The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.)

Объявление


Наша группа в контакте

_______________________________


Летние коттеджи для ваших симов: 1, 2, 3, 4

Специальное обращение к ролевикам: давайте соберём волю в кулак и доведём квест до победного конца! Дракона на мыло и зелья!)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



История семьи Меркурий

Сообщений 241 страница 255 из 255

241

Zombie waltz, Мелисинда спасибо)

Zombie waltz написал(а):

Карл блондин

Брюнет он, или шатен, хз)

Я думаю, на этом хватит про Кристину. Если будет желание, продолжу от чьего либо другого лица.

0

242

обожаю этот дневник самый интерессный http://forumupload.ru/uploads/0007/e2/38/119901-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/0007/e2/38/119901-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/0007/e2/38/119901-4.gif

0

243

Дневник Кайсы М.
Обычная школьная тетрадь в зеленой обложке. Все записи сделаны аккуратно, чернилами…

   Давным давно, в маленьком городе, жила была девочка по имени Кайса… Имечко совершенно дурацкое, но родителям девочки почему-то приспичило именно так назвать свою единственную дочь. Она была не очень красива, не очень умна, никакими талантами не блистала, в общем, на героиню романа не тянет. Но между тем отчаянно мечтала стать такой героиней. И вот в один прекрасный солнечный денек решила девочка написать книжку, да не о ком-нибудь, а о себе любимой, о своей жизни, о своей семье и друзьях. Вдруг кому-нибудь ее писанина станет интересной, лет так через сто. Ну или двести…
   По моему, за предисловие сойдет.
   Итак, давно хотела это сделать. Начать вести дневник, ага. Думаю, ничего интересного я тут не напишу, ведь я типичный ботаник, зануда, да еще и домоседка. Какого я о себе высокого мнения, правда?
   Ладно, немного о себе. Меня зовут Кайса М., мне 15 лет. Не хочу писать свою фамилию полностью, хотя здесь, в нашем захолустье, она достаточно громкая. Семья наша не то чтобы очень богата, но владеет некоторым имуществом. Не хочу вдаваться в дебри теть, дядь и кузин, да я со всеми и не знакома. Расскажу лишь самое главное.

http://i071.radikal.ru/1108/17/00705195feff.jpg

   Когда-то давным  давно в семье произошел раскол, благодаря которому мой отец был предоставлен самому себе, будучи еще подростком. На руках у него был маленький приемный братец и непутевая мамаша. Ну он естественно начал вкалывать, потом учиться и в итоге стал одним из лучших хирургов города. Ему неоднократно предлагали места в более крупных клиниках в других городах, но он отказывался. Климат, видите ли, здесь благоприятнее для детей. То есть для нас с Кристианом, моим братом близнецом.

http://s46.radikal.ru/i112/1108/17/afc99f9e467c.jpg

   Мне не повезло с самого рожденья. Моя мама – красавица. Не просто какая то смазливая девчонка, а настоящая, бесспорная красавица. Такая, что мужики поголовно тупеют при виде ее, падают, и «сами собой в штабеля укладываются». Потрясающая фигура, не глаза, а очи серозеленоизумрудного оттенка, идеальные черты лица и длинные белые волосы. Как мой папаша, не обладающий особой внешностью и обаянием, смог жениться на Хелен – для меня до сих пор загадка. Хотя я очень люблю своего папу, но все равно считаю что мама – птица не его полета.

http://i064.radikal.ru/1108/c6/5ac3294146e3.jpg

   С самого детства взрослые вглядывались в меня, ища мамины черты. «Да, она будет писанной красавицей, как Хелен» - восклицали они. Но время шло, и тон, с которым эти пророчества произносились,  становился все неискренней. «Ну ничего, многие признанные красавицы в детстве были страшненькими».
   В общем, что выросло – то выросло. Я – маленькая, хрупкая, черноволосая девочка с карими глазами, бледная, невзрачная, как ромашка в клумбе с пионами. И нет во мне ни стати, не изящества. Говорят, я умная, и в школе я весьма популярна, как ботаник. А что еще остается делать – как не учиться.
   Правда, дневник, только тебе откроюсь, иногда я смотрю на себя в зеркало, и думаю что не так уж я и плоха. Нежные черты лица, хорошая кожа, теплые глаза… Но рядом с мамой я не смотрюсь, конечно же. Я не оправдала ожиданий людей, не выросла во вторую Хелен, и в этом, похоже, только моя вина.

