The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.)

Объявление


Наша группа в контакте

_______________________________


Летние коттеджи для ваших симов: 1, 2, 3, 4

Специальное обращение к ролевикам: давайте соберём волю в кулак и доведём квест до победного конца! Дракона на мыло и зелья!)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мемуары Шэрон Хазбард>>В первый раз пишу ))

Сообщений 1 страница 20 из 104

1

Что-то я недавно начала играть за очень интересную симку и подумала, почему бы и не написать сериал про ее жизнь. Это будет как воспоминания. Рассказывается от лица Шэрон Хазбард. Пишу в первый раз, так что не хочу читать критику.  ^^

Часть 1. Детство

Глава 1.1 Переезд
Я не могу точно вспомнить свое детство. Свою жизнь до переезда.  Я помню только свой новый дом, куда мои молодые родители переехали, когда мне было 2 года. Ранние воспоминания полностью стёрлись из моей памяти. Ну, вот и началась моя жизнь. И началась она в этом самом особнячке. Он был очень милым. Это было единственное место  в детстве, которое я считала по-настоящему необыкновенным и чудесным.  http://s51.radikal.ru/i133/1005/86/3b8a6011d38d.jpg
Вот это моя любимая мамочка. Ее звали Кэрри. Но я всю жизнь звала ее мамой. Она всегда улыбалась, ее глаза горели искорками счастья и, казалось, что она была счастлива всю свою жизнь. У меня был замечательный папа. Хью Хазбард. Мы с мамой любили его больше всех. И он нас любил. Он был отличным отцом! Моя мама была очень красивой, изящной. Она не работала. Она каждый день следила за мной, за маленькой шалуньей, которая еще многого не знала о жизни. А я Шэрон Хазбард. Вот та самая маленькая девочка - я. Мамочка каждое утро пудрила мне щеки и носик. Я не понимала зачем. Мне это было не интересно. Я не смотрелась в зеркало. У меня была только гора счастья, любви, заботы и игрушек...
Я чувствую себя виноватой. Я так капризничала все свое детство! Было ощущение, что мне хотелось избавиться от всех и побыть одной в своей уютной комнате. Родители были еще молодые. Я не знаю их свадьбы. Я не знаю их друзей. Меня не было еще на свете. Я не знаю прошлый дом моих родителей. Я знала только особняк на улице Филицио, 26.
http://i082.radikal.ru/1005/47/578175764193.jpg
Вот мой папочка. Вот он - мой защитник! Отец мой! Я считала его самым красивым на Земле! Я его обожала. Так же, как и мамочку. И я счастливая на ручках. В детстве не было забот. Просто сиди на родителях и делай, что тебе предлагают. В детстве я была симпатичной. Улыбалась не очень часто. Больше всего я плакала. Потому что была капризной. 
http://i057.radikal.ru/1005/72/5ccbd067757f.jpg
В тот день  мамочка решила научить меня ходить. Я была огромной! Но не умела ходить! Я только ползала, ползала, ползала... Маме это не нравилось. Ах, я помню это платьице! Такой милое. Я его любила в детстве. А этот мягкий паркет! Просто чудо. Я обожала по нему бегать, ползать, играться на нем. Я обожала весь наш дом! В детстве, наверное, я обожала все в доме, и вне него...

Воть пока первая часть первой главы. ^^ Жду позитивных коментов!

Отредактировано Snotty (09-05-2010 14:06:05)

+2

2

На первый раз довольно хорошо,посмотрим что будет дальше!

0

3

Snotty написал(а):

так что не хочу читать критику.

вот это зря) критика-лучший учитель)
хотя пока критиковать нечего, мне нравится текст и скрины,+

0

4

Snotty, молодец, что дневник начала, надеюсь ты его не забросишь.
Скрины хорошие, и текст тоже.
Так, что пока +, и жду продолжение!

0

5

Настоящая Софья
Perpetual grotesque
vladka-chokolatka
^^ спасибо вам. проду выложу сегодня
Убедительная просьба!!! ПРОЧИТАЛИ - ОСТАВИЛИ КОМЕНТ  ^^

Отредактировано Snotty (09-05-2010 08:01:12)

0

6

Snotty написал(а):

не хочу читать критику.

Snotty написал(а):

Убедительная просьба!!! ПРОЧИТАЛИ - ОСТАВИЛИ КОМЕНТ

По-моему, две эти просьбы несовместимы)
Начало понравилось, скрины красивые. Но на мой взгляд, это больше похоже на дневник, чем на сериал. + за начало)

0

7

:flirt: ну если на дневник похоже, то можно перенести в другой раздел.
Daryana
^^ спасибки

