The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.)

Объявление


Наша группа в контакте

_______________________________


Летние коттеджи для ваших симов: 1, 2, 3, 4

Специальное обращение к ролевикам: давайте соберём волю в кулак и доведём квест до победного конца! Дракона на мыло и зелья!)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нам нужен модератор!

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Вкус Слёз написал(а):

5)был свой форум, была модератором.

А где? Кинь в ЛС ))

0

22

ПопробуюXD

1. Ваш возраст-15
2. Почему хотите стать модератором?-может, помогать в развитии форума ^_^
3. Чем для вас является данный форум?-хорошим времяпрепровождением.
4. Как часто посещаете форум?-каждый день
5. Являетесь или являлись модератором (администратором) на каком-либо форуме?-да. Только этот форум уже давно офф, как говориться.
6. Готовы ли вносить разнообразие в работу форума?-если надо, да.
7. Расскажите немного о себе, о ваших увлечениях.-  Вся инфа здесь)

+1

23

1. Ваш возраст-14 лет
2. Почему хотите стать модератором?-Хочу помогать форуму
3. Чем для вас является данный форум?-Отличным другом
4. Как часто посещаете форум?-2,3 ч
5. Являетесь или являлись модератором (администратором) на каком-либо форуме?-тут
6. Готовы ли вносить разнообразие в работу форума?-Готова
7. Расскажите немного о себе, о ваших увлечениях.-Люблю форум,играть в симс 2,читать, рисовать.

+1

24

1. Ваш возраст - 12
2. Почему хотите стать модератором?-Хочу помогать в развитие, ещё очень хочу следить за теми кто мусорит на форуме, ну и ещё потому-что я люблю этот форум.
3. Чем для вас является данный форум?- Ну большую часть времени я сижу на этом форуме, ну как бы частичкой жизни.
4. Как часто посещаете форум?- Да, конечно, каждый день по 3-4 часа.
5. Являетесь или являлись модератором (администратором) на каком-либо форуме?-Да я была администратором на сайте.
6. Готовы ли вносить разнообразие в работу форума?-Всегда готова!!!)))
7. Расскажите немного о себе, о ваших увлечениях. - В симов люблю я играть по чуть-чуть, на форуме лазить целыми днями, общаться, петь, танцевать, и гулять, но комп я люблю больше всего, я учу язык С что-бы знать интернет от А до Я .

0

25

1) 16 лет
2) Хочу помогать форуму, следить за порядком, также придумывать новые идеи для конкурсов, и проводить разнообразные голосования (обожаю это дело)
3) Частичкой меня, после регистрации на нем, не было еще ни дня, чтоб я без уважительной причины здесь не появилась))
4) Каждый день, более пяти часов здесь.
5) Нет, к сожалению как-то не приходилось.
6) Разумеется, у меня всегда множество разнообразных идей))
7) Вообще я очень добрый, отзывчивый, милосердный, веселый, общительный человек, иногда могу быть немного вспыльчивой, но только если сильно разозлить, я люблю все новое, вообще в жизни хочу попробовать многое, ведь все-таки она дается всего один раз, люблю новые идеи, люблю менять свой стиль, хотя это происходит редко, немного увлекаюсь фотографированием, танцами, в данный момент я уже как три месяца учу c-walk, это, что-то вроде смеси хоп-хопа и драма, также я состою в культмассовом секторе, организовываем своей компанией разные концерты, встречи, мероприятия, еще увлекаюсь изучением иностранных языков, после 11 класса собираюсь поступать на ин.яз, вообще люблю хорошо отдохнуть, в приятной обстановке, также люблю разные виды спорта, в данный момент хожу на баскетбол и занимаюсь баскетбольным фристайлом. Ну и разумеется обожаю симс))

+1

26

Inna написал(а):

1. Ваш возраст
2. Почему хотите стать модератором?
3. Чем для вас является данный форум?
4. Как часто посещаете форум?
5. Являетесь или являлись модератором (администратором) на каком-либо форуме?
6. Готовы ли вносить разнообразие в работу форума?
7. Расскажите немного о себе, о ваших увлечениях.