http://i013.radikal.ru/1108/18/c553fc535b71.jpg

   Братец мой, Кристиан, слава Богу, совсем не заморочен. Он родился рыжим и веселым, такой он и по сей день. В школе предпочитает сидению за партой футбол на стадионе с такими же беспечными балбесами. Как бы я хотела так же просто как он относиться к жизни. И не думать о том, что от тебя ждут. Вообще, думать поменьше. Так, ну это я отвлеклась…
   У меня есть подруга, правда-правда. Она тоже считает меня занудой, но и любит. Но она такая, любит всех. А может она любит меня, потому что любит моего брата. Ну вот, опять я заморачиваюсь, дурочка. Всегда ищу подвоха. Как будто меня нельзя любить просто из-за меня. Хотя… за что меня любить?

http://i028.radikal.ru/1108/e1/e6fdbaded536.jpg

   Ну вот, я даже не написала имя подруги!
   Клод Галуа. Звучит очень аристократично. А она жаждет поскорее сменить свою фамилию на мою, выйдя замуж за моего брата, и стать мне сестрой. И жить со мной в одном доме. Она правда этого хочет. А я мечтаю вырасти, скопить денег и купить домик где-нибудь подальше…

http://s42.radikal.ru/i097/1108/f7/d30d10ffc8fb.jpg

   Клод и Кристиан прекрасная пара. Оба добры до безобразия, обаятельны, общительны, популярны.  Они – душа любой компании, мне о таком даже мечтать не приходится. Хотя и у меня была романтическая история.

http://i006.radikal.ru/1108/09/a73febe58435.jpg

   Его зовут Анри Галуа. Старший брат Клод. Когда мы познакомились, он заканчивал школу, а я училась на 2 ступени ниже. Я влюбилась как дурочка, первый раз. И ему я подарила свой первый поцелуй. И второй, и третий… Он хотел, что бы я подарила ему нечто большее, но я не решилась. Хотела, чтобы это было как в сказке, ну со свечами там, с розовыми лепестками. А не в парке, после вечеринки. Он бросил меня. А на следующий день целовался с какой-то блондинкой. Вот так и закончилась моя романтическая история. Сейчас думаю, вот дурочка то я была. Свечи, розы, бред! Зато теперь я буду до старости одна, потому что в городе вряд ли найдется парень, который польститься на меня.   Ай, молодец, Кайса!
   С нами еще живет папин приемный брат Амар и его жена Джинни. Поговаривают, что они скоро съедут от нас, купят маленький домик неподалеку. Счастливцы! Но я буду очень скучать по их маленькой дочке Риме.  Я так люблю эту малышку. Вообще обожаю детей, они сердечками чувствуют доброту и никогда не оценивают людей по обертке. Потом, конечно, они пойдут в школу, и там все беды и начнутся. Но это только потом… Если Бог даст, у меня будет дюжина детей!

http://i071.radikal.ru/1108/80/5fec27d4aebf.jpg
   Ну, что-то я размечталась. Да и написала слишком много для начала.
   Наверное, я еще и люблю потрепать языком. Очень мило.

+3

244

Да, не прошло и полугода...или все же прошло? А, неважно - я рада видеть продолжение этого замечательного дневника.

0

245

Прошло, наверное) Решила вот продолжить, вдохновилась дневниками форумчан)

0

246

ооо, здорово)
Подруга-то её- вылитая Кристина :huh:
интересно, кто там кем приходится старым персонажам.

0

247

Zombie waltz написал(а):

Подруга-то её- вылитая Кристина

Это ее младшая сестра! В дневнике Кристины она упоминалась. А у меня однополые братья или сестры всегда на одно лицо, если это не близнецы. Близнецы всегда разные.

Zombie waltz написал(а):

кто там кем приходится старым персонажам

Могу выложить часть семейного дерева, если интересно)
Спасибо за отзыв)

0

248

и Мартин все яснее понимал, что девушка не только смело проникла в дом, но и в сердце.