0

8

Глава 1.2 Переезд
Все на своих местах. Ну, всё же не очень. Мама занималась мной, папа готовил. И несчастная соседка, заглянувшая к нам в гости, скиталась по дому и все рассматривала. Я хотела к папе. Я не часто с ним общаюсь. Больше со мной возится мама. День переезда. Он такой загруженный. Ничего. Завтра всё встанет на свои места! Помучавшись часа два, мама научила меня ходить. Мне было все равно. Мне хоть бегать, хоть ходить, хоть ползать. Мне все равно!
http://s005.radikal.ru/i212/1005/56/8660b12f68fc.jpg
Я наконец-то могла перебирать своими крохотными ножками. Я очень собой гордилась. А родители всё смотрели на меня и улыбались. Я тоже улыбалась. Хотя не понимала зачем. Где-то часа в 4 дня мама уложила меня поспать. На ее лице можно было хорошо разглядеть усталость. Она, наконец, могла заняться своими делами. Готовить она пока не умела, да и папа тоже.
http://s61.radikal.ru/i173/1005/69/e55d2cf1b69c.jpg
Какой же все-таки красивый у меня был дом! Я никогда не видела дома роднее и красивее, чем мой. Особенно мне нравилась спальня мамы и папы. Потому что в их комнате был небольшой балкончик. У нас был самый лучший дом!
http://i074.radikal.ru/1005/b1/77fda9786620.jpg
Папа пожирал маму. Я это помню. Они ушли в спальню. Меня оставили в моей комнате. А Джейд скиталась на первом этаже. Я не могла вылезти из кроватки. Это могла сделать только мама. На дворе вечер. Я выспалась. Но они забыли про меня... мне было грустно. Пока мои родители развлекались в закрытой спальни, я ревела. Я громко плакала и визжала. Но они не слышали меня. Крики услышала Джейд. Поскольку я знаю, она была опытной матерью. У нее было четыре ребенка. Два мальчика и две девочки.
http://s19.radikal.ru/i192/1005/e0/a424309b50ff.jpg
Она здорово открыла защитный замок на моей кроватке. Я почувствовала к ней тепло. Я не забуду, как тогда она спасла меня от опухших красных глаз. Я успокоилась. Она была очень похожа на мою маму. Но глаза мамы были какими-то живыми, никак у Джейд. Она так же улыбалась. Мне она понравилась. Похоже, и я ей тоже. Она снова уложила меня в кроватку и ушла. Я боялась. Что Джейд может подумать о моих родителях? А вдруг она позвонит в какую-нибудь штуку, куда отвозят детей, которых не любят родители. Брошенных детей. Но я то знала – мои меня любили. Эти ужасные мысли преследовали меня. Был выключен свет. Ветка царапала мое окошко, как страшная костлявая рука. Вокруг тишина. Я слышала только небольшой храп мамы. Мне было так страшно, что я пыталась закрыть глаза, чтобы не видеть этой ужасной темноты. Я и сама не заметила, как уснула…

Весь дом уснул,
Квартал уснул,
И город спит,
И звери спят.
Вокруг всё глухо и темно,
Все спят,
И я спала…

Первый день прошел неплохо. Но мне было все равно. Я не считала дни. Я не умела считать...
^^ глава Переезд законченна. Ждемс коменты ^^

+1

9

Snotty написал(а):

небольшой храп

тут было бы лучше негромкий написать)

а вообще глава мне понравилась,+

0

10

Perpetual grotesque
да точно )))
^^ спасибо за совет и за комент

0

11

Классно пишешь обе главы очень понравились

0

12

Симочка_Кариночка
^^ сяпки, мне очень приятно читать позитифные коменты. 
:suspicious: проду выложу, если хотя бы один комент будет еще.

0

13

Глава 2. Утомительный день
Ну, вот и утречко наконец-то. Всё уладилось. Папа уехал на работу в 9 утра. А я с мамой осталась одна. Мама была голодная. И я тоже. Она потащила меня на кухню, усадила на стульчик и быстро слепила мне детскую кашу. Сама приготовила какую-то фигню. Я доела раньше, чем она...
http://s50.radikal.ru/i128/1005/3e/e0338c5227a1.jpg
И это привело к нехорошим последствиям. Я громко кричала, топала ногами, махала руками. Маме было сложно кушать. Все же она не была достаточно сытой. Она схватила противно звонящий телефон, что-то пробормотала и повесила трубку. Подхватила меня, поднялась на второй этаж, уложила в кроватку. И даже ничего не сказав, убежала на кухню. Я заснула. Вот ближе к вечеру папа приехал с работы. А мама занялась мной. Ей было сложно меня понимать, вот она решила научить меня говорить хотя-бы обыкновенные слова. Сначала я просто крутила головой и облизывала свои крохотные пальчики, но потом я взглянула в мамины глаза. Она смотрела на меня пронзительным взглядом, вытащила мой пальчик изо рта и повторила: «Мама». Я задумалась. И повторила: «Мама!». Она очень обрадовалась. Ее лицо изменилось. Широкая улыбка и добрые глаза. Да и я сразу развеселилась. После долгих мучений я уже могла говорить слова: папа, мама, кушать, спать, дай, хочу, играть и т.п.  Мама ушла и оставила меня одну в комнате с тускло светящим светильником. Я легла на ковер. Не знаю зачем. И стала болтать ногами. Зашел папа и схватил мою ногу, потом вторую и подбросил. Я так радостно завизжала, что услышала даже мама. Я кричала: «Папа! Папа!». Он удивился. Потом обернулся, у двери стояла мама и улыбалась. Он все понял и подмигнул ей. А я ничего не понимала. Мне нравилось строить из себя дурочку. Потом они все ушли. Я опять осталась наедине с игрушками.
http://s56.radikal.ru/i153/1005/dd/33b8c8d21ae1.jpg
На первом этаже стоял большой мраморный камин. По вечерам в нем играли яркие язычки огня. Я любила на них смотреть. Раз уж мама была занята мной, папа убирался в доме. Мусора не было, все сверкало. И только незаправленная кровать пустела на втором этаже в спальне. Мама забыла про нее. Ведь я звала ее. Я была голодной. Я виновата. Когда вырасту, буду заправлять за собой кровать! И мамину с папиной заодно! Конечно, это только слова. Меня уложили спать на вечер. Мама с папой опять «романтяшничали». Я как всегда проснулась и все испортила. Я ждала совсем недолго. Вот и супер герой. Она меня взяла, поцеловала и обратно посадила. Я удивилась. Она мелькнула перед моими глазами и легкими шажочками выбежала из моей комнаты, выключив свет. Родители уснули.
http://s57.radikal.ru/i155/1005/31/f19995d9c7b3.jpg
А я сидела в кроватке. На замшевой простыне с удивительными узорами. И смотрела. Смотрела на дверь и ждала. Ждала, когда я услышу легкие шажки мамы, направляющейся к моей комнатке. Мне было уже не так страшно. Я опять уснула…
^^ фсё! осталась последняя глава первой части.  ^^ Жду коменты!

