The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.)

Объявление


Наша группа в контакте

_______________________________


Летние коттеджи для ваших симов: 1, 2, 3, 4

Специальное обращение к ролевикам: давайте соберём волю в кулак и доведём квест до победного конца! Дракона на мыло и зелья!)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Моя тень: Стас и Даниель>>

Сообщений 1 страница 20 из 88

1

http://s40.radikal.ru/i088/1004/40/350accdcac0f.jpg
Перед введением:  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif
я на этом форуме совсем недавно, точнее совсем мало :) но мне очень хотелось, что бы вы почитали мою давнюю историю, точнее даже не мою, а моей симки. надеюсь, эта тема будет вам интересна :)
0 глава
Введение:

Наверно не много таких близнецов как Стас и Даниель. И не то что бы на свете мало близнецов, на свете мало таких настолько разных людей. Два брата, одна группа крови, одна дата рождения, один гардероб на двоих, но, сколько бы в жизни у них не было общего – они всегда это делят. Ведь все началось с пяти лет. Тогда между собой они делили конфету. В шесть лет они делили праздничный торт. В семь они делили переднюю парту. В восемь - дежурство в столовой. В девять - тетрадь отличника. В десять - любовь родителей. В одиннадцать - возможность играть в школьной футбольной сборной. В двенадцать – компьютер. В тринадцать звание старосты класса. В четырнадцать – кому раньше делать паспорт. В пятнадцать – модные вещи. В шестнадцать – деньги. Конечно, не смотря на то, что внешне их невозможно было отличить, Стасу все всегда давалось лучше.

Отредактировано Завтра Лето (12-04-2010 22:56:36)

0

2

Завтра Лето
очень интересно будет почитать, в семнадцать они не девушку случайно делить будут?))

0

3

спасибо -____-
неет. по крайней мере я надеюсь...

0

4

Всё делят и делят и делялят, ч то дальше? )

0

5

Завтра Лето написал(а):

неет. по крайней мере я надеюсь...

ладно посмотрим что будет))) скорей выкладывай первую серию)))

0

6

Глава 1
http://i077.radikal.ru/1004/a5/860684d1b0af.jpg
Стас
Парень неглупый, довольно хитрый и подвижный. Он был на три минуты старше Даниеля, хотя это не играло никакой роли. У обоих одинаковое количество прав. Стас, еще в пятнадцать лет, начал вести активную школьную жизнь, занимался самодеятельностью: выступал в конкурсах и концертах, хотя и не был талантливым. Не пел и не занимался музыкой. В шестнадцать стал звездой класса и школы. Его знали буквально все. По нему сходили с ума многие девушки, тогда как он не мечтал ни о фанатах, ни об учебе. Просто о славе. Стас не был папенькиным или маменькиным сынком, нет. Был свободен от проверок домашнего задания, одевался, как хотел, думал, как вздумается, и делал, соответственно, так же. Внешне ни чем не отличался от остальных ребят: джинсы, рубашка, кеды. Он, конечно, милый, но не постоянный, слишком ветреный и независимый. Никому не известно, есть ли у него слабости или то, ради чего он готов свернуть горы.
Даниель
Характер Даниеля – полная противоположность характеристики Стаса. Младший, как по идее считалось в их семье, не был окружен славой, не знал что такое настоящая публика, не думал о карьере и учебе. С семи лет занимался гитарой и всегда мечтал стать музыкантом, петь и играть на сцене, но после того как бросил музыку, ему пришлось похоронить мечту о гастролях. Он был весьма талантлив, но сер как пасмурное небо. У него не было друзей, так как из-за популярности старшего брата его считали неудачником. «Семья не без урода» - думали одноклассники. Лицом он ничем не отличался от Стаса, конечно же. Свою любовь между братьями родители делили одинаково. И деньги, как не странно, тоже. Но Даниель уже давно копил эти деньги на будущее, и вынужден был отказываться от вкусностей в школьном буфете. Одевался не броско и не ярко: жилетка, брюки, кроссовки. Скромный, неприметный, гуляя по улицам он не вызывал восхищенных взглядов, только оставлял прозрачную тень.

