The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.)

Объявление


Наша группа в контакте

_______________________________


Летние коттеджи для ваших симов: 1, 2, 3, 4

Специальное обращение к ролевикам: давайте соберём волю в кулак и доведём квест до победного конца! Дракона на мыло и зелья!)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Forgotten Souls>>

Сообщений 1 страница 20 из 86

1

Сериал получил премию Life Serials в номинациях:
- Лучшие скриншоты к сериалу
- Лучший персонаж женского пола


Forgotten Souls
Пролог.
Мы начинаем ценить человека только тогда когда его потерям. Конечно, потерю мы осознаем не сразу, потому что чаще всего не можем отойти от шока, не можем осознать, как жить нам дальше, и зачастую нас посещают так называемые черные мысли, то есть, нет его, не будет и меня. Сложно с ними бороться, в потери этого человека мы начинаем осуждать себя. Так было и со мной, но я ведь сильная, я выстояла. Я видела то, что не каждому и в страшном сне приснится, но я это видела, чувствовала, осознавала. Все было как будто в страшном американском фильме, наигранный сюжет: старый заброшенный дом, о существовании которого подозревают не многие, серая, навеивающая ужас, обстановка в этом же доме,  и какой-нибудь псих, который только и желает, что получить денег при помощи шантажа. Правда, сюжет наигран, и можно подумать в жизни такое не часто случается, и все это выдумки писателей, но почему же я попала в эту передрягу, и, скажу откровенно, остаться живой я и не надеялась...
Серия 1.
          Через открытое окно в комнате Эшли проходил свежий весенний воздух, вся комната наполнялась приятным ароматом цветущих, возле её окна, абрикос. Она потянулась к стакану с прохладной водой и, сделав пару глотков, подошла к окну. Солнце играло всеми теплыми красками, земля так и покрывалась миллионами маленьких ярких цветков, зеленые стебли травы еще были мокрыми от недавно прошедшего дождя.
http://s004.radikal.ru/i208/1005/4d/4513a33838e9.jpg
-Все-таки не зря мое любимое время года весна, - начала Эшли, обращаясь к своей младшей сестре, - люблю смотреть на пробуждение природы, на то, как все начинает приобретать яркие краски, и чувствуется приближение лета, как же это прекрасно, жаль, что наши родители уже этого не увидят.
-Ну, вот опять ты начинаешь, - резко оборвала её Кейт, - сколько можно пора бы уже с этим смириться. Хоть Кейт и пыталась показаться равнодушной, но каждый раз, когда разговор заходил об их родителях, её сердце будто сжималось от боли.
-Возможно, ты права, опустим эти все разговоры, - Эшли поправила прядь своих волос, которая все время выбивалась из её прически. – Пойду лучше нам сварю по чашке чая.
http://i029.radikal.ru/1005/95/a74c0f67a6f1.jpg
В кухне как всегда все лежало не на своих местах, и найти что-либо здесь составляло немало труда. С воспоминаниями бороться было очень сложно, все в этом доме напоминало о погибших родителях, хоть и прошло уже два года, хоть и сделали полный ремонт. Но что-то внутри все время щемило, не давало покоя. Все время Эшли поражалась своей младшей сестре, как она справляется с этой болью. Хоть внешне они и были похожи, но характеры абсолютно разные. Эшли была девушкой романтичной, нежной, ласковой, ранимой, а Кейт наоборот грубой, замкнутой, и угодить ей практически было невозможно. Частые конфликты, угрозы от Кейт, тем, что она сбежит из дома, постоянные воспоминания. Выход был одним, уехать куда подальше, да куда уедешь, если нигде тебя и не ждут. Кому ты сдался, наивный, жалкий человечишка, сейчас никто никому не нужен, только близкие всегда тебя поддержат, а если их нет, то вообще ты никому не нужен, ну если только любимому человеку, и того нет, но всегда есть еще и друзья, чья поддержка всегда необходимо, это и грело душу Эшли.
http://s44.radikal.ru/i103/1005/04/d4cf6d546309.jpg
-Все готово Кетти, - ласково сказала Эшли.
-Сколько раз я тебе говорила, не называй меня так, прошу! Ты же знаешь, что меня это бесит, и вообще мой чай сильно сладкий, ну вот, что ты за человек, всегда делаешь все назло мне, я уверенна это все ты специально, вот уйду…
-Замолчи! Уйдет она, ты это говоришь уже в сотый раз, чай нормальный, тебе всегда не угодишь, и вообще как хочу, так и буду тебя называть, сейчас старшая здесь я, и ты мне указывать не будешь!
Кейт ничего не ответив, поставила чашку на стол и поднялась в свою комнату, только закрыв дверь, по её щеке прокатилась слеза. Терпеть это ни у Эшли, ни у Кейт не было сил.
http://s003.radikal.ru/i204/1005/71/b28a610ce853.jpg
Солнце уже садилось за горизонт, освещая землю теплыми лучами. Эшли сидела в тени большого дерева, растущего у них в саду. В голове было множество мыслей, и одной из них было поехать к подруге с ночевкой на выходные.
http://s001.radikal.ru/i196/1005/46/73d0dc19b7b1.jpg
Она жила в небольшом районе, снимала там квартиру, её хозяйка все время была в разъездах, и брала за саму квартиру небольшие деньги, только бы там был порядок, никаких животных и шумных посиделок. Хотя этим Джина и не страдала, она училась уже на третьем курсе университета, на факультете журналистики, она вообще была спокойной девушкой, и не очень любила разнообразные вечеринки, это было не для нее, скорее, она бы провела вечер с книгой, чем в шумной компании. Эшли одобряла её здоровый образ жизни, она и сама не стремилась быть душой каждой вечеринки, или гулять ночи напролет. Возможно, в этих взглядах на жизнь сыграло значимую роль и само воспитание Эшли, уже с малых лет, её мать приучала Эшли к хорошим манерам. В шесть лет девочку уже отдали в музыкальную школу, училась играть на фортепиано, её учительница всегда говорила, что Эшли создана именно для этого, её длинные утонченный пальцы, так и созданы для игры на фортепиано. Ноты Эшли учила быстро, и уже в восемь лет могла сыграть любую легендарную сонату.
http://s60.radikal.ru/i169/1005/23/0a0ee7541fb5.jpg
Возможно, и зря она забросила музыкальную школу, сейчас, может, была бы уже известным композитором или выступала бы в каком-нибудь зале, перед огромной публикой, и после каждого выступления её бы просто забрасывали букетами благоухающих цветов. Но это все всего лишь обрывки её нелегкой жизни, и пора бы уже перестать, так часто вспоминать о хороших временах, нужно жить настоящим не оглядываясь назад. Уже не раз Эшли обещала самой себе начать новую жизнь, но все никак, все её тянет назад в прошлое. Самое лучшее лекарство это отдохнуть, заняться чем-то новым, и постараться забыть обо всем...
                                                 ***Продолжение следует***