Понравилась эта фраза.

А вообще, пишешь очень хорошо и интересно, легко читать. Продолжай в том же духе)

0

249

Latita, благодарю)

0

250

мне тоже понравилось

0

251

Я давно не брала в руки дневник, и этому есть причина. Хочу сразу на берегу договориться, что не буду описывать события какого-то конкретного дня, ибо это слишком нудно и  утомительно. Я собираюсь описывать некоторые отдельные периоды из моей жизни, ну а дальше как пойдет. Ну а теперь, вернемся к нашим баранам. Ну то есть ко мне. Во-первых, я устроилась на работу, в собственную школу. Поздравьте меня, теперь я Лаборант, мою пробирки в кабинете химии, проверяю тетрадки, сочиняю «дидактический материал». Когда подрасту, смогу стать учителем. Отставить смех! Я очень довольна, ведь работать в школе - моя мечта, я обожаю детей.
    К тому же, мой энтузиазм оценило начальство, и даже выплатило небольшую премию. Клод предложила потусоваться на эти деньги или пройтись по магазинам, но я открыла счет в банке, и теперь весь мой небольшой заработок копится там. Когда-нибудь я смогу снять дом только для себя. Ну и для своей семьи, разумеется.
   Родители очень довольны, что я нашла работу.  «Хоть один наш ребенок думает о будущем», говорят они. В награду они оплатили ремонт в одной из комнат на первом этаже, и теперь у меня есть своя собственная спальня с огромной кроватью!

http://s003.radikal.ru/i201/1109/57/8356abcf1551.jpg
   
   Да, я не написала. В нашем доме неожиданно стало много свободных комнат – от нас съехали Амар с семьей. Конечно, стало спокойнее, но я очень по ним скучаю.
   У меня по-прежнему мало друзей в школе. А с тех пор, как я там работаю, меня невзлюбили пуще прежнего. Странные предрассудки – я как бы перешла «на другую сторону баррикад», на сторону учителей. Но мне все равно. Мы по-прежнему отлично проводим время с Крисом и Клод, и мне не надо больше ничьего общения.

http://s46.radikal.ru/i114/1109/41/935b0d236c73.jpg

   Зима в наших краях длинная и довольно противная. Бывают такие дни, что из-за снегопада не высунешь носа на улицу. Школу закрывают (а у нас только одна школа, на минуточку) и тогда мы устраиваем небольшие вечеринки на троих (работу у родителей никто не отменял, ага).
   Потом Кристиан и Клод удаляются в комнату к братцу и… чем они там занимаются и барану понятно. Но мама бы не одобрила, поэтому соблюдается строжайшая конспирация, и к приходу родителей с работы все следы заметены, и мы уже мирно сидим в гостиной, смотрим телик или жуем пиццу.

http://s011.radikal.ru/i316/1109/61/1cb1e4a25bc8.jpg

   Я немного завидую им, честно говоря. Но об этом знаем только я и этот дневник.
   Но однажды, придя с работы, я застала дома нового приятеля Кристиана Сэма. Мне он показался довольно симпатичным, и мне кажется, я ему тоже приглянулась. По крайней мере, мы довольно мило проболтали до позднего вечера (да что там до вечера! до ночи!) на диванчике в гостиной.

http://i065.radikal.ru/1109/35/e08df24e0ec7.jpg

   Когда стало совсем темно на улице, Сэм спохватился: «Ой, уже поздно, мне надо бежать, отец волнуется. Клева поболтали, Кайса, ты супер! Не знал, что у Кристиана есть такая МИЛАЯ сестра!» И ушел.
   А я… А я всю ночь не спала. Что же я делала? Я мысленно болтала с Сэмом на различные темы. И, знаете,  там, в своих мыслях, я была такой обаятельной, такой остроумной и, разумеется,  самой красивой девчонкой на свете. На рассвете меня наконец то сморил сон.
   На Рождество мы устраивали маленькую вечеринку «только для своих», и я набралась смелости и пригласила на нее Сэма. Вообще, мне это не свойственно, но за это время мы стали настоящими друзьями, в школе он единственный не стеснялся общаться со мной, наплевав на насмешки толпы. Приходил ко мне в кабинет с какими-нибудь плюшками и мы пили чай и болтали обо всем. Он помогал мне проверять тетрадки, каждую ошибку сопровождал такими комментариями, что я умирала со смеху. Он очень хотел повысить свою среднюю по некоторым предметам, и мне было очень приятно помочь ему с его заданиями. Впервые в жизни я не стеснялась того, что я  заучка.
   Ну, я влюбилась. Я была уверена, что и Сэм влюблен в меня, но по каким-то причинам не делает первого шага. А значит, я его сделаю сама, как мудрая взрослая женщина (я старше Сэма, а что?).
   В общем, на вечеринке я была неотразима: черное короткое платье, яркий макияж. Сэм был сражен (да и не только он, но и домашние были поражены такой перемене). Мы танцевали до упаду. Мне никогда не было так весело!

