The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.)

Объявление


Наша группа в контакте

_______________________________


Летние коттеджи для ваших симов: 1, 2, 3, 4

Специальное обращение к ролевикам: давайте соберём волю в кулак и доведём квест до победного конца! Дракона на мыло и зелья!)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обзор>>

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s48.radikal.ru/i120/0907/62/9ca1b7e51cd8.jpg

Увезите ваших симов прочь от каждодневной рутины, и отправьте их в волнующее путешествие по трем экзотическим местностям. Расслабляясь на покрытом буйной растительностью тропическом острове в номере-люкс, кемпингуя с семьей в девственных горных отрогах, или исследуя культуру Дальнего Востока, ваши симы насладятся новыми видами деятельности, которые окажут на них расслабляющее и омолаживающее воздействие. Превратите их из неуклюжих туристов в опытных международных путешественников, изучивших новые обычаи, местные приветствия, танцы и т.п., чтобы вернуться домой и научить своих друзей. Отправляйте ваших симов паковаться в ожидании путешествия века!

* Посетите три восхитительные страны. Каждая из них предлагает уникальные пейзажи и местных жителей, таких как ниндзя или играющие с огнем жонглеры, с которыми ваши симы могут познакомиться и у которых им есть чему поучиться. Исследуя новую местность, не забудьте попробовать местную кухню и повосхищаться культурными достопримечательностями.

* Отправьте ваших симов на экскурсию. Лодка, скользящая по стеклянной глади прозрачной воды, полная приключений поездка в минивэне и другие экспедиции - это новые замечательные виды развлечений для ваших Симов, и не забывайте о сюрпризах, которых будут подстерегать вас на каждом шагу!

* Купите и найдите уникальные сувениры. Покупайте в магазинах уникальные предметы, доступные только в путешествии, включая редкие ювелирные украшения, которые ваши симы могут носить сами или привезти домой в качестве подарка. Находите то, что спрятано от посторонних глаз, собирайте ракушки на берегу или выкопайте клад.

* Остановитесь в новых отелях для путешественников. Потратьтесь на роскошный люкс для ваших симов или сэкономьте симолеоны и выберите маленький уютный номер. Ваши симы насладятся комфортом обслуживания в номерах, понежатся в спа, и получат много других незабываемых удовольствий.

0

2

кульное дополнение! =)

0