Отредактировано vladka-chokolatka (10-05-2010 22:55:07)

+9

2

vladka-chokolatka написал(а):

длинные утонченный

неувязочка))))

vladka-chokolatka написал(а):

как будто в страшном американском фильме,

что-то мне это напоминает :D

Perpetual grotesque написал(а):

этих живых декораций к старому американскому фильму

наверное на автомате написала)

а вообще. не обращай внимание на мою критику, это я от зависти) начало просто нереально классное, очень хочется узнать, что же будет дальше)
скрины красивенные, как ты этот эффект делаешь?
в общем плюсище)

0

3

Блиныч ><
Все так красиво пишут... одной у меня говно выходит хДД
+1

самой писать захотелось *О*

0

4

Скрины просто супер! Мне очень понравились) я опять мучаюсь от зависти)))) Сюжет понравился, интересная задумка. Ставлю + и жду проду!
А насчет текста дружеский совет - старайся избегать повторения слов в одном предложении или на стыке. Как здесь:

vladka-chokolatka написал(а):

Через открытое окно в комнате Эшли проходил свежий весенний воздух, вся комната наполнялась приятным ароматом цветущих, возле её окна, абрикос.

Но это не замечание, а скорее пожелание  :flirt:

0

5

Daryana написал(а):

Как здесь:

Ну Дащь, эт ещё нормально.))
Бывает вообще ужас, читать противно...

0

6

walker написал(а):

Ну Дащь, эт ещё нормально.))

Так я и не ругаю) Просто советую, чтобы понравившийся мне сериал стал еще лучше! Это, в принципе, не мешает воспринимать текст, но я с прицелом в далекое будущее. Вдруг Влада когда-нибудь станет писателем...)

0

7

0

8

начало отличное, девушки очень красивые получились, скрины понравились, прямо таки навевают какие-то ощущения, которые сложно передать словами, ставлю плюсик и жду продолжение)

0

9

Замечательные образы, столько великолепных изобразительный средств - я в восторге от твоего языка! Плюс, несомненно. Скрины превосходные, индивидуальные, в них есть собственный стиль. Жду продолжение!  :flag:

0

10

Мне очень понравилось,написано очень красиво,скрины классные.Ставлю плюс,и жду развития событий.