http://s46.radikal.ru/i111/1109/9c/22ca075d86d0.jpg

   Он так и не поцеловал меня… Но я была уверена, что это всего лишь вопрос времени.
   Мы вернулись в школу, и все потекло своим чередом. Сэм все больше углублялся в учебу, его мало что интересовало помимо оценок. Он все реже приходил ко мне в кабинет, все чаще занимался дома. Но когда он все же приходил – я прямо расцветала, я забывала об учебе, болтала о птичках и цветочках, как самая глупая блондинка. Я так хотела, чтобы Сэм обнял меня, прижал к себе и поцеловал. Прямо как во сне.
   Ага, мне Сэм снился, каждую ночь! Я хорошо помню каждый из своих снов, они все развивались примерно по одному сюжету. Например, вот я на улице запускаю бумажный самолетик, светит солнышко, поют птицы…

http://s40.radikal.ru/i089/1109/f2/a42484fda0a3.jpg

   Я так увлечена этим, что не замечаю, как Сэм появляется на горизонте. Он окликает меня по имени, и я бегу к нему со всех ног, ну как в этих дурацких мелодрамах: он и она, пляж, закат, бла-бла-бла.

http://s013.radikal.ru/i323/1109/28/5dbec7a985ec.jpg

   Самое странное, я бегу ему на встречу, а он стоит и ждет, и мне так страшно, а вдруг он сейчас развернется и уйдет, или просто раствориться в воздухе. Бежать почему-то далеко, два квартала, и я порядком устаю, но остановиться боюсь. И вот он долгожданный момент. Сэм не исчез, я добежала, он заключает меня в объятья, запечатлевает на моих губах нежнейший поцелуй и … все, конец фильма. Я просыпаюсь.

http://s60.radikal.ru/i168/1109/45/7127a9e34e8a.jpg

   Снег растаял, наступила весна.
   После того, как Сэм две недели не приходил ко мне в лаборантскую под предлогом подготовки к важной контрольной, я набралась смелости позвонить ему и все выяснить раз и навсегда. Мне уже надоело страдать, вздыхать и видеть дурацкие сны. Я набрала его номер...

http://s61.radikal.ru/i171/1109/89/a8d015d5a538.jpg

   Мне не пришлось задавать вопросов. Сэм сам все сказал: «Кайса, прекрати мне звонить! У меня есть девушка! Да! Девушка! Мы встречаемся с Рождества. Так что извини. Да, и еще, я не встречаюсь с занудами, запомни это!»
   Гудки…

+3

252

каков козёл :no:
ну, всё и так понятно- он младше её + парни отстают в развитии. Вот и он сииильно отстал :D

0

253

Ох, е-мае ... жестоко ты с ней. Хотя такие "образцы", как Сэм не редкость, надеюсь ты все же не будешь так часто обламывать героиню.

0

254

Zombie waltz, №ю+04ка спасибо)

№ю+04ка написал(а):

не будешь так часто обламывать героиню

Блин, а я хотела ее обламывать и дальше(((

0

255

Я поставила плюсики за записи)))
Очень рада, что ты продолжаешь вести свой дневник)) Кайса очень милая девушка, такая доообрая))
Мне нравится героиня)

Zombie waltz написал(а):

каков козёл

соглашусь с Настей)
и очень хочу, чтоб у неё всё сложилось)))
Умничка, очень хоошие записи, скрины))

0