The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.)

Объявление


Наша группа в контакте

_______________________________


Летние коттеджи для ваших симов: 1, 2, 3, 4

Специальное обращение к ролевикам: давайте соберём волю в кулак и доведём квест до победного конца! Дракона на мыло и зелья!)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.) » Sims-дневники! » Семейное гнёздышко Смит>>у звёзд тоже бывают дневники =)


Семейное гнёздышко Смит>>у звёзд тоже бывают дневники =)

Сообщений 1 страница 20 из 120

1

Семейное гнёздышко Смит

http://i011.radikal.ru/1005/5b/98ac03a1e057.jpg

Уж тебе-то я могу признаться, что никогда не вела дневников, но сегодня особенный день. Первый день моей новой жизни. Жизни – в которой я являюсь мамой двух малышек. Моих девочек. Итак, меня зовут Рей Коллинз (после замужества Рей Смит) и я хочу поведать тебе историю нашей семьи.

Кратко о себе:

Родилась в деревеньке под Нью Джерси, жила с родителями вполне счастливо в небольшом домишке. По счастливому стечению обстоятельств, меня пригласили на съёмки сериала, где я сыграла главную роль, вместе со своим будущим мужем: Алексом Смитом.  По началу отношения у нас не сложились. Но в процессе работы над сериалом мы полюбили друг друга.

http://s49.radikal.ru/i126/1005/aa/c4f14660363b.jpg

После завершения съёмок обручились и начали жить вместе в арендованном доме. С рождением близняшек, мы решили купить свой небольшой домик.

+1

2

Запись первая.

Сегодня мы с Алексом, наконец-то получили свой первый приличный гонорар за съёмки. И сразу же начали подыскивать подходящий дом (жить в съёмном нас порядком достало, а теперь ещё и малышки, сами понимаете). Я хотела бы жить на берегу океана… Но подходящих вариантов не оказалось, поэтому мы с мужем решили найти дом поближе к спортивному стадиону, чтобы ему было удобнее ездить на работу. Мне страшно подумать, сколько вариантов мы пересмотрели: большие снаружи – ужасно неудобные внутри, с виду маленькие и симпатичные – но внутри однокомнатные. К концу дня мы отчаялись окончательно. Нас спасло чудо: звонок одного из друзей Алекса. Его знакомый просил помочь продать дом, цена небольшая, дело в том, что они с женой срочно переезжают в другой город. Мы посмотрели ещё один (как оказалось последний) вариант. И о чудо – это было то что нужно!
В этот же день мы собрали все свои вещи, схватили на руки малышек (я – Лолиту, Алекс – Вивиан) и совершили великое дело – переезд.

http://s60.radikal.ru/i170/1005/59/07f594a6a9ff.jpg

Вот так выглядит наш новый собственный дом:

http://i024.radikal.ru/1005/fc/3a20e4363039.jpg

Конечно придётся сделать перепланировку, и капитальный ремонт… А так же выбросить всю эту старую мебель (от одного взгляда на которую меня бросает в дрожь), но я всё же безумно счастлива.
Участок достаточно велик, на заднем дворе мы с радостью обнаружили бассейн. Комнат нам тоже должно хватить, лишь некоторые из них нужно расширить. На парковочной площадке у дома стояли две машины, знакомых Алекса. Что ж на первоё время сойдут и такие развалюхи. День близился к завершению. Мы уложили малышек в спальне, недалеко от собственной кровати, новый дом…Мало ли что может случиться….Тем более дверь на улицу очень хлипкая, несмотря на сигнализацию.

http://s003.radikal.ru/i203/1005/ec/4db597d36a89.jpg

Затем я пошла умываться, а по возвращению обнаружила Алекса уже тихо похрапывающим в подушку.
С завтрашнего дня временно становлюсь дизайнером и провожу ремонт и обустройство нашего гнёздышка. До завтра, дневник.

+5

3

Ура! Я первый читатель!   http://i.smiles2k.net/nations_smiles/3dflagsdotcom_russi_2faws.gif
Замечательная идея! Киска, молодец! Я в восторге и поставила плюс за прекрасное начало прекрасного дневника!
Дом - шик и блеск! Кроватки у близняшек красивые - жалко в симс2 таких нет. Жду продолжение!

