The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.)

Объявление


Наша группа в контакте

_______________________________


Летние коттеджи для ваших симов: 1, 2, 3, 4

Специальное обращение к ролевикам: давайте соберём волю в кулак и доведём квест до победного конца! Дракона на мыло и зелья!)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Моя тень: Стас и Даниель>>

Сообщений 21 страница 40 из 88

21

Дневничок получается очень интересный и оригинальный! Главное, не забрасывай, буду с нетерпением ждать проду! +

0

22

Lucerito написал(а):

Хорошо получилась. Жду продолжение.

спасибо еще раз. сегодня обещаю (:

vladka-chokolatka написал(а):

одним словом СУПЕР!))

мм. старалась, спасибо -____-

0

23

Daryana написал(а):

Дневничок получается очень интересный и оригинальный!

спасибо **
проду постараюсь сегодня...

Отредактировано Завтра Лето (13-05-2010 16:38:16)

0

24

мне нравится задумка второй обложки,но мне кажется её надо по другому переснять

0

25

Ленора написал(а):

мне нравится задумка второй обложки

мне тоже так казалось...

Ленора написал(а):

но мне кажется её надо по другому переснять

я бы рада, если могла ) только обрезала все что можно было... не знаю как иначе

Отредактировано Завтра Лето (12-04-2010 18:32:05)

0

26

Завтра Лето написал(а):

я бы рада, если могла ) только обрезала все что можно было... не знаю как иначе

я себе это представляю так: они стоят на переднем плане в абсолютно одинаковых позах, как будто зеркало.а на заднем плане всё та же чёрно-белая массовка, можно сделать её типа этого:
http://i056.radikal.ru/1004/32/68d370af0559.jpg
смазать в фш, у тебя вроде бы с этим нет проблем

0

27

Ленора написал(а):

я себе это представляю так: они стоят на переднем плане в абсолютно одинаковых позах, как будто зеркало.а на заднем плане всё та же чёрно-белая массовка, можно сделать её типа этого:

Ну, примерно должно было быть так?:
http://s40.radikal.ru/i088/1004/40/350accdcac0f.jpg
спасибо за подсказку, не плохо получилось =)

+2

28

Завтра Лето написал(а):

Ну, примерно должно было быть так?:

отлично, мне нравится очень))
лови +, очень классная ФШ))

0

29

Завтра Лето написал(а):

Ну, примерно должно было быть так?:

отлично получилось!+

0

30

Привет, дневник. День был сумасшедшим. Прямо с утра у меня разболелась голова по поводу разборок. На этот раз не Даниель и Стас... Намного хуже, соседи сверху ><
Прийти в школу, войти в эти непривычные двери - было, наверно, заданием трудным, считая то, что будет происходить за ними. Решила поиграть. Закрыла глаза и решила подниматься по лестнице вслепую. Шла очень медленно и стремительно, боясь внезапно упасть. Смешно, наверно, со стороны смотрелось, но мне было плевать. Это вызывало на моем лице улыбку. Но вдруг наткнулась на руку, а когда я в испуге открыла глаза - я увидела девушку. Блондинка, милая на один взгляд...
-Ты что тут делаешь? - удивленно спросила она.
http://s45.radikal.ru/i107/1004/92/53f7fd7bf294.jpg
Таким ужасным вопросом она заставила меня почувствовать себя первоклассницей, которую поймали за глупостями.
Я жутко бегала глазами, но подумав я просто решила отойти от своих мыслей:
-Ничего, я опаздываю на урок, мне бы очень... хотелось... не опоздать - господи, в этот момент я была готова провалиться сквозь эту лестницу...
-До звонка не меньше пяти минут, а я - дежурная. И меня немного беспокоят школьники, которые ходят с закрытыми глазами, распуская руки в разные стороны. Тебе не кажется это странным?
-Конечно, - фальшивая улыбка, глупое положение, меня выдавали глаза. А она спокойная, как удав, будто никакой ответ ее уже не удивит. Снова поддельная улыбка, снова выдали глаза. Надо было их снова закрыть... В ответ последовала искра, нет, в прямом смысле... Прямо из ее больших серых глаз вылетела искра, которая указала мне на мою сумку. Как это я сразу не догадалась, что надо ей отдать дневник...
http://s58.radikal.ru/i160/1004/5a/73df6dcd6087.jpg
- - -
Вот уж не думала, что когда-то полюблю звонок На урок... Он меня буквально спас, но... не тут то было.
-Ну все, мне пора - протараторив я рванула вверх по лестнице. Остановилась резко, прижавшись к стене спиной. Только только наклонилась, что бы отдышаться, как в этой гробовой тишине я услышала звук каблуков... Мне стало ужасно страшно, особенно когда от них доносилось громкое эхо, я подумала что это учительница. Бежать дальше было бесполезно, мне пришлось крепче прижаться к стене, закрыть глаза и не дышать... В этот момент у меня в кулаках пота набралось где-то с литр. Думала что конец, но это оказалось только начало. Звук каблуков затих, и я вдруг почувствовала чье-то дыхание. Открыв глаза, заранее зная, что ничего хорошего я не увижу, я увидела ту девушку, дежурная якобы...
-Ты чего тут стоишь? Опять глаза закрыла? Что это с тобой... Новенькая что ли?..
-А как вы... то есть, ты догадалась? - страх переполнял мысли, я даже забыла о том, кто такие Стас и Даниель и что я вообще делаю в этой школе!
Она засмеялась тихо, но так, будто редко смеется, как-то нехотя:
-Я учусь здесь десять лет, и каждый раз новички делают для меня открытия... - ее улыбка дала мне успокоиться.
-Десять? - что-то в этом числе мне было знакомо...
-Да, десятый. Он один в этой школе.
Тут я вдруг поняла, что если десятый в этой школе только один - значит она - моя одноклассница. Быстро сориентировавшись:
-Тебя зовут Алиса, и ты сейчас опаздываешь на урок английского. Так?
Она удивленно посмотрела на меня, будто услышала то, чего по-настоящему не ожидала услышать:
-Значит, одноклассница, да?
-Ну, да - ответ был не уверенным, если вспомнить случай, произошедший минут семь назад на лестничной площадке.
-А я бы не дала тебе 11 класс... Молодая ты еще. - усмехнулась она
Ничего в ответ я сказать не могла. Ни согласиться, ни отказаться.
-Так что, - дружно кивнула Алиса - может пойдем на урок, мы же вроде как опаздываем...
-Ах, да. -а ведь я совсем про него забыла... Но это от счастья, которое пришло внезапно после минутного стресса.
-Но дневник ты все равно мне дашь! - послышался мне ее строгий голос.
Но мне было плевать на это, я просто шла по коридору и улыбалась. Не знаю, чему. Я ведь еще не решила всех своих проблем, уж тем более проблем Стаса и Даниеля.
http://s002.radikal.ru/i200/1004/58/342597411858.jpg
Урок - самое время для разговора на эту тему, и хорошо, что так подумала не только я...
-Алиса, расскажи мне про Стаса... -я не успела договорить.
-Про Стаса? - сказала она с улыбкой. -Он тебе тоже нравится?
Самым ключевым было слово Тоже...
-В каком смысле тоже?
-Ну, он нравится обычно всем от первых по одиннадцатые классы. Еще скажи, что не так...
-Я по-поводу Стаса и Даниеля. Расскажешь?
Тут она сразу поняла, в чем дело. Улыбка с лица пропала.
-Ах ты об этом... Да нечего мне тебе рассказывать, дружу с ними с детства, а они друг с другом не дружат. Помню даже пыталась разобраться, подходила к Стасу на баскетбольной площадке... Давно это было...
Тут она мне рассказала всю жизнь от 8 лет и до конца этого урока. А ведь они не такие простые, как кажется.
Это был единственный день, в котором было что-то запоминающееся в последние дни.
Ночи длиннее, холоднее, тем временем за окном подкрадывалась зима...
http://s39.radikal.ru/i084/1004/3c/cba59c5dfdfe.jpg
- - -
ссори за маленькое количество скринов.
серия не очень, но содержательна.
- - -
спасибо, рада что понравилась обложка. спасибо, Ленора за идею.

Отредактировано Завтра Лето (12-04-2010 21:44:33)

+3

31

отличная серия!очень интересно, что она узнала от Алисы.+

0

32

Ленора написал(а):

отличная серия!очень интересно, что она узнала от Алисы.+

хм. отличная идея расписать это в следующей серии -____-
спасибо за плюс.

0

33

Завтра Лето написал(а):

отличная идея расписать это в следующей серии

это дооооооо, безусловно http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

34

хорошая серия, прочитала мгновенно, скрины тоже порадовали, лови +

0

35

спаасибо :)

0

36

Да, согласна, что скрины супер! И симы очень красивые)

0

37

maslina написал(а):

Да, согласна, что скрины супер! И симы очень красивые)

спасибо.
продолжение будет, просто сейчас времени мало ):
экзамены ):

0

38

Дневник очень интересный, много идей что же будет дальше))) Плюсик.
Столько вопросов сразу в голове :D жду продолжения с нетерпением!

0

39

Завтра Лето
а когда прода?

0

40

Perpetual grotesque написал(а):

а когда прода?

надеюсь что сегодня. просто времени правда не на что не хватает ):
у меня экзамены в этом году, готовлюсь целыми днями.
простите, постараюсь сегодня но ничего не обещаю...

0