The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.)

Объявление


Наша группа в контакте

_______________________________


Летние коттеджи для ваших симов: 1, 2, 3, 4

Специальное обращение к ролевикам: давайте соберём волю в кулак и доведём квест до победного конца! Дракона на мыло и зелья!)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



История семьи Меркурий

Сообщений 1 страница 20 из 255

1

Привет! Тоже хочу написать дневник, не знаю что получится! Скорее это будет не дневник, а мемуары семьи, рассказанные от первого лица! =) Не судите строго..

Отредактировано maslina (16-04-2010 12:21:53)

+2

2

Привет, мой дорогой дневник! Вот и настало время мемуаров, не правда ли? Долго же я собиралась! Да и когда еще их писать, как не на склоне лет? Наверное, пришла пора все вспомнить и подвести итог.

Меня зовут Злата Меркурий. Мне уже, страшно подумать, 45 лет. Но я все еще свежа и прекрасна, как в молодости.
http://s58.radikal.ru/i162/1004/5c/be1d0b76d383.jpg
Жизнь моя вполне можно считать счастливой. Но, пожалуй, я начну со своей семьи.
Семейка Меркуриев одна из самых многочисленных семей, проживающих в нашем милом захолустье, под названием Цветущие Холмы. А началось все с Евы и Джеймса…

Запись 1. Ева и Джеймс Меркурий или Куда приводят мечты?
http://i081.radikal.ru/1004/f3/cc9e0a941c10.jpg
Куда приводят людей мечты? У каждого наверное свой ответ на этот вопрос.
Джеймса Меркурия его Мечта привела в городок Цветущие Холмы. А мечта его была – крепкая семья, большой дом, и хорошая работа. Все банально, просто и довольно скучно. Впрочем, он таким и был, мой дед Джеймс – простым, банальным и скучным. А вот его жена Ева – совсем другое дело…
http://i021.radikal.ru/1004/f1/df710cf123bd.jpg
Ева была красавицей блондинкой с карими, теплыми глазами. Она любила смех и счастье, весну и лето, секс и массаж. А еще она любила своего мужа. Именно Ева выбрала городок в качестве дома за его романтическое название.
(Прошу прощение за качество фото).
Они купили небольшой домик, совсем маленький и очень неудобный.
http://i018.radikal.ru/1004/5c/4d413947d0aa.jpg
Но главное – они были вместе, и им никто не мешал наслаждаться любовью. Они были молоды, счастливы и полны надежд. Ева мечтала поскорее обзавестись ребенком, она всегда витала в облаках, и то что средств едва хватает сводить концы с концами им двоим ее мало беспокоило. Зато это беспокоило Джеймса. Он понимал, что пока думать о детях рано.
К тому же, у него была мечта, которую он в тайне лелеял, которая стала для него наваждением. Мечта о большом доме, крепком, просторном, с большим участком, а не таком, как та ненавистная картонная халупа, в которой они жили с Евой.
http://i030.radikal.ru/1004/5b/8951951a6901.jpg
Джеймс устроился на работу в полицейский участок. Он проводил там все свободное время, почти забросив Еву. Но Ева все прощала, она была идеальной женщиной =). Настолько идеальной и настолько женщиной, что поступила очень по-женски. А именно – забеременела.
http://s48.radikal.ru/i122/1004/81/173702e2e1bc.jpg
У Евы и Джеймса родился сын. Они назвали его Мартин. Ева была счастлива. Она проводила все время с ребенком. Конечно, она не работала. Она занималась домом, небольшим садиком и была счастлива так, как только может быть счастлива женщина.
http://s06.radikal.ru/i179/1004/5e/91d0bc8503ec.jpg
Мартин видел сына только по выходным. Но он тоже души не чаял в малыше. Конечно, Мартин – почти точная его копия, та же кожа, те же волосы. А еще он умненький и здоровенький малыш, таким можно и похвастаться перед соседями. К тому же Джеймс был рад что его первый ребенок – именно сын. Наследник семьи Меркуриев, так в шутку Джеймс называл своего сына.

Отредактировано maslina (16-04-2010 13:46:44)

+6

3

Здорово, отлично описываешь жизнь)))) :cool: Особенно понравилось предложение:

maslina написал(а):

поступила очень по-женски. А именно – забеременела.

