The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.)

Объявление


Наша группа в контакте

_______________________________


Летние коттеджи для ваших симов: 1, 2, 3, 4

Специальное обращение к ролевикам: давайте соберём волю в кулак и доведём квест до победного конца! Дракона на мыло и зелья!)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Династия Дрим>>

Сообщений 1 страница 20 из 128

1

http://s45.radikal.ru/i107/1006/4a/e3ba382e336d.jpg
Привет, Дневник! Ууу…Докатилась…Уже с тетрадками здороваюсь. Что только не делают люди в минутки одиночества. Меня зовут Бриана Дрим…Я вот подумала подумала и решила, что пора бы обзавестись таким другом, который бы терпел все мои выходки и хранил (именно хранил!) мои секреты. Сейчас мне 17 лет и я перешла в 11 класс…Что-то запись получается не очень…Пожалуй, нужно начать всё сначала. Я расскажу свою историю. Итак!
17 лет назад в Сан-Франциско родились две чудесные двойняшки: Бриана и Элизабет Дрим. Старшенькую (то есть меня) родители наградили чудесными чёрными волосами и небесного цвета глазами, а младшей достался светлый цвет волос и карие глаза. Малышки каждый день радовали родителей, дарили улыбки, были послушными и смышлёными девочками, родители нами гордились. Жили мы в тесноте, но дружно, папа в это время только открывал свой бизнес, а мама всё время проводила с любимыми доченьками. Я и Элизабет всегда были дружными, мы не представляли ни дня друг без друга! Мы были не просто сёстрами, мы были лучшими подругами (рассказывали тайны, обсуждали мальчиков-зайчиков, решали против кого будем дружить и всё такое). Когда нам исполнилось 14 лет, маме нужно было уехать в одну деревню, никто до сих пор не знает зачем…Мы её отговаривали, но мама была непреклонна. Ей просто нужно было туда по делам! После отъезда мамы, мы с сестрой остались практически одни. Наш папа был вечно на переговорах или на совещании…Ему было просто не до нас! Ему важен был бизнес, который к этому времени был уже отличным. Мы скучали по маме, поэтому в день её приезда мы с сестрой хотели её порадовать! Приготовили праздничный ужин, сделали дома генеральную уборку, купили мамины любимые орхидеи и принялись ждать звонка в дверь…Под вечер раздался звонок…Но это была не мама. Это была полицейский, который сообщил, что автобус, в котором ехала мама, попал в аварию…Выживших не было. А это значит, что мамы с нами больше нет…Мы переживали. Полтора года у нас не было праздников, не было веселья, наша семья носила траурную одежду…
Потом я решила бросить вызов судьбе! Я сняла с себя всё чёрное, одела джинсы и яркую кофту…Элизабет и папа меня не понимали и не знали, почему я так делаю. Всё очень просто! Любовь творит чудеса…После я и домашним мозг на место поставила, что нужно жить дальше. Я стала встречаться с Питером, он был меня старше на 10 лет. Такой взрослый, опытный, независимый, но постоянный. Он меня обожал! Носил на руках, дарил подарки, поднимал настроение. Что касается Элизабет, то она стала стервочкой. Разбивала сердца парням, носила откровенные наряды и была в школе самой популярной девчонкой.
Когда мне и Лизе исполнилось 16 лет, папа преподнес нам шикарный подарок – дом в Долине Желаний, где была ещё и прислуга! Мы поехали в Долину, я скучала по Питеру, обещала ему, что скоро приеду. Дом был неплохим, без выкрутасов и буквально-таки кричал «Да сделайте же здесь ремонт!». Папа, похоже, услышал просьбу дома и сказал: «Остаёмся! Будем жить здесь! Сделаем ремонт, а потом я уеду в Сан-Франциско, а вы будет вдвоём хозяйничать, мои взрослые девочки.». Этого то я и боялась! После месяца житья в Долине, я поняла, что больше не выдерживаю разлуки с любимым…Я написала записку папе, взяла деньги на билет из сейфа и уехала к Питеру. Мы жили как в сказке…Я регулярно созванивалась с семьёй, папа помогал нам с деньгами. Всё было просто отлично! Питер был всё таким же хорошим, папе он нравился, не смотря на разницу в возрасте, папа был даже не против на счёт наших отношений. Но…Всему хорошему когда-то приходит конец…Питер много времени проводил на работе, меня ела ревность. Как-то я даже застукала его с коллегой по работе. Простила…Но это повторялось снова и снова. Всё как по нотам: Ревность, измена, скандал, его «Прости!» и всё снова хорошо…Всему приходит конец, как я говорила. Вот так и произошло с моим терпением…Вчера я купила билет, позвонила сестре и сказала: «Элизабет…Завтра я буду в Долине. Жди!».
Итак,через 5 минут электричка будет уже в Долине Желаний. Немного волнуюсь, но рада, что увижу семью!

