The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.)

Объявление


Наша группа в контакте

_______________________________


Летние коттеджи для ваших симов: 1, 2, 3, 4

Специальное обращение к ролевикам: давайте соберём волю в кулак и доведём квест до победного конца! Дракона на мыло и зелья!)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мемуары Шэрон Хазбард>>В первый раз пишу ))

Сообщений 41 страница 60 из 104

41

Perpetual grotesque
vladka-chokolatka
^^  а воть узнаете потом. ) спасибо за коменты  ^^

0

42

Snotty ты молодец, хорошо пишешь. Но я не понимаю твоих требований к комментариям. Читать комментарии, конечно,приятно но требовать то их зачем?
Мозолят глаза вечные фразы про комментарии...Портят всю картину...Я,думаю,что люди сами разберутся что где и как писать. Будь терпимее и всё получится.
Ну,а серии хорошие)

0

43

Никатиночка
^^ спасибо за совет. Это действительно выглядет глупо ))  ^^
следующий серик будет сегодня

0

44

а мне кажется это была джейд

0

45

Ну вот. Долгожданное продолжение. )) Извините, что так долго не писала. Времени не было. )) ^^
Глава 5. Тайна становится явью.
Солнце, светившее в окно, уже ласкало лучами мое лицо. Я открыла глаза, вокруг светло. И развернутое «сокровище» до сих пор лежало на письменном столе. Мне не терпелось снова на него взглянуть. 
http://i015.radikal.ru/1005/43/6f3ade44e7be.jpg
Слезши с кровати, я подошла к столу и снова стала разглядывать заколки. Я услышала мамины шаги и как можно скорее стала прятать заколки под разорванную розовую бумагу.
- Шэрон, ты уже проснулась? – прозвучал мамин голос за дверью.
- Да, мама. Сейчас приду.
- Сегодня на завтрак оладьи.
Мама чудесно готовила оладьи. Она вообще была отличным кулинаром. Я быстро оделась. Протянув руку к двери, я оглянулась на стол. На нем до сих пор сверкало «сокровище». Я не удержалась и нацепила его на свои волосы. Я выглядела чудесно. Папы уже давно не было дома. Так жаль, что он работал по субботам. Я завтракала только с мамой.
http://s59.radikal.ru/i165/1005/56/1ad9b5111811.jpg
Я кушала молча. Мама стала разглядывать меня и почему-то улыбнулась, не сказав ни слова, и снова принялась за оладьи. Меня это, конечно, возмутило. Как это она не могла заметить такое чудо на моей голове. Я не удержалась:
- Мама, ты ничего не замечаешь?
- А что я должна заметить?
Я промолчала. Она опять улыбнулась.
- Ну, мама! Присмотрись!
Она как будто специально смотрела не на волосы, а по сторонам или на мою одежду.
- Понимаешь, тут ночью такое произошло!
Мама направила на меня взгляд.
- Что случилось, милая?
И я подробно описала ей недавние события.
- Как ты думаешь? Кто это мог быть?
Она не ответила, а только кивнула в сторону окна. Я посмотрела туда. Там шла Джейд.
- Я не могу поверить! Это, правда, миссис Вандег?
- Да, это она и есть.
Мама снова стала улыбаться. А я не улыбалась. Я смотрела квадратными глазами на окно.
- Но, зачем? Почему ночью!?
- Она хотела сделать и тебе сюрприз.
- А папа знает?
- Да.
- Но мне было очень страшно! А вы спокойно спали…
- Да ладно тебе, заколки вроде тебе нравятся или нет?
- Да, конечно. Они просто прелесть!
- Ну вот. Радуйся, что у тебя такая соседка.
Неужели Джейд меня настолько любит. Я решила сейчас же ей позвонить.
- Эм-м-м… кто это?
- Это Льюис, – прозвучал ломающийся голос в трубке.
- А можно миссис Вандег?
- Маму? А кто ее спрашивает?
- Шэрон.
- Подожди…
Я практически никого еще не знала. Этот мальчик на линии. Его голос, он так прекрасен. Неужели я влюбилась в голос? Разнообразные мысли кружились в моей голове, и вдруг все это оборвал женский голос:
- Да?
- Эм-м-м… Миссис Вандег?
- О, милая! Это ты. Пожалуйста, зови меня просто Джейд.
- Хорошо. Я по поводу заколок.
- Ты сильно не пугайся. Я хотела сделать сюрприз. Только где вот ты была в 3 часа ночи?
- Ну, я… Я была на кухне.
- А что ты там делала ночью?
- Ну,… воды хотелось.
- А что за шум у тебя в шкафу?
- Я ничего не слышала! Что Вы.
- Называй меня на ты.
- А что в шкафу то?
Мне ужасно хотелось узнать, о чем она подумала, когда открыла шкаф.
- Там ничего не было. И кстати, приберись там. Почему-то вся одежда свалена с плечиков.
- А-а-а… Хорошо. Спасибо вам… тебе большое! Подарок просто прелесть!
- Рада, что тебе понравилось. Ну, мне пора на работу, пока малышка.
- Пока Джейд.
:idea:  ^^ ну воть. Оцениваем )