0

11

Perpetual grotesque
walker
Daryana
KISS-ka
Сара
Настоящая Софья
Огромное спасибо девчонки  :love:
Вы не представляете как мне приятно  http://www.yoursmileys.ru/msmile/love/m0840.gif

Все советы я приму во внимание))
Всем еще раз огромное спасибо))
Постараюсь вскоре вторую серию выложить, если не завалят с учебой...

Perpetual grotesque написал(а):

как ты этот эффект делаешь?

Та там совершенно легко, я завтра урок тогда выложу))

P.S. Я немного протупила с одним из скрином, сделала на него ссылку, но уже все исправила))

Отредактировано vladka-chokolatka (10-05-2010 23:07:42)

+1

12

Серия 2.
Вот уже и так незаметно пролетела неделя, вот кажется, только вчера Эшли договаривалась с Джиной насчет выходных, а вот уже собственно и суббота. На кровати у Эшли лежал небольшой чемодан, хоть и уезжает на два дня, но оставлять Кейт одну, как-то и страшновато, все-таки подросток, что может быть у нее на уме, только мальчишки, вечеринки, конечно же, куда же без алкогольных напитков. Хоть Эшли и взяла у нее обещание никаких вечеринок, и чтобы звонила почаще, но верить Кейт уже нужно, она ведь все-таки взрослая девочка, и за свои поступки может отвечать.
-Сколько ты будешь собираться, Джина тебя уже заждалась, - намеком на то, что езжай уже поскорее, сказала Кейт.
-Я уже собралась, вот только, сейчас положу еще вот это, и это, и еще вот это, так мы же договаривались.
-Знаю-знаю, никаких вечеринок, спиртных напитков, мальчиков, и самое главное тебе звонить и говорить, что все в порядке.
-Молодец, смотри, я тебе доверяю, - закрывая дверь, договорила Эшли.
Она спустилась к такси, положила чемодан в багажник, и еще раз посмотрев на Кейт, села в машину.
http://s58.radikal.ru/i160/1005/d5/113de8244400.jpg
Район, в котором жила Джина был не из лучших, полуразрушенные дома, в которых наверняка никто уже и не жил, пустующие улицы, даже не было толком ни одного нормального кафе, ну или, в крайнем случае, бара. Зато дом Джины выглядел вполне хорошо, среди всей этой серой улицы. Особое внимание Эшли привлек дом, стены которого были исписаны граффити, кстати, очень даже необычно, видно живущие здесь люди хоть как-то пытались выделиться из серой массы.
Джина вышла из дома, чтобы встретить Эшли, она помогла ей донести чемодан, и провела её в комнату, где Эшли предстоит жить эти два дня. Комната Эшли была очень даже уютной, красивые обои, небольшая, но мягкая кровать, красивые цветы, большое окно, но его бы стоило хорошенько помыть, иначе улицу было видно только частично, и очень красивая картина на стене, комната неплохая, тем более учесть, то, что здесь ей предстоит жить только два дня, вполне сойдет.
http://s54.radikal.ru/i145/1005/12/11b77b080886.jpg
-Надеюсь, тебе понравится здесь, и ты хорошо сможешь отдохнуть, - начала Джина, - ты в последнее время какая-то встревоженная, это очень заметно.
-Да, мне уже нравится, но я все равно продолжаю волноваться за Кейт, она хоть и взрослая, но все равно.
-Тебе бы пора смирится, что она уже выросла, и это уже не та шестилетняя девчушка, которая постоянно куда-то лезет, ты пытаешься заменить ей мать, а должна стать для нее лучшей подругой.
-Наверно, ты права, я и вправду, уж чересчур опекаюсь о ней, надо смириться с тем, что она выросла. Ладно, отбросим все эти разговоры, расскажи лучше как ты сама.
-Пошли я сделаю нам по чашке кофе и все расскажу, новостей то не мало, - Джина повела Эшли на кухню, они сели за небольшой деревянный столик, Джина заварила по чашке кофе, и начала свой рассказ.
-Знаешь последнее время вообще никакого отдыха, все время дела, дела, и еще раз дела, вот сессия недавно закончилась, слава богу, все сдала на отлично, завтра вот брат в гости приедет, мы с ним уже четыре месяца не виделись. Только вот есть одна вещь, которую я не хочу тебе говорить, но мне кажется, я обязана рассказать. В общем, недавно, наверно дня два-три назад пропала девушка у нас на районе, молодая, всего двадцать лет, живет она недалеко от меня, через квартал, так вот до сих пор её не нашли, как-то девушку жалко, а за себя страшно.
-Ну и дела тут у вас творятся, - перебила Джину Эшли, - может, сменим тему, а то мне и так уже страшно, такую жуть рассказываешь...
-Конечно, мне и самой не по душе такое рассказывать, кстати, ты ведь не знакома с моим братом?
-Да нет, как-то не приходилось.
-Вот и отлично завтра познакомитесь, у него, кстати, сейчас девушки нет, свободен, недавно расстались, она ему изменила с одним из его друзей, я ему сразу говорила, что девушка та ненадежная, у нее же на лице это написано, а друг еще тот засранец. О, уже половина первого, думаю, нам уже пора спать.
Эшли поднялась в свою комнату, и легла в холодную постель. Лунный свет пробивался сквозь окно и освещал её лицо, с улицы был слышен звук моторов мотоциклов, смех, и разговоры прохожих, она зажмурила глаза, повернулась лицом к стене и вскоре уснула.
