The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.)

Объявление


Наша группа в контакте

_______________________________


Летние коттеджи для ваших симов: 1, 2, 3, 4

Специальное обращение к ролевикам: давайте соберём волю в кулак и доведём квест до победного конца! Дракона на мыло и зелья!)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новые горизонты>>Дополнение

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://i054.radikal.ru/0911/fb/667b99de3279t.jpg
Новые горизонты - первое дополнение к долгожданной игре The Sims 3. На просторном соседстве игрока встретят новые симы, великолепные лоты, замечательные коллекции одежды, различные предметы обихода и новые обьекты. Добавлены и расширены навыки и характеристики персонажей, и это сделало игру более жизненной и натуральной. Много внимания уделено взаимоотношениям симов - они стали более непосредственными, начиная от повседневного общения заканчивая любовными отношениями. Любители же легкой эротики оценят реалистичные тела симов и отсутствие "квадратиков" цензуры.

Новое в игре
- альбом новых саундтреков
- подборка новых лотов
- новое соседство - Риверсайд
- огромная коллекция новой одежды - белье, купальники, верняя одежда, вечерние наряды
- расширена возможность макияжа
- расширен выбор новой декорации и мебели
- ряд новых игровых персонажей

Изменения
Внесены глобальные изменения в различные аспекты жизни симов: работа, общение, любовные отношения, и другое. Сняты многочисленные запреты и возрастные ограничения. Игра стала более реалистичной и намного более увлекательной!

+2

2

Scream
молодец, помню ты мне уже давно про это говорила, у тебя установлено это дополнение? если да, то расскажи поподробнее про то, что нового в любовной сфере и общении?)))
Ставлю +, порчу твою репутацию плохой девочки :D

0

3

KISS-ka написал(а):

у тебя установлено это дополнение?

Лежит диск, могу ради тебя завтра установить )) Сегодня времени особо нет. Пойду смотреть "Ключ от всех дверей" по СТС. Офигенный фильм, сто лет не смотрела!

KISS-ka написал(а):

Ставлю +, порчу твою репутацию плохой девочки

Вот дерьмо )) Спасибо

0

4

Scream написал(а):

могу ради тебя завтра установить ))

буду ждать)))) потом отпишешься, что там за новшества появились)))

0

5

KISS-ka написал(а):

потом отпишешься, что там за новшества появились)))

Я вот не думаю, что там, что то сверхестественное.
Это как с аддонами с Симс 2. Ничего особого..

0

6

Scream
просто новых функций хочется, а то всё уже однообразным кажется(((

0

7

KISS-ka
Ну что же, начну-с
одежда там конечно красивая, но маловато. Например белья вообще нового нет. Обуви только две новых пары. Немного аксессуаров. Мебель там классная, очень много строительства и вещей.
Риверсайд - вери бьютифул сити.
В общем я рада, что его установила ))

0

8

Scream
а между симами в разделе взаимодействия, что-то новое появилось?

0

9

KISS-ka написал(а):

а между симами в разделе взаимодействия, что-то новое появилось?

До этого моя извращённая натура не дошла http://i004.radikal.ru/0807/6e/f689ef2874e4.gif
Ну я завтра постараюсь симов каких нить свести )

0

10

=)|..

Scream
у нас одинаковые вкусы на смайлы, ты снова отрыла где-то моего любимчика http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

11

Классно!!!!!!Жду!!!

0