Так держать))

0

4

maslina, мне тоже понравилось, как ты пишешь. Но постарайся в следующий раз избегать кристалла на скринах.
Для этого введи код PlumbBobToggle

0

5

Отличный стиль, очень мне по вкусу. Понравился всем - замечаний вообще нет! Над скринами, я уверена, ты поработаешь - все приходит с опытом )))) Так держать! Умница! Лови первый плюсик от меня!  :cool:

+1

6

мне очень понравилось)
жду продолжения)

0

7

интересно написано, читать легко, лови плюс)

0

8

Начало очень интересное, с нетерпением жду проды, +!

0

9

Спасибо всем за положительные отзывы, очень приятно!  :blush:
Calm angel, спасибо за подсказку с кодом) Вообще я в игре стараюсь коды не использовать, но этот буду, спасибо!
Скрины будут лучше, обещаю, это только первые такие))
Еще раз всем спасибо!!

0

10

Запись 2.
Куда приводят мечты, часть вторая.

Конечно, я горжусь своим дедом. Он был целеустремленным парнем. В конце концов, такие люди добиваются того, чего хотят. Именно от Джеймса мне достался его упертый характер и любовь к деньгам. Но обо мне после…
Однажды какая-то богатая семейка решила построить себе «дачу» в нашем захолустье. Кажется, их фамилия была не то Швепс, то не Морс. Но не в этом суть…
Они начали строить дом как раз напротив лачуги Джеймса. Его это порядком бесило. Еще бы, не приятно смотреть, как другие бесятся с жиру, когда сам гол как сокол.
http://i026.radikal.ru/1004/fc/f384be4ac057.jpg
Он готов был часами наблюдать за строительством в телескоп, потому что дом, который они строили, был как раз домом его мечты. С точки зрения Евы дом был просто ужасен, огромный монстр из красного кирпича, вместо газона – голая земля, вместо пруда – яма с грязью.
Так получилось, что семья Морс так и не закончила строительство. И участок с недостроенным ужасным домом выставили на торги. Естественно, Джеймс поклялся себе его купить, ведь он любил его уже тогда, когда на месте дома были только ямы фундамента!
http://i015.radikal.ru/1004/b2/ad3eda0b835d.jpg
За семейным завтраком Джеймс с увлечением рассказывал Еве о своих планах по покупке дома, а Ева только посмеивалась в тарелку с хлопьями. Какой еще дом? А вот второго ребенка очень бы хотелось… Но Джеймс и слышать не хотел. Кроме того, он сказал Еве, что она должна найти себе работу.. Наверное, примерно такой диалог происходил между ними:
- Ева, милая, ты не понимаешь…Этот дом – он просто мечта. Ты не представляешь сколько цемента залито в его фундамент, из какого первоклассного кирпича выложены его стены! Он будет стоять тысячу лет, и ему ничего не будет..
- Но этот дом ужасен!! Он ужасен, Джеймс! У него нет крыши, а как мы будем жить без крыши, ты подумал? А без сада? Там даже не растет трава! А наш Мартин так любит ползать по травке…
- Именно по-этому он так дешево стоит! А что до крыши – то мы ее достроим! Сад? Будет у тебя и сад, и пруд с рыбками, и качели для Мартина. Мы это все сможем вместе. Но пока тебе нужно найти работу, чтобы мы смогли купить это дом.
- Ох, Боже мой.. видимо о втором ребенке мне пока забыть? Ладно, как скажешь, муж.

И Ева пошла работать.
 
http://i066.radikal.ru/1004/ac/92627fb3d310.jpg
Мартин тем временем рос. Он рос прекрасным ребенком. Как и все мальчишки, любил компьютерные игры.
http://i011.radikal.ru/1004/b1/6f840ba9e09c.jpg
А еще он любил гулять на свежем воздухе…Шуршащие листья, с ними так весело играть. А обычных игрушек всегда было мало. Впрочем, Мартин был философом уже в детстве, ко всему относился мудро и спокойно, любил природу, ночь, снег и Рождество.

Именно под Рождество Джеймс купил своей семье особняк из красного кирпича.
http://i081.radikal.ru/1004/81/a84a2537ca9f.jpg
Именно таким наш дом был в те времена.

