The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.)

Объявление


Наша группа в контакте

_______________________________


Летние коттеджи для ваших симов: 1, 2, 3, 4

Специальное обращение к ролевикам: давайте соберём волю в кулак и доведём квест до победного конца! Дракона на мыло и зелья!)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мемуары Шэрон Хазбард>>В первый раз пишу ))

Сообщений 21 страница 40 из 104

21

Snotty
не пойму, ЗАЧЕМ ЕЁ ПУДРЯТ?
а вообще серия неплохая,+

0

22

Perpetual grotesque
:D наверное, чтобы красивая была ) так быстро мне ответили )) спасибки ^^

Отредактировано Snotty (09-05-2010 21:57:56)

0

23

классно пишешь,скрины тоже хорошие.молодец!!!!

0

24

zifiryushka
:love: спасибки

0

25

хи-хи,блин мамка у неё вообще даёт.  :D
запись понравилась,жду следующей.

0

26

Настоящая Софья
^^ да, мамка у нее такая. )) спасибки.
прода будет сегодня ^^

0

27

Глава 3.2 День Рождения
Ноги стали трястись, внутри все бурлить, и вот я как будто взлетаю вверх. Родители смотрят на меня квадратными глазами. Вокруг меня вспыхнул салют, блестки кружились по всей комнате. Я опустилась на пол и взглянула на себя. Я была теперь достаточно большой. Мне исполнилось уже 7 лет.
http://s43.radikal.ru/i102/1005/62/cc424fb6f75a.jpg
Мама уже бежала ко мне, чтобы крепко обнять, но я проскользнула мимо нее, схватила кусок торта и побежала в столовую. Родители ко мне присоединились. Мы болтали о моем будущем, о школе, о друзьях. Мне это если честно было совсем не интересно. Я доела свой кусок и вернулась в гостиную. Папа пошел за мной и включил музыку. Мы с ним стали танцевать. А мама как всегда убирала за нас тарелки и мыла посуду. Мне стало ее немного жаль. Я тут веселюсь, а она даже в праздник убирает в доме. Пришла мама. Они подарили мне подарки. Папа, конечно, первый вручил подарок. Мама опять разозлилась, но злилась она не долго.
http://s51.radikal.ru/i134/1005/18/f8f8b8e8136f.jpg
Папа подошел к ней, взял за руки, и они стали танцевать вдвоем. Сначала я тоже танцевала. Потом залезла на мамин любимый диван и стала его ломать. Я прыгала как можно выше. Но родители не обращали на меня внимания. Я делала все возможное, чтобы их отвлечь. Но никак не получалось. Вечер прошёл великолепно. Все пошли спать.
http://i077.radikal.ru/1005/ca/57fa683cdd13.jpg
А я, прежде чем лечь спать, нарядилась и накрасилась. В моей комнате был сделан капитальный ремонт. Стоял новый шкаф, забитый новой одеждой. Я немного покрутилась у зеркала и легла спать. Но вдруг кто-то постучался ко мне в дверь…
^^ Часть 1 законченна. Оставляем коменты  ^^

0

28

:'( даже просмотров нетю (( где все? уже не интересно читать?  :'(  а там впереди самое интересное будет! :cool:

+1

29

прикольная серия)
у родителей такая трогательная любовь http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif
очень мило)
бедная девочка. с этой пудрой выглядит как...
+ за скрины и за интересное повествонание

0

30

Perpetual grotesque
:shine: спасибо тебе, очень приятно твои коменты читать

+1

31

ха ха,прикольная запись!!!!Девочка такая смешная.интересно кто же там к ней пришел?Молодец!!!!+

0

32

zifiryushka
:love: спасибочки тебе. оч приятно ))

0

33

Я просто не могу,зачем же семилетнюю девочку так красить?
Серия маленькая,надо было её в прошлую засунуть.
Давай пиши продолжение)))

0

34

Настоящая Софья
:dontknow: серия тебе не понравилась штоле? :disappointed:
проду сегодня напишу :shine:

0

35

Snotty написал(а):

серия тебе не понравилась штоле?

почему не понравилась?просто маленькая,побольше бы хотелось.