Отредактировано Завтра Лето (09-04-2010 22:50:13)

+3

7

Именно такими их видела девушка Сандра.
http://s42.radikal.ru/i098/1004/28/35ae25760777.jpg
День начался с того момента, как она пришла к ним в школу.
- - -
Я начала вести дневник, новый дневник после старой школы... Честно, я по ней скучаю, по ней и друзьям. Прощай, далекий родной Питер. Привет, Москва. Думаю, что школа будет не плохой, достойной, что займет место прежней в моем сердце...
http://s001.radikal.ru/i196/1004/de/27b6943b9904.jpg
Учебный год начинается, не терпится скорее прийти...
01.09:
Дорогой Дневник, впервые я была в этой школе, но ничего впечатляющего я не заметила. Чем чаще я думаю, что учусь здесь - тем больше я хочу обратно...
http://s43.radikal.ru/i102/1004/e5/900a7fa9a95f.bmp
Мои одноклассники - два брата близнеца. Они очень необычные. Странно, но они не дружат. Моя одноклассница рассказывала мне, да и со стороны видно..
http://s006.radikal.ru/i215/1004/5f/47f963d2175f.bmp
Сегодня уроков не было, и пообщаться я ни с кем не успела. Но после школы меня встретила мама, уже в новой квартире, был сделан ремонт в моей комнате. Мне понравилось, можно было отдохнуть и расслабиться.
http://s44.radikal.ru/i106/1004/1d/31b0a1739f4a.bmp
Не смотря на любые отвлекающие меня мысли я все же думала о том, что узнала сегодня. Братья должны быть друзьями, должны быть вместе, а то что происходит в этой школе - крайне удивительно...
Ну ничего, завтра будет день, намного содержательнее сегодняшнего! Спокойной ночи, дневник...

Отредактировано Завтра Лето (09-04-2010 23:44:18)

+2

8

Мне очень понравилось как ты описала братьев, и серия неплохая, парни - красавчики... и что самое главное, с таким началом столько путей развития сюжета можно придумать, столько драматических моментов, одним словом - идея супер, лови плюс!

0

9

Мне очень понравилось!! Очень интересно!! Братья красачики! жду продолжения с нетерпением. лови плюсик!

0

10

огромное спасибо**
сегодня буду играть - обязательно напишу*

0

11

Идея очень интересная, симы и симочка очень симпатичные. Пишешь легко, скрины красивые. Так что заслуженный + и жду проду!

0

12

Daryana написал(а):

Пишешь легко, скрины красивые

спасибо) стараюсь.

0

13

Завтра Лето, задумка весьма и весьма интересная, мне очень понравилась, жду продолжение.

На скринах лучше стараться не показывать сетку в режиме покупок - смотрится очень некрасиво. Девушка Сандра красавица, понравился скрин, на котором она и два брата смотрят в разные стороны (но сетка на земле...).

Свернутый текст

Твое сообщение их "Ваших заявок..." я удалила, поскольку к теме оно никаким образом не относится!

0

14

А в целом очень здорово )
Я вот люблю истории связанные со школой

0

15

простите что не писала... компьютер конфисковали на день.

Lucerito написал(а):

На скринах лучше стараться не показывать сетку в режиме покупок

ммм. жаль что это заметно >< это не режим покупок, это режим жизни... просто у меня коды какие-то введены на отображение сеток, не знаю что теперь делать...
спасибо вам, прода будет сегодня же, но со скринами, я считаю все равно необходим фш. простите, просто фото очень много, а у меня нет времени их форматировать...

0

16

Утро начиналось как обычно...
Мое - с нехитрого завтрака, их - ну, без комментариев.
http://s39.radikal.ru/i084/1004/f3/091dff5a6a3f.jpg
Постоянно им что то в друг друге не нравится, не знаю, куда деться от их скандалов. Они, конечно, не закатывают их так часто, как можно предположить, но последствия остаются ужасные. Однажды во время завтрака я решила поговорить на эту тему с Даниелем, было видно что он - парень спокойнее. Он всегда ходит один, без компании, такое ощущение, будто он был рожден братом Стаса ради унижения на его фоне... Они ужасно отличаются, если с ними пообщаться - даже братьями не назовешь, близнецами - тем более.
http://s40.radikal.ru/i089/1004/bb/be66888cf193.bmp
В школе, во время завтрака, я прямо спросила Даниеля, почему у них такая вражда.
-Почему ты интересуешься? - последовал ответ. На самом деле, было видно, что он удивлен темой нашего разговора.
-Любой бы новенький спросил это. Я же совсем не знаю кто вы, как давно учитесь тут. Так... что?
Тут он рассказал мне все, что было, но не было достаточно.
-Все началось с конфеты? Смешно.
-Я знаю. Но ты имеешь полное право не верить мне, только прошу, не разговаривай на эту тему со Стасом.
-Нет, что ты. Почему?
-Он не переносит этой темы. Наша старая знакомая Алиса однажды попыталась поговорить с ним, так же как ты. Им было тогда лет восемь. На баскетбольной площадке в школе.
-И что?
-Он злобно посмотрев на нее, отобрал мяч и начал играть в другой команде.
В этот момент я почувствовала не то разочарование, не то неприязнь, или может даже ненависть к Стасу. Для меня это было весьма странной новостью. Я замолчала на мгновение, но тут же продолжил Даниель:
-Мы просто очень, очень разные. Ну, посмотри, у нас абсолютно ничего общего. Он стоит у стойки покупает коктейли, а я перебиваюсь со школьными супами. Он тратит деньги бездумно и только на себя, тогда как я их коплю. Он ходит по магазинам чаще, чем девушка, следит за внешним видом и выступает на сцене без всякого таланта. Мы не любим друг друга и не нужно этому удивляться. Все думают что это просто, враги и враги, а ведь никто не думает что мы как то должны жить в одном доме, просыпаться под один звон будильника, справлять один день рождения. Не все так просто...
В этих словах я услышала то, о чем давно говорят одноклассники: он один, его не понимает никто, ему нужна помощь, но никто ее не предоставит, ведь он всего лишь жалкое существо на фоне брата. В столовой я просидела минут 20, не пошла на урок, голова была забита абсолютно другими мыслями...
http://s43.radikal.ru/i099/1004/b7/5aee73235612.bmp
Это тема слишком сложная, и одна я не смогу в ней разобраться... Завтра придет Алиса, но я не думаю что она расскажет больше. Но с другой стороны, если они не мирились 16 лет - значит им это уже не надо, хотя 16 лет - это не диагноз, я уверена, что смогу им помочь...
С этими словами я отправилась домой. Весь вечер пытала удачу найти Алису в сети...
http://s46.radikal.ru/i111/1004/72/93bd2e98c937.bmp
Но все равно не нашла...
Вечер прошел обычно. Ужин - постель - дневник. Но главное что я сейчас все равно не засну, я просто не представляю себе, как я буду выглядеть перед Алисой? "Привет Алиса, давай мирить братьев"? Или может "Алиса, ты меня не знаешь, но я очень хочу помочь близнецам"... Как же все глупо, но как всегда говорила моя подруга с Питера - "Завтра всегда лучше, чем вчера". Надеюсь...

+4

17

отличная запись, у тебя хорошо получается с дневником, лови плюс)))

0

18

KISS-ka написал(а):

отличная запись, у тебя хорошо получается с дневником, лови плюс)))

ох, спасибо *_________*
старалась, но это пока что на скорую руку: мало информации и скринов...

0

19

Девушка задумала хорошее мероприятие. Трудно ей придется. На последнем скрине симка мне даже показалась похожей на симс3. Хорошо получилась. Жду продолжение.

Завтра Лето написал(а):

"Привет Алиса, давай мирить братьев"

Забавная фраза, понравилась.

0

20

Завтра Лето, умница, дневничок, что надо! Продолжай в том же духе, задумка интересная, мне нравится, симка классная, и братья красивые, скрины шикарные, одним словом СУПЕР!))
+

0