The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.)

Объявление


Наша группа в контакте

_______________________________


Летние коттеджи для ваших симов: 1, 2, 3, 4

Специальное обращение к ролевикам: давайте соберём волю в кулак и доведём квест до победного конца! Дракона на мыло и зелья!)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.) » Сериалы и истории The Sims 2! » Между ангелом и бесом.>>фантастический сериал.


Между ангелом и бесом.>>фантастический сериал.

Сообщений 21 страница 40 из 73

21

Миха написал(а):

какие то ограничения так сказать,в рейтинге сериала быть могут?

в смысле?

0

22

KISS-ka написал(а):

в смысле?

ну как в фанфиках,допустим.рейтинг.

+1

23

Вау,супер мне понравилось.
Жду проды.

0

24

Апрель написал(а):

Вау,супер мне понравилось.Жду проды.

спасибо.)
будем думать)
фантазия,гадина такая,убежала.

0

25

Миха написал(а):

фантазия,гадина такая,убежала.

пускай быстрее прибегает обратно! :D

0

26

KISS-ka написал(а):

пускай быстрее прибегает обратно!

Ага! Совсем обнаглела! Гони ее обратно! Я жду продолжение!  :flag:

0

27

KISS-ka написал(а):

пускай быстрее прибегает обратно!

Мелисинда написал(а):

Ага! Совсем обнаглела! Гони ее обратно! Я жду продолжение!

она противная и не прибегает.))

0

28

Миха написал(а):

она противная и не прибегает

А ты ее не гони, а замани чем-нибудь приятным. Хорошая музычка, фильм, книжка... Прогулка спокойная... мне всегда помогает!!!

0

29

Daryana написал(а):

А ты ее не гони, а замани чем-нибудь приятным. Хорошая музычка, фильм, книжка... Прогулка спокойная... мне всегда помогает!!!

ээх.)
мне бы время для заманивания найти сначала.)

0

30

Глава 2.

Или о том, как возможно распилить человека на две равные части без согласия человека на распиливание.

*и автор таки решил выставить список основных героев.)*

--http://s44.radikal.ru/i103/1003/e1/0fc4c41761f9.jpg

--http://s40.radikal.ru/i088/1003/e9/ab2729bbe097.jpg

  http://s58.radikal.ru/i160/1003/78/91ef589dbedf.jpg

  http://s60.radikal.ru/i167/1003/a8/b8d33b29c223.jpg

  http://s51.radikal.ru/i133/1003/3d/9711b319cdeb.jpg

  http://s16.radikal.ru/i191/1003/31/295077b5ad08.jpg

  http://i065.radikal.ru/1003/26/f66b864ff26a.jpg
***
Мало сказать, я слегка опешил. Умирать в мои планы совершенно не входило. Любой благоразумный человек на моем месте сразу бы бухнулся в обморок, не выясняя обстоятельств…Но кто вам сказал, что я благоразумен? Я тут же принялся выяснять не только обстоятельства моей мнимой «смерти», но и отношение к ней этих странных людей, да и вообще,что вокруг такое.. Анцифер аж в ступор впал от моих вопросов. Стоит себе, ресничками хлопает…Прямо комедия. Фармазон то взъярился поначалу:
-Чего за вопросы, хозяин? Ты вообще умер.тебе не положено спрашивать…-но потом, путаясь в объяснениях, кое-как «разложил все по полочкам»,как казалось ЕМУ, ну уж никак не мне.  http://i075.radikal.ru/1003/8d/780373b4c41d.jpg
-То есть ты и ты,-тут мой ошарашенный взгляд уперся в Анцифера, - мои личные черт и ангел?
-Точно-точно, Люкси!-радостно подбадривая меня, в наглую заявил Фармазон, этим самым все больше настраивая мои мысли на вопрос «Из какой психбольницы сбежали эти двое?».
  http://s48.radikal.ru/i121/1003/a4/01d29f1a52f6.jpg
-Фарми, он нам не верит. –глубокомысленно вздохнув, заявил Анцифер, выходя из своей нирваны к нам, грешным и глупым.
-Как ты меня назвал?-шокированно икнул Фармазон, картинно хватаясь за сердце.
-А я ведь тебе говорил, надо было сразу являться в истинном виде, а не изображать гангстера в очках, бандит недоделанный.-все так же смотря в стену, спокойно ответил Анцифер. Братец ответно показал ему язык и буркнул что-то про «тупых маленьких детей,в свитере супермена».
И тут я окончательно разъярился.Шутят они, шутники хреновы, а мне, между прочим, больно! У меня кусок стекла, по-моему, так в виске и торчит!
  http://s42.radikal.ru/i096/1003/e6/9d0d13a45967.jpg
-В какой такой вид исходный? Вы, ребята, из какой палаты сбежали? Ангел и черт, вашу ж мать! – вообще то я редко опускаюсь до уровня неуравновешенных, лающихся из-за любого пустяка, но ТУТ! Как можно так шутить? Ты умер, мы твои эти..Духи… Еще бы богом и дьяволом бы назвались. Ей богу, смешнее бы было. Не дожидаясь, пока эти братья откроют рот, я выскочил за дверь и побежал по темному коридору, не зная куда и зачем, главное, не видеть больше эту сумасшедшую двоицу.
  http://s42.radikal.ru/i095/1003/83/01746d71623b.jpg
Анцифер грустно посмотрел мне вслед, и принялся отчитывать брата. Их ругань слышалась еще добрые  пятнадцать минут, пока я наконец «не выпал» в какую-то комнату, случайно толкнув плечом полку с книгами.
Затылок загудел еще сильнее, будто бы напоминая о себе. Тоже мне, будто о таком забудешь! Мгновением позже я оказался в светлой комнате, уделанной под дерево. Сделав пару шагов, я с удивлением отметил, что височная часть больше не болит. И, тронув рукой лоб, я обнаружил, что кровь не идет, хотя раньше она стопроцентно была. Одежда почему-то тоже моя, старая еще, любимая. Сейчас то я только в ней работать ходил, а раньше никогда и не снимал почти. Можно сказать, неизносимый комплект.) Переместил глаза на рукав, и с ужасом обнаружил, что пятен краски, всегда присутствующих на моей одежды, нет.
И тут меня будто током ударило – это же я, только на пару лет моложе.. И никуда я не падал, и ни с кем не дрался. Радоваться или огорчаться, я не знал. С одной стороны, сам почти поверил, что те двое ребят – пара ненормальных, а я просто…Ну просто куда-то попал.  Я прошел к стене, внимательно разглядывая интерьер.
Ну да.Помню эту корявую вазу. Первый опыт на уроке скульптуры… Да и лампу помню, разбил ее на прошлый Новый год, таща индейку к столу.
  http://s47.radikal.ru/i115/1003/d5/c272cff60a74.jpg
Надо же. Даже все книги, изучаемые мной в институте, сохранились, и я с удивлением рассматривал старых знакомцев, проводя пальцем по затертым корочкам. Все было ясно – я в той самой комнате, откуда начинал свой творческий путь. И вместе с тем ничего не ясно. Неужели я и вправду умер?. Но что говорили Фармазон и Анцифер насчет моей странной смерти?
Рассеяно размышляя о том, кому достанется мой дом, мои картины после моей смерти, я опустился на такой знакомый мне диван и уставясь в одну точку, принялся успокаивать себя радужными мыслями о том, что все это – бред, и я на самом деле просто сильно треснулся головой…
Все таки, какая человек тварь дрожащая.. Когда говорим про сумасшествие – то лучше смерть..А когда же дело напрямую касается смерти….
  http://s50.radikal.ru/i129/1003/55/b3ecf0c972eb.jpg
Но долго размышлять мне не дали. В воздухе появился РЕАЛЬНЫЙ черт со всем прилагающимся- рогами, небольшими черными крылышками, черно-алым балахоном и с лыбящейся рожей. С трудом я узнал в нем того парня, Фармазона…
  http://i061.radikal.ru/1003/bd/fdbd9eb0a9d6.jpg
Я ошарашено смотрел на столь измененного Фармазона, и кое-как поднявшись с кресла, был встречен умильными всхлипываниями и обниманиями. Я покорно кивал на все всхлипывания Фармазона, приткнувшегося мне в плечо, как вдруг услышал деликательное покашливание за нашими спинами. Стоящий на коленях Анцифер появился в серебристом сиянии, скорбно сложив руки в молитвенном жесте.
Он тоже «слегка» изменился. Волосы странным образом выросли, появились такие же, как и  у Фармазона крылья, только белого цвета. Ангел (а теперь я по-настоящему поверил, что это ангел), был явно раздасадован, но еще держался, чувствуя в себе остатки ангельского смирения.
  http://s005.radikal.ru/i211/1003/ef/202684e22f22.jpg
- Лю-юки! –пуще прежнего взвыл Фармазон, кое-как отлепляясь от меня.
-Отстань от хозяина! –не утерпел Анцифер , поднимаясь с колен, и пытаясь одновременно удерживать шатающегося от такого шока меня, и отталкивать от меня Фармазона. Я едва не упал – эти двое тянули меня за руки, причем каждый в свою сторону. Главное, вцепились так, что мне оставалось просто тихо материться от невозможности выскользнуть из их цепких лап.Голова просто раскалывалась от их ругани, и в какой-то момент я понял,что если не умер раньше, то умру прямо сейчас.
-Хозяин пойдет со мной!
-Еще чего, Циля! Ты ужасная зануда, хозяину станет скучно...
-Да сам ты! Занудой он меня обозвал, червяк черный.
- Ах ты...Натебеполбуполучай!
По-моему, мне достались самые сумасшедшие ангел и бес за всю историю человечества...Что ж мне так не везет...

...продолжение следует...

+4

31

ну что сказать, очень интересная серия, нравится как ты пишешь, скрины клёвые, а про ангела и дьявола интереснее всего читать, т.к. с юмором, что я оч люблю, +

0

32

Я уже обожаю этих ангелочка и демоненка!!! Искрометные диалоги!!! Мне безумно понравилось. Прочитала с удовольствием даже без скринов (они у меня позднее загружаются). ++

0

33

KISS-ka написал(а):

ну что сказать, очень интересная серия, нравится как ты пишешь, скрины клёвые, а про ангела и дьявола интереснее всего читать, т.к. с юмором, что я оч люблю, +

аха.)
я потом с этими ж ангелом и бесом сниму сериал по белянину,жене ведьме.)
надеюсь снять,конечно.

Мелисинда написал(а):

Я уже обожаю этих ангелочка и демоненка!!! Искрометные диалоги!!!

спасибо.**

0

34

Миха написал(а):

я потом с этими ж ангелом и бесом сниму сериал по белянину,жене ведьме.)
надеюсь снять,конечно.

воооо)))) это СУПЕР будет, я так давно ХОЧУ перечитать и всё времени нет! Буду ждать! http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

0

35

Миха написал(а):

я потом с этими ж ангелом и бесом сниму сериал по белянину,жене ведьме.)надеюсь снять,конечно.

Не представляю, что это, но, думаю, интересно будет.

0

36

Скрины просто обалденные!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif  +!

0

37

да, супер! :cool:
Миха, молодец, огромный ПЛЮС тебе ^^
скрины высший класс! ^^

0

38

Оу,Фармазон лапочка какая))))и Росиэль тоже,люблю длинноволосых)))
отличное начало)
когда я была на игре ролевиков,имела честь видеть лично Фармазона и Анцифера,в исполнении ролевиков конечно)
ууух,как они ругаются прикольно,чертяка постоянно обещал брату крылья повыщипывать :D

0

39

Ленора написал(а):

Оу,Фармазон лапочка какая))))

я тоже тащусь от него http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif

Ленора написал(а):

и Росиэль тоже

имя красивое...знакомо из аниме какого-то.....

0

40

KISS-ka написал(а):

имя красивое...знакомо из аниме какого-то.....

а я все имена беззастенчиво сперла.^_^
не помню названия, но что-то про ангелов..
а дитрих из крови триединства..

Ленора написал(а):

отличное начало)когда я была на игре ролевиков,имела честь видеть лично Фармазона и Анцифера,в исполнении ролевиков конечно)

*слюни*
а еще обещали снять кино по белянину...х_х
скорее бы.)

0


Вы здесь » The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.) » Сериалы и истории The Sims 2! » Между ангелом и бесом.>>фантастический сериал.