0

36

Настоящая Софья написал(а):

просто маленькая,побольше бы хотелось.

^^ окэ, буду побольше писать.

0

37

Извините меня, но эта глава получится без скринов. ( :'(  Поскольку я придумала ее после того, как играла за Шэрон в детстве и подходящих скринов нет. Но я думаю, и без них вы сможете полностью представить происходящее.  :shine:  :love:

Глава 4. Ночь в шкафу
Я открыла глаза. Вокруг было очень темно, я ничего не видела.  «Может мне послышалось?» - пронеслась мысль в моей голове. Я снова закрыла глаза. Но стук послышался снова. Если бы это была мама или папа, то они бы вошли без стука. Я очень боялась. Мне не хотелось открывать дверь. Я прыгнула с кровати и залезла в шкаф. Там было еще темнее. Я смотрела в щелочку. Стук послышался еще раз, и я услышала скрип двери. Ее открыли. Этот кто-то легкими, почти неслышными шагами прошел к моей кровати. Было очень темно, и я не смогла разглядеть кто это. Это был точно женский силуэт. Она держала в руках большую коробку. Мне хотелось закричать, чтобы папа скорее сюда прибежал и прогнал эту незнакомку, испугавшую меня до смерти. Но это было опасно. Я почти не дышала. Я больше ни о чем не думала. Я только наблюдала за ней. Она поставила эту коробку на письменный стол. Я думала, что она уйдет. Но нет. Она еще стояла и о чем-то думала. Внутри шкафа было очень много коробок. И некоторые из них были пустыми. Так вот я стояла на пустой коробке и чувствовала, как медленно проваливаюсь. Незнакомка подошла к окну. Щелка не давала больше обзора. Я наклонилась влево и вдруг коробка сломалась, и я упала. Мне стало безумно страшно. Что же сейчас будет. Я наделала столько шуму! Я стала хватать все плащи, одежду, шарфы и укрывать себя. Я уже не могла следить за незнакомкой. Я закрыла глаза и пыталась не двигаться, не дышать. И вдруг я услышала шаги. Она направлялась к шкафу. Страх сжимал меня. Я крепко зажмурила глаза. Дверца открылась. Я не двигалась. Она снова закрылась. Я с облегчением вздохнула. Незнакомка ничего не заметила. Она, кажется, направилась к двери. Я услышала, как дверь захлопнулась и оттолкнула дверцу шкафа. Я выпала оттуда, как огромная куча хлама, крепко упиханная в шкаф и закрытая плотно дверью. Я пыталась выбраться из кучи тканей. Сначала я осмотрелась вокруг. Комната казалась намного светлее. На столе стояла коробка. Такая красивая, розовая, с большим синим бантом в белый горошек. Я поднялась. Не знаю, сколько я находилась в шкафу, но ноги и вообще все тело достаточно затекло. Я медленно дотронулась до коробки, потом отдернула руку. Я решилась ее открыть. Стянула бант, порвала красивую обертку. Обычная коробка из под обуви. Я открыла крышку. На дне красовались заколки. Они были такими маленькими. А коробка огромная. Это были не простые заколки, они были как-будто волшебными. Сверкали разными цветами. Стразы выглядели как самоцветы. Это был цветок, утыканный камушками. Особенно красиво он отливал при лунном свете, бьющемся из окна.  Мои глаза сверкали. Я никогда не видела таких красивых украшений. Разве что мамино кольцо со свадьбы. Оказывается, эта незнакомка совсем не желала мне зла. Даже наоборот, она подарила мне такое чудесное сокровище! Зря я пряталась, потратила столько нервов. Счастливая я легла в постель. Столько мыслей у меня крутилось в голове. Я быстро уснула...
:flirt: Только не обижайтесь, что так вышло. Следующая глава будет со скринами! Оставляем коменты! ^^

Отредактировано Snotty (11-05-2010 21:04:22)

+1

38

:canthearyou: ау. кто тут? читаем - оставляем комент!  :suspicious:

+1

39

ух ты) интересно, кто же это был!+

0

40

Perpetual grotesque написал(а):

кто же это был!

ага, и вправду, интрижка, ёпс)))
а так мне все нравится! молодец!+

0