1.Мне 11 лет.
2.Придумать что нибудь новое,сделать форум лучше,завлесь пользователей оО
3.В последнее время мне этот форум стал очень дорог,тут всё так хорошо,хорошие люди,замечательные сериалы,дневники...
4.Каждый день,бывает через день если нету времени.
5.Да.
6.Всегда готова!
7.Моё имя Соня,полное Софья.Люблю играть в разные компьютерные игры,фанат симс 2 и 3,а так же Нэнси Дрю.Обожаю чтать книги таких жанров как:Фантастика,Детективы,Приключения...
Я меломан и киноман.Меломан — это человек, который любит разнообразную музыку и увлекается ей. Меломан, как правило, собирает дискографию различных исполнителей, следит за выходами новых треков и альбомов исполнителей музыки,так же это страстный любитель музыки, пения.Хожу в музыкальную школу,играю на пианино.
Гуляю,хожу в лес,летом люблю ездить в разные лагеря.

+1

27

http://i054.radikal.ru/0910/d3/ca85605e201c.gif
Внимание! На форум требуется модератор. Если вы активный пользователь и хотите оказать свою помощь в дальнейшем развитии этого форума, то заполните следующую анкету:
1. Ваш возраст
2. Почему хотите стать модератором?
3. Чем для вас является данный форум?
4. Как часто посещаете форум?
5. Являетесь или являлись модератором (администратором) на каком-либо форуме?
6. Готовы ли вносить разнообразие в работу форума?
7. Расскажите немного о себе, о ваших увлечениях.

0

28

1. Можно сказать, двадцать;
2. Хочу помогать форуму, не хочу, чтобы он закис, сдох и т.д. Я не очень умный человек, но постараюсь сделать все, что смогу;
3. Да практически дом;
4. Ежедневно;
5. На одной ролевой, анкеты на ошибки проверяю;
6. Готова;
7. Унылый, мрачный, пессимистично настроенный человек, иногда просыпается чувство юмора. По общепризнанному мнению - лентяй. Имеется в наличии совесть. Увлечений немного, некоторые специфические, но уважаемая администрация и так все про них знает. Из вменяемых - занимаюсь современными танцами, читаю книжки, надеюсь закончить университет.

+2

29

1. 13
2. Очень хочу помогать в развитии форума и следить за порядком https://forumupload.ru/uploads/0007/e2/38/119889-3.gif
3. Это как шоколад, т.е. незаменимая часть моей жизни и вообще я без него жить не могу.

4. Каждый день, могу часами сидеть.

5. К сожалению нет.

6. Конечно готова, у меня множество идей для усовершенствования форума.

7. Я весёлый человек, всё время мечтаю. Вообще я скромная. Обожаю симс, другие компьютерные игры, рисовать, хожу в художественную школу, чтобы получить аттестат. После нового года хочу пойти на танцы, понемногу изучаю компьютерную графику и фотошоп. Люблю гулять, слушать музыку и конечно танцевать.

Отредактировано *РоЗа С шИпАмИ* (19-12-2011 21:58:13)

+1

30

1. Ваш возраст: 15
2. Почему хотите стать модератором: на форуме есть модератор, который уже давно неактивен. Да и помочь форуму хочется)
3. Чем для вас является данный форум: очень хорошим и светлым местом)
4. Как часто посещаете форум: каждый день. Пропадаю, но ненадолго.
5. Являетесь или являлись модератором (администратором) на каком-либо форуме: раньше был форум. Была модератором по разделу "Сим-сериалы". Но сейчас увы, этого форума из-за взлома не существует.
6. Готовы ли вносить разнообразие в работу форума: да)
7. Расскажите немного о себе, о ваших увлечениях: я обожаю Японию и всё, что с ней связано. Также игры Симс. Занимаюсь фотографией.

Лично: хотелось бы быть модератором по разделу Истории и сериалы в симс 3.

Отредактировано Hide (05-03-2012 10:22:43)

+1

31

ваша заявка выглядит привлекательно, но:

Hide написал(а):

Зарегистрирован: Вчера

давайте немного приглядимся друг к другу, ладно?) Осваивайтесь пока у нас.

0

32

Zombie waltz

давайте немного приглядимся друг к другу, ладно?) Осваивайтесь пока у нас.

Время покажет. Хорошо :)

0