The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.)

Объявление


Наша группа в контакте

_______________________________


Летние коттеджи для ваших симов: 1, 2, 3, 4

Специальное обращение к ролевикам: давайте соберём волю в кулак и доведём квест до победного конца! Дракона на мыло и зелья!)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



симс 3 установка

Сообщений 41 страница 60 из 62

41

Нет,именно в Sims 3,без дополнений и кталогов
Чистая версия?..
Так чистая версия,или с дополнениями?

0

42

barsika
скорее всего проблема в том, что какой-то дополнительный материал (причёска, мебель, или, что более вероятно, мод) глючный.
его необходимо найти и удалить

0

43

Но я играю без дополнительных материалов-знаю,что игра виснуть будет

0

44

barsika
значит без них всё нормально? так играйся на здоровье.

0

45

Помогите пожалуйста!!! Вчера купила неофициальное дополнение плейбой, установила, при установке была проблема с фреймворком, стала включать игру, мне пишут мол игра не обновлена обновите на странице загрузки, я стала заходить в остальные аддоны, мне пишут установите базовую версию игры, хотя до этого все прекрасно работало, не помню где нашла чтоб отдельно открыть панель загрузок, обновила, толку ни какого. Стала грузить базу, антивирусник запрещает, отключила его, все равно не хочет грузиться, пришлось поудалять все аддоны, с горем пополам установила базу и опять проблема с установкой фреймворка, игра включается но на экране выбора города вылазиет окно мол игра не видет вашу видео карту и все настройки на максимуме. Что происходит объясните, а то страшно устанавливать дальше все аддоны

0

46

Викулечка
а у тебя раньше симс стоял?может комп не тянет?

0

47

Да все отлично работало, изредка как только запустишь бывало замедление игры, но минуты через 3 все приходило в норму

0

48

Хэлп! У меня ни 2, ни 3е Симы запускаться не хотят! Устанавливаются нормально, по как только запускаю так черный экран на секунду мигает и снова возвращаюсь на рабочий стол =( На старом, более простом компе все запускалось нормально.

0

49

Niagara
может винда не подходит?или проги какой не хватает

0

50

У  меня такая проблема... я скачала игру симс 3 собралась ее устанавливать а там выскакивает окно и требует код указанный на упаковке продукта...  игру то я скачала и о какой упаковке может идти реч?

может вы сталкивались с этой проблемой и знаете как ее решить?
заранее спасибо!

0

51

Бабочка написал(а):

может вы сталкивались с этой проблемой и знаете как ее решить?

угу,нужно просто скачать другую игру. Или, если есть возможность, спросить у человека,который давал на скачку

0

52

Бабочка
найдите ключ в интернете, разве это проблема?)

0

53

Помогите!Начинаю устанавливать игру и тут почти под конец выходит окно и написано "Вставте диск 4 и т.д...Что делать?

0

54

подскажите пожалуйста, какое есть отдельные программы загрузки объектов в sims 3? а то лицензия скачена, однако кода не предоставили, что бы через магазин загружать.
заранее спасибо

0

55

Здравствуйте.. Извините, а ни у кого такой проблемки не было:
У меня на компьютере два жестких диска. Когда симс 3 стоял на первом диске, то все было отлично. А когда мы с отцом винду поменяли, я поставила игру на второй диск. Не было папки Downloads. Я ее создала, где надо, кинула туда все скачанное, но ничего не появилось. Поставила игру на другой диск, на котором она раньше стояла, так там тоже этой папки небыло( Я опять создала ее. И снова ничего получилось!(
Что делать, а?

0

56

Evil_Vampir
дык папку downloads нужно создавать по адресу мои документы/Electronic Arts/The Sims 3
а на том диске, где стоит игра, мы создаём папки mods/packages
одна для файлов sims3pack, а вторая- для package

0

57

Ничего не поняла. :D
Ну вот папку я создала по этому адресу.
А вот эти папки mods/packages где создавать?

0

58

Evil_Vampir
скачать
даю вам инструкцию по установке файлов и программу, которая вам очень в этом поможет. Надеюсь, инструкция понятная) берите способ 2, он проще.

0

59

Спасибо. Но с этим все понятно))
а вот куда кидать файлы Sims3pack..  Или как там они называются?)
Заранее спасибо)

0

60

Evil_Vampir
скачать
вот ещё инструкция.

0