The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.)

Объявление


Наша группа в контакте

_______________________________


Летние коттеджи для ваших симов: 1, 2, 3, 4

Специальное обращение к ролевикам: давайте соберём волю в кулак и доведём квест до победного конца! Дракона на мыло и зелья!)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эва>>

Сообщений 1 страница 20 из 46

1

История Эвы

Ты покидаешь родные места. Хочешь жить нормальной жизнью, а не со своей сумасшедшей семейкой. Что ждет тебя в новом городе? Как минимум новые знакомства, работа ( пусть не всегда интересная, но за то нужная ), возможно даже семья... Возможно даже счастливая: верный муж, прекрасные, послушные дети. Хотя нет. Так радужно бывает только в сказках. Ты же попала, в не просто чужой, а чуждый город. Как только ты появилась на улице, от тебя начали шарахаться. При твоем появлении плакали дети. Даже собаки, и те трусливо поджимали хвосты. Не жилось тебе дома. Ты ведь считала что люди примут тебя. Ты начиталась глупых книжек, привезенных братом с поверхности. Книжки про то как вампиры, оборотни и прочая нежить жила с людьми бок о бок. Ты думала что и ты сможешь так же. Чистокровная демоница с нижних кругов Преисподней...

Все получилось отнюдь не так гладко как ты мечтала.
Вскоре жители попривыкли к тебе. Тот панический страх, который заставлял их бежать от тебя, перешел в ненависть. И через неделю тебя ненавидел весь город... Ну почти весь...

Однажды идя по улице ты почувствовала на себе чей то взгляд. Заинтересованный взгляд. Не ненавидящий. Это почти испугало тебя... Медленно подняв глаза ты увидела устремленные на тебя изумрудные глаза......

P.S. * Это что то вроде вступления. Прошу прощения что без скринов. У меня только один скрин Эвы с демонскими крыльями. Но он галимый. После выходных все будет. Спасибо за внимание* =)

Отредактировано Alliara (02-07-2010 23:38:17)

+5

2

Alliara
шикарное вступление, жаль что без скринов, правда больше похоже на вступление к сериалу))) плюс и жду первую запись)

0

3

Спасибо))) Очень приятно ваше внимание к моему только только зарождающемуся дневнику)))

0

4

интересненько, не каждый день появляются дневники демонов)

0

5

Да да))) Я уже делаю первую главу) Скоро выложу)

0

6

Глава 1. "Как в книжках...Как в сказках"
Итак, я начну вести дневник своего прошлого. Что бы отвлечься от своего настоящего..И что бы не думать о будущем..
Зовут меня Эва Мэй, леди Дома Ночных Кошмаров.
http://s61.radikal.ru/i173/1007/57/3b18a68b1d88.jpg
Моя семья насквозь чокнутая.Ну я не буду вдаваться в детали. Это не имеет никакого значения. Кроме того что убегая от этого факта я оказалась в чужом городе, среди чужих людей наполненных страхом и ненавистью ко всему что не понятно им. Я уже свыклась с их ненавистью и со своим одиночеством. Я часто гуляла по улицам. Иногда пустынным, иногда заполненным людьми. А что мне еще оставалось делать? На работу меня никто не брал. Жила я на чердаке заброшенного дома... Человеческая пища мне была не нужна. Я - демон. Леи дома Ночных Кошмаров...Соответственно я питаюсь снами. Хорошими снами. Забирая их у людей, вместо этого показывая им самую малость из арсенала приличной демонессы. Но эти слабонервные людишки даже с банального съедения пауками, просыпаются в холодном поту и в истерике. Ну как вы поняли, жила я очень даже хорошо. Но все круто изменилось когда я почувствовала на себе взгляд. ЕГО взгляд. По телу пробежал холодок когда я встретилась взглядом с изумрудными глазами.
http://s44.radikal.ru/i106/1007/d6/840f670dbace.jpg
Он стоял в дверях своего дома и пристально рассматривал меня. Он не боялся. Именно это пугало меня в нем. А еще его странная  кожа( для меня странная, а вот Китежградцы принимали эту "нездешнюю" семью как своих ). Она была зеленой. Лишь познакомившись с ним и его семьей я узнала что они выходцы с другой планеты. Для меня это было шоком: он легко сбежал по ступеням крыльца, и подошел ко мне. А я стояла как вкопанная... Завороженная изумрудными глазами...
- Привет, - сказал он мне. Он первый кто заговорил со мной в этом городишке, - Я Джон. Но для тебя просто Джонни. Добро пожаловать в наш гостеприимный городок.
И он улыбнулся. Я улыбнулась ему в ответ, показав набор острых клыков. Вопреки моим ожиданиям он не испугался.
- Увы НЕгостеприимный. Я Эва. Очень приятно.
Так началось наше знакомство. Он проводил меня до моего "убежища". По дороге мы говорили обо мне, о нем, об этом городе, в общем обо всем...Знакомство плавно перетекло в роман...Сначала мы встречались тайно. Потом Джонни надоело прятаться. Он повел меня знакомится с родителями. Я тщательно собрала крылья, и сделала их невидимыми(эта функция в организме демонов существует из предосторожности, для маскировки. Ею никто никогда не пользовался. Но в тот день я поблагодарила создателя за эту возможность). И Джонни повел меня в дом Смитов.
Едва я перешагнула порог, Джонни закричал " Мам, пап, смотрите кого я привел". Из кухни показалась миссис Смит. Едва увидев меня, она выронила разделочный нож. На ее немой вопрос Джон ответил " Это Эва, моя невеста". Я потеряла тогда дар речи. Миссис Смит без разговоров выгнала меня за дверь.
http://s61.radikal.ru/i173/1007/78/9a6c3f8af3ba.jpg
Едва не плача я спускалась с лестницы. Или у меня были галлюцинации, или я слышала звон разбиваемого стекла? Ах, да. Это разбилась моя хрустальная мечта о семье.
-Как в книжках...Как в сказке...Не получилось, - сказала я вслух.
- Получилось, - ответил мне Джон. Оказывается он вышел вслед за мной, и неслышно шел рядом.Я перевела на него любящий взгляд. - Мы поженимся, что бы они не говорили. Я люблю тебя Эва, и никогда не брошу.
По моим щекам покатились горячие слезы. Слезы счастья.