Запись 3.
На новом месте.
Джеймс был тысячу раз прав, купив этот дом. Стены его были благословенными, потому что именно этому дому суждено было стать оплотом семьи, ее центром, ее очагом. Надеюсь, мои сыновья, и их сыновья, и сыновья их сыновей будут любить этот дом так же, как и я. И будут гордится своим предком Джеймсом.
Дом был ужасающе пуст, но деньги на плохонькую мебель нашлись.
Кто был дейстьвительно рад, так это Мартин! Он с удовольствием оглядывал просторные комнаты, здесь столько места для игр!!
http://i074.radikal.ru/1004/6b/359d75638e30.jpg
Ева и Джеймс тоже счастливы. В доме они принимают гостей, важных и влиятельных людей городка. Именно они помогают Мартину продвинуться по службе. К тому же, их отношения стали теплеть, вернулась романтика первых дней замужества.
http://s002.radikal.ru/i197/1004/a4/4c55ffc69b80.jpg
Возобновились прогулки тихими зимними ночами, снег, падающий на любимое лицо...
Джеймс и Ева снова влюблены, и мир так юн и прекрасен.
http://s002.radikal.ru/i199/1004/e1/c9737b5463ce.jpg
Мечте Евы тоже суждено было сбыться. Она родила второго ребенка – прекрасную дочь Викторию. Малышка была с не очень дружелюбна. Хотя характер проявился значительно позднее.
http://s001.radikal.ru/i196/1004/bc/ffd31a278243.jpg
Малышка взрослела и хорошела. Она была очаровательным ребенком.  Но любимцем отца оставался сын Мартин.
http://s44.radikal.ru/i104/1004/2e/bdf19abd1c38.jpg
А это сам Джеймс Меркурий, собственной персоной. Они с Евой были очень красивой парой, но вряд ли сами это замечали, настолько были поглощены своими делами. Жизнь в новом доме скоро потеряла свою новизну и романтику, вновь уступив место быту.

Отредактировано maslina (19-04-2010 11:04:18)

+4

11

класс!!!!очень интересно,что же будет дальше

0

12

Хорошо написано,интересно.Толкьо мне кажется не стоило писать что эта запись 3,так как в одном сообщении может быть толька одна запись из дневника.

0

13

Настоящая Софья, спасибо, учту! =)

0

14

Мне очень понравилась новая серия. Очень легко читается. Люблю преемственность, семейные истории... +!

0

15

Потрясающе написано! Твой стиль я уже люблю. Мои самые искренние комплименты! Несомненно, плюс. Как модератор раздела, безумно рада появлению такого замечательного дневника, не забрасывай его, пожалуйста.

Свернутый текст

Малюсенькие просьбы:
- выравнивай, пожалуйста, скрины по центру - так красивее. Должна отметить, они красивые, особенно скрин со снеговиком, а также общий план дома на рождество.
- мне кажется, будет лучше, если сначала писать что-то, например, "Мечте Евы тоже суждено было сбыться..." а ПОТОМ скрин, где Ева держит малышку.
Это всего лишь мои советы автору - но буду рада, если ты прислушаешься. ))))

0

16

Сара, Спасибо большое! Твой дневник мне безумно нравится, так что мне втройне приятно))
За советы спасибо, конечно же учту. Я и сама об этом думала. Вот только дальше скрины пойдут с другим разрешением, так что по центру не получится. Наверное)
Daryana, спасибо за отзыв) Мне тоже нравится именно преемственность поколений. Вообще когда я начала играть, я и не думала писать дневник, просто играла для себя. Так что пока не будет никаких особо захватывающих событий, но я постараюсь чтонибудь напридумывать с нынеживущим поколением Меркуриев.

Отредактировано maslina (20-04-2010 14:16:20)

0

17

Запись 4.
Мартин.