0

4

Сара написал(а):

Ура! Я первый читатель!

:D поздравляю с первопрочтением)))

Сара написал(а):

Замечательная идея! Киска, молодец! Я в восторге и поставила плюс за прекрасное начало прекрасного дневника!

спасибо, буду стараться улучшать свои навыки в этом деле (всё оказалось намного сложнее чем думал бедный котэ, открывая свой первый дневник :D )

Сара написал(а):

Дом - шик и блеск!

снаружи согласна, но внутри там такой ремонт требуется, пол дня не отходить от компа)))

Сара написал(а):

Кроватки у близняшек красивые - жалко в симс2 таких нет

представляю что будет когда ты увидишь законченную детскую :D

Сара написал(а):

Жду продолжение!

завтра засяду снимать)))

0

5

Тоже решила завести дневник?
Мне опнравилось,домик классненький,кроватки у малышек вообще супер.
Интересно будет почитать про звёзд...

0

6

Софуня написал(а):

Тоже решила завести дневник?

да я давно решила, уже примерно месяц назад, но всё руки не доходили, сегодня вот собралась с силами и начала))))

Софуня написал(а):

Мне опнравилось,домик классненький,кроватки у малышек вообще супер.

спасибо, в прочем моей заслуги тут пока нет *сказала потирая руки в предчувствии скорого ремонта*

Софуня написал(а):

Интересно будет почитать про звёзд...

Думаю у них получиться практически обычная жизнь, хотя как знать)))

0

7

KISS-ka написал(а):

Думаю у них получиться практически обычная жизнь, хотя как знать)))

ммм,а когда детки вырастут Рей и Алекс тоже сниматься будут?

0

8

Софуня написал(а):

а когда детки вырастут Рей и Алекс тоже сниматься будут?

В смысле, начнут ли они снова сниматься в фильмах?

0

9

классный домик!!!Начало тоже супер!!!!Буду ждать перепланировки

0

10

zifiryushka написал(а):

классный домик!!!Начало тоже супер!!!!Буду ждать перепланировки

спасибо, самой не терпится перестроить его по своему вкусу :D

0

11

KISS-ka написал(а):

В смысле, начнут ли они снова сниматься в фильмах?

да.

0

12

Софуня
вполне возможно, по крайней мере мне бы хотелось)))

0

13

Дневник!ура!!!!я его уже давно жду))))
серия-блеск,жду действий и на домик хотелось бы посмотреть)

0

14

=)))
*Предупреждение

0

15

извините.
hanii написал(а):

=)))

не флудить!
[взломанный сайт]

0

16

Perpetual grotesque написал(а):

Дневник!ура!!!!я его уже давно жду))))

а я его уже очень давно собиралась делать))))

Perpetual grotesque написал(а):

серия-блеск,жду действий и на домик хотелось бы посмотреть)

конечно до девчонок мне пока далеко, но буду стараться))) самой интересно что там у них будет...пока наверно сделаю акцент на взрослении малышек, интересно какие они вырастут)))

0

17

Запись вторая

Проснувшись ни свет ни заря, я отправилась на кухню. Свет решила не включать, Алекс и малышки ещё спали… Да и выключатель я бы без ста грамм не нашла. По дороге спросоня и непривычки расшибла лоб об стену, больно споткнулась об ступеньку лестницы и поскользнувшись чуть не съехала с неё на пятой точке. Кое как добравшись до кухни, пришла в полный ужас. Не скрываю, семейная жизнь для меня в новинку, что уж и говорить о готовке. Максимум на что я способна – это бутерброд с сыром и колбасой, запечённый в духовке. Но сдаваться без боя я не привыкла, поэтому открыв холодильник и обнаружив там макароны и сыр, решилась на отчаянный шаг: более близкое знакомство с плитой.

