The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.)

Объявление


Наша группа в контакте

_______________________________


Летние коттеджи для ваших симов: 1, 2, 3, 4

Специальное обращение к ролевикам: давайте соберём волю в кулак и доведём квест до победного конца! Дракона на мыло и зелья!)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



D.M.D>>

Сообщений 21 страница 40 из 80

21

Daryana написал(а):

я уже, если честно, подумывала его закрыть...

только попробуй! http://www.kolobok.us/smiles/standart/punish.gif  я хочу прочесть его)))

Daryana написал(а):

как-то все очень мрачно выходит...

ну а что ж поделаешь, если жизнь такая...? http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

22

KISS-ka написал(а):

только попробуй!

Следующую серию на днях выложу, а там тогда посмотрим... Просто там очень много текста, много размышлений и все так... нехорошо. Не знаю, понравится ли кому-то...

0

23

Daryana написал(а):

Просто там очень много текста, много размышлений и все так... нехорошо.

я наоборот люблю такое читать! хотя бы ради меня выкладывай http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

24

KISS-ka написал(а):

хотя бы ради меня выкладывай

Ну тебе я отказать просто не могу  http://www.yoursmileys.ru/msmile/love/m0840.gif, потому что без ума от твоих сериалов! На днях доделаю серию и выложу!

0

25

Daryana написал(а):

Ну тебе я отказать просто не могу  http://www.yoursmileys.ru/msmile/love/m0840.gif, потому что без ума от твоих сериалов! На днях доделаю серию и выложу!

уррряяяяя!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

0

26

По немногочисленным, но настойчивым просьбам любимых читателей  http://i025.radikal.ru/0802/0f/d124e6422d2f.gif :

2.
Только змеи сбрасывают кожи,
Чтоб душа старела и росла.
Мы, увы, со змеями не схожи,
Мы меняем души, не тела.

                       Н.Гумилев, «Память».

