The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.)

Объявление


Наша группа в контакте

_______________________________


Летние коттеджи для ваших симов: 1, 2, 3, 4

Специальное обращение к ролевикам: давайте соберём волю в кулак и доведём квест до победного конца! Дракона на мыло и зелья!)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Куда загружать одежду, прически, мебель! ·

Сообщений 21 страница 40 из 164

21

Armine написал(а):

А хоть распаковывала их?
Если да, то я не знаю в чём проблема...

да распокавала, а там файл формата Sims2Pack, ну я в ту папку и пихаю, в игре ничего не появляется

0

22

а главное а очень много симов скачивала, и не одного не появилось

0

23

я скинула все в папку Downloads и игра перестала вообще загружаться,че делать?

0

24

Скачала интереры для комнат.
Ничего не появляется, только 1 пара обоев. Что делать, или где их можно найти?

0

25

South Park, ты установила дополнительные материалы?

0

26

South Park, ты установила дополнительные материалы?

Я поместила их в нужную папку, но в игре их нет(((

0

27

South Park, а разархивировала?

0

28

Подскажите, где создавать папку Downloads?

0

29

osolyasya
Путь Мои документы\EA Games\The Sims 2. В папке The Sims 2 кликаете 1 раз ПКМ, в появившемся меню выбиратете "Создать папку", называете ее Downloads. Все. можете скидывать в нее объекты. Но советую в этой папке создать несколько подпапок по разным категориям загружаемых объектов - Прически, Одежда, Мебель, и т.д. Если что-то из скачанных материалов не пойдет - легче будет убрать))

Отредактировано Callipso (24-12-2009 21:52:34)

0

30

Callipso написал(а):

Download

Поаккуратней! Не забудте присисать "s". Ведь игра может и не найти эту папку!

Callipso написал(а):

Но советую в этой папке создать несколько подпапок по разным категориям загружаемых объектов - Прически, Одежда, Мебель, и т.д.

И это правильно )))

0

31

Armine написал(а):

Не забудте присисать "s".

(( УжОс, как я могла так ошибиться?? Конечно, Downloads... Спасибо))

0

32

скажите пожалуйста в каую папку тогда нужно качать симов и дома.?
и вот еще один вопрос..качаю симо и одежду в папку а она почему то не вся отображается в игре.вроде файлы там есть а много вещей просто не добавляются или не воспроизводяся за место них видны один и тот же кастюм.что делать?

0

33

milan_5111 написал(а):

скажите пожалуйста в каую папку тогда нужно качать симов и дома.?

Симов можно в папку Downloads, главное правильно распоковать тут написано
А дома в EA Games-The Sims 2-LotCatalog

milan_5111 написал(а):

и вот еще один вопрос..качаю симо и одежду в папку а она почему то не вся отображается в игре.вроде файлы там есть а много вещей просто не добавляются или не воспроизводяся за место них видны один и тот же кастюм.что делать?

Значит у Вас нет нужных дополнений и Мешей. Тут есть программа, которая позволяет "увидеть" больше объектов.

0

34

Я создала папку все туду разархивировала, а где теперь в игре их искать??? Я все просмотрела, ни где не нашла их. Обьясните мне чайнику пошаговую установку. Пожалуйста девочки!!!! :'(

0

35

Катена
Несколько вариантов может быть... Расширение файлов какое??

0

36

спасибо.подскажите тогка что за программа и где находится.пожалуйста

0

37

milan_5111 написал(а):

что за программа

Вам нужен CEP. Она поможет в случае, если объекты создавались с помощью именно этой программы. Но если проблема в отсутствии необходимых мешей, предметы так и не отобразятся.
А дополнения у вас какие стоят?? Некоторые объекты сделаны на основе базовых предметов из дополнений.  И если нет необходимого дополнения, отображаться также ничего не будет...

0

38

milan_5111 написал(а):

что за программа и где находится.пожалуйста

Написано же

Armine написал(а):

Тут есть программа, которая позволяет "увидеть" больше объектов.

Читать умеем?

0

39

Катена
Просто включите "Дополнительные материалы". Обычно табличка выскакивает, когда включаешь игру. Но если она не появится, то идите в общие настройки в игре, а там уже понятно будет, что сделать )

0

40

у меня вылезло окно, но в нем ничего нет(((  что делать?

0