The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.)

Объявление


Наша группа в контакте

_______________________________


Летние коттеджи для ваших симов: 1, 2, 3, 4

Специальное обращение к ролевикам: давайте соберём волю в кулак и доведём квест до победного конца! Дракона на мыло и зелья!)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Секретное общество>>

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

А знаете ли вы, что на территории каждого студенческого городка существует действующее секретное общество, быть членом которого не только почетно, но и выгодно - как в финансовом плане, так и в вопросах учебы?
Чтобы попасть туда, нужно подружиться с тремя его членами (их легко узнать по форме, которую они носят - классические брючные костюмы у мальчиков, черные пиджачки с бордовыми брючками у девочек, а главное, всегда с эмблемой тайного общества.
Встретить их можно на общественных лотах университетского городка, в общежитиях - могут оказаться вашими соседями, могут даже просто проходить мимо вашего дома, они не всегда одеты в форму секретного общества.
После того, как ваш виртуал становится другом 3-х членов этого клуба, приезжает их представитель на лимузине, одевает на сима наручники и отвозит его на секретный лот. Там есть несколько интересных бонусных предметов: фотоаппарат, "оживитель", машинка по печатанию денег, корова-растение и т.д.
Теперь ваш сим может пользоваться деньгами этой организации (немаленькими), здороваться со своими специальным приветствием, приезжать на секретный лот, когда захочет (новая функция в телефоне - "посетить тайное общество"), а при желании и поселиться там. Более того, он умеет взламывать сеть университета и искусственно повышать себе успеваемость (правда, для этого нужна хорошо развитая логика).
Однако если сим не будет осторожен с этим своим новым умением и не будет поглядывать на счетчик бдительности, то ему придется долго объясняться с властями и заплатить немалый штраф.
Симку приняли в их ряды. Она подружилась с тремя членами этой организации (лучшими друзьями становиться не обязательно) - днем, а вечером приехал сим на лимузине, надел на нее наручники, запихал в лимузин и отвез на секретный лот. Ее принимают в ряды - теперь она одна из них.
Взлом оценок - в правом верхнем углу шкала бдительности.
http://i005.radikal.ru/0804/c8/c349fcfddc64.jpg
Приехала полиция, отчитала сима и оштрафовала на 450 симолеонов - пунктов логики у него было всего 2, а этого недостаточно для безопасного взлома.
А это секретное приветствие.
http://i003.radikal.ru/0804/ea/e17e8b42633b.jpg

P. S. Без понятия кто автор -)

0

2

Прикольно, надо будет попробывать!

0

3

Ага

0

4

ня)
как раз сегодня так первый раз увезли симку)

0

5

Так... с одиним подружилась ( даже помоолвлилась ^___^)

0

6

Круто)) Этого не знала..., надо попробывать)))

0

7

Ничего себе!Сколько играю а об этом первый раз слышуОо..обязательно поробую))

0

8

Класс)

0

9

Классно! Сегодня буду искать этих представителей тайного общества...

0

10

я вот хочу чтоб мои симски попали в тайное общество, там говорят есть хирургический стол)

0

11

надо попробывать;DD

0