Сейчас я перехожу к рассказу о Мартине, о моем отце. Наверное, я буду не очень объективна, поскольку я являюсь его единственным и горяче любимым дитя. И сама его люблю не меньше.
http://s50.radikal.ru/i127/1004/0f/13b3d978f079.jpg
Вот он – мой отец, Мартин Меркурий! Он своего отца он унаследовал внешность, а от матери ее склонность к романтике. Он был идеальным ребенком, идеальным сыном и вырос в идеального мужчину, без преувеличения могу сказать. И история его любви была тоже идеальной.
http://i056.radikal.ru/1004/82/6dd996beac6a.jpg
Но сначала он как и все молодые мужчины был повесой.
Ходил на свидания, целые ночи на пролет чирикал в гостиной по телефону с таинственными особами. То была какая-то Бэт, то какая-то Нэн.
http://s49.radikal.ru/i126/1004/bf/f340dfc58c0d.jpg
Ева незамедлительно сделала внушение своему непутевому сынку, что, мол, нельзя так праздно проводить свою жизнь. Пора и работать. Вот и стены голые, и пол прогнил. Да и вообще дом нуждается в ремонте, сад так и не разбит, пруд не расчищен.
http://s09.radikal.ru/i182/1004/bd/ae4c8f6b280f.jpg
В общем, хочешь не хочешь, а пришлось Мартину залезть в Интернет и поискать работу. Беззаботная жизнь молодого повесы постепенно сменилась на жизнь молодого и амбициозного карьериста. А сердце все еще было свободно...

В городок тем временем пожаловала прекрасная девушка, как всегда, в погоне за своей мечтой. Мечтала стать журналисткой. А журналистам, считается, нужно иметь связи. Вот она и не стала дожидаться, пока к ней придут знакомится, а сама смело постучала в самый большой дом квартала. Наверное она была удивлена небогатой обстановочке и решила, что ей тут ловить нечего. Звали ее, кстати, Лаура Смит, и была она прекрасной голубоглазой девушкой с рыжими волосами. А еще у нее было очарованье молодости, какая-то упрямая вера в свою звезду и полнейшая наивность.
http://s61.radikal.ru/i171/1004/fb/854e0b904c54.jpg
Так получилось, что Мартин был дома один. Молодые люди не замедлили познакомиться.
Мартин с удовольствием слушал милую болтовню Лауры о покорении вершин журналистики.
http://s41.radikal.ru/i092/1004/7e/5e7f6f61bd53.jpg
Девушка его очаровала. Да и сам он был очарователен, поэтому медлить не стал, и попытался обнять девушку.
Но не тут то было! Лаура оказалась еще и очень принципиальной, такая девушка не станет позволять себе лишнего при первом знакомстве. Мартин не стал настаивать, и был в этом очень прав.
http://s43.radikal.ru/i102/1004/4d/32984564049b.jpg
Он проводил девушку до ее домика. Они долго болтали на улице, и Мартин все яснее понимал, что девушка не только смело проникла в дом, но и в сердце.
http://i069.radikal.ru/1004/9e/884326a90fd8.jpg
Мартин долго потом бродил по окрестностям. К вечеру выпал снег.
Он смотрел на заснеженные ели, мечтал, строил планы. Он был счастлив… Причину счастья Мартин объяснить не мог. Наверное, он вспоминал улыбку чудесной голубоглазой девушки, которой она одарила его на прощанье. О может просто думал о том, что самые прекрасные, самые колдовские вещи происходят зимой. Ведь именно зимой, много лет назад, он родился. Зимой переехал в новый дом. Зимой встретил девушку, которая, он чувствовал, надолго поселилась в его сердце.
От избытка чувств, и просто по тому, что настроение было прекрасным, Мартин упал в снег...
http://s53.radikal.ru/i142/1004/fc/134a90b3ef56.jpg

"Когда ты молод, ты так счастлив!!!" - думал он у ту минуту.

Отредактировано maslina (21-04-2010 11:21:30)

+4

18

Запись 4 повторилась 2 раза..ума не приложу как удалить..проблемы с интернетом

Отредактировано maslina (21-04-2010 10:51:40)

0

19

Мне очень понравилось особенно последний абзац.

0

20

Да, здорово!

maslina написал(а):

"Когда ты молод, ты так счастлив!!!" - думал он у ту минуту.

Эта фраза особенно понравилась! +!!! Жду продолжения истории любви!

открыть|закрыть
maslina написал(а):

Так что пока не будет никаких особо захватывающих событий, но я постараюсь чтонибудь напридумывать с нынеживущим поколением Меркуриев.

Ну, напридумывать - это не главное. Главное, чтобы был свой стиль. Почитай у нас другие дневнички - в некоторых нет сериальных страстей, просто история семьи, но у них много поклонников. Например, "дневник Ванессы Даймонд"...
Так что пиши как хочется, главное, чтобы тебе самой нравилось!

0