P.S.Извините,что история без скринов(семья только создана).Со следующей записи всё будет)

+10

2

Ура!!!!Новый дневник,начало очень понравилось.очень жду продолжения!!!думаю,будет интересно!!!!

0

3

zifiryushka я очень постараюсь сделать дневник с яркими событиями))) спасибо!

0

4

Очень интересное начало! С нетерпением буду ждать продолжения! Бриана красивая! Обязательно буду следить за развивающимися событиями!

0

5

Kristina18 большое спасибо)))

+1

6

Ура, новый дневничек!!  Замечательное начало, у девушки непростая судьба. Очень хочется узнать, что там будет дальше, и увидеть ее сестру-стервочку))

0

7

maslina увидишь скоро))) как только я домик доделаю,сразу выложу продолжение)))) спасибо http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif

0

8

Поздравляю с началом дневника. Уверена, история получится интересная, как всегда тебе это удается. Плюс за начало.

0

9

Сараспасибо,моя хорошая.Я надеюсь,что не разочарую))

0

10

Никатиночка написал(а):

«Элизабет…Завтра я буду в Долине. Жди!».

интересно узнать как дальше будут развиваться события, + тебе

0

11

KISS-ka спасибо большое)))

0

12

Очень понравилось начало, с нетерпением жду первой серии! Уверена, получится очень интересно! +)))

0

13

Daryana спасибо))) Надеюсь,что продолжение выложу сегодня)

0

14

Я была рада возвращению домой. Когда электричка прибыла на станцию Долина Желаний, я стала высматривать Элизабет, папу или на худой конец Луизу (нашу домработницу). Но…Никого не оказалось! Я расстроилась, а потом вспомнила, что я же не сообщила во сколько приеду! Времени терять не хотелось, поэтому я подошла к первому попавшемуся таксисту и спросила, сколько стоит добраться до Южного проспекта. Цену он назвал ошеломляющую, но я согласилась! Всю дорогу таксист лез с дурацкими вопросами, типа что такой молодой девушке делать в Долине. Ну вот ему какое дело? За 20 минут езды он меня достал! И вот показался мой дом…Я была счастлива!
http://s006.radikal.ru/i215/1006/ec/b0aa9c3b23f6.jpg

«Бриана, запомни, что двери этого дома для тебя всегда открыты!» - так всегда говорил мой папа, не смотря на мои скандалы и различного рода побеги из дома. Что ж…Проверим! Я не стала стучать в дверь или звонить в дверной звонок, я просто протянула руку к двери и её оттолкнула…Открылась. Удивительно! Папа не соврал. Ну, где же он?
http://s41.radikal.ru/i091/1006/92/8be13cbfc738.jpg

Дневник, ты, наверное, думаешь, что меня встретили с такими прям распростёртыми объятиями! Да ну конечно…Я открыла дверь, захожу, начинаю новую жизнь! И увидела Луизу, которая читала книгу. Видимо, как всегда изучала новые рецепты или читала литературу, что-то вроде «Я познаю мир», опять же на кулинарную тему. Правда, её реакция меня немного напугала. Как только она меня заметила, книга полетела куда-то под диван, а она вскрикнула: «Бри! Иди сюда скорее, девочка моя!». Ну, зачем же её обижать…Я поспешила к ней!
http://s53.radikal.ru/i139/1006/6e/7bfc0865fba0.jpg

Она обняла меня, как родную, как свою дочь. На душе потеплело, прям аж цветочки распускаться стали где-то внутри. Да уж…Как давно я не чувствовала такой семейной атмосферы! Я обожала Лу, она замечательная, всегда старалась заменить мне и Элизабет маму. А её плюшки всегда были восхитительными. Луиза не была красавицей, но она всегда выглядела ухоженной и пользовалась успехом у мужчин. Но, к сожалению, её сердце было отдано одному – нашему папе. Хотя ей всего 38, может, она ещё встретит настоящего принца?
http://s002.radikal.ru/i198/1006/1b/42555b8f25eb.jpg

