The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.)

Объявление


Наша группа в контакте

_______________________________


Летние коттеджи для ваших симов: 1, 2, 3, 4

Специальное обращение к ролевикам: давайте соберём волю в кулак и доведём квест до победного конца! Дракона на мыло и зелья!)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любимый факультет>>

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Какой же факультет является для Вас фаворитом?)

0

2

Актёрский (или как там правильно хД).Иногда психология или история.
Просто из личных предпочтений)))

0

3

Я тоже творческие люблю, один раз выбрала биологию, чтобы потом купить корову пожирающую людей :D

0

4

связаные с творчеством

0

5

Люблю разные. В зависимости от того, каким вижу своего сима. Было три на актерском, на психологии, на философии, литературе и политике. Еще на факультете физики, но всего один курс.

0

6

Я ориентируюсь обычно на характер сима и его желания) У меня на всех хотя бы по разу, но были)))

0

7

Чаще Искусство или психология. Ну, а вообще всегда разные выбираю. Под насроение XD

0

8

Искусство или артистизм.Сейчас играю впервые пошла на экономический ( хочу что б потом детективом стала)

0

9

Мне не нравятся всякие там актёрские мастерства,исскуствовединия или литиратуры...Мне больше нравятся:Математика,Физика и Политология

Я даже своей симке Саммер Вортекс выбрала Политологию

0

10

Актёрский)

0

11

Я чаще всего выбираю профессию своему симу смотря на его характер и увлечения,за всё время игры была на всех факультетах))))))

0

12

Vredinka
Я тоже отправляю симов на тот факультет,на котором профоринтация связана с их мечтой всей жизни

0

13

Психология.То, что касается непосредственно с душой человеческой, с личностью.

0

14

Физика, Биология, Математика, Творчество (реже История)

0

15

Актёрский;*

0

16

биология,литература х)

0

17

Я всегда смотрю на "мечту всей жизни". Если там есть карьера,то сим поступает на факультет, с его карьерой. Поняли, надеюсь, а если карьеры нет, то куда мне захочется))

0

18

Отправляю на литературу, т.к. сама филолог. А так, конечно, я за разнообразие, поэтому смотрю на желания симов. На творческий могу отправить, а так сейчас 4 студента учатся: два на литературе, один на математике, еще один на актерском.

0

19

История и биология, ориентируют на специальности военную и правоохранительную. У меня в основном охрана и армия :)

0

20

История или искусство

0