Наутро Джины дома не оказалось, а на столе была записка: «Дорогая Эш, я поехала за продуктами скоро буду» Эшли решила освежиться, и пошла в душ, совсем забыв про то, что сегодня приедет брат Джины. Она услышала звук открывающейся двери, и, подумав, что-то Джина продолжала принимать душ. Она накинула на себя легкое платье и, выйдя из него, её будто всю окатило кипятком. По кухне ходил какой-то парень, видно искал, чем бы подкрепится, он резко повернулся к Эшли, и замер на месте.
http://s40.radikal.ru/i090/1005/36/dccb0ab789e1.jpg
-А кто ты? – робко спросил брат Джины, смотря недоуменным взглядом на девушку.
-Я подруга Джины, Эшли, приехала к ней на выходные, а ты наверно брат Джины, - Эшли запнулась, она не знала его имени, поэтому решила, что он сам её дополнит.
-Я Джереми, приятно познакомится. Меня просто никто не предупредил, извини, я не знал.
-Ладно, с кем не бывает. Скоро Джина приедет, она поехала за продуктами, в доме поесть, толком ничего и нет, ты наверно голоден?
-Да, не то, чтоб сильно, но голоден.
-Ну ладно сейчас хоть бутербродов с чаем сделаю, - улыбнувшись, сказала Эшли. Брата Джины она представляла совсем по-другому, ей он казался, каким-то скучным человеком, почему сложилось такое впечатление, не знает и сама она. Зато сейчас перед ней сидит, высокий, сероглазый блондин, с шикарной улыбкой, и бархатным голосом, о чем можно только мечтать, да еще, по словам Джины, он свободен.
http://s46.radikal.ru/i113/1005/44/d3af14711873.jpg
Входная дверь открылась, и в кухню зашла Джина с полными пакетами еды. Она держала в руках какой-то билет, и, бросив пакеты на стол, с радостью сообщила.
-Представляете, а я тысячу выиграла, - Джину не сколь ни смущало то, что она еще не приветствовалась с братом, что Эшли хозяйничала на кухне, делая, её же брату, завтрак. – Просто билетик купила, и тут на тебе, так, что я столько вкусного накупила, как бы это все в холодильник поместилось. Ой, братец, дай же я тебя обниму, какой же ты стал, не узнать, - Джина бросилась обнимать своего брата, а Эшли тем временем слаживала продукты в холодильник.
-Я вижу, вы уже познакомились, - садясь за стол, продолжила Джина, - ой, Эш, брось, ты эти пакеты, садись лучше за стол, сейчас я, что-нибудь быстро приготовлю.
http://i056.radikal.ru/1005/9f/b5108e69db99.jpg
Эшли села напротив Джереми, он все время на нее смотрел, и в тоже время отвечал на вопросы сестры. Джина накрыла стол, он и вправду, весь был забит разнообразными блюдами, что угодно выбирай, на любой вкус. Все это время Джереми рассказывал о своей жизни, точнее отвечал на вопросы Джины. Из его рассказа Эшли очень много узнала о нем, оказалось, что с восьми лет он играет на гитаре, в пятнадцать лет пошел в команду по баскетболу, потом занимался музыкальной деятельностью, недавно расстался с девушкой, он бы мог её простить, но доверять, увы, больше бы не смог. Также Эшли узнала, что у него аллергия на ананасы, когда Джина в сотый раз ему его предложила. В общем, день пролетел незаметно. Оказалось, что жизнь Джереми очень насыщенная и разнообразная, он никогда не останавливается на чем-то одном, все время пытается усовершенствовать себя, и старается найти новых знакомых, с которыми можно легко и непринужденно общаться.
http://s005.radikal.ru/i209/1005/10/d30a3de2fbc0.jpg
Эшли вспомнила о Кейт, и решила ей позвонить спросить как у нее дела. Трубку Кейт взяла только со второго раза, тем самым дала повод Эшли проявить свою фантазию.
-Как ты там? Все у тебя в порядке?
-Да, все отлично, вот сегодня подруга придет с ночевкой, ты ведь не против?
-Нет, не против, если эта подруга ни какой-нибудь парень, - смеясь, ответила Эшли, - ладно, я пойду, смотри, веди себя хорошо, договорились?
-Договорились.
http://s57.radikal.ru/i158/1005/86/42b6abe98b52.jpg
Кейт бросила трубку, на душе у Эшли стало как-то легче, она уже не так волновалась за свою сестру, и могла ей вполне доверять. Эшли вернулась на кухню, Джереми с Джиной уже о чем-то спорили. Эшли присела на стул и попыталась вникнуть в суть спора, было такое чувство, что её никто не замечал, и в комнате находились только брат с сестрой. Спор продолжался еще с минут пятнадцать, и разъяренная Джина резко встала из-за стола и, что есть, называется, вылетела из комнаты. Джереми, ничего не объясняя Эшли, тоже покинул комнату. В какой-то момент Эшли вспомнила ссоры своих родителей, когда она была совсем маленькой, они часто ругались по всяким пустякам, отец грозился уйти из семьи, мать кричала на него еще сильнее, но в душе боялась, что он действительно покинет семью.
http://s60.radikal.ru/i169/1005/a0/b2c106df7e62.jpg
из-за стола и пошла наверх, из соседней комнаты опять доносились крики, ругань, споры. Она присела на стул возле окна, и смотрела на улицу, на проезжающие изредка машины и жутко яркую луну, в городе она бы никогда такого не увидела, все небо было в звездах и казалось, будто сотни маленьких светлячков уселись на черное полотно.
http://s43.radikal.ru/i099/1005/b0/6110d9b30014.jpg
Эшли бросила свой взгляд на заброшенный дом, расположенный напротив, внезапно одно из окон в доме загорелось, сердце Эшли бешено заколотилось.
http://s44.radikal.ru/i104/1005/e4/ce8223489496.jpg
                                                               ***Продолжение следует***

