
Он снова переживал тот миг когда встав на одно колено дрожащим голосом предложил Нелене руку и сердце.
Он снова видел ее наполненные счастьем и непередаваемой нежностью аметистовые глаза. Он вспомнил как она еле слышно прошептала "да"... Именно тогда он стал самым счастливым мужчиной на земле.
Дальше в его "списке" пыток была свадьба
http://s001.radikal.ru/i195/1007/52/4f6821097fde.jpg
Мягкий серебристый свет полной луны светил в тот день только им двоим. Рядом стояли оба клана. Братья Нелены, Артес, Иллидан и Кель*, не очень дружелюбно поглядывали на Морта. Аллори, мать Нелены, сохраняла нейтралитет. И только Амайла радовалась за брата.
Сердце Морта сжалось. Следующий пункт: первая брачная ночь...
Эта ночь была восхитительна и незабываема..............
Невозможно передать как Морт ждал появления на свет своего первенца
http://s47.radikal.ru/i116/1007/df/b5e517824a61.jpg
Он все время находился рядом с Неленой. Он вел себя как сумасшедший. Все время разговаривал с животом жены, гладил его.
Наконец подошло время родов.
http://s40.radikal.ru/i090/1007/92/0455dadee2de.jpg
Морт со слезами вспоминал как Нелена схватилась за живот и страшно закричала. А потом потеряла сознание. Она умерла не приходя в себя. Лежа на кровати.
http://i053.radikal.ru/1007/c1/b19e8ec2a077.jpg
Приехавшие врачи на месте сделали кесарево сечение. Морт так и остался стоять у кровати на которой умерла жена.
А маленькую Киру, успокаивала Амайла
http://s15.radikal.ru/i188/1007/17/c3623add357c.jpg
Официальная версия мести Морта, кража дочери... Но на самом деле, Морт не вспомнил о ней ни разу...
________
*Прошу прощения у дорогих моему сердцу Близзард энтертеймент за не очень законное использование имен взятых из игры WarCraft III

Отредактировано Alliara (19-07-2010 18:54:34)

+3

8

как-то неправдаподобно... хотя стоит спросить в каком времени происходит сюжет?

Alliara написал(а):

*Прошу прощения у дорогих моему сердцу Близзард энтертеймент за не очень законное использование имен взятых из игры WarCraft III

епт, на имена не ставят копирайты ;D

0

9

не очень нравится, что скрины повторяются... ты это случайно или специально?

Хайпер написал(а):

хотя стоит спросить в каком времени происходит сюжет?

мне тоже не совсем понятно... если ты берёшь исторические костюмы, то почему современная обстановка? Надо тщательнее подбирать каждую деталь,чтобы сохранить атмосферу.
и ещё вопрос- что они за существа? демоны, эльфы, вампиры?

хотя сам текст  не вызывает никаких претензий, мне нравится как написано: красиво, образно, понятно. Интригует, конечно же.

просто будь придирчивее к скринам и всё будет ок)Морт милашка, но в интерьер не вписывается)

0

10

Оуч, пардон, скрины повторяются случайно)

Хайпер написал(а):

епт, на имена не ставят копирайты ;D

Ой да какая разница)))))) Меня так больше прикалывает))

Хайпер написал(а):

как-то неправдаподобно... хотя стоит спросить в каком времени происходит сюжет?

Это вроде как наше время, альтернативная вселенная. *у меня ужасно богатая фантазия* а то что неправдоподобно это так и надо. Это же не наш мир(почти) в общем в хитросплетении моего мозга я сама не до конца разобралась.

Perpetual grotesque написал(а):

и ещё вопрос- что они за существа? демоны, эльфы, вампиры?

Это....ммм....полу-эльфы - полу-демоны....как то так...

Perpetual grotesque написал(а):

хотя сам текст  не вызывает никаких претензий, мне нравится как написано: красиво, образно, понятно. Интригует, конечно же.

Большое спасибо.....это правда высосано из пальца....Не шла у меня серия...

Perpetual grotesque написал(а):

просто будь придирчивее к скринам и всё будет ок)

Будем стараться

0

11

Alliara написал(а):

Не шла у меня серия...

ну... мы ведь тебя не покусаем, если ты подождёшь вдохновения и не будешь торопиться)
я вот со вчерашнего вечера пытаюсь серию снять, лень симс включить :D

0

12

Дело в том даже что если я не напишу сейчас, я забуду все что планировала и все, атас =))Можно будет забрасывать сериал)

Perpetual grotesque написал(а):

я вот со вчерашнего вечера пытаюсь серию снять, лень симс включить

Ха, как я тебя понимаю))

0

13

Alliara написал(а):

Дело в том даже что если я не напишу сейчас, я забуду все что планировала и все, атас =))Можно будет забрасывать сериал)

делай заметки.
лично я, если не могу ничего написать, просто во время выполнения каких-то дел, не требующих много ума, обдумываю, всё время-думаю, думаю, думаю...так всё помнишь и вдохновение само по себе появляется.

0

14

Perpetual grotesque написал(а):

обдумываю, всё время-думаю, думаю, думаю...так всё помнишь и вдохновение само по себе появляется.

Я делаю так всегда...Плохо то что я продумаю все, до мелочей, начну писать - все не то, все не так. там не точность. Там фигня.....Тяжело мне)) Я вот думаю один из своих уже написанных рассказов экранизовать........Да наверно не буду....

0

15

Alliara написал(а):

Да наверно не буду....

почему нет?

0

16

Perpetual grotesque написал(а):

почему нет?

не знаю...подумаю....может буду...простоу меня последнее время стал тормозить комп и загадывать на перед пока не хочется...будет жопа плохо если он полетит... а моя попа уже предчувствует это......

0

17

Alliara написал(а):

а моя попа уже предчувствует это......

эммм...симс такая умная игра, которая позволяет сделать резервную копию на случай полёта компа... у меня, например, есть на диске Д копия всех самых важных сохранений, чтобы с сериками ничего не случилось на случай полёта винды.

начни создавать, а потом просто симов и нужные участки сохрани отдельно, можешь даже на диск. Тогда даже если игру переустановишь, то всё можно будет легко воостановить

0

18

Да про это то я знаю... Но меня всегда что нибудь отвлекает, сделать резервную копию)) каждый раз так)

0

19

ну, как хочешь. Мы-то в любом случае прочитаем и откомментируем)

0

20

О, в этом я абсолютно уверена) и благодарна вам за это)))
*девочка нашла свободные уши - МНОГО УШЕЙ- на которые можно повесить лапшу своей больной фантазии*)))))))) :D

0