The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.)

Объявление


Наша группа в контакте

_______________________________


Летние коттеджи для ваших симов: 1, 2, 3, 4

Специальное обращение к ролевикам: давайте соберём волю в кулак и доведём квест до победного конца! Дракона на мыло и зелья!)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вот это лажа...>>

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Вы замечали, что в общаге есть помимо вас ещё студенты. Они едят, смотрят телевизор, палят свет, а за счета платите вы! Справедливо? Нет. Поэтому я, с помощью кода продаю все двери кроме своей, шо б всякие бомжи не заселялись)

0

2

Как по мне, так жить одному в общаге скучно. Когда вокруг ходит много народу у твоего сима никогда не будет проблем с потребностью в общении, можно вместе почитать учебники, переложить на плечи соседа написание курсовой, устроить веселую вечеринку с кучей народа и т.д.  А счета там вовсе не такие уж большие получаются (конечно, они будут зависеть от обстановки, а не от эфемерных киловатт потребленного электричества). Если мне надоедает суета общаги, я просто выселяю сима в отдельный домик.

+1

3

А еще они мусорят, а убираешь за ними ты, не чистят ванную и туалет и если забыть запереть дверь, приходят в твою комнату и шарятся там в свое удовольствие... Пообщаться с ними тоже проблематично - у меня они в разгар беседы или свидания вечно уходят на занятия или в свою комнату, куда не зайдешь... В общем, меня тоже они раздражают, поэтому я обычно отправляю в универ несколько детей из своих разных семей и свожу к минимуму количество "случайных" соседей.

0

4

Daryana написал(а):

"случайных" соседей.

Меня убивало, как они подходят к моим спящим симам и начинают орать над ними свои кричалки  :D Еще усядутся за комп, находящийся в комнате, как ни в чем не бывало. Не любила, когда они ели поданную моими симами еду. Но на мой взгляд, переезд в отдельный дом мало что изменил -  я думала без спроса в него не зайдешь. Но от туда хотя бы незванных гостей можно запросто выгнать.

0

5

Лично мне кажется что лучше заселять симов в отдельные дома.Все эти студенты реально надоедают.А еще я полностью согласна с Natasha. Вообщем я никогда не заселяю симов в общагу.

0

6

То, что соседи по общежитию врываютс в комнату сима без разрешения все верно. Но эта проблемка решается просто - вешаем знак на дверь и все. Еду мои симы в общаге практически никогда не готовят сами, я ее даже впрок складываю в багаж - когда надо достал и поел. с туалетами я поступаю хитро - выбираю один и закрываю его. А все остальные пусть в зас.аные ходят. В общем, соседи по общаге в моем случае лишь антураж студенческой жизни. ^^

0

7

Miramax написал(а):

В общем, соседи по общаге в моем случае лишь антураж студенческой жизни.

Довольно страшный антураж, надо признать. Мне ни один симпатичный не попадался))) У кого-нибудь был симпатичный сосед?)
А еще эти жуткие талисманы команд. У меня корова по имени Аврора приставала к девушкам, из-за чего они ссорились со своими парнями... Бред)

0

8

http://i025.radikal.ru/0802/0f/d124e6422d2f.gif Да, насчёт счетов не справедливо... Но всё же, платить приходится) Тем более проблем в этому нет у тех, у кого есть коды...А они, по-моему, есть у всех.  И ещё меня иногда раздражает то, что моя комната, как проходной двор: Заходят все, могут спокойно телевизор посмотреть..Слава Богу, проблема решаема!

0

9

Хайпер написал(а):

а за счета платите вы!

Да??!!! Там есть счета???  o.O Ого... мне они никогда не приходили....  :unsure:
какой приятный сбой))

Daryana написал(а):

А еще эти жуткие талисманы команд. У меня корова по имени Аврора приставала к девушкам, из-за чего они ссорились со своими парнями... Бред)

мда... Моя коровы точнее не мои +_+ постоянно портят воздух- или устраивают шутку с противопожарной системой и всю комнату заливает водой  :canthearyou:

0

10

Общага на то и общага) университет для этого и выпустили, чтоб интереснее играть стало)
А чо, меня прикалывают эти соседи, не скушно, да и веселее учиться!
Тем более ты тоже можешь иногда повыпендривться!
И побегать голышом..и сигнализацию заставить всех облить водой..Вобщем круто!
Я за, то что это прикольно  ыhttp://forumupload.ru/uploads/0007/e2/38/119889-1.gif

0

11

Полностью согласна с kanapeshkay.Университет - место,где можно лучше всего повеселиться :D

0

12

да уж! я вообще перед тем как симов в универ заселять, сначала строю его, как мне хочется, занимаю больше пространства, чем положено)) халявку включаю, а вы? http://forumupload.ru/uploads/0007/e2/38/119897-1.gif

0

13

Конечно в какой-то степени и здорово, что "ты" не один,
но я всё же выбираю всегда 5-ти комнатное общежитие и когда соседи на улице, я на входную дверь нажимаю "ключи только у владельца"
:D

0

14

Меня убивало, как они подходят к моим спящим симам и начинают орать над ними свои кричалки

0

15

Не-не-не, фтопку соседей. Бесят их морды и их наглость. Только частный дом. В каждой группе по восемь человек и все помолвлены - на кой там соседи вообще?

0

16

А ещё можно сима в коммуну пристроить, затем переехать туда. Если неохота играть уродами-соседями,то можно их просто выселить. Вуаля! Личный дом готов. И приглашай к себе кого душе угодно.

0