The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.)

Объявление


Наша группа в контакте

_______________________________


Летние коттеджи для ваших симов: 1, 2, 3, 4

Специальное обращение к ролевикам: давайте соберём волю в кулак и доведём квест до победного конца! Дракона на мыло и зелья!)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Куда загружать одежду, прически, мебель! ·

Сообщений 41 страница 60 из 164

41

Катена
А в какую папку вы сохраняли архивы? Вы разархивировали вообще их?

0

42

Да все разархивировала, разархивировала в папку Downloads. Игре поставила в настройках галоси использовать дополнительные материалы. зашла в семью в магазин и в коллекции так ничего и не появилось. :'(

0

43

Наверно, не туда пишу. Простите.
Воспрос такой: куда распаковывать "коробки поз" и где их потом в игре искать? Спасибо.  :)

0

44

La Gata
Устанавливайте коробки поз в папку Downloads, как и все остальные файлы. Искать нужно в разделе Творчество => Разное (если ва скачивали "коробку")

0

45

Катена
Тогда либо у вас нет требуемого дополнения (например, объект создан на основе базового предмета из аддона Университет, а у вас этого аддона нет), либо отсутствуют нужные меши. Объекты скачивали где?? На этом форуме или откуда-то еще?? Если с другого ресурса, не было ли в тексте чего-то вроде Need Mesh??
Ну есть еще один вариант, но это уж совсем неприятно - файл "битый" и с этим ничего не поделаешь((

0

46

Скачивала с этого форума, установлен симс-2 делюкс и дополнение переезд в квартиру. Скачивала только кухни и все!

0

47

Катена написал(а):

установлен симс-2 делюкс и дополнение переезд в квартиру.

Возможно не все аддоны тогда... В каком разделе и посте кухня?? Постараюсь найти первоисточник, посмотрю, в чем может быть дело...

0

48

скачивал с сайта 16 в одной.там вроде написали что все официальные дополнения.еще установил симс эммануэль.может из за этого не показываются?

0

49

milan_5111
Проверь, есть ли все необходимые меши. Либо это, либо файлы - битые. Тогда - ничего не поделаешь((
ЗЫ Скинь, что качал, где качал - если здесь - раздел и номер поста - поищу первоисточник, проверю меши и отпишусь))

0

50

Callipso написал(а):

Устанавливайте коробки поз в папку Downloads, как и все остальные файлы. Искать нужно в разделе Творчество => Разное (если ва скачивали "коробку")

Callipso, спасибо. Сама даже не догадалась бы, что их в покупках надо искать  :)

0

51

La Gata
Не за что))

0

52

Я разархивила скаченые материалы но в игре так ничего и не появилось, неподскажете что делать? :'(

0

53

Pegassyk написал(а):

Я разархивила скаченые материалы но в игре так ничего и не появилось, неподскажете что делать?

А вы дополнительные материалы вообще включали?
Неужели так трудно почитать целую тему??

0

54

что такое меши?если игру то скачивал с torrentino а одежду и все остальное с разных сайтов.
http://www.thesimsresource.com

.даже когда переустановил то те файлы которые были некоторые не отобразились.

0

55

посоветуй пожалуйста от куда лучше скачать игру и все дополнения и меши.

0

56

milan_5111
Меши - это сетки, на основе которых делают новые предметы в игре. Т.е. предмет можно сделать на основе оригинального объекта из игры, а можно создать совершенно новый. Для этого и нужен меш. И если ты скачал новый объект, а меша у тебя нет, то объект работать не будет.
Меши отдельно, к сожалению, скачать довольно трудно... Их же найти нужно, а практически все Симс-создатели работают на разных мешах. И выяснить, на каком именно сложно.

Игру можно скачать на Торренте, сейчас поищу ссылку, с которой качала я. Там все дополнения и каталоги, причем их можно устанавливать по отдельности. Еще есть Житейские истории, но если они тебе не нужны, не устанавливай... Вроде там все рабочее, но будет нужен Дэмон Тулс для создания образа диска.

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1575387
Вот ссылка. Скачивать умеешь??

Отредактировано Callipso (03-01-2010 12:00:29)

0

57

спасибо))))))))))скачивать то умею)а вот по отдельности соберать не могу))))))))))))))а через ультро исо можно виртуальный диск сделать?а то у меня только эта прога.

0

58

milan_5111 написал(а):

через ультро исо можно виртуальный диск сделать

Надо пробовать... Там вроде бы ничего сложного))

0

59

спасибо качаю..куча папок))))))))а в какую из папок сувать downloads?я че то растерялся))))))))

0

60

milan_5111
Папку нужно создавать не в самой игре, а по адресу - Мои документы\EA Games\The Sims 2\Downloads.
А много папок потому что там вся антология Симсов, а еще и Житейские истории)) Все сразу необязательно устанавливать))

Отредактировано Callipso (03-01-2010 23:32:59)

0