http://s005.radikal.ru/i212/1005/3a/1d8e0753fe39.jpg

Прошло пол часа, я уже порезала сыр, разобралась с макарошками и засунув получившуюся смесь в кастрюлю, с опаской приближалась к плите. На втором этаже послышался шум. Потом удар о косяк, затем приглушённый вой, снова тупой удар и апогеем пробуждения Алекса стало произнесённое шёпотом слово «бл*». Но даже такого тихого произнесения хватило на то чтобы Лолита и Вивиан проснулись и начали выть как сирены скорой помощи.
Пока я измывалась над макаронами, наверху ничего не подозревающий Алекс укладывал проснувшихся малышек.

http://i078.radikal.ru/1005/e7/0d6b4b18c1be.jpg

В это время под руку мне попалась солонка (ей богу она сама попалась, я бы её не заметила), ну и я засмотревшись на муху, которая летала неподалёку, слегка сыпанула лишнего… Только вот спустя пару секунд до меня дошло что это была даже не соль а термоядерный перец. Ну ничего, первый опыт, тоже опыт. Алекс и это съест, ему не привыкать (чем только мы не питались во время съёмок). Затем, пока «еда» варилась, я решила убить во всём виноватую муху (хотя на самом деле бедняга не сделала ровным счётом ничего) и взяв полотенце, стала гоняться за ней по кухне. Пока я совершала эти манёвры, на лестнице послышались шаги спускающегося мужа. Бросив всё я встала к плите со смиренным видом и растрёпанными волосами. Но было уже поздно, макарошки с сыром…Точнее то что от них осталось, прижварились к кастрюле.

http://s59.radikal.ru/i164/1005/e9/ddcb7ca0c85d.jpg

Запах был соответствующий такому случаю. Ну и конечно как только Алекс зашёл в кухню, он сразу заподозрил неладное, но пути назад уже не было…
Завтракали мы молча. Лишь изредка кто-то давился приготовленным блюдом и тогда в кухне раздавался приглушённый кашель мученика.

http://s53.radikal.ru/i139/1005/d1/d2859fdcaa62.jpg

На улице только расцвело, когда я уже направлялась в книжный магазин. Город был просто прекрасен, все улочки озарились лучами восходящего солнца, а на улице не было ни души. Пустота. Мир. Покой.

http://s56.radikal.ru/i154/1005/a7/52b5fcb8c5ee.jpg

Мне повезло: книжная лавка работала с 7, в отличие от большинства других магазинов города. Я затарилась по полной: пару книг малышкам (буду учить их азбуке, счёту, рисованию), пара рецептов (мало ли, вдруг пригодятся) и конечно же несколько книг по обустройству дома. Все мои покупки вылились в приличную сумму: 5 тысяч долларов и сто двадцать два цента… Алексу лучше об этом не знать. Чек по дороге домой нужно сжечь или съесть, что бы тайное никогда не стало явным.

http://i020.radikal.ru/1005/ab/65ba070e4d93.jpg

Как оказалось мои опасения были напрасны. Мужа не было дома, зато на столе лежала записка: «Уехал к Корнелии Гот, получать гонорар и обсуждать возможность будущих съёмок. Люблю. Целую. Алекс».

http://s003.radikal.ru/i203/1005/38/12b79e26fa73.jpg

Что ж отлично, а я пока найму людей и займусь ремонтом.

+6

18

KISS-ka, мне нравится, как ты пишешь. Немного жаль бедняжку Рей. Сколько всего ей еще придется сделать, чтобы получить опыт как и в готовке так и в семейной жизни в целом. Я уверена, что она справится со всеми преградами))

0

19

Calm angel написал(а):

мне нравится, как ты пишешь.

спасибо, стараюсь, правда пока маловато выходит, но в дальнейшем думаю всё наладиться)))

Calm angel написал(а):

Сколько всего ей еще придется сделать, чтобы получить опыт как и в готовке так и в семейной жизни в целом

да, это точно, преград у неё на пути будет ещё много, я кое-что задумала))) *котэ потирает лапы*

0

20

здоровский дневник   вырисовывается) +
Рей веселит, вместе с Алексом :D

0


Вы здесь » The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.) » Sims-дневники! » Семейное гнёздышко Смит>>у звёзд тоже бывают дневники =)