+1

14

мне нравится этот серик) очень мило и трогательно. скрины тоже неплохие, даже очень http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif +

0

15

Perpetual grotesque
^^ очень очень приятно )) спасибо

0

16

:'( почему нету коментов? разве никому не нравится? Зачем мне впустую тратить время, если никто не отписывается.
Очень жду коменты! Как вижу просмотров много, а коменты совсем лень оставить. Прошу еще раз - прочитали обязательно оставили комент!  ^^ а то проды не буду выкладывать.

0

17

Мне понравилось,но это похоже на дневник.Я думаю лучше было бы его разместить в разделе дневников.Но пишешь ты очень красиво,трогательно,с любовью.

0

18

Интересно. Прочитала всё) Жду ещё одну главу. :cool:

0

19

Настоящая Софья
Лёлик
:love: вы меня засмущали спасибочки. да, лучше перенести. действительно это как дневничок.
3 главу выложу скоро ^^

0

20

Глава 3.1 День Рождения
И вот настал день моего взросления. В тот день я была счастлива. И родители тоже. Утром мама хорошенько мной занялась. Я проснулась и не успела крикнуть, как она уже в моей комнате.
http://s05.radikal.ru/i178/1005/fe/63b7074a22cd.jpg
Она меня крепко поцеловала. Улыбалась она целое утро. Я не понимала почему. Целый день она со мной возилась. Выкупала, причесала, напудрила и нарядно одела... Белые колготочки, туфельки, платьице… Я была великолепна! Я не знаю, почему родители одевали мне в желтое. Чтобы не было видно пятен? Неправда! Просто мне, наверное, очень шел желтый цвет. Да и щас я в желтом очень милая.
http://s43.radikal.ru/i099/1005/1f/79152df22cbc.jpg
Папа работал. Я удивилась, как это дяденьки на работе папы, даже не дают ему отпуск. Ведь у его любимой дочки День Рождения! Какие же они злые… Мама как-то суетилась, все делала неуклюже. Она как-будто торопилась куда-то. А куда торопиться? Вот уже 4 часа дня. Папа приехал. Все было готово.
http://s53.radikal.ru/i140/1005/f3/d80862a8bd83.jpg
Торт, свечи, шарики. Все как и должно быть. Все-таки папа уговорил маму, что он будет меня держать. Он шутил: "Кэрри, а вдруг у тебя не хватит сил задуть свечи!". Я смеялась. Мне нравились папины шутки. Мама была немного обижена. Ведь она знала - это несправедливо. Она проводит со мной весь день. А папа только вечером заходит, чтобы чмокнуть в щечку и уходит.
http://s59.radikal.ru/i163/1005/12/4d06e8ae14c3.jpg
Папа наклонился к торту и стал тихонько дуть. Я смотрела на него и не дула. Потом посмотрела на маму. Она как-то смешно на меня смотрела. Я, кажется, поняла. Я тоже стала дуть на свечки. Папа стал сильно дуть и все 7 свечек потухли. Папа поставил меня на пол. Сам отошел и стал кричать. Я испугалась. Я не понимала, что сейчас произойдет. Мама тоже кричала. Я заплакала. Я стояла и плакала. Пока не почувствовала странное ощущение...
^^ завтра выложу вторую часть главы. А пока оставляем мнения ^^ эта глава мне самой понравилась. Особенно первый скрин. Там у Шэрон фэйса смешная, как будто мама засосала ее губы в себя. :D

Отредактировано Snotty (09-05-2010 21:52:07)

+2