The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.)

Объявление


Наша группа в контакте

_______________________________


Летние коттеджи для ваших симов: 1, 2, 3, 4

Специальное обращение к ролевикам: давайте соберём волю в кулак и доведём квест до победного конца! Дракона на мыло и зелья!)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дневник семьи Ле Брок>>Династия

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Настала и моя очередь завести дневник. Зовут меня Хлоя Ле Брок. Для начала я расскажу немного о себе и своей семье.

http://s005.radikal.ru/i212/1004/61/7f746c4c45df.jpg

(это я)
По характеру я лежебока; люблю читать (книжный червь); эмоциональная и рассеянная. А вот бережливость мне от мамы досталась… Мое любимое блюдо осенний салат. Обожаю оранжевый цвет! А в музыке предпочитаю стиль электроника. Моя мечта – стать известной писательницей и зарабатывать 4,000 симолеонов в неделю.
Мои родители были фермерами. Их родители, и их родители, а так же родители их родителей, - все они тоже были фермерами. Фрукты – овощи выращивали. Но мне с детства не нравилось копаться в земле, все эти грядки, поливы, прополки… Ну не мое это! Мне хотелось уехать в город и жить там. Родители, видя, что от меня мало толку, не стали отговаривать меня, а собрали 16,500 симолеонов (никогда не думала, что на овощах можно столько заработать!) и отдали их мне. Теперь я сама могла решать, где мне жить, и выбрала город у моря – Сансэт-Велли (кстати, недалеко от нашей деревни).
Прежде чем приехать туда, я позвонила в агентство недвижимости «ХалтурКо» с целью прикупить у них дом в этом городе. Но, к сожалению, я плохо разбираюсь в ценах на дома (а точнее, никак не разбираюсь), но в агентстве меня убедили, что найдут самый лучший для меня вариант. Не знаю почему, но я им поверила и перевела на их счет всю сумму, выданную мне заботливыми родителями (16,500 см.) и теперь с нетерпением жду, когда же, наконец, приеду в Сансэт-Велли и увижу свой дом! По секрету скажу, что я мечтаю о небольшом двухэтажном доме, с камином, и обязательно с садом! Ладно, пора заканчивать писанину, а то завтра рано вставать: я еду в Сансэт-Велли! Завтра начнется моя новая жизнь! Кстати, адрес моего будущего дома – площадь Саммер-Хилл, 15…

Ограничения|Ограничения

От автора: Чтобы было не так просто, будет несколько ограничений (как в Legacy Challenge):

Что написано пером…
Ваш Основатель обожает не только читать, но и писать книги. Своим примером он вдохновил всех остальных домочадцев.
- Основатель должен иметь черту характера «Книжный червь»
- Основатель должен приобрести компьютер до своего первого дня рождения
- Основатель и каждый из Наследников должны написать бестселлер любого жанра до того, как умрут от старости
- Основатель и все Наследники должны развить навык «Писательство» до того, как станут пожилыми

Фамильная черта характера (Книжный червь)
Стоимость: 1 Очко
Когда создаете Основателя в режиме «Создание персонажа», выберите одну из черт его характера в качестве фамильной. В последствии каждый сим, рожденный в династии, должен будет приобрести эту черту до того, как станет молодым. Если сим не унаследует эту черту при рождении, вы должны выбрать ее самостоятельно при первой же возможности. Все остальные черты должны быть определены случайным образом.

Матриархат/Патриархат
Стоимость: 1 Очко
- Наследник каждого поколения должен быть того же пола, что и Основатель. Дети другого пола по-прежнему считаются Кровными родственниками и могут зарабатывать Очки.

Рассказчик
Стоимость: 1 Очко
У этого ограничения 2 условия. Одно относится к симам, другое к симоводу.
- Основатель и Наследники каждого поколения должны написать как минимум по одному роману, независимо от гонорара и качества.

Отредактировано SleepingSun (24-04-2010 17:48:52)

+2

2

Поздравляю с началом дневника! Симка такая лапотулька! Плюс тебе!

0

3

SleepingSun, как здорово, что ты решила завести дневник. Симочка очень симпотичная) Буду следить за развитием ее жизни, а пока лови от меня плюс

0

4

молодец что завела дневник, интересно будет почитать

SleepingSun написал(а):

«ХалтурКо»

хорошее название http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

5

Сара написал(а):

Симка такая лапотулька!

Согласна, просто лапочка! Боюсь только слишком наивная... Плюсик от меня и жду проду!!!!

0

6

Всем спасибо, что читаете! Прода скоро будет!

+1

7

Глава 1 (День 1).