+2

46

как всё оказалось просто... или нет? http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif +

0

47

Как то странно....,но все же жду продолжение

0

48

zifiryushka написал(а):

Как то странно....,но все же жду продолжение

а что странного? :dontknow:

0

49

Snotty написал(а):

а что странного? :dontknow:

что  тетка залезла в дом ночью,чтобы подарить маленькой девочке подарок.Мне кажется это странным

0

50

:D а ну да. ) это действительно странно

0

51

Соглашусь с zifiryushka, мне тоже это показалось странным))

А так неплохая серия, интересно, что же будет дальше))

0

52

Глава 6. Школьные хлопоты
После разговора с Джейд, я поднялась в свою комнату, чтобы подготовиться к школе. Это был мой первый день. Я уже давно мечтала ходить в школу. И сейчас целый круговорот мыслей правил в моей голове. Собрав все вещи, я надела рюкзак и подошла к двери. Но остановилась. Я оглянулась на стол. На нем красовалась заколка. В первый день я должна была поразить своих одноклассников! Я спустилась вниз. Мама уже стояла в холле. Посмотрев на меня, она улыбнулась, вручила мне чудесный букет тюльпанов, и мы вышли.
Школа мне безумно понравилась. Ребята, учителя. Все было превосходно. Первым уроком был классный час. Все дружно отправились в кабинет…
Папа на работе, я в школе. А мама на полу. В последнее время она все время говорила папе, когда я играла в гостиной: "Милый! Милый! Ну, посмотри на свою жену. Она запущена! Растет живот. Я полнею..." И говорила она очень грустно. Я не замечала ее полноты, потому что она для меня была всегда красива. Она была расстроенной. А папа ее успокаивал. И вот. Когда я была в школе, а папа на работе, мама была на полу. И отжималась. Она включила дурацкую программу с противной теткой, которая повторяла: "И раз, и два, и раз, и два..." Я ненавидела за это телевизор. 
http://i067.radikal.ru/1006/cb/d48171432465.jpg
Мама мучалась. Качала пресс. Делала разнообразные упражнения. Изгибала свое изящное тело, слегка пополневшее. К концу недели она стала заметно стройнее.
Я пришла из школы вся уставшая. Но мне там понравилось. Я слышала папу:
- Милая, если ты хочешь, чтобы у нашей дочери было хоть какое-то будущее, то нужно устроить ее в нормальную школу.
- Милый, но ей же в этой нравится, а это самое главное. 
- Нет. В субботу я вызову директора частной школы. Если мы его не удовлетворим, нас больше туда не примут. Так что следует подготовиться к выходным...
Зачем мне частная школа? Мое будущее? Я была счастливым ребенком. А папа хотел отправить меня в частную элитную школу. Ну и ладно. Посмотрим, что там будет. Я как-то восприняла услышанное не в серьез и пошла играть с мамой.   
http://s50.radikal.ru/i129/1006/e2/4896f234142b.jpg
Мне задали домашнее задание. Я называла его или уроки, или домашка. Так вот. Была моя первая домашка. Я не понимала. Мама постучалась в комнату, чтобы позвать ужинать и увидела, как я плачу над тетрадкой. Она подошла.
http://s46.radikal.ru/i114/1006/e1/81e97fd6ca7f.jpg
(сорри, что тут тетрадка не на столе лежит)
- Милая доча, почему ты плачешь?
- У меня не получается сделать домашку.
- А что ты маму или папу сразу не позвала?
- Ну... вы подумаете, что я глупая…
- Что за глупости?
Это была настоящая глупость.
- Ну-у...
- Я тебе помогу. Где ты там не можешь?
И так я научилась. Научилась учиться. =)
http://s44.radikal.ru/i103/1006/26/7d2608467f78.jpg
Я помню ужасный скрип за стеной. Папа играл на скрипке. Точнее он не играл. Он пилил проволоку. Кошмар!
http://s55.radikal.ru/i148/1006/39/8a7940c4e764.jpg
Я тайком от папы взяла его скрипку. И начала скрипеть. Скрипела я лучше, чем папа. Мне понравилось это дело. И я решила заниматься скрипкой каждый день. Мама узнала. Она одобрила. И папа был рад, но немного обижен. Как это у него не получается, а маленькая дочка так виртуозно играет?
Ну воть наконец-то вышла прода  :flirt:

+3

53

Ура,я очень рада что ты наконец-то выложила проду,она мне понравилась,Шэрон очень способная девочка.+++
Только хочу сказать на счёт скринов,там где попадает кристалл лучше обрезать,а то не очень смотрится....

0

54

Софуня
спасибо за плюсик =)  :glasses:
да, кристалы надо бы убирать, но просто времени нету. И так интернет вчера был плохой, на радикал долго фотки заливать. В следующий раз обрежу, где можно

0

55

даа, написано хорошо,интересно, выдержан колорит детского рассказа ( я имею в виду, что читатель настраивается на "волну" ребёнка, это хорошо), скрины красивые)+

0

56

Perpetual grotesque
:crazy: ухты, сама и не знала что так пишу xD

0

57

Глава 7. Директор
Маме купили велотренажер. Папе надоели ее вечные нытья: "Милый! Милый! Взгляни на свою жену!"... Теперь она была очень стройной. Как модель!
http://s54.radikal.ru/i144/1006/3c/e0d91454135c.jpg
В пять часов вечера приехал директор частной элитной школы. Я его боялась. Я думала, что частная школа это как интернат. Тебя забирают. Ты живешь без родителей и учишься. Как в университете. Я тихо играла на скрипке. А вдруг он услышит. Узнает о моем таланте и сразу заберет в свою ужасную школу. Я очень боялась. Думала. Думала о мамочке, о папочке. Как я буду по ним скучать. Я вырасту. Приеду к ним. И через несколько лет в университет. Я без них долго не проживу. Директор ушел довольный. Меня приняли. Я забежала в комнату. Заперла дверь и спряталась в шкафу. Я ждала, когда он зайдет, откроет дверь шкафа, возьмет за руку. Отведет к маме. Она меня поцелует и обнимет. Потом к папе. Он сделает тоже самое. Мы выйдем на улицу. Стоим у машины. Я в последний раз смотрю на свой дом. Свой прекрасный, любимый дом. Мама вручает мне чемодан. Чемодан моих вещей. Где лежит фотография нашей семьи. Директор заталкивает меня в машину, дает сигнал шоферу. И машина отъезжает. Родители пускают слезу, стараясь улыбаться. Я смотрю на них, на дом, и лента воспоминаний проезжает в моей голове, как в фильме… Мама открыла дверцу шкафа. Я вскрикнула. Она стоит озадаченная и молчит. Я открыла глаза. Мама стояла одна, без этого ужасного дядьки. Я выпрыгиваю из шкафа и крепко обнимаю маму. Я поняла. Меня никто никуда не забирает. Я была счастлива. Зашел папа. Увидев, как мы обнимаемся, подошел и обнял нас.
Я снова стала играть на скрипке, счастливая. И мелодия казалась уже не такой скудной, как раньше.
Малюсенькая глава =)

+1

58

мне кажется эту главу надо было к прошлой,так как она очень маленькая.
но смешно было читать про то как она думала.

0

59

Интересная история, написано забавно так, по детски)) Молодец!

0

60

Молодец! Пишешь интересно, соглашусь с Настей, ты и вправду очень хорошо передаешь все переживания маленькой девочки))
Хорошие получились серии!
++

0