*Извиняюсь что мало скринов. Я не планировала дневник вести, поэтому так мало*

Отредактировано Alliara (02-07-2010 23:11:11)

+6

7

*кажется мне я не в ту тему свою писанину выкладываю...Не очень это на дневник похоже...*

0

8

интересно получается, +

Alliara написал(а):

*Извиняюсь что мало скринов. Я не планировала дневник вести, поэтому так мало*

по-моему нормально, не переживай)

0

9

Alliara написал(а):

*кажется мне я не в ту тему свою писанину выкладываю...Не очень это на дневник похоже...*

если это история с сюжетом, то я перенесу в другой раздел, так как?

0

10

Спасибо)
Ну по моим наметкам, это история...
Буду очень благодарна если перенесешь)

0

11

Alliara
готово, только советую в первом сообщении написать что это твоя история и жанр, если ты определилась)

0

12

Мерси'с)

0

13

оу, какое начало! ставлю заслуженный плюс, написано замечательно, читается на одном дыхании и с удовольствием!

Alliara написал(а):

Это разбилась моя хрустальная мечта о семье.

вот на этот моменте чуть не прослезилась. Очень образно.

Alliara написал(а):

Я люблю тебя Эва, и никогда не брошу.

ээх.... романтика... прелестный эпизод!

0

14

Спасибо большое))))
"ээх.... романтика... " о да...В жизни бы такое)

" ..прелестный эпизод!" Благодарю, это я еще не сильно старалась) Я на выходных всю историю пропишу) Тщательно вдумываясь, а не как сейчас " блин, пиши давай, забудешь же!!" =))

0

15

Интересная история. Симочка очень симпатичная и сюжет необычный. Ставлю + и жду проду)

...|...

Подпись замечательная. Хайям?)

0

16

Спасибо)) ПРода будет завтра)

Daryana написал(а):

Подпись замечательная. Хайям?)

Да, он самый)
Ну то есть сегодня)))

Отредактировано Alliara (04-07-2010 18:25:56)

0

17

Глава 2. Тихое семейное счастье.
На первых порах нашей совместной жизни с Джонни, мы ютились в съемной квартирке. Джонни военный. На каком то отрезке времени, я просто уже не все помню, слишком много времени прошло, карьера Джонни пошла в гору. И неожиданно работу получила я. Меня приняла редакция занюханной газетки, им не хватало кадров и они решила закрыть глаза на тот факт что я демон. Платили мне хорошо, работала я под своим именем, (никто ведь не удосужился спросить как меня зовут). Джонни начал хорошо зарабатывать. И наконец мы построили дом.
http://s19.radikal.ru/i192/1007/b4/02751a6d86bd.jpg
Этот дом стал оплотом семьи Смит на долгие века.
Мы жили. Как пишут в сказках не тужили. Джонни работал, я же сначала взла декретный отпуск, а потом вообще уволилась. Мне пришлось. Потому что Дориан, наш сын, требовал слишком много внимания к себе, а няньки отказывались работать у нас. Каждая говорила " я не буду сидеть с выродком". После этой фразы, нянька обычно теряла сон....Да, я была мстительной. Не могла я допустить что бы моего сына называли выродком.
http://s005.radikal.ru/i212/1007/a7/af92abb5a68d.jpg
Время шло. Дориан рос. И мы решили завести еще одного ребенка.
http://i069.radikal.ru/1007/b8/fd6c2cf17c61.jpg
У нас родилась дочка, очень похожая на меня. Я была не просто счастлива. Я была в восторге. У моей малышки, которую мы назвали Марией, был дар. Тот самый демонический дар красть сны. Который никак не проявился в моем сыне.
http://s45.radikal.ru/i110/1007/3d/c65aa4b022b7.jpg(за этот скрин прошу меня простить, я торопилась. Меня гнали от компа)
Вот именно такой я и помню свою доченьку. Маленьким, нежным и любящим созданием. Но увы, мое тихое семейное счастье продолжалось не долго...Все изменил один человек...

+4

18

Alliara написал(а):

Вот именно такой я и помню свою доченьку.

вот эта фраза настораживает....
жду продолжения, задумчиво прищурившись

0

19

Да? Ну правильно собственно))) Ждите завтра будет концовка)

0

20

Alliara написал(а):

Ждите завтра будет концовка)

Уже концовка(( быстро так...
Необычный сериал,очень нравится тема) молодец,плюсики

0