К восьми часам утра такси подъехало по указанному в «ХалтурКо» адресу. Я вышла из машины, и мне сначала показалось, что мы не туда приехали. Я пять раз сверилась с бумажкой, на которой этот адрес был записан. Все верно: площадь Саммер-Хилл, 15. Но что это? Вместо моего милого маленького двухэтажного дома на участке размером с гектар располагался какой-то сарайчик.

http://s005.radikal.ru/i209/1004/d9/297f5ec9780f.jpg

На всякий случай я обошла сарайчик кругом. Голые бетонные стены, дверь, микроскопическое окно… В «ХалтурКо» мне уже дали ключ от «дома», поэтому я вошла внутрь. Внутри было так же убого, как и снаружи: такие же голые стены, слева – унитаз и душ, прямо – стол и стул, справа – кровать (мне даже на секунду показалось, что это одиночная тюремная камера). Хорошо еще, что ковер на полу есть, хоть ноги не мерзнут.

http://s004.radikal.ru/i208/1004/01/514de3d53050.jpg

Тем временем такси уже уехало, людей вокруг – никого… Я уже собралась паниковать, но вовремя догадалась позвонить в «ХалтурКо».
- Алло, это Хлоя Ле Брок. Я недавно купила у вас дом. Тут какое-то недоразумение…
- Вас что-то не устраивает? – по всей видимости, это секретарша.
- Я купила у вас дом. А где он? Здесь какая-то ошибка! Где мой дом? Где я буду жить?
- Мисс Ле Брок! Дело в том, что мы не продаем отдельно дома! Мы продаем участки, – она сделала ударение на слове «участки». – А уже на участке строится дом. В вашем же случае почти вся сумма (а именно 14,700 симолеонов) ушла как раз в стоимость участка. На оставшиеся 1,800 симолеонов мы построили жилье.
- А зачем вы продали мне самый большой участок?
- А вы разве не видели, что подписываете? Зачем тогда вы подписывали договор, если данный участок вас не устраивает? И вообще, по правилам договора (пункт 17.4) вы не имеете права отказываться от покупки и менять участок.
В этот момент где-то в глубине души мне показалось, что меня надули, можно даже сказать «кинули»… Будет мне урок: читай все, что подписываешь! А тем более то, что написано мелкими буквами! Я так расстроилась, что была готова разреветься на месте.
- Ну, вы хоть стены доделайте, там же недоделано все. И туалет со спальней вместе… Кухни вообще нет…
- Конечно, доделаем! Мы с удовольствием продолжим сотрудничество с вами! Вы не пожалеете, что воспользовались нашими услугами! Но, к сожалению, на вашем счету всего 21 симолеон, а этой суммы недостаточно для окончания работ. Переведите на наш счет еще денег, и мы с радостью продолжим работу над вашим домом!
- Ладно, к концу недели переведу…
- Всего хорошего! – на этом разговор был закончен.
В общем-то, не все так плохо. Без крыши над головой я не осталась, а пожить недельку в этом сарайчике я, пожалуй, смогу.
Я уже почти успокоилась и стала думать, что делать дальше. Справа и слева от моего участка были два других дома. Я решила, что для начала было бы неплохо познакомиться с моими соседями. Пожалуй, начну с тех, которые слева.
Через пять минут я подошла к их дому. Возле ворот меня встретил хозяин дома, Герберт Ландграаб.

http://s11.radikal.ru/i184/1004/fa/4e76f5fef535.jpg

Мы немного поговорили, и он рассказал, что работает врачом, а его жена Алия – в сфере бизнеса. У них есть сын Малкольм. Герберт разрешил мне войти в дом. Возле входа стоял серебристо-серый автомобиль. Когда-нибудь и у меня такой будет, или даже лучше!

http://i074.radikal.ru/1004/2c/a1de43d70100.jpg

Я никогда раньше не бывала в таких богатых домах, мне стало интересно, как живут такие люди и я обошла все комнаты. Может, не красиво лазить по чужому дому, тем более без сопровождения хозяев, но все-таки! Все эти картины, гобелены, статуи… Да, в нашей деревне такого точно ни у кого нет!
Но больше всего меня впечатлила ванная комната на втором этаже. Да она больше, чем весь мой сарай! Статуя, кресло, даже камин есть… Нда, живут же люди!

http://i062.radikal.ru/1004/c9/c3e76aef7671.jpg

В одной из соседних комнат я увидела все семейство Ландграабов вместе. А также Виту Альто, соседку из дома справа. Конечно, я познакомилась и с ней тоже.

http://s56.radikal.ru/i154/1004/20/da501002fccd.jpg

Ладно, хватит Ландграабов, пойдем дальше, к Альто, посмотрю, как они живут. Я попрощалась со всеми и вышла из дома.
К Альто я решила идти через парк, расположенный тут же, рядом. Оказывается, тут растут овощи! Холодильника-то у меня нет, хоть овощей подсобираю, буду их есть. Немного картофеля и винограда, на первое время хватит.

http://s50.radikal.ru/i130/1004/07/43b7bdb54051.jpg

Вот и дом Альто. Еле нашла хозяина! Он, оказывается, на заднем дворе возле бассейна солнечные ванны принимает. Мы с ним немного поговорили и Ник Альто (его так зовут) любезно разрешил мне пройти в дом. Он работает в сфере бизнеса, а его жена Вита – политик. Жаль, я надеялась, что кто-нибудь из моих соседей работает в журналистике, а заодно и меня бы к себе взяли…

http://s005.radikal.ru/i209/1004/3b/38a33d1fa4ae.jpg

Их дом оказался не менее впечатляющий, чем у Ландграабов. И опять ванная комната. Камина нет, зато есть балкон. И что они там делают? Белье вешают? Спросить было неудобно, поэтому я просто попрощалась.