На разговоры с Лу у меня не было времени, хотелось поскорее увидеть Элизабет и папу. Я побежала наверх и что я вижу…Лиза крутится около зеркала, приговаривая: «Какой носик, какие глазки, а ножки то какие!» ну пооолный бред, хотя выглядит очень смешно. Когда я вошла в комнату, Элизабет на меня посмотрела с высока. Как будто не понимая, откуда я вообще взялась. А потом видимо очухалась и набросилась на меня, размахивая руками. Вот какая она всё-таки странная…
http://s57.radikal.ru/i158/1006/8e/88d43b2af8d1.jpg
http://i058.radikal.ru/1006/88/9d730e844952.jpg

После того, как я вырвалась из её цепких лапок, я пошла в ванную. Пена, родной тихий дом, приятная обстановка…В ванной комнате свечи. Чистота. После маленького облезлого домика, этот дом был просто раем! После ванны тёплый зелёный чай с оладушками, а затем…Болтовня с сестрёнкой! Кстати, Элизабет сказала, что наш папа снова в командировке…
Сестра спрашивала всё, что придёт в голову: про мои отношения с Питером, про учёбу, про наш дом и даже про моё питание там! Было невыносимо…я устала с дороги, была замученной, а она лезла с вопросами. Ну да ладно, ей же интересно, а её интересам нет предела. Пока не узнает обо всём – не отстанет! Далее пошёл разговор о моей внешности:
«Ох! Бриана, ты всё так и не научилась краситься! Поверь мне, эта глупая синяя подводка тебе совсем не к лицу, а тени кто тебя учил так накладывать? А что это за шаровары у тебя? У тебя таких штанов 5 штук, только все разных цветов! Пора юбочки надевать и приводить себя в порядок!».Мне было всё равно, что Лиза говорит, но в её словах есть доля правды. Но я терпеть не могу юбки в любых проявлениях, да и с макияжем у меня вечные заморочки! Поэтому, я просто молча послушала её нотации…
http://s47.radikal.ru/i117/1006/bd/f8ace8b75131.jpg

Минут через 30 Элизабет переоделась в сногсшибательное платье, сделала умопомрачительный макияж и отправилась на свидание. Пока она наводила весь этот марафет, я мельком наблюдала, как у неё всё замечательно получается. Всего несколько действий и она королева. А ведь это всё искусственно, она не настоящая…Но что там не говори, всё равно когда видишь перед собой такого человека, соблазн берёт своё…
http://s60.radikal.ru/i170/1006/80/d0517c11f633.jpg

Когда Элизабет ушла, я валялась на кровати, перечитывая «Мастер и Маргариту». Вскоре всё это надоело…Я полезла в шкаф, при чём открыла половину с вещами Лизы…Достало оттуда красивый топ, без бретелек, вытащила прямые бриджы и достала обалденные босоножки…И тут открылась дверь в спальню, в дверях стояла удивлённая Элизабет…
http://s40.radikal.ru/i087/1006/d4/8b93bb37bf64.jpg

Лиза загадочно улыбалась. А потом она всего лишь сказала: «Бриана…Сейчас я буду творить!»

+7

15

Никатиночка написал(а):

«Бриана…Сейчас я буду творить!»

представляю, что она там натворит с ней)))) +жду проду

0

16

KISS-ka написал(а):

представляю, что она там натворит с ней)))

:D ооо лучше не надо)))

KISS-ka написал(а):

+жду проду

Спасиииибо http://www.yoursmileys.ru/msmile/love/m0840.gif Скоро выложу))

0

17

омгии)))
ты любишь "Мастер и Маргарита"?)
я тебе ставлю плюсик и надеюсь на счастье Луизы :D
кстати, не наговаривай на себя, ты умеешь делать интерьеры

0

18

serendipity написал(а):

ты любишь "Мастер и Маргарита"?)

Да какой тут люблю...я даже не читала,хотя хочется))) Просто первое в голову пришло :D Бриана девушка не глупая, вот и надо подбирать соответствующее))

serendipity написал(а):

я тебе ставлю плюсик и надеюсь на счастье Луизы

Вот на счёт Луизы пока не знаю что с ней будет))) Но она хорошая хД

serendipity написал(а):

кстати, не наговаривай на себя, ты умеешь делать интерьеры

Не-а,не умею ничего(( я пока учусь)

0

19

Никатиночка написал(а):

даже не читала,хотя хочется)

прочти, гениально)

Никатиночка написал(а):

Не-а,не умею ничего(( я пока учусь)

а мне нравится :D

0

20

serendipity написал(а):

прочти, гениально)

Обязательно)))

serendipity написал(а):

а мне нравится

:D спасибо

0