+4

13

интригующе) скрины-вообще бомба, поставлю по плюсу за каждый!

vladka-chokolatka написал(а):

мальчишки

плохая сестра :D  запрещать мальчиков, ну в самом деле, у подростка тоже могут быть мозги. зачем всё запрещать?

0

14

Perpetual grotesque написал(а):

интригующе) скрины-вообще бомба, поставлю по плюсу за каждый!

Огромное спасибо))

Perpetual grotesque написал(а):

зачем всё запрещать?

Просто у Эшли такой характер, в детстве ей многое запрещали, она пытается в воспитании Кейт подражать своей погибшей матери, в следующей серии раскроется получше трагедия, которая произошла у Эшли в детстве, сериал немного будет мрачноватый, и в каждой серии Эшли будет вспоминать обрывки своего детства, сегодня вечером выложу третью серию, пока есть время))

+1

15

vladka-chokolatka написал(а):

сегодня вечером выложу третью серию, пока есть время))

шикарно, жду)

0

16

vladka-chokolatka написал(а):

в следующей серии раскроется получше трагедия,

Люблю истории с тайной и героинь с психологическими травмами. +

0

17

шикарные скрины, требую Эшли и Джереми на скачку, просто влюбилась в них)
сюжет нравится +, выкладывай ещё одну обещанную серию :D

0

18

Сара, KISS-ka, спасибо девчонки))

KISS-ka написал(а):

требую Эшли и Джереми на скачку

вот я тоже подумала о том, чтоб их на скачку выложить))
Только жаль я их в игре делала...но попытаюсь воссоздать как можно более похожую копию))

Сара написал(а):

Люблю истории с тайной и героинь с психологическими травмами.

Да, в третьей серии будет один из не самых приятных эпизодов её жизни..

KISS-ka написал(а):

выкладывай ещё одну обещанную серию

вот уже работаю над ней))

0

19

vladka-chokolatka написал(а):

в третьей серии будет один из не самых приятных эпизодов её жизни..

заинтриговала....

vladka-chokolatka написал(а):

Только жаль я их в игре делала...но попытаюсь воссоздать как можно более похожую копию))

думаю что у тебя получится *потираю ручки* http://i025.radikal.ru/0802/0f/d124e6422d2f.gif

0

20

Серия понарвилась,но есть некоторые ошибки например.

Но тих ошибок не очень замечашеь
,поотому тчо читать очень интересно!Сркины очень красивые,ставлю за них отдельный плюс!

Отредактировано Софуня (23-05-2010 13:17:28)

0