http://i002.radikal.ru/1004/6e/47d15273392c.jpg

Самый легкий способ достать денег – пойти на работу. Но перед этим ее еще нужно найти. Не смотря на то, что сегодня воскресенье, я поехала в офисные небоскребы-близнецы искать работу. Не смотря на то, что сегодня воскресенье, я ее нашла. Ура! Теперь я – разносчица газет! Завтра в 8.00 на работу, а сегодня еще можно расслабиться, поэтому я поехала в центральный парк.

http://s47.radikal.ru/i115/1004/2f/17bb70ccc2b5.jpg

Я вдруг заметила, что у меня болит живот. Оказывается, уже пять часов дня, а я еще ни разу не евши! Дома еды нет, там я буду только спать. Зато в парке то тут, то там горожане устраивают пикники. Думаю, никто не будет против, если я к ним присоединюсь. Но ела я  все же одна. Ну и ладно.

http://s56.radikal.ru/i154/1004/f1/7ed1738bbad1.jpg

Оказывается, в парке растут яблони и лаймовые деревья. Отлично, еще один источник пищи.

http://i073.radikal.ru/1004/b8/aa480527d210.jpg

До вечера время еще оставалось, домой ехать не хотелось, да и что там делать, в этой коробке?
Неподалеку была библиотека, и я направилась туда. Остаток вечера я провела за компьютером, училась писательству.

http://i076.radikal.ru/1004/e3/dbb0dac1c471.jpg

В десять часов я все же поехала домой. Дом хоть и в престижном районе, среди богачей, зато почти на окраине, долго добираться.
Перед сном я заплела из своих хвостиков косы и легла спать.

http://s45.radikal.ru/i109/1004/26/f7fbeb8f0d2f.jpg

+1

8

http://yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2003.gif Вау, прикольный день, жалко ее правда! ставлю плюс и жду проду!

0

9

SleepingSun написал(а):

Возле ворот меня встретил хозяин дома, Герберт Ландграаб.

Я за Ландграабов сейчас во втором Симсе играю  :D

Мне запись очень понравилась! Очень интересно написано и скрины хорошие! Ставлю плюсик и жду проду!

Отредактировано Daryana (25-04-2010 17:30:44)

0

10

Капелька, все будет хорошо!
Daryana, спасибо!!

Отредактировано SleepingSun (25-04-2010 17:35:21)

0

11

интересно написано)
а с косичками ей лучше, мне кажется)
и ещё: используй код hideheadlineeffects on, чтобы мысли убрать, так эстетичнее будет

+1

12

Daryana написал(а):

Я за Ландграабов сейчас во втором Симсе играю

Это какая-то стандартная семья или у вас мысли сошлись и вы придумали одинаковые фамилии?

SleepingSun, серия мне понравилась! Не хорошо так говорить, но было забавно читать, когда Хлоя обнаружила вместо своего двухэтажного особнячка сарайчик. )))) Скринами вдоволь налюбовалась! +

0

13

Сара написал(а):

Это какая-то стандартная семья или у вас мысли сошлись и вы придумали одинаковые фамилии?

Стандартная, конечно!  :D Думаю, каких-нибудь Ивановых или Смитов мы могли бы придумать одновременно, но Ландграаб - вряд ли... Они и во втором, и в третьем Симсе есть.

открыть|закрыть

У меня в дневничке Марина - второе поколение из этой семьи. Есть еще ее братья, они позже появятся  :flirt:

0

14

Daryana написал(а):

но Ландграаб - вряд ли...

Я все стандартные районы поудаляла, поэтому вообще не в теме, какие там семьи  :D Но, думаю, всякое в жизни бывает, вдруг такую экзотическую фамилию вы обе придумали  :D

Свернутый текст
Daryana написал(а):

сть еще ее братья, они позже появятся

Я жду, красавцОв этих. Может, Эсме с ними повезет.

0

15

Понравилось,хорошая такая симка,милашка.
Ставлю плюс,буду следить за развитием событий.

0

16

Perpetual grotesque написал(а):

используй код hideheadlineeffects on, чтобы мысли убрать, так эстетичнее будет

Обязательно использую, но иногда все же пузыпьки мыслей оставляю, например как тут (чтобы показать, что она думает или чувствует):

"Мне приснился дом моей мечты..."

http://s54.radikal.ru/i146/1004/64/54a7777b4984.jpg

Или тут:

"У нас много общего!"

http://s47.radikal.ru/i117/1004/68/6b1e03b17992.jpg

Отредактировано SleepingSun (28-04-2010 11:27:35)

-1

17

К сожалению, по техническим причинам я не могу больше продолжать этот дневник.

0