Сегодня первое сентября, на часах – 10.00 и, по идее, я должна быть в школе. В новой школе, где я никого не знаю и где никто не знает меня…
Вместо этого я брожу по улицам, сунув руки в карманы, и глазею на витрины.
http://s55.radikal.ru/i149/1004/16/ddf17d913dee.jpg
Нет, мое желание учиться не исчезло и я обязательно возьмусь за ум и пойду в школу, но… завтра. Сегодня там будет цирк, принимать в котором участие я не желаю. Строится в ровные шеренги, делать вид, что тебе интересно слушать вещающую со сцены толстую тетку в нелепом костюме… А потом меня – как новенькую – обязательно выставят перед классом и заставят рассказать о себе… Ну уж нет! Приду в школу завтра, когда вся эта шумиха уляжется, просто займу свободное место в классе и сделаю вид, что так и должно быть…
Новая школа, новый дом, незнакомый город… Мы переехали сюда всего пару недель назад, сорвались с насиженного места в полную безвестность. Все потому, что маме надоели слухи и подозрения, вьющиеся вокруг нее словно мухи.
Наш родной городок очень маленький – просто большая деревня, где все друг друга знают – и после смерти отца мама оказалась в самом центре городских сплетен. Говорили, что отец умер слишком странно, что мать совсем не плакала на похоронах, что слишком быстро вновь выскочила замуж…
Шел слушок, а в нашем городе это равносильно клейму, поставленному на всю жизнь.
Эти слухи были популярны даже среди моих одноклассников. Одна особо наглая девица даже спросила у меня:
-Это правда, что говорят о твоей матери? Ну, что она довела мужа до самоубийства, чтобы выйти замуж за любовника?
Самое страшное было не в этом вопросе, заданном этаким спесиво-презрительным тоном, а в том, что я на самом деле не знала, как на него ответить. Потому что я уже не различала, где правда, а где ложь…
… Я помнила тот день ярко, слишком ярко, хотя мечтала забыть о нем навсегда.
С утра все было как обычно. Я завтракала на кухне, а родители ссорились в спальне, я слышала их приглушенные голоса за стеной.
http://i037.radikal.ru/1004/98/d37e9b595fd8.jpg
Нужно было сделать погромче музыку в плеере, чтобы не слышать, но мне уже надоело каждое утро прятаться за ширму безразличия и строить из себя идиотку…
В последнее время родители начинали каждый день с выяснения отношений. И заканчивали ими же. Разборка на завтрак, разборка на ужин… Они все больше отдалялись друг от друга, и уже не могли говорить нормально, без крика.
http://i080.radikal.ru/1004/ba/f763e54c85d9.jpg
-Но ты же понимаешь, что это не может тянуться бесконечно? – сердито спросила мама.
-Понимаю, - спокойно отозвался отец.  – И что ты предлагаешь?
-Ты знаешь мой вариант….
-Меня он не устраивает.
-Тогда предложи свой!
И так без конца. Они старались говорить общими, размытыми фразами, так, чтобы я не поняла о чем речь – что именно не может тянуться и что предлагает мама. Будто мне легче от этого незнания! Их интонации и звенящие от злости голоса выдают с головой все чувства…
http://s46.radikal.ru/i114/1004/d5/dab3b22322d7.jpg
Разозлившись, мать  убежала, забыв про завтрак и сердито хлопнув дверью. Я осторожно заглянула в комнату – отец стоял, отвернувшись к окну. Плечи опущены, спина ссутулилась… Поза одинокого и несчастного человека.
http://s001.radikal.ru/i196/1004/02/f478fcdc997d.jpg
-Пап… - робко позвала я. Он обернулся, но не сразу, словно старался справиться со своей злостью и обидой…
-Пап, вы разведетесь? – спокойно спросила я. Мне показалось, что спокойно, но голос невольно дрогнул, выдавая волнение.
-Скорее всего, так и выйдет, - грустно улыбнулся в ответ он. – У нас нет другого выхода… Ты же видишь – наша жизнь превращается в ад…
Я подошла к нему, обняла, уткнулась лбом в плечо.
-Пап, я хочу жить с тобой, а не с мамой… Ну, после развода… Можно?
Он потрепал меня по волосам, улыбнулся чуть насмешливо:
-Конечно, можно! Что за вопросы, Ланка?
http://s47.radikal.ru/i116/1004/71/0ecb72dc957c.jpg
Облегченно выдохнув, я убежала в школу. Итак, скоро моя жизнь изменится. Родители разведутся и все уже не будет как прежде… Если бы я знала, насколько все будет не так!
Последним уроком в расписании была физ-ра. Едва войдя в спортзал, я увидела разложенные по его периметру маты и мне захотелось вздернуться на на висевшем неподалеку канате. Маты значили одно – начинается гимнастика: кувырки, березки, мостики, прыжки через коня и долгое висение на турнике… Все то, что я ненавидела. Все то, что просто убивало меня…
Примерно к середине урока мне было уже безнадежно плохо – вестибулярный аппарат отчаянно не справлялся, весь мир плыл перед глазами, сердитое лицо физрука двоилось, и я чувствовала, что еще чуть-чуть – и мой завтрак взбунтуется и полезет обратно.
Увидев мою зеленую физиономию, физрук закричал через весь зал:
-Лесовских, быстро в медпункт!
Я поспешно выскочила в раздевалку, кое-как натянула вещи, но отправилась домой. Я знала, что в медпункте мне в лучшем случае смеряют температуру. Или дадут таблетку валидола. У них всегда почему-то были только градусники и валидол, словно в нашей школе учились только температурящие сердечники…
На улице мне стало немного легче, но непонятная тревога, противная, давящая тошнота не отпускала и подталкивала: «Скорей, скорей!». Все же на полпути к дому я остановилась у киоска – купила бутылку минеральной воды, отстояв приличную очередь. После я миллион раз задавалась вопросом – что было бы, если б я не потратила столько времени? Если бы сразу, увидев маты, сбежала с физ-ры, как делала сотни раз до этого? Не стояла в очереди у киоска. Не читала афишу на ржавом каркасе остановки… Успела бы я? Да, успела. Смогла бы остановить? Неизвестно….
Я заметила что-то неладное еще издалека. Возле нашего дома собралась небольшая толпа, все – соседи по подъезду, всех я знала. Все они пялились на что-то, лежащее на газоне, выстроив правильный полукруг и не приближаясь к ЭТОМУ слишком близко.
http://s57.radikal.ru/i155/1004/cf/9d8e4ffcb6d3.jpg
Увидев меня, они начали подталкивать друг друга локтями и шептаться, но никому и не подумал о том, чтобы остановить, увести прочь, не допустить, чтобы я это увидела…
«Что же там такое?» - гадала я, подходя все ближе. На снегу у нашего подъезда распласталась фигура. Черный свитер, джинсы, домашние тапочки… темные волосы беспомощно развеваются на ветру…Я подумала тогда – отстраненно, как в бреду: «Как же ему не холодно? Ни куртки не надел, ни шапки…»
И, только подумав это, я заметила странные пятна на снегу, рядом с головой. Что-то темно-розовое, таким бывает яркий красный цвет, если его разбавить легкой сияющей белизной… Огромные, неряшливые, дикие пятна, рыхлая кровяная масса… Все поплыло перед глазами, в ушах зазвенело. Мне показалось, что весь воздух словно пропитан липкой сыростью, приторным запахом крови…
Я все смотрела на эту фигуру, застывшую в неестественной позе, со странно вывернутыми руками и ногами, и не видела очевидного, не узнавала знакомых вещей, не замечала любимых черт… Сознание просто не могло допустить, чтобы эта изломанная кукла на снегу оказалась моим отцом…
Земля закачалась и вдруг я увидела серо-голубое небо над головой. Такое спокойное, такое ласковое после этого кровавого, страшного снега…

+5

27

Ого! Классно! Буду ждать проду!!!

0

28

ужас....((((((( бедная девушка(((((
ты умничка, отлично всё написала и скрины замечательные,+
конечно же жду продолжение!

0

29

Ой, присоединяюсь к остальным высказавшимся. Мне очень нравится, когда у девочки с папой такие нежные отношения. Наверно, потому что мне самой всегда так хотелось. Жаль, что она его потеряла... +

0

30

Katya12 написал(а):

Ого! Классно! Буду ждать проду!!!

Спасибо, очень приятно!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes2.gif

KISS-ka написал(а):

ты умничка, отлично всё написала

Спасибо!!!

KISS-ka написал(а):

скрины замечательные

Хех, после твоих это жалко и убого. Я с ними мучилась почти месяц, потом плюнула и выставила то, что получилось.

KISS-ka написал(а):

конечно же жду продолжение!

Постараюсь сделать побыстрее.

Lucerito
Спасибо! Надеюсь, оправдала твои ожидания!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

31

Серия классная, бедная Ланка, и еще деревня эта, слухи одни только и умеют распускать. Все понравилось, и скрины и то как ты пишешь, очень легко читать, и интересно, жду с нетерпением продолжения!))
+ тебе))

0

32

vladka-chokolatka написал(а):

Все понравилось, и скрины и то как ты пишешь, очень легко читать, и интересно

Спасибо большое! старалась  :blush:

vladka-chokolatka написал(а):

жду с нетерпением продолжения!))

Постараюсь сделать на днях)))

0

33

Daryana написал(а):

Постараюсь сделать на днях)))

смотри у меня, только попробуй не сделать http://i025.radikal.ru/0802/0f/d124e6422d2f.gif

0

34

KISS-ka написал(а):

смотри у меня, только попробуй не сделать

Да, теперь точно придется делать... С теми, кто любит безумные смайлики лучше не шутить  http://i025.radikal.ru/0802/0f/d124e6422d2f.gif  http://i025.radikal.ru/0802/0f/d124e6422d2f.gif  http://i025.radikal.ru/0802/0f/d124e6422d2f.gif

0

35

Daryana написал(а):

Да, теперь точно придется делать... С теми, кто любит безумные смайлики лучше не шутить

вот вот http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif
*радуюсь что намёк понят*

0

36

KISS-ka написал(а):

смотри у меня, только попробуй не сделать

Я только за, но давайте не будем давить на человека - мало ли какие дела могут приключится. Но как бы то ни было, Дашенька сделает, правда?  :flirt:

0

37

Daryana
Ты большая молодец!
Очень профиссионально написано, но вот скринов бы побольше. Ты на мну не злись, просто я с рождения вредная  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

И ещё вопрос, а как она бутерброд по тарелке размазывала?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif

0

38

Lucerito написал(а):

Но как бы то ни было, Дашенька сделает, правда?

Конечно, тем более у меня сейчас небольшая передышка перед усиленной работой над дипломом - нужно пользоваться  :D

Lucerito написал(а):

Я тоже так считаю.

Спасибо, но я, если честно, немного другого хотела, поэтому расстроилась. Буду стараться, посмотрим ,как дальше пойдет.

walker написал(а):

Ты большая молодец!
Очень профиссионально написано, но вот скринов бы побольше.

Спасибо большое, постараюсь учесть!

walker написал(а):

Ты на мну не злись, просто я с рождения вредная

Никогда не злюсь, привыкла уважать чужое мнение.

walker написал(а):

а как она бутерброд по тарелке размазывала?

Упс... Косяк! сама не заметила, если честно!  :D

0

39

Daryana написал(а):

Никогда не злюсь, привыкла уважать чужое мнение.

Это вери гуд )
Я то сама к критике неадыкватно отношусь ))

Daryana написал(а):

Упс... Косяк

Ну этот косяк компенсирует качество написанного текста:)

Что то я забыла, что плюсы можно ставить http://i006.radikal.ru/0802/22/216641da0d1f.gif

0

40

walker написал(а):

Я то сама к критике неадыкватно отношусь

А я всегда считала, что критика - это тоже форма признания. Если человек остановился и написал что-то, а не прошел молча мимо - твоя работа его чем-то зацепила. А если зацепила - это уже талант!

walker написал(а):

Ну этот косяк компенсирует качество написанного текста

Еще раз спасибо!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif

0