The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.)

Объявление


Наша группа в контакте

_______________________________


Летние коттеджи для ваших симов: 1, 2, 3, 4

Специальное обращение к ролевикам: давайте соберём волю в кулак и доведём квест до победного конца! Дракона на мыло и зелья!)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.) » Сериалы и истории The Sims 2! » Между ангелом и бесом.>>фантастический сериал.


Между ангелом и бесом.>>фантастический сериал.

Сообщений 1 страница 20 из 73

1

http://s004.radikal.ru/i206/1003/09/f8327070da75.jpg

Между ангелом и бесом.

Здравствуйте. Меня зовут Люк Анрис. Я художник, рисую картины на заказ. Мои работы висят в домах уважаемых горожан. Моя жизнь вполне состоялась, у меня есть любимая девушка, уютный двухэтажный дом и преданные друзья.
У меня есть только одна проблема  - 22 августа, по дороге в свою мастерскую, я умер.

*имена черта и ангела нагло сперты из Белянина.
*первый сериал в жизни.

+2

2

Интригующее начало. Я так поняла, будет что-то с фантастикой?
Вполне себе пролог. Не поняла, откуда столько комплексов - начинать-не начинать? :D
+ за начало, жду проду! :flag:

0

3

Daryana написал(а):

Интригующее начало. Я так поняла, будет что-то с фантастикой? Вполне себе пролог. Не поняла, откуда столько комплексов - начинать-не начинать?

ну...я скромная и стеснительная.) :D
да,будет фэнтези.)

Daryana написал(а):

+ за начало, жду проду!

сейчас разберусь с вставлением картинок.. :tired:

+1

4

Ух! Я же говорила! Интриганка!  :D Скорей уже давай продолжение! +

0

5

Миха написал(а):

У меня есть только одна проблема  - 22 августа, по дороге в свою мастерскую, я умер.

классное начало, лови плюсик, жду проду

0

6

По-моему очень даже ничего. И чего же ты боялась? Жду первой главы)

0

7

1 глава.

А началось все с того, что единственный раз в своей жизни я сумел приготовить и не «обуглить» свой завтрак без помощи со стороны Алисии.
http://s54.radikal.ru/i146/1003/96/a9a97092cb5f.jpg
Это было так удивительно, что я сначала даже не хотел есть это «чудо», и полчаса любовался на содержимое тарелки. Я бы любовался и дольше, если бы не вспомнил, что клятвенно клялся сэру Сантиэлю к завтрашнему дню закончить работу над портретом его жены.
http://i064.radikal.ru/1003/37/8d52ffe8169d.jpg--
Я пулей вылетел из дома и увидев девушку, которая давно уже прокладывала свой маршрут мимо моего дома..Ее звали Виолетта и мы в последнее время часто сталкивались на улице, беседуя о мелких пустяках вроде погоды и повышения платы за электричество. Работала она где-то секретаршей, и кажется, в прошлом была одноклассницей моей девушки Алисии.
-http://i072.radikal.ru/1003/59/2a3c4b2ecbed.jpg
-Привет, Вио. –поздоровался я мимоходом, даже не останавливаясь. Времени на болтовню не было, сегодня предстоял трудный день. Сэр Сантиэль убьет меня, если я не закончу работу в срок, а до ее окончания было еще очень и очень долго. Я хотел даже остаться в мастерской на ночь, так как днем солнце было слишком яркое. Оно било в глаза через шелковые шторы и чертовски мешало мне работать. Ночью же было проще. Я включал светильник, привезенный мне в подарок одним моим хорошим знакомым из Италии, и писал. С моим ненормированным рабочим днем, которого по сути и не было, я вполне мог себе позволить спать когда захочу.
-http://s08.radikal.ru/i181/1003/5d/988a68ddf771.jpg
Я пошел дальше, но напоследок оглянулся и увидел двух незнакомых людей в черных кожаных брюках и в такого же цвета куртках. Будь любой другой человек на моем месте, он счел бы их бандитами, которых в последнее время много ошивается на улицах, и убежал бы подальше, а потом полицию вызвал, на всякий случай. Нет же, моя извечная привычка влипать в неприятности и тут не могла мне помочь и не лезть, куда ее не просят. Я остановился и издалека смотрел на Виолетту и двух подошедших к ней молодых людей.
«Странно. Я ни разу их не видел, - подумал я, с любопытством разглядывая накачанные фигуры обоих мужчин.
-http://s58.radikal.ru/i160/1003/17/f9fafb885ff7.jpg
Хотел бы иметь такие мышцы, да нет времени ходить в спортзал…Я не успел додумать о том, что творческим личностям «не к лицу» мускулы, как вдруг...
Один из них подошел к Виолетте с явными намерениями поцеловать девушку. Я было хотел отвернуться и пойти дальше - мало ли какие у них отношения, но Виолетта испуганно сжалась и попыталась отодвинуться от нежелаемого «друга». Куда там… Легче было бы сдвинуть с места работающий экскаватор, чем эту гору мускулов!-http://s41.radikal.ru/i091/1003/8d/4551d30d19fb.jpg
И тут влез противный-препротивный мой внутренний джентльмен и супермен в одном лице. Подозреваю, он и протащил ко мне ту самую привычку влипать в неприятности.
-Эй, не лезь к девушке! – гневные слова сами собой вылетели из моего рта. – Не видишь, ты ей не нравишься…- я хотел было прочитать лекцию об отношении с дамами, но парень изменился в лице и зло усмехнулся, кивая кому-то за моей спиной. 
Точно, их же было дв…
Больше ничего я не успел сообразить, как удар чем-то тяжелым по затылку оглушил меня. Последнее,что я увидел, это испуганное лицо того самого парня,который лез к Виолетте.
Будто бы сквозь густой туман я услышал его дрожащий заикающийся голос:
- Кажется, ты его уб-би-и-ил…
А я так хотел оставить после себя шедевр изобразительного искусства, переживший бы многие поколения вперед….
Пустота…
Через некоторое время, может, через пару секунд, может, через несколько дней, я очнулся. Затылок гудел, а область лба ныла и кажется, кровоточила. Видимо, после удара, я упал лицом вниз и ударился об асфальт, разбив очки и раскровив себе лицо. Сначала я не понял, где нахожусь. Все было размыто и двоилось. Информация до мозга, похоже, доходила медленно, и только минут через пять я смог разобрать какие-то отдельные звуки в общем гуле вокруг.
В комнате кроме меня находились двое. Они и ругались.
-http://i015.radikal.ru/1003/ec/3b0f959500a7.jpg
Я лежал в постели под одеялом и полуоткрыв глаза, наблюдал за ними. На вид они были моложе меня, и очень похожи друг на друга. Отличались только цветом волос и одеждой. Даже прически были одинаковые. Один, черненький, был в рубашке и в узких брюках, тоже отчего-то черного цвета. На нем были солнцезащитные очки и глаз под ними будто бы совсем не было. Второй отчего-то был одет в синий свитер с эмблемой супермена, костюм, более подходящий маленькому мальчику, чем взрослому парню. Лицо у них было одинаковое во всем – тот же румянец на щеках, те же по-детски надутые губы. Да и вели они себя совсем как дети.
- Ты что, совсем с ума сошел? Я конечно, понимаю, что у светлых он и так достаточно небольшой, но ты отличаешься редкостным скудоумием, дорогой братец. – чуть ли не показывая язык от волнения, кричал на светленького тот, что был в очках. – Зачем было приводить его сюда? Ты, как его ангел-хранитель, должен был всячески его защищать, а не притаскивать в комнату воспоминаний!
-http://s52.radikal.ru/i137/1003/ef/20b531fa1c84.jpg
Сначала светленький понуро опустил голову, будто бы соглашаясь с братом, но потом,осознав, наверное, что он сейчас ему наплел, принялся отчитывать парня.
-А ты то чем думал? Не мог тем парням что-то сделать! Тоже мне, черт. Да какой из тебя злодей получается, если даже хозяина не уберег?
Надо сказать, несмотря на всю мою ушибленность, даже в здоровом состоянии я бы не понял, о чем они конкретно говорят. Странные они какие-то…
Черненький мигом нашелся, и вновь завопил благим матом.
-Да, конечно! Фармазон то, Фармазон се… Во всем я у тебя виноват, получается. Не уберег! Да у них контракт давно с Асмодеем подписан, о неприкасательстве! А ты… Где твоя ангельская смиренность? Собственного брата понять не можешь. Уволили бы меня сразу! И даже бы слушать не стали… Да и чего ты возникаешь, Циля.. Живой ж он, вон как пыхтит.
-http://s19.radikal.ru/i192/1003/b4/6399d7028d62.jpg
Я смущенно кашлянул, показывая, что я уже как-то и не соплю больше. С трудом поднимаясь с кровати, я все таки встал, держась за голову и даже сделал пару шагов к близнецам. Комната была мне отчего-то дико знакомой… Походила на мою старую детскую, когда я еще жил у бабушки… Но бабушкин дом давным-давно сгорел вместе с комнатой и моими старыми игрушками.
Братья обернулись ко мне, разом прекращая спорить.
Светленький улыбнулся и глядя на меня, представился:
- Здравствуйте, Люк. Меня зовут Анцифер. А это, - тут он указал на надувшегося брата,- Фармазон.
- Здравствуйте. – вежливо поздоровался я, оглядывая комнату и находя все больше и больше знакомых предметов. – Где я?
- Вы…Как бы сказать…- Анцифер замешкался, и за него продолжил Фармазон. «Боже, какие у них имена то странные…Представляю, как их мама звала… Анциферочка, Фармазоша…», подумалось мне.
Более бойкий братец ответил:
- В комнате воспоминаний, чувак. Сюда люди попадают… после смерти…- на последних словах Фармазон замешкался и отвел глаза. –Вроде бы… Но ты почему-то попал как-то нетак… Жить тебе и жить еще, все ясно написано. А ты умер…Эх, хозяин-хозяин..Как же ты нас подвел..Прикинь, какая у нас каторга с бумагами начнется, если до руководства дойдет?
Ничего не понявший, я пристально оглядел близнецов и скорее уточнил, чем спросил:
- Я умер?
Близнецы дружно кивнули.
-http://s55.radikal.ru/i147/1003/be/2b286b695d95.jpg

***
В это же время бывший архангел Росиэль, а ныне один из демонов Ада решал судьбу главного героя, при этом умудряясь не убить того, с кем он эту судьбу решал - Дитриха де Фокса.
-
http://s005.radikal.ru/i210/1003/fb/f8f4e3c70a7d.jpg
-Прекрати смеяться! Ну чего тут смешного?-негодовал Росиэль, пытаясь не отвлекаться на вовсю хохочущего Дитриха.Удавалось это плохо. Фокс буквально покатывался, хохоча как сумасшедший. Часто Росиэль подозревал, что убитый в 1458 году тихий мальчик может быть опаснее самых непредсказуемых демонов Ада. Просто ему все до такой лампочки, что даже грозить неприлично.
И ведь убить шутника нельзя. Во-первых, он и так уже умер. Во-вторых, при любой попытке причинить ему боль, он уходил в истеричный смех и... Обламывал весь кайф. Поэтому сейчас Росиэль просто замолчал и дал Фоксу высмеяться как следует. Ведь у него и не так мало развлечений, если подумать.Подождав, пока истеричные нотки в смехе парня утихнут, Росиэль продолжил:
-И все-таки, что ты об этом думаешь?
-http://s61.radikal.ru/i171/1003/85/9bffba898b05.jpg
-Думаю о чем? - невинно хлопая глазами спросил этот негодный мальчишка, старательно изображая ангела во плоти. - О том сметном, которого никак не могут определить, куда его девать? Вы слишком на нем зациклились, Повелитель. - последнее слово Дитрих буквально выплюнул сквозь зубы, но не сказать не мог.
---
-Зацикливаюсь...- повторил Росиэль, задумчиво глядя вникуда. -Возможно.. Но кто даст гарантию, что этот самый смертный принесет какую-то весомую пользу для... Светлых?
-http://s44.radikal.ru/i103/1003/d5/fba4fce8e625.jpg
-Не возможно, а точно, Повелитель.-снисходительно, как будто разговаривая с маленьким, протянул Дитрих. -Ну придумаем ему какой-нибудь такой грех, что Светлые даже не помыслят о том, что использовать его душу для своих целей.
От этих слов Росиэлю, грозе всех карательных отрядов Светлых, стало дурно...
Он то, наивный,думал, что Дитрих - это нечто светлое, радужное в сумраке адских казематов...Как же он жестоко ошибался.
-http://s004.radikal.ru/i208/1003/fc/cb4b7ec45b96.jpg
...продолжение следует...

*извиняюсь за такие корявые скрины вначале. Не могла подобрать ничего.
*спасибо-спасибо-спасибо. Тапками не кидайтесь. Помидорами и прочими вкусностями кидаться можно.)

Отредактировано Миха (15-03-2010 18:17:55)

+3

8

вау)))) серия мне очень понравилась, ставлю плюсик+
но есть парочка вопросов: ты сама писала или из книги брала?

0

9

Да, вот это так заниженная самооценка, и скажи мне, Миха, чего ты боялась? :dontknow:
Серия-шик! :cool:
и вообще скрины обалденные :glasses:
а кстати, у меня тоже возник вопрос как и у KISS-kа... :question:
а и еще, твои персонажи..чем-то похожи на аниме героев :question:
а в общем, С У П Е Р :flag:

0

10

vladka-chokolatka написал(а):

и еще, твои персонажи..чем-то похожи на аниме героев

ну всё, я влюбилась, просто мои интересы на все 100%: Аниме и Коты http://i025.radikal.ru/0802/0f/d124e6422d2f.gif

0

11

vladka-chokolatka написал(а):

но есть парочка вопросов: ты сама писала или из книги брала?

сама)
только идея с ангелом и чертом взята у Белянина,оттуда же и их имена.

KISS-ka написал(а):

ну всё, я влюбилась, просто мои интересы на все 100%: Аниме и Коты

потом еще киса будет.)

vladka-chokolatka написал(а):

Серия-шик!  и вообще скрины обалденные

:blush:

0

12

Миха написал(а):

только идея с ангелом и чертом взята у Белянина,оттуда же и их имена.

я поэтому и спрашиваю :D
читала эти книги "Моя жена ведьма" и "Сестрёнка из преисподней", мне понравились))) люблю книги с юмором, так что за сериалом буду внимательно следить)))
Особое спасибо, что персонажы на аниме героев похожи :cool:

0

13

KISS-ka написал(а):

я поэтому и спрашиваю  читала эти книги "Моя жена ведьма" и "Сестрёнка из преисподней", мне понравились))) люблю книги с юмором, так что за сериалом буду внимательно следить)))Особое спасибо, что персонажы на аниме героев похожи

нянян)
я хочу потом взять что-то из белянина на переделку.) :rofl:
Рыжий рыцарь скорее всего.)
но тут просто имена и поведение.Идея нетакая малямс.)
А аниме-отдельная,очень важная для меня тема...
:blush:

Отредактировано Миха (15-03-2010 14:20:54)

0

14

Миха, клёвый серик буду следить за развитеем событий)

0

15

Интересно написано, скрины мне понравились. Вот только бы текст не по центру выравнивать, а по левому краю  :flirt:

0

16

Мелисинда написал(а):

Интересно написано, скрины мне понравились. Вот только бы текст не по центру выравнивать, а по левому краю

атата.
сейчас исправим.)
и можно

вопрос?

какие то ограничения так сказать,в рейтинге сериала быть могут?  8-)  а то чего-то меня уперло-о-о-о..)

0

17

Мелисинда написал(а):

скрины мне понравились

Скрины действительно потрясные, но по жанру немного не мое... Я люблю фэнтези, но несколько другого направления. Однако с фантазией у тебя определенно все в порядке, поэтому заслуженный +!

Вопрос не по теме

открыть|закрыть

а что у тебя за стих в подписи?

0

18

Daryana написал(а):

крины действительно потрясные, но по жанру немного не мое... Я люблю фэнтези, но несколько другого направления.

что-то с эльфами или наоборот,техно?)

Daryana написал(а):

Однако с фантазией у тебя определенно все в порядке, поэтому заслуженный +!

спасибо.)

неответ

не знаю. честно-честно. не помню,если точнее...ну известная поэтесса современная какая то..убей,не помню.(

0

19

Миха написал(а):

что-то с эльфами или наоборот,техно?)

Ближе к эльфам, но не совсем. Даже не знаю, как описать... Люблю, когда магия есть, но при этом можно поверить, что такой мир действительно существовал. Что-нибудь о древних королевствах и их истории. Ну как-то так, точнее не опишу)

Миха написал(а):

убей,не помню

жаль...

0

20

Daryana написал(а):

же к эльфам, но не совсем. Даже не знаю, как описать... Люблю, когда магия есть, но при этом можно поверить, что такой мир действительно существовал. Что-нибудь о древних королевствах и их истории. Ну как-то так, точнее не опишу)

я такое тоже люблю..но в симсах такое снимать-самоубийство.по крайней мере,для меня. :nope:

Daryana написал(а):

жаль...

я повспоминаю потом._.

0


Вы здесь » The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.) » Сериалы и истории The Sims 2! » Между ангелом и бесом.>>фантастический сериал.