The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.)

Объявление


Наша группа в контакте

_______________________________


Летние коттеджи для ваших симов: 1, 2, 3, 4

Специальное обращение к ролевикам: давайте соберём волю в кулак и доведём квест до победного конца! Дракона на мыло и зелья!)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Совмещение аддонов (дополнений к The Sims 2)!

Сообщений 41 страница 60 из 69

41

Спасибо!) помогли

0

42

Немного не в тему, но все же нужна помощь.

Я решила скачать дополнение Ночная жизнь с торрента. Скачалась папка The_Sims_2_Night_life [tfile.ru], а внутри файлы неизвестного формата The_Sims2_EP2.mdf (1 ГБ) и The_Sims2_EP2.mds (5 КБ). Они не открываются.

Потом решила плюнуть на эту Ночную жизнь и пошла скачивать антологию. Но там все файлы такого же неизвестного формата. оО Что делать?

А лучше подскажите, где можно скачать нормальные файлы?

0

43

Diclonius
это установочные файлы, они открываются с помощью программы "алкоголь" или daemon tools

0

44

KISS-ka

А с помощью программы Nero они открываются?

0

45

Diclonius
нет, скачай лучше daemon tools

0

46

Diclonius
монтируй образ.
нужен виртуальный дисковод.
советую DAEMON Tools Lite

0

47

Я уже другой файл качаю с расширением .iso

Тут же тоже надо образ монтировать? Смотрела где-то, что с таким расширением нужно использовать Nero))

Ну если не получится, я  попробую установить .mdf при помощи DAEMON Tools Lite)

Спасибо за советы. :)

0

48

Подскажите пожалуйста, в чем может быть проблема.
Давно не играл в sims 2, а вот сейчас решил установить. Для начала поставил только симс2 без аддонов, так сказать опробовать и все норм было, а после установки всех аддонов у меня начались проблемы с графикой. Выставлено все на макс, но местами она как будто сбрасывается на минимальные. Аддоны все лицензионные, раньше с ними уже играл и все было нормально

0

49

HaeMHuK написал(а):

но местами она как будто сбрасывается на минимальные

размытый макияж и т. д. ??

0

50

Хайпер написал(а):

размытый макияж и т. д. ??

Можно и так сказать. Это касается наверное всех объектов в игре.
Еще как только начал создавать сима: когда выбирал одежду, макияж и прочее заметил что пропадает четкость(как будто настройки на минимуме стали). Например выбрал одежду, все нормально, а потом зайду сменить макияж или еще чего и все текстуры расплываются(
Думал может глюк при создании какой. Но потом уже когда заселял сима сразу на почтовом ящике заметил, что у него тоже текстуры то нормальные, а через сек могут уже расплываться.

0

51

Я непонимаю...всё делаю так,но не совмещается!Помогите пожалуйста..)

0

52

а у меня петсы глючить начинаю при совмещении аддонов(((пробовала переустанавливать все по новой ничего не выходит((( http://forumupload.ru/uploads/0007/e2/38/119886-4.gif

0

53

Black Queen написал(а):

Помогите пожалуйста..)

перечисли мне список дополнений, которые у тебя установлены, я напишу тебе схему директории : )

0

54

помогите мне плиз! я установила симс с двух дисков(на каждом диске по 6 аддонов) я пробовала их объеденить, но у меня не получается! помогите пожалуйста!!! :'(

0

55

Помогите пожалуйста написать, а то у меня ни в какую не получается(((
У меня путишествие, сизоны и питомцы,и свадебные торжества, последний установила сизон(((

Отредактировано Лерка-конфетка (28-05-2011 21:38:20)

0

56

Лерка-конфетка
в блокнот вставляем

[Directories]
ep0dir=путь к оригинальной игре
ep1dir=путь к питомцам
ep2dir=путь к сезонам
ep3dir=путь к торжествам
ep4dir=путь к путешествиям

то что подчёркнуто, ты должна написать сама.
путь должен иметь вид:
e:\Games\The Sims 2\Pets
у тебя естественно свой путь, это лишь пример.

"сохранить как"
папка TSBin в "сезонах"
имя файла: sims2.ini

0

57

Хайпер
А где этот блокнот найти?

0

58

Лерка-конфетка написал(а):

ХайперА где этот блокнот найти?

стандартная программа Windows

Пуск => Все программы => Стандартные

0

59

Хайпер
Спасибо!

0

60

Inna скажи пожалуйста, почему некоторые прически скаченные для симс